Гость
Статьи
Предложил чтобы я дала …

Предложил чтобы я дала 6 млн

Собираемся пожениться, встал вопрос где жить. У него есть маленькая однокомнатная квартира, естественно я спросила думает ли он о расширении. Ведь если будут дети, то в однокомнатной квартире будет …

Настя
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Пупсик
#201
Гость

да, ну и мужики - все потенциальные альфонсы или пополамщики. зачем выходить за такое замуж и рожать?

Не выходи и не рожай. Больно надо....

Гость
#202
Настя

Собираемся пожениться, встал вопрос где жить. У него есть маленькая однокомнатная квартира, естественно я спросила думает ли он о расширении. Ведь если будут дети, то в однокомнатной квартире будет тесно. Он сказал, что эта квартира стоит 6 млн, и пусть я даю тоже 6 млн, и тогда на 12 млн купим общую более просторную квартиру, в совместной долевой собственности.
Это нормально? Разве квартирный вопрос не должен решать мужчина?

Автор, это вопрос неправильный. Зависит от того, за КОГО вы выходите замуж. Если парень студент или середнячок-клерк, пардон, то как он должен, по вашему, решать жилищный вопрос? Только впрягаться в ипотеку совместными усилиями, и без вариантов. Детей все нормальные люди планируют. И если расшириться не получается пока, то предохраняйтесь. И никаких декретов. А то сами себе дурдом устроите в однушке, да ещё и без денег.

Гость
#203
Справедливая

Когда девушке предлагают замуж, логично ожидать, что в ближайшее время попросят и детей, вы не находите? Требований она не выдвигает. Это ее жених выдвинул требования - 6 миллионов. И наконец, следует сказать, что тема - разводка. Автор темы - никакая не девушка, а известный вуманский тролль Недобаффет, который везде во всех темах пишет одно и то же "женщина должна".

Не логично. Не обязательно сразу рожать детей. Да и влобще, то, что парень предложил расшириться с доплатой 6 млн за свою добрачную(!) однушке- это странно. Он как потом делить будет, если понадобится,когда дети появятся? У меня муж добрачную квартиру не трогает до сих пор(!),15 лет прошло. Купил большую квартиру в браке,в ипотеку, но добрачная- ни-ни.

Гость
#204

Расскажу реальную историю. Одна моя знакомая вышла замуж, предварительно поставив условие будущему мужу, чтобы он , вместо однокомнатной квартиры, купил трехкомнатную. На тот момент ей было 25, ему 41 год. Он купил, в браке жили 13 лет, детей не получилось, а в 37 лет она умерла от инсульта. Не прошло и 9 дней с момента смерти, как ее отец побежал подаваться на наследство. Так что, мужу пришлось ему выплачивать сумму за часть квартиры, которую он сам же и купил. А сумма немаленькая-у них трешка в центре Москвы.

Справедливая
#205
Лина

По вашей логике получается неудачных браков не бывает - родила -терпи и не смей жаловаться это лучший мужчина в твоей жизни)))

По моей логике получается, если мужик заведомо никчемный, то никакого смысла с ним связываться нет. Все те, кто надеется на исправление мужчины, горько потом сожалеют.

Справедливая
#206
Гость

Не логично. Не обязательно сразу рожать детей. Да и влобще, то, что парень предложил расшириться с доплатой 6 млн за свою добрачную(!) однушке- это странно. Он как потом делить будет, если понадобится,когда дети появятся? У меня муж добрачную квартиру не трогает до сих пор(!),15 лет прошло. Купил большую квартиру в браке,в ипотеку, но добрачная- ни-ни.

А это Недобаффет в своей разводке просто не продумал)) Ну что поделать, коль у него дырка в голове))

Гость
#207
Гость

абсолютно мерзейшие мужеподобные обезьяны отписавшиеся выше. после похмелья, чтобы проблеваться, пообщаться с такими самое то

..написала абсолютно мерзейшая женоподобная го.вн.осамка - типичная обитательница феминопомойного днищЩа под названием Вумансру))

Гость
#208
Гость

Как он ей отдамт половину? Еслт это купит он, а не они, то в случае развода - при нем все и остаетмя! Ведь смотря на кого оформлена квартира, кто купил. Какой ты тупой...

это ты - тупая 3,14-зда! или окружающих за лохов держишь! ВСЁ, что в браке приобретается, = СОВМЕСТНАЯ собственность и в случае развода подлежит разделу! А на кого "оформлена" - поххЪ абсолютно...(см. выше)

Гость
#209
Справедливая

Тогда пусть он будет готов рожать своих детей сам!

В нынешней матриархальной Рашке у мужчины нет никаких "своих" детей, это наиппалово! Дети по факту принадлежат бабе и Госупырю. Мужчины по факту = бесправный поставщик ресурсов для бабы и бесплатный спермодонор. И ЭТО= ПРАВДА))

Гость
#210
Гость

В нынешней матриархальной *** у мужчины нет никаких "своих" детей, это наиппалово! Дети по факту принадлежат бабе и Госупырю. Мужчины по факту = бесправный поставщик ресурсов для бабы и бесплатный спермодонор. И ЭТО= ПРАВДА))

*** = Ра.ш.ке))

Гость
#211
Гостья

В чём именно *** оборзевшее?

..тем, что не позволяет оборзевшей рашенговносамке собой манипулировать))

Справедливая
#212
Гость

В нынешней матриархальной *** у мужчины нет никаких "своих" детей, это наиппалово! Дети по факту принадлежат бабе и Госупырю. Мужчины по факту = бесправный поставщик ресурсов для бабы и бесплатный спермодонор. И ЭТО= ПРАВДА))

Да ты можешь хоть обораться, биологию не отменишь ни законами, ни указами, ни воплями. У ребенка всегда два родителя. И от обязательств перед ребенком может освободить только смерть. Так что не надо. Что-то не нравится? Держи свои штаны накрепко застегнутыми. Или к проституткам ходи, там обязательств по детям не возникнет. На соседней ветке еще был вариант: в Афганистан переехать, там дети были бы только твоими. Ни один яйценосец не согласился)))

Бывалый
#213
Гость

Алексей, Вы так яро ведете со мной беседу Прочтите мой пост номер 24. Я - вполне адекватная. Очень сложно встретить именно своего человека, действительно полюбить кого-то и решиться связать себя с ним брачными узами. Это подразумевается на всю жизнь вобще-то. А Вы, как многие, думаете не о любви, отношениях, а только о выгоде. Зачем таким , как Вы, жениться? Если для Вас жена, у которой ничегго нет, женщина, которую к примеру, сам же выбрал, полюбил, ухаживал, прикипел, и тут взять...и поменять на другую "адекватную", которая согласится и будет со своим имуществом. То есть , считаете, что все равно на ком жениться, с кем рожать детей и жить, лишь бы пошла на мои условия? Поменять своего человека на другого? И счастье сразу настанет? Печально.

Что за романтические розовые сопли? Свой человек... Полная ***. Я, например, человек уживчивый, мне нравится примерно каждая вторая из 100 женщин. Может чуть меньше. Это значит, что я готов замутить отношения условно с несклоькими тысячами женщин. Уверен, что более чем с половиной из них я бы нормально ужился без ссор и скандалов. Нет понятия "свой человек", есть тот, на ком вы почему-то остановились и не пошли дальше. Не знаю, поняли ли вы мысль. А в наше сложно время нельзя быть уверенным, что брак - это на всю жизнь. Значит просто глупо и со стороны женщины, и со стороны мужчины вкладывать добрачное имущество в новую семью, чтобы разводясь потерять половину.

Адриан
#214
Гость

как жалко мне вас. не муж, а ***-партнер. через сколько часов после родов побежала пахать чтобы ребенку на пеленки заработать?

Так пусть до родов вклад внесёт. Чтоб для ребенка база лучше

Адриан
#215
Гость

В таком случае, пусть мужик сам рожает, сам исполняет женские обязанности и вобще пусть живет один и сам с собой сексом зпнимается в своей маленькой квартире, раз мужиком быть не хочет. Пусть живет один, без семьи и детей, зато с квартирой. Квартира и будет мужику женой!!!!

Дети нужны больше вам. Какие ещё помимо есть такие "нужные" женские обязанности? Секс - потребность обоюдная

Адриан
#216
Гость

Если мужик не готов обеспечить жильем СВОЮ семью и СВОИХ детей, значит жениться ему рано или нельзя.

Тогда и женщине замуж рано, если приданое не приносит

Адриан
#217
Гостья

Только одни женщины прожили жизнь как сыр в масле, а другие как рабы на галерах , впахивая в три смены

Правильно, если женщина, как сыр в масле, а мужчина впахивает за всех, это рабство, значит, галеры надо делить вместе (если женщина занята с детьми, этот тот же труд, а не сыр в масле). Труд за труд

Адриан
#218
Справедливая

Как что сделает??? Детей ему родит. В этом и проявляется любовь женщины.

Бред больной. "Ему"? А не общих? А не в первую очередь для себя?

Адриан
#219
Справедливая

А женщина любимая потому, что красивая. Стоит ей потерять свою красоту, мигом мужская любовь улетучится. Так устроен мир. Безусловной любовью тебя только мама будет любить.

Так и женщины к мужчинам на основании внешности влечение испытывают. Баш на баш

Адриан
#220
Гость

Да автор не повезло(( ведь мужчина мог сказать:да я к этому стремлюсь,да заработаем любимая(если по каким-то причинам не подготовился к браку) Я бы никогда не связалась с жадным мужчиной и расчётливыми.лучше бедный,но с мужским стержнем,чем вечно недовольный обиженный жизнью мужик-пополамщик. У меня была добрачная кв,но я говорила всем,что это кВ родственницы.никто не претендовал.а особо расчётливые мужички-тюфяки как раз расстраивались когда узнавали что не моя)))вы бы видели их лица)))) Живем в квартире мужа,расширяем имущество за его счёт исключительно.все счастливы и довольны. Добрачную квартиру отдала брату,ему близко от неё до работы

Понятно. Обычный паразит человека. Сама внесла 0, дойный лохопед "счастлив"

Адриан
#221
Юля

Скажу так: я сама лично домохоз с хорошо зарабатывающим мужем. Мой муж стал хорошо зарабатывать и поверил в свои силы после того, как я посвятила себя его делу-ушла с работы и стала вся такая беззащитная и такая вся замужем. Муж понял, что если не он, то никто и то что много лет до меня буксовало, сразу и резко пошло вверх. В нашей семье зарабатывает тот, у кого это лучше всего получается. Но ! свою дочь я учу рассчитывать на себя, неизвестно встретит ли она такого же мужчину и уж конечно, у нее будет жилье к совершеннолетию свое, своя крыша над головой. И все же я считаю, что обеспечивать семью должен мужчина. Приданное? Да, должно быть у барышни, образование, манеры, но она должна быть ЗАМУЖЕМ. Но никак не в партнерских отношениях. Гадость какая.

Интересно, а в немецком или английском языке без слова "замужем" подобные паразиты как обоснуют свою концепцию? Хотите быть замужем материально, сами представляйте из себя материальную ценность, а не только образование и манеры. Просто бедный односторонне любящий муж оказался вынужден обеспечивать ленивую паразитку (вот просто взяла и ушла с работы - не написала даже, что из-за детей , а просто на шею сесть)

Адриан
#222
Юля

Я вышла замуж за человека, которого любила без его заработков на тот момент,за человека за которого хотела выйти замуж, естественно, видя его потенциал, кто скажет, что мечтает выйти замуж за полного, никчемного неудачника? За что его тогда уважать? И я помогла человеку стартовать, я приложила много усилий, чтобы он стал тем кем стал. Но начинали мы с нуля, в моей квартире добрачной.

Чем помогла стартовать? Ушла с работы и села на шею? Браво. Давай тебе мужчина так "поможет"?

Адриан
#223
Справедливая

Если он собирается заделывать ей детей, финансовый вклад с него. Любовь мужчины проявляется именно в этом: он обеспечивает ресурсами свою женщину. Если обеспечивать отказывается, значит, не любит. А заделать ребенка каждый ду/рак может. Это не любовь, а безответственность.

Родить тоже каждая ду ра может (здешний форум в подтверждение). Если любовь мужчины - обеспечение ресурсами, то любовь женщины - принести приданое.
И кто сказал, что они прям сразу будут детей плодить? А если лет через 5, то что она будет делать до этого?

Гость
#224
Адриан

Родить тоже каждая ду ра может (здешний форум в подтверждение). Если любовь мужчины - обеспечение ресурсами, то любовь женщины - принести приданое. И кто сказал, что они прям сразу будут детей плодить? А если лет через 5, то что она будет делать до этого?

родит может почти любая а заработать на квартиру меньшинство мужчин.

Ирина
#225

Адриано годами на форуме теток за себя платить уговаривает😁👌 А они от него бегут, как от чумы😂😂😂

Ирина
#226
Адриан

Так пусть до родов вклад внесёт. Чтоб для ребенка база лучше

Так вы им так и на свиданиях говорите? И что секс нужен обоим одинаково, а дети вообще нужны больше ей? И удивляетесь, что они от Вас все бегут, роняя тапки?

Гость
#227

Где то тут была тема ни кола ни двора в 40 лет... Протетеньку, которая тоже была вся такая замужем, с детьми, и жили они в квартире мужа, которую он купил До их свадьбы(подготовил жилище-выполнил мужскую обязанность). А в её сорок развёлся по его инициативе. И она спрашивала, как ей жить дальше.
А по теме-женитесь и покупайте в ипотеку общее жилье, начните с комнаты или студии-на что денег хватит. Зато общее.

Ирина
#228
Адриан

Так и женщины к мужчинам на основании внешности влечение испытывают. Баш на баш

Вы откуда про женщин знаете? Если они все с вами встречаться отказываются?

Адриан
#229
Ирина

Вы откуда про женщин знаете? Если они все с вами встречаться отказываются?

Со мной? У вас явно бред. Даже сами знакомятся, а жены ставят в пример мужьям мой пресс.

Адриан
#230
Ирина

Так вы им так и на свиданиях говорите? И что секс нужен обоим одинаково, а дети вообще нужны больше ей? И удивляетесь, что они от Вас все бегут, роняя тапки?

Что оно несёт? Где я писал, что от меня бегут? Ты на панели совсем свихнулось, слабоумное? Что секс нужен обоим, естественно, всегда говорил, если речь заходила. Про детей тему обычно не затрагивал

Адриан
#231
Гость

родит может почти любая а заработать на квартиру меньшинство мужчин.

Вот и чем речь. Родить любая ду ра может, даже здешние слабоумные с панели. Заработать на квартиру - навык эксклюзивнее.

Адриан
#232

Ирина с панели так и не смогло ничего сказать в ответ, что для ребенка база лучше, если женщина не является паразиткой нищебродкой

Ирина
#233
Адриан

Дети нужны больше вам.

Адриан | 13.02.2018, 15:11:47
[1602361916]
. Про детей тему обычно не затрагивал

🙄😁😁

Ирина
#234
Адриан

Бред больной. "Ему"? А не в первую очередь для себя?

Справедливая
Как что сделает??? Детей ему родит. В этом и проявляется любовь женщины.

Все посты написаны в течение одного часа. Так кто из нас больной?😁😁👍

Ирина
#235

О том, что тебе отказали на 60 свиданиях, ты сам писал неоднократно. Тоже запамятовал?🤣

Евдокия
#236

[quote="Марина А."]Достойный и разумный ответ на такое предложение звучал бы иначе. "О, точно, подумать о расширении. Знаешь, дорогая. нам придется отложить свадьбу до тех пор, пока я не поменяю свою добрачную квартиру на более просторную". Ну или -таки да, брать ипотеку вдвоем и покупать общее, добрачную квартиру одного из супругов в сложной ситуации можно сдавать и пускать эти платежи на погашение общего долга (доходы-то в браке общие, как ни крути). Но люди, которые так делают, обычно и не говорят о "расширении" чьего-то добрачного.

Плюсую 100500 раз. Странная парочка, девушка уже до брака прямым текстом заявляет, что его хоромы для барыни маловаты, уже и детей запланировала в ближайшем будущем. Если квартира гипотетически неудобна для проживания минимум трех человек, так надо совместно думать, что делать и как жить дальше. Мужик тоже хорош, видимо, обиделся на такое её отношение к его жилью, и я его понимаю. Но мог бы спокойно объяснить, что 100% его вклад, это в принципе нечестно. Если девушка не может вкладываться на 50%, пусть вкладывается хотя бы на 20-30%, по мере возможности, но будет видно хотя бы ее желание совместно работать в плане расширения. Такое ощущение, что люди вообще плохо друг друга знают и не понимают, во что в ввязываются, т.к семья требует жертв с обоих сторон, в том числе и материальных тоже.

Ирина
#237
Адриан

Что оно несёт? Где я писал, что от меня бегут? л

О том, что тебе отказали на 60 свиданиях, ты сам писал неоднократно. Тоже запамятовал?🤣
И вот ето твой перл
www.woman.ru/relations/men/thread/4930560/

Гость
#238
Адриан

Со мной? У вас явно бред. Даже сами знакомятся, а жены ставят в пример мужьям мой пресс.

Пресс-это тугой бумажник, пик тебя ЖИВОТ🤣🤣🤣

Ирина
#239
Адриан

Со мной? У вас явно бред. Даже сами знакомятся, а жены ставят в пример мужьям мой пресс.

Годами сам жаловался, забыл? Вопил, что 60 женщин отказало на Сз. И потом жалобы переливались в нытье и дрочку. А в теме Замуж за англичанина тебя приятно приняли, советы давали. А ты в ответ выразил надежду, что их иностранные богатые папочки повыгоняют. В результате с тобой и там разговаривать перестали.

Ирина
#240
Адриан

Ирина с панели так и не смогло ничего сказать в ответ, что для ребенка база лучше, если женщина не является паразиткой нищебродкой

для ребенка база лучше, если у него отдохнувшая мать, уделяющая ему достаточное внимание. А не жена нищеброда, разрывающаяся между работой и материнством.

Справедливая
#241
Адриан

Бред больной. "Ему"? А не общих? А не в первую очередь для себя?

А твоя девушка или жена в курсе, что детей она будет рожать для себя? Или ты ей, как любое гнилое *** делает, лапшу вешаешь на этот счет?

Справедливая
#242
Адриан

Так и женщины к мужчинам на основании внешности влечение испытывают. Баш на баш

Баш на баш - это она красивая и дает секс, он умный и дает деньги.
Другие варианты для голубятни только годятся.

Справедливая
#243
Адриан

Родить тоже каждая ду ра может (здешний форум в подтверждение). Если любовь мужчины - обеспечение ресурсами, то любовь женщины - принести приданое. И кто сказал, что они прям сразу будут детей плодить? А если лет через 5, то что она будет делать до этого?

Так и заработать каждый ду/рак может!

Ирина
#244
Справедливая

А твоя девушка или жена в курсе, что детей она будет рожать для себя? Или ты ей, как любое гнилое *** делает, лапшу вешаешь на этот счет?

А она у него есть?😁😂🙄он теоретик👌

Адриан
#245
Ирина

О том, что тебе отказали на 60 свиданиях, ты сам писал неоднократно. Тоже запамятовал?🤣

ЩИТО??? Либо оно больное, либо тролли прикалывались под чужим именем

Адриан
#246
Справедливая

Так и заработать каждый ду/рак может!

Да ну? На квартиру? В РФ? Каждый дурак?

Адриан
#247
Справедливая

Баш на баш - это она красивая и дает секс, он умный и дает деньги. Другие варианты для голубятни только годятся.

Бред больного животного с панели. Оно не читали ни одного произведения классической литературы. С житиями святых и культурой человечества тоже не знакомо.
Что накудахтало оно, тоже исторически имело место. В специализированных заведениях.

Адриан
#248
Справедливая

А твоя девушка или жена в курсе, что детей она будет рожать для себя? Или ты ей, как любое гнилое *** делает, лапшу вешаешь на этот счет?

В курсе, что дети больше нужны женщинам. Хотя рожать будет для двоих.

Адриан
#249
Ирина

О том, что тебе отказали на 60 свиданиях, ты сам писал неоднократно. Тоже запамятовал?🤣 И вот ето твой перл www.woman.ru/relations/men/thread/4930560/

Оно больное. Тут вообще ни одного моего сообщения. Ой.

Адриан
#250
Ирина

Годами сам жаловался, забыл? Вопил, что 60 женщин отказало на Сз. И потом жалобы переливались в нытье и дрочку. А в теме Замуж за англичанина тебя приятно приняли, советы давали. А ты в ответ выразил надежду, что их иностранные богатые папочки повыгоняют. В результате с тобой и там разговаривать перестали.

???? Оно на панели совсем с ума сошло?