Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если женщина финансово не вкладывается - значит не любит

Если для женщины принципиально чтобы все что связано с финансами шло всегда в строго одностороннем порядке (я сейчас даже не про оплату счета в ресторане или отдельно взятый досуг, а глобально про все) - то это значит она его не любит а просто использует. И ровно до тех пор пока это выгодно. А после он превращается в отработанный и больше ненужный материал.
Помню когда-то по работе сотрудничал с испанками, и они очень удивлялись почему российские женщины даже пиво не могут своему парню купить? Хотя это ведь банальность: мужчина оплатил счет в ресторане, или что-то тебе подарил, ты тоже потраться ему на подарок, или купи два билета в театр или на концерт и устрой ему сюрприз и т.д.
Поэтому умные мужчины понимают, что если женщина нигде финансово не хочет вкладываться и жадничает - значит не любит.

Ответы (218) Ответить
  • Автор, ваша жена, конечно же, соответствует вашим принципам? Тогда тема, о чем? Живите и радуйтесь.

• Реклама

• I

Если для женщины принципиально чтобы все что связано с финансами шло всегда в строго одностороннем порядке (я сейчас даже не про оплату счета в ресторане или отдельно взятый досуг, а глобально про все) - то это значит она его не любит а просто использует. И ровно до тех пор пока это выгодно. А после он превращается в отработанный и больше ненужный материал.
    Помню когда-то по работе сотрудничал с испанками, и они очень удивлялись почему российские женщины даже пиво не могут своему парню купить? Хотя это ведь банальность: мужчина оплатил счет в ресторане, или что-то тебе подарил, ты тоже потраться ему на подарок, или купи два билета в театр или на концерт и устрой ему сюрприз и т.д.
    Поэтому умные мужчины понимают, что если женщина нигде финансово не хочет вкладываться и жадничает - значит не любит.

Вообще женской любви в наше время в принципе не существует. Есть женская влюбленность. Но бабочки в животе у них перестают летать через 2-3 месяца.
    Вообще - в корне не верное мнение. Если только муж вкладывается материально в семью, то жена сидит дома, растит детей, ведет хозяйство и ждет мужа с раздвинутыми ногами. Это есть традиционные отношения. Всё остальное говорит только о тупости мужика.

• I

Тю... А я в молодости своему парню одеколон приличный на день рождения дарила... И просто так подарки делала... А он не обратил на это ровным счетом никакого внимания! Один раз только тюльпаны подарил...
    Видать, надо было харакири прилюдное ради него сделать - авось, поверил бы в мою любофффь!))))))))))))))))

• Вы просто мало зарабатываете, конечно вам нужна женщина-партнёр, которая будет дополнять бюджет. У нормальных богатых мужчине женщина не работает, а занимается собой(фитнес, спа, салоны, иностранные языки, хобби и прочее) и домом, но что касается уюта, а так дела домашние конечно помогают делать специально нанятые люди. Соответственно ни о каком вложении со стороны девушки не может быть и речи. Только конечно так везёт красивым девушкам) поэтому вывод один- хочешь красивую- содержи ее, такая не будет вкладываться. А если хочешь фин вложений от женщины- ищи внешностью попроще

• Фитоняшка

Вы просто мало зарабатываете, конечно вам нужна женщина-партнёр, которая будет дополнять бюджет. У нормальных богатых мужчине женщина не работает, а занимается собой(фитнес, спа, салоны, иностранные языки, хобби и прочее) и домом, но что касается уюта, а так дела домашние конечно помогают делать специально нанятые люди. Соответственно ни о каком вложении со стороны девушки не может быть и речи. Только конечно так везёт красивым девушкам) поэтому вывод один- хочешь красивую- содержи ее, такая не будет вкладываться. А если хочешь фин вложений от женщины- ищи внешностью попроще

Никогда такого не видел, обычно не работаю женщины только у мужчин с очень средним доходом, и еле сводят концы с концами. А интеллектуально развитые мужчины с хорошим доходом и в жены себе берут женщины соответствующую, у которой хватило мозгов и на нормальное образование, и на хорошую интеллектуальную работу. С содержанкой им будет просто неинтересно. Да и не дyраки они, прекрасно понимают что она хочет быть не рядом с ним, а рядом с его деньгами, а значит уйдет в первый же трудный момент, поэтому такие мезальянсы уже давно в прошлом

• Фитоняшка

Вы просто мало зарабатываете, конечно вам нужна женщина-партнёр, которая будет дополнять бюджет. У нормальных богатых мужчине женщина не работает, а занимается собой(фитнес, спа, салоны, иностранные языки, хобби и прочее) и домом, но что касается уюта, а так дела домашние конечно помогают делать специально нанятые люди. Соответственно ни о каком вложении со стороны девушки не может быть и речи. Только конечно так везёт красивым девушкам) поэтому вывод один- хочешь красивую- содержи ее, такая не будет вкладываться. А если хочешь фин вложений от женщины- ищи внешностью попроще

А трахают этих "женщин" специально обученные негры)))

• Гость

Никогда такого не видел, обычно не работаю женщины только у мужчин с очень средним доходом, и еле сводят концы с концами. А интеллектуально развитые мужчины с хорошим доходом и в жены себе берут женщины соответствующую, у которой хватило мозгов и на нормальное образование, и на хорошую интеллектуальную работу. С содержанкой им будет просто неинтересно. Да и не дyраки они, прекрасно понимают что она хочет быть не рядом с ним, а рядом с его деньгами, а значит уйдет в первый же трудный момент, поэтому такие мезальянсы уже давно в прошлом

Ну значит я и все мои подруги давно в прошлом) с того света вам пишу))) передаю привет землянам 😂💋

• Фитоняшка

Ну значит я и все мои подруги давно в прошлом) с того света вам пишу))) передаю привет землянам 😂💋

Ты и твои подруги это красивые и тyпые??

• Фитоняшка

И еще надо добавить что вы с подругами своих мужчин не любите а просто используете до того момента пока это выгодно, да? А снизятся у него доходы или замаячит более выгодная кандидатура - и нынешний муж перейдет в категорию отработанного и больше ненужного материала? И был бы он таким же по характеру человеком но имел бы меньше денег - то и "любви" бы к нему не было

• Гость

Ты и твои подруги это красивые и тyпые??

А с чего ты взял, что тупые? Я по-моему четко подчеркнула, что помимо салонов у таких девушек как раз есть время на саморазвитие) серьезно, считаешь, что у человека, который работает, да плюс занимается домом, остаётся время на саморазвитие? Конкретно у женщины? По-моему, у таких рабочих лошадок в лучшем случае остаётся часок перед сном посмотреть новую серию дома два) я кстати второе высшее получаю, изучаю английский(уже очень хороший уровень) и испанский, занимаюсь бальными танцами и спортом, не имею вредных привычек, а сколько курсов окончила различных и не счесть, да банально мало какая рабочая женщина читает хотя бы в год столько, сколько я в неделю, а все потому что есть на это время. Искажённое какое то восприятие чес слово

• Гость

И еще надо добавить что вы с подругами своих мужчин не любите а просто используете до того момента пока это выгодно, да? А снизятся у него доходы или замаячит более выгодная кандидатура - и нынешний муж перейдет в категорию отработанного и больше ненужного материала? И был бы он таким же по характеру человеком но имел бы меньше денег - то и "любви" бы к нему не было

Опять ахинею городите. Лично я своего очень люблю, по вашему что ли умных, богатых, развитых, сильных мужчин терпят только за деньги, а унылых вась с пивом после работы по большой и чистой? 😂 богатым состояв шимми мужчинам как раз куда проще по настоящему влюбить в себя девушку, чем Ваське с пузом. И да, умный человек бизнеса, если даже все потеряет- заново заработает, начав с нуля, потому как есть мозги

• Фитоняшка

Опять ахинею городите. Лично я своего очень люблю, по вашему что ли умных, богатых, развитых, сильных мужчин терпят только за деньги, а унылых вась с пивом после работы по большой и чистой? 😂 богатым состояв шимми мужчинам как раз куда проще по настоящему влюбить в себя девушку, чем Ваське с пузом. И да, умный человек бизнеса, если даже все потеряет- заново заработает, начав с нуля, потому как есть мозги

О какой любви может идти речь, если женщина не привыкла работать, и следовательно будет жить с мужчиной рядом ровно до тех пор, пока его денег хватает на полноценное обеспечение? Потеряв все деньги, заново заработать это далеко не минутное дело, как она его поддержит в этот момент, если привыкла сидеть на его шее? Просто уйдет к другому?

• Фитоняшка

А с чего ты взял, что тупые? Я по-моему четко подчеркнула, что помимо салонов у таких девушек как раз есть время на саморазвитие) серьезно, считаешь, что у человека, который работает, да плюс занимается домом, остаётся время на саморазвитие? Конкретно у женщины? По-моему, у таких рабочих лошадок в лучшем случае остаётся часок перед сном посмотреть новую серию дома два) я кстати второе высшее получаю, изучаю английский(уже очень хороший уровень) и испанский, занимаюсь бальными танцами и спортом, не имею вредных привычек, а сколько курсов окончила различных и не счесть, да банально мало какая рабочая женщина читает хотя бы в год столько, сколько я в неделю, а все потому что есть на это время. Искажённое какое то восприятие чес слово

Если человек от природы глyпый, то никакое чтение и изучение не поможет. Вот у меня как был iq 158 в 16 лет, так и теперь в 28, чуть ниже но все же 152. Но при этом я категорически ненавижу читать. В школе ничего не делал, института бросил 2, потому что скучно. С барышнями тоже самое, ну не интересно с вами, вы красивые(местами), но глyпые.

• Гость

О какой любви может идти речь, если женщина не привыкла работать, и следовательно будет жить с мужчиной рядом ровно до тех пор, пока его денег хватает на полноценное обеспечение? Потеряв все деньги, заново заработать это далеко не минутное дело, как она его поддержит в этот момент, если привыкла сидеть на его шее? Просто уйдет к другому?

Ещё раз повторю- потеряет, заново заработает. Блин вы вообще не сечете даже об уровне жизни людей богаче себя. Если даже он потеряет доход и не захочет ничего больше делать , он продаст свои тачки и недвижку(не только в России) и этих денег хватит до конца жизни, чтобы жить в десять раз лучше, чем среднестатистическое большинство

• Фитоняшка

Опять ахинею городите. Лично я своего очень люблю, по вашему что ли умных, богатых, развитых, сильных мужчин терпят только за деньги, а унылых вась с пивом после работы по большой и чистой? 😂

Это опять передргивание. Как раз унылых вась с пивом после работы, если он зарабатывает достаточно (кстати среди богатых знаю очень много алкоголиков) - такие как вы выберут гораздо более вероятно, чем умного и развитого, но со средними доходами.

• Гость

Если человек от природы глyпый, то никакое чтение и изучение не поможет. Вот у меня как был iq 158 в 16 лет, так и теперь в 28, чуть ниже но все же 152. Но при этом я категорически ненавижу читать. В школе ничего не делал, института бросил 2, потому что скучно. С барышнями тоже самое, ну не интересно с вами, вы красивые(местами), но глyпые.

Ну и кто ты и что ты? 😂 обычный неудачник по жизни

• Гость

Это опять передргивание. Как раз унылых вась с пивом после работы, если он зарабатывает достаточно (кстати среди богатых знаю очень много алкоголиков) - такие как вы выберут гораздо более вероятно, чем умного и развитого, но со средними доходами.

У по настоящему умных и развитых не может быть среднего дохода

• Фитоняшка

У по настоящему умных и развитых не может быть среднего дохода

Скучный стереотип, такой же как и то что все богатые это умные, интеллектуально развитые и с уважением относящиеся к женщине. Хотя на самом деле среди них немало и алкоголиков и как угодно проблемных людей, все как всегда и как везде, доход показывает лишь то что человек хороший специалист в одной отдельно взятой области.

• Фитоняшка

Ну и кто ты и что ты? 😂 обычный неудачник по жизни

Я оxyенен))
    А ты кто? одна из тех, кто головой впиливается в дорожный знак с пьяной подружкой-хохлушкой водительницей в Доминикане???если ты понимаешь о чем я?
    спешл фор ю скажу(или спрошу) проще. чем ты отличаешься от обычной эскортницы?

• Гость

Я оxyенен)) А ты кто? одна из тех, кто головой впиливается в дорожный знак с пьяной подружкой-хохлушкой водительницей в Доминикане???если ты понимаешь о чем я? спешл фор ю скажу(или спрошу) проще. чем ты отличаешься от обычной эскортницы?

Разумеется ее отношение неискренне. Был бы ее муж точно таким же человеком по характеру, привычкам, внешности, взглядам на жизнь, развитости и прочему, но с меньшими доходами - она бы на него даже не взглянула.
    Будут у него трудности - поддержит она его в трудный момент, если замаячит более выгодная партия? Просто прежний превратится в отработанный материал, таких историй полно

• Гость

Хорош фигню нести, все жены депутатов и олигархов не работают. Даже у оппозиционеров. Вон жена Навального тоже не работает

• Гость

Разумеется ее отношение неискренне. Был бы ее муж точно таким же человеком по характеру, привычкам, внешности, взглядам на жизнь, развитости и прочему, но с меньшими доходами - она бы на него даже не взглянула. Будут у него трудности - поддержит она его в трудный момент, если замаячит более выгодная партия? Просто прежний превратится в отработанный материал, таких историй полно

Это все понятно, мне не понятно одно зачем предмету мебели(коим является данная гражданка) читать книги и ходить на курсы? мне бы было бы не по себе, если бы мой комод читал книги или собрался такой и пошел на курсы кройки и шитья...

• Гость

Разумеется ее отношение неискренне. Был бы ее муж точно таким же человеком по характеру, привычкам, внешности, взглядам на жизнь, развитости и прочему, но с меньшими доходами - она бы на него даже не взглянула. Будут у него трудности - поддержит она его в трудный момент, если замаячит более выгодная партия? Просто прежний превратится в отработанный материал, таких историй полно

Вы не понимаете, что оценка человека производится изначально лишь. Если он не был таким сильным и всемогущим я бы в него не влюбилась) но сейчас когда уже люблю, конечно не брошу при трудностях,человек уже родной. НО человек имея такие взгляды как он, не жил бы в любом случае как обычный. Он сам в первую очередь не позволит себе долго пребывать в кризисе! Потому что не уважает и презирает слабых людей, которые не стремятся жить лучше других и быть одним из лучших

• Гость

Никогда такого не видел, обычно не работаю женщины только у мужчин с очень средним доходом, и еле сводят концы с концами. А интеллектуально развитые мужчины с хорошим доходом и в жены себе берут женщины соответствующую, у которой хватило мозгов и на нормальное образование, и на хорошую интеллектуальную работу. С содержанкой им будет просто неинтересно. Да и не дyраки они, прекрасно понимают что она хочет быть не рядом с ним, а рядом с его деньгами, а значит уйдет в первый же трудный момент, поэтому такие мезальянсы уже давно в прошлом Хорош фигню нести, все жены депутатов и олигархов не работают. Даже у оппозиционеров. Вон жена Навального тоже не работает

Да о чем вы, тут вообще все далеки от реальности, думают так как им приятнее думать, чтобы своя жизнь не казалась такой ущербной, даже разговаривать больше не о чем

• Гость

С барышнями тоже самое, ну не интересно с вами, вы красивые(местами), но глyпые.

конечно, мужчины гораздо умнее и сексуальнее. вам какие нравятся - типа стетхема или бибера?

• Фитоняшка

НО человек имея такие взгляды как он, не жил бы в любом случае как обычный. Он сам в первую очередь не позволит себе долго пребывать в кризисе! Потому что не уважает и презирает слабых людей, которые не стремятся жить лучше других и быть одним из лучших

Вот по этой фразе легко можно сделать вывод что все твои разговоры - лишь фантазии, а сама ты в лучшем случае продавщица. Потому что действительно сильные люди с уважением относятся к выбору других, понимают что разным людям для счастья нужно разное, и живут своей жизнью, не навязывая свой выбор как единственную для всех норму.
    А так как ты рассуждают только неудачники, сразу ясно что ты никогда не общалась с успешными мужчинами, в лучшем случае с кредитными понторезами у которых то густо то пусто

• Гость

Хорош фигню нести, все жены депутатов и олигархов не работают. Даже у оппозиционеров. Вон жена Навального тоже не работает

Тут одно из двух: либо эти жены были вместе со своими мужчинами еще когда те не были богатыми, и изначально также вкладывались в общий бюджет, либо, если союз сформировался уже в более поздний период - то это тоже сложившиеся богатые женщины - как Татьяна Навка.
    Но никогда успешный богатый мужчина не женится на приезжей голодранке,такое бывает только в сериалах.

• Гость

Никогда такого не видел, обычно не работаю женщины только у мужчин с очень средним доходом, и еле сводят концы с концами. А интеллектуально развитые мужчины с хорошим доходом и в жены себе берут женщины соответствующую, у которой хватило мозгов и на нормальное образование, и на хорошую интеллектуальную работу. С содержанкой им будет просто неинтересно. Да и не дyраки они, прекрасно понимают что она хочет быть не рядом с ним, а рядом с его деньгами, а значит уйдет в первый же трудный момент, поэтому такие мезальянсы уже давно в прошлом Хорош фигню нести, все жены депутатов и олигархов не работают. Даже у оппозиционеров. Вон жена Навального тоже не работает

Вы реально меня рассмешили :)) вы вообще интеллектуальных и хорошо образованных людей в своей жизни видели? (Если для вас депутаты такими являются и некоторые наши олигархи, то это занавес).

• Фитоняшка

Ещё раз повторю- потеряет, заново заработает. Блин вы вообще не сечете даже об уровне жизни людей богаче себя. Если даже он потеряет доход и не захочет ничего больше делать , он продаст свои тачки и недвижку(не только в России) и этих денег хватит до конца жизни, чтобы жить в десять раз лучше, чем среднестатистическое большинство

Жалко пересадку мозга ещё не научились делать... вы пишите пишите, побольше о всех активах вашего мужа, которых до конца жизни хватит... вы думаете, что если в деньги есть - значит неприкасаемый? Если он действительно богат и все же в России находится, то скореее всего присосался к трубе или бюджету где-то, а это как сидеть на параховой бочке. Если он очень успешный бизнесмен, то и даже имея бизнес в России, семью и себя бы давно вывез забугор, да и жену бы выбрал, более образованную, которая уже давно как минимум на двух языка свободно говорит, а не считает, что изучение языков - это саморазвитие на которое работающие не способны. К вашему сведению на этом форуме помимо тех работающих, которых вы видели в своей жизни (и видимо сами такой являлись - деградирующей на работе) сидят люди, работающие в больших международных корпорациях (и далеко не на последних должностях), где знание английского нужно на уровне носителя и где сама работа способствует развитию личности, ничего искусственно сидя дома «для развития» как вам создавать не нужно.

• Гость

К вашему сведению на этом форуме помимо тех работающих, которых вы видели в своей жизни (и видимо сами такой являлись - деградирующей на работе) сидят люди, работающие в больших международных корпорациях (и далеко не на последних должностях), где знание английского нужно на уровне носителя и где сама работа способствует развитию личности, ничего искусственно сидя дома «для развития» как вам создавать не нужно.

Лондон Сити Вуман?

• Фитоняшка

Очевидно, но факт - красивым, умным и успешным мужчинам не нужно никого содержать, они создают пару с такой же красивой, умной и успешной женщиной, которая нашла своё призвание в жизни и ему следует(мечтают неработать именно те, кто не нашёл своим мозгам применение). Мужчина, о который делает выбор в пользу красивой, но не успешной женщины, по сути выбирает не из самых топовых женщин (они ему просто не доступны) и компенсирует то, чего у него нет (внешность, ушедшую молодость)
    Это так из личного опыта и из жизненных наблюдений, у каждого человека они свои, в зависимости от того, с кем он общается. Я лично не вижу мезальянсов в своём окружении

• Фитоняша, не стоит метать бисер перед свиньями. Они все равно ничего не поймут, потому что слишком ограничены и не способны понять тех простых и истинных вещей, что вы им пытаетесь донести. *** и неудачникам никогда не понять жизни успешных людей и так же им не понять, что женщины могут любить их, а не их кошелёк, потому что богатые как правило в разы эрудированнее и харизматичнее из-за своего склада ума успешного человека, а не из-за денег ( как многие сейчас подумали). А их женщины не работают, потому что таким мужчинам нужны счастливые женщины, а не загнанные лошади. Но беднякам этого не понять, они глупы и ленивы, а виноваты в этом сами, и осталось им только рассуждать, что женщины только используют богатых мужчин и все их женщины куклы тупые и больше ничего)))))

• Если женщина финансово не вкладывается, то у нее банально нет денег. Она не способна их заработать. И зачем такая нужна по жизни? Мало того, что ни кола, ни двора, так еще и руки растут из попы и в голове пусто.
    Отсутствие денег у женщины - показатель ее несостоятельности в жизни.
    Впрочем это относится и к мужчинам.

• Гость

Тут одно из двух: либо эти жены были вместе со своими мужчинами еще когда те не были богатыми, и изначально также вкладывались в общий бюджет, либо, если союз сформировался уже в более поздний период - то это тоже сложившиеся богатые женщины - как Татьяна Навка.
    Но никогда успешный богатый мужчина не женится на приезжей голодранке,такое бывает только в сериалах.
    Ещё как женятся ! И на приезжих и на голодранках! Особенно если молодая красивая. Жена Лугового или Лебедева или Миронова. Типичные приезжие голодранки.

• Гость

Вы реально меня рассмешили :)) вы вообще интеллектуальных и хорошо образованных людей в своей жизни видели? (Если для вас депутаты такими являются и некоторые наши олигархи, то это занавес).

Ага, интеллектуал Павел Дуров влюблен в Алену Шишкову

• Гость

Ага, интеллектуал Павел Дуров влюблен в Алену Шишкову

Ещё одно доказательство, что он гей, а девочка за денюжку прикрытием подрабатывает.

• Душевная

Фитоняша, не стоит метать бисер перед свиньями. Они все равно ничего не поймут, потому что слишком ограничены и не способны понять тех простых и истинных вещей, что вы им пытаетесь донести. *** и неудачникам никогда не понять жизни успешных людей и так же им не понять, что женщины могут любить их, а не их кошелёк, потому что богатые как правило в разы эрудированнее и харизматичнее из-за своего склада ума успешного человека, а не из-за денег ( как многие сейчас подумали). А их женщины не работают, потому что таким мужчинам нужны счастливые женщины, а не загнанные лошади. Но беднякам этого не понять, они глупы и ленивы, а виноваты в этом сами, и осталось им только рассуждать, что женщины только используют богатых мужчин и все их женщины куклы тупые и больше ничего)))))

Вы явно богатых людей видели только на картинках... знаете, среди них тупых и недоразвитых интеллектуально не меньше, чем умных и интеллектуально развитых. С харизмой тоже не все рождаются. На Трампа взгляните и если английским хорошо владеете, послушайте что он несёт. Может харизма там и присутствует, а вот интеллектом он не блещет явно.
    К слову я, «загнанная лошадь» сейчас попку грею на Бали в 5ти звездоносном отеле с любимым и любящим мужем, куда увезла его в сюрприз путешествие за все что он для меня делал и делает.. А вы можете занимаясь свои хобби делать своему любимому мужу такие сюрпризы или только увядающую красоту подаёте как раскосный подарок? Предугадывая вашу реакцию - нет, мой муж не попаламщик и не альфонс, нет он зарабатывает в разы больше меня и нет внешностью меня бог не обидел, как впрочим и мозгами (коими я научилась неплохо зарабатывать )

• Гость

Вы явно богатых людей видели только на картинках... знаете, среди них тупых и недоразвитых интеллектуально не меньше, чем умных и интеллектуально развитых. С харизмой тоже не все рождаются. На Трампа взгляните и если английским хорошо владеете, послушайте что он несёт. Может харизма там и присутствует, а вот интеллектом он не блещет явно. К слову я, «загнанная лошадь» сейчас попку грею на Бали в 5ти звездоносном отеле с любимым и любящим мужем, куда увезла его в сюрприз путешествие за все что он для меня делал и делает.. А вы можете занимаясь свои хобби делать своему любимому мужу такие сюрпризы или только увядающую красоту подаёте как раскосный подарок? Предугадывая вашу реакцию - нет, мой муж не попаламщик и не альфонс, нет он зарабатывает в разы больше меня и нет внешностью меня бог не обидел, как впрочим и мозгами (коими я научилась неплохо зарабатывать )

Хаха отдыхает на Бали, но с утра пораньше полезла писать на вумане)))Иди пивко своему Ваську поднеси, а то ведь убежит к той,кто купит

• Гость

Хаха отдыхает на Бали, но с утра пораньше полезла писать на вумане)))Иди пивко своему Ваську поднеси, а то ведь убежит к той,кто купит

Сижу сейчас на крыше отеля наблюдая за закатом со своим английским мужем, а рядом парочка русских, он она, ребёнок. Она на вид красивая, подтянутая лет 35-40... он.. хммм лицо не обезображеннок интеллектом пузо, реально *** на вид... вот такие видимо жены богатых тут отписываются...

• Ну, не знаю. Мы с парнем живем вместе. За квартиру, продукты, развлечения платит он. Я свой кредит плачу сама и откладываю нам на отпуск (через 1,5 месяца полетим, уже отложила 200т на двоих)

• Если женщина финансово не вкладывается, значит она не настоящий мужик))

• Душевная

Фитоняша, не стоит метать бисер перед свиньями. Они все равно ничего не поймут, потому что слишком ограничены и не способны понять тех простых и истинных вещей, что вы им пытаетесь донести. *** и неудачникам никогда не понять жизни успешных людей и так же им не понять, что женщины могут любить их, а не их кошелёк, потому что богатые как правило в разы эрудированнее и харизматичнее из-за своего склада ума успешного человека, а не из-за денег ( как многие сейчас подумали).

Так ты и есть неудачница, так как без мужских денег будешь нищей. Зачем тогда мужчине нужна не эрудированная и неуспешная женщина? С ней же будет просто неинтересно. Скорее всего и мужчины у тебя никакого нет.
    Богатый тоже будет любить богатую, не за ее кошелек, потому что она в разы умнее и харизматичнее из-за своего склада ума и характера (а не из-за денег).
    А так как ты этих простых истин не понимаешь - потому и сидишь одна, и очередь максимум их охранников пятерочки

• Душевная

А их женщины не работают, потому что таким мужчинам нужны счастливые женщины, а не загнанные лошади.

Зато тебе не нужен счастливый мужчина, тебе нужен загнанный бык)) Все потому что ты его не любишь а просто используешь. Мужчины с деньгами (например такие как я) это видят и с такими как ты не связываются.

• Гость

Очевидно, но факт - красивым, умным и успешным мужчинам не нужно никого содержать, они создают пару с такой же красивой, умной и успешной женщиной, которая нашла своё призвание в жизни и ему следует(мечтают неработать именно те, кто не нашёл своим мозгам применение). Мужчина, о который делает выбор в пользу красивой, но не успешной женщины, по сути выбирает не из самых топовых женщин (они ему просто не доступны) и компенсирует то, чего у него нет (внешность, ушедшую молодость) Это так из личного опыта и из жизненных наблюдений, у каждого человека они свои, в зависимости от того, с кем он общается. Я лично не вижу мезальянсов в своём окружении

Какие примитивные суждения. Из серии: карьеристы априори с высоким айкью и интересные личности, а жёны и девушки, которые содержат все сплошь умственно отсталые. Вы ничем не отличаетесь по своим суждениям от потребительских тетки, те тоже любят мужчину ЗА ЧТО-ТО. За кошелек, например. Вам не приходило в голову, что ни всем женщинам интересна банальная карьера типа топ менеджеры, юристы итд. Есть женщины, которые занимаются искусством и творчеством, на литературе и журналистике вообще серьёзных денег не заработаешь. Но нет - все должны быть банальными труженицами: юристками, экономистами, учителями, врачами. И вкалыаать как конина желательно. Вспоминается, ава гарднер, которая вопреки стала голливудской легендой, но при этом всегда хотела быть только женой и домохозяйкой и жить постоянно в Нью-Йорке.

• Гость

Вы явно богатых людей видели только на картинках... знаете, среди них тупых и недоразвитых интеллектуально не меньше, чем умных и интеллектуально развитых.

Эти банальные истины я тебе объяснял еще года 3 назад, наконец-то до тебя дошло. Рад, если в том числе и благодаря мне ты немного поумнела.

• Гость

Вам не приходило в голову, что ни всем женщинам интересна банальная карьера типа топ менеджеры, юристы итд. Есть женщины, которые занимаются искусством и творчеством, на литературе и журналистике вообще серьёзных денег не заработаешь. Но нет - все должны быть банальными труженицами: юристками, экономистами, учителями, врачами.

Удивительно у вас мозг устроен, что вы все это себе придумали из одного только слова « успешный». Я хорошо знакома с представителями творческих профессий, в моей семье они были и есть. Прабабушка например играла на арфе и была заслуженной артисткой РСФСР и профессором ленинградской консерватории, играла в Кировском (сейчас Мариинскому театре), ее муж там же был первой скрипкой. Я знаю художников/художниц, которые создают прекрасные картины, хотя может много не зарабатывают( потому что не надо и не рисуют день и ночь), но они успешны в своём творчестве и из скупают заграницей , балерин, которые пашут так, что нам, людям работающим в офиса и не снилось даже. Любой талант требует огромной работы надо собой и огромных усилий, без которых успеха не возможно добиться. А ваши принебркдительное заявление о «банальных тружениках» вы вспомните когда вам понадобятся серьезная помощь врачей или юристов, к какому вы под нож ляжете - первому попавшемуся или будете искать самого лучшего и успешного в своей области? Удивительное непонимание Того, что такое призвание и как много усилий творческие люди прилагают до достижения успеха. Вы сами то в чем талантливы, раскройте секрет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь