Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не чувствую себя ДЕВУШКОЙ рядом с ним..не любит?

Встречаемся с парнем достаточно долгий период времени. Год назад он уехал получать вторую вышку в другую страну. С этой осени решили, что я приеду к нему и будем жить вместе. Ему родители оплачивают учебу и жильё.
Мне первое время материально помогали родители, пока я тут не найду работу и не обустроюсь, но как оказалось- трудоустроиться иностранцу в другой стране не совсем просто, если речь идёт о нормальной человеческой работе. А расходы тут немаленькие. Родители уже не могут помогать, да и это понятно.
Поведение моего парня в этой ситуации меня разочаровало..он посылает меня уже на хоть какую-то работу, официанткой в бар на 14 часов в день/в Макдональдс. Ещё и обвиняет меня, что я не могу оплачивать жильё( У самого есть подработка, он может работать в любое удобное время и зарабатывать вполне неплохо- ездить на своей машине развозить еду. Но он не хочет это делать, оправдывая тем, что ему это «не нравится»
А я должна идти куда-нибудь..
Да и в целом с того момента, как мы начали жить вместе, наши отношения ухудшились. Мы часто ссоримся по всяким бытовым поводам, я совершенно не чувствую его любви, восхищения, он не делает мне комплиментов.
Я себя чувствую не уверенно и удручённо. Не знаю, как быть и что делать. Иногда хочется все бросить и уехать домой, но я не могу. Нас многое связывает, мы практически как родные друг другу.
И обиднее всего, что до совместного проживания все было гораздо лучше. А сейчас он относится ко мне не как к любимой девушке, а как к сожителю.
Как быть?
Понимаю, что люди часто отображают наше отношение к самим себе.
Может мне самой не хватает любви к себе.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Ну и зачем ему такая девушка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Потому что это просто *** автор!!!!Любая смена жительства,а еще в другую страну,это ОГРОМНЕЙШИЙ СТРЕСС!!!Вместо того,чтоб ему помогать,вы не хотите ничего делать и требуете внимания,ему очень тяжело так как он не чувствует в вас поддержки и кроме обнимашек и слов восхищения вас больше ничего не интересует,не будьте так инфальтильны,вы не на отдых приехали, а живете с парнем.Учитесь быту и выстраиванию отношений как взрослые люди, а не подростки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Потому что это просто *** автор!!!!Любая смена жительства,а еще в другую страну,это ОГРОМНЕЙШИЙ СТРЕСС!!!Вместо того,чтоб ему помогать,вы не хотите ничего делать и требуете внимания,ему очень тяжело так как он не чувствует в вас поддержки и кроме обнимашек и слов восхищения вас больше ничего не интересует,не будьте так инфальтильны,вы не на отдых приехали, а живете с парнем.Учитесь быту и выстраиванию отношений как взрослые люди, а не подростки.

Вот именно, что это стресс!
    У него тут есть друзья, однокурсники, да и за год он тут уже освоился, а у меня нет никого, кроме него!
    И мне гораздо тяжелее, ведь ему помогают родители, оплачивают жильё. А мне нужно делать все самой, и вот как раз поддержки от него я не чувствую!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добро пожаловать в Реальность!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически