Гость
Статьи
Где найти девушку …

Где найти девушку чайлдфри?

Пытался в жизни найти - все как зомби детей хотят, говорю не хочу детей, давай друг для друга жить - смотрят как на ненормального, только тут какой-то отстойник свободомыслия, свободы, эгоизма... …

Сергей
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Когда я была в Крыму, обратила внимание, что там много местных симпатичных мужчин, подтянутых, черноглазых, славян, как я люблю. Конкуренция у автора большая.

Красотка
#53

Сергей, понимаете, вы очень мало говорите о своих +. Даже в заглавном посте. Вы говорите о вещах совсем не важных. Например об английском языке. У вас заниженная самооценка и вам надо работать над ней. Как вы можете быть просрочены?))))Если Вы об "условном" брачном рынке,то Вам всего 37 лет! Вы еще в самом соку как жених. В вас гораздо больше + чем вы думаете.
.
Давайте пообщаемся. Распишите ситуации, которые происходили в вашей жизни и то как вы себя в них повели. Только наши поступки нас характеризуют и говорят о нас то, что мы есть на самом деле.
.
То что вы хотите равных отношений - это нормально. Большой % наших семей в РФ вообще держатся на полном содержании женщин! Только не тут на вумене))) тут всех содержат и все оочень богаты и самодостаточны. Основная масса вместе всего добиваются и все строят вместе и вместе зарабатывают. Так что не надо делать выводы исходя из форума.

И еще, напишите свою почту, может кто заинтересуется и напишет вам!А может среди наших знакомых есть подходящая девушка. Пусть в сети висят ваши контакты. Никогда не знаешь откуда выстрелит
___

07.08.1991 Елена))))))

Красотка
#54

Однозначно, девушке должно быть с вами лучше чем без вас. Поэтому расписывайте с позиции "я дам и я жду от". Более конкретно. Чем вы можете облегчить ее жизнь, и что вы ждете от нее? можете описать и досуг, как собираетесь проводить (природа, шашлыки, как уже написали), но лучше больше о совместном быте. Каким вы его видите? досуг это малая часть нашей жизни

гость
#55

Я в шоке нищий мужик хочет молодую девку на 10 лет младше, чтоб без денег с них ахалась и детей не хотела. При этом, подозреваю внешне такой же чмош-ник, как и внутренне. Ищи себе автор мужика и детей точно не будет и еще заработаешь может.

Сергей
#56

Да, я так и думал что найду хорошее психологическое и философское общение с девушкой следующего поколения, вот это мне и доставляет удовольствие - философствование о том о сем, психология, девушки и демократичные и гибкие и интеллектуальные, есть о чем поговорить, ну а что еще и нужно-то? Общаемся, растем интеллектуально. Елена соответствут знаку Близнецы или Лошади - это одни из самых интллектуальных, динамичных, светлых имен, но Сергеи за ними часто не поспевают, мое имя соответсвует Весам, Собака. А так да, девушки года Козы(1991) - это довольно таки неординарные и гуманные и даже скажу великие женщины. У меня мать года Козы - я ей восхищаюсь, хоть ей 74 года. Женщины львы хорошие, благородные, но я с ними на разной волне, часто мне их эмоции и реакции были не близки... Поведение казалось неадекватным, хоть намерения и хорошие... Лена, я с вами не согласен, мои какие-то плюсы никому не интересны, да их нет то почти... Ну вот почему об английском не поговорить? Покажите мне русских мужиков которые по английски понимают?.. Нет их, а вот более гибкие девушки, которые освоили язык и хотят поговорить с кем-то есть... И вот тут - я - востребованный уникальный товар... Ну по собственному опыту же говорю! А чем я могу еще привлечь особенным - математика, физика, программирование, ну разве что психология, немного философия, жизненный реализм женщинам интересен... Вот английский - точка соприкосновения интеллекта, ценили меня никудышного за это...

Сергей
#57

Лена, давайте пообщаемся! мой мейл dizzysssr@yandex.ua - пишите все заинтересованные, я там не часто бываю, надеюсь сильно много спама не повалит. Ну вот смотрите, две такие вот ситуации в моей жизни... Был 2006 год, я работал инженером в научно-исследовательском институте биологии южных морей, был на сайте знакомств - создал страницу типа я из Нью-Йорка, на английском написал там - я из россии ищу девушку знающую английский! Мне написала девушка из Перми, на 2 курсе ин.яза, очень инициативная, дружелюбная, супер! По внешности спортивная, без сисек(ух, не люблю). Говорит - еду в Сочи отдыхать - приезжай! Ну я собрался, поехал! 10 дней я там был и эти 10 дней она меня в лучших советских традициях любила - причем всегда и везде - и за ручку хватала, и взасос целовала, и голая в комнате ходила и топлес на пляже и потереть ее гелем от загара, ну в общем профи-романтика... Но потом выяснилось что у нее было около сотни мужчин, она нимфоманка, гепатит б хронический... и еще - несмотря ни на что - я не понимал ее эмоций, как и у всех ровестниц... ее сексуальное насилие сорвало мне крышу... потом мы разьехались, я обещал писать, звонить.. и тут она мне пишет - пойди проверься на триппер, у меня был, я вылечила... я прям обалдел - пошел проверился на спид, все гепатиты, триппер... голова кружилась когда шел... у меня ничего нет... после этого я ей пишу - ты не ценишь человеческую жизнь, я не могу быть с тобой, меня переклинило.... Но только с ней у меня в жизни был секс, только с ней...

Сергей
#58

Потом нашел тут в Севастополе по знакомству девушку того же года Быка 1985 - хорошая, надежная вроде, встречались, НРАВИЛСЯ ей, но как-то все не на равных, я ж хочу учет всех интересов... Ну вот пишу ей - пойдем погуляем! А она и не работает и не учится... Ответ - нет... Потом еще пишу - пойдем погуляем - я люблю гулять на природе - нет.. Опять пишу - опять нет!.. ну почему? Ну что власть, права качать? Я не понимаю... В общем отморозился... Потом она мне какие-то смс-ки шлет бредовые, абсурдные, я даже не ответил, думал суа спятила... Потом до меня дошла информация что она меня любила, ждала полгода, потом свелась с каким-то молодым, который *** по человечески с ее слов, родила от него и вроде как-то там живут.... но меня долго вспоминала, уж не знаю за что

Сергей
#59

Третяя ситуация, которая длится до сих пор - написал что знаю хорошо английский на сайте знакомств, откликнулась совсем молодая, но уверенная в себе девушка 22 года, это был 2011... Она такая уверенная, руководила всем железной рукой в бархатной перчатке что я не возражал - по уму, по справедливости все было (уже новое поколение 1989 год рождения). Общались, она и английский и подчеркнуто интеллектуальная, без тупой властности, все на равных, демократия.... Поначалу я ей был очень интересен, она меня изучала, присматривалась, но потом сочла бесперспективным - якобы я женственный и плохо зарабатываю... В общем решила со мной расстаться.. через много лет лишь в прошлом году мы случайно встретились на остановке и решили опять подружиться... раз в месяц мы уже год ходим друг к другу в гости, пьем пиво, общаемся, я ей показываю свои любимые демки(demoscene), она приятная, красивая, интеллектуальная но независимая, держит во френдзоне

Сергей
#60

Я интеллектуал во многих областях и желал бы такую же... У меня есть интеллектуальная и лояльная девушка 1989 года, но мы видемся раз в месяц и я во френдзоне... Я дам - много знаний, мудрости, готов многое обсудить, но и хотел бы такого же... мои ровестницы - деревянные, властные начальники, философии ноль, поэтому ищу помоложе, тут я вижу понимание, близость... От девушки ничего не жду, только участия, присутствия, общения, без грубости, наездов, жизнь интересная, сложная, разнообразная, ее можно познавать, обсуждать, спорить, расти... науки, теории, учения, языки, походы по Крыму... Досуг - android tv и большой телевизор, лежишь себе Орел и решка на большом экране, какие-то каналы на ютюб - политика(сейчас не актуально), юмор, новости, лента вконтаке, мож с кем попереписываться, в сезон - море под боком, Крым во всей красе - кто не в курсе погуглите, да шашлычок! А быт? Ну как я его вижу, как жил до 30 лет - по советски... Просто, бедно, без евро и излишеств, питаюсь сам, покупаю полуфабрикаты, консервы, кое-что готовлю - борщи, пловы, салаты... Я больше духовный, а не материальный человек... Вырос в рабочей необразованной советской семье...

Гость
#61

Сергей, ты не обижайся, но ты не столько духовный, сколько инфантильный. У меня такое ощущение было,что это мой бывший решил приколоться уж больно стиль похож и мировосприятие на уровне ребёнка.Он правда имеет образование ПТУ, а не высшее.Но нашёл женщину своей мечты, ровесницу, правда, как раз он хотел детей, у них родилась дочка. Но, блин, сочувствую его жене.Он не заработчик и тоже считает себя духовным. Как человек интересный,иногда общаюсь с ним,как с другом, но боже упаси,с ним что-то большее иметь.Мозг вынесет

Красотка
#62

Сергей, вы напомнили мне моего хорошего друга. Ему было 34 г он из Лазаревска (это деревня около моря, там где Сочи). Сам бедный . Дом у него вместе с родителями поделен на части/. Так вот, он тоже не мог найти себе девушку. В итоге он познакомился в онлайн игре с девушкой, ей 24г было она из Москвы. Внешне хрупкая, симпатичная. У нее пьющая мать и отчим. Она снимала комнату и работала, вечно измотанная и уставшая. Хватало ей разве что на еду. В Москве у нее не было совсем никого родного + проблемы со здоровьем, ей нужен был свежий воздух (закупорка сосудов).
.
Он ее пригласил к себе. Они живут сейчас в его половине дома. Он заботится о ней, работает. Она тоже работает. Болезнь ее отступила, за несколько лет, что она там, у нее ни разу не случилось приступа. Хотят отделиться, строить свой дом. Она ему во всем помогает.
.
К вопросу о том, что люди ищут - она искала заботу, внимание и поддержку. Родительскую опеку. Была лишена тепла и семьи. У нее были проблемы со здоровьем - она хотела подсознательно уехать в теплый климат. Только как она бы себе это позволила или решилась бы с нуля на переезд?
Она хотела серьезного отношения к себе.
.
Он был одинок, никому не нужен. Чувствовал себя неликвидом проживающим в доме родителей. Возраст шел, внешность ухудшалась, перспективы все уплывали. Ровесницы уже замуж повыходили, а кто остался или разведен с детьми или полный неадекват с позиции "ты мне должен!".
.
И он искал себе женственную, хрупкую девушку, о которой смог бы заботиться, и быть готовым для нее многое сделать.
.
У людей совпала потребность друг в друге, поэтому они сошлись.
.
Ищите себе женщину до 33 лет, отчаявшуюся в своем поселке встретить достойного мужчину. Которая одинока в душе. Если человек наполнен сам с собой, его душу труднее заполнить любовью. Все что вы можете дать девушке, это заботу и любовь (а это не мало). Сможете подчеркнуть ее значимость, нужность. Возможно, она не получила любви от родителей.

Красотка
#63

Знаете, сейчас очень много, среди молодых девушек тех, кто пережил операцию по удалению матки и яичников... Это огромная трагедия для женщины, осознание своей не нужности, своей бракованности... Хотя по факту, она будет вести ту же жизнь, что и вела до этого, просто не сможет иметь детей. Для женщины это травма. Даже если она готова прожить без детей всю жизнь, она чувствует что больше не интересна и не нужна мужчине и не сможет встретить свою любовь.
.
И тут вы, внимательный и заботливый, готовы увести ее на юг и окружить ее любовью, подчеркнуть ее значимость, готовый ценить ее не за то что она инкубатор, а как женщину и любить ее как личность. Мало мужчин, готовых принять и создать семью с женщиной, которая не сможет иметь детей.
.
Попробуйте поискать на психологических форумах, где женщины ищут поддержку после операции. Я уверена, такие есть. Я проходила операцию смежную и рядом в палате лежали девушки, которым вырезали матку. Среди них были даже очень молодые 19 летние. Но чаще всего под 30 лет распространено. Так что многие девушки, которые не имеют детей к этому возрасту - не всегда могут их иметь. Просто чужая жизнь - потемки

Мама 8-месячной девочки
#64

Сергей женщин-ровесниц не понимает потому, что не дорос до из уровня. Да, у них ответственность: дети, недвижимость, бизнес, работа, карьера. Им скажи, что кто-то на 20 тысяч живет, им смешно. Как мне. Мне вот 35 лет. Я предприниматель, есть муж и дочка. У меня одних обязательных выплат (по ИП, коммуналка, родителям) на 30 тысяч в месяц, плюс я и дочка, это тоже тысяч 30. Муж сам крутится, дом строит. То есть я не могу зарабатывать меньше 60 тысяч. Никак. И я работаю, плюс грудничок и дом.хозяйство. Сергея, валяющегося на диване и зарабатывающего 20 тысяч, действительно не смогу понять. Он трутень и лентяй, а не ЧФ.))
А девушки 20-25 лет могут подумать, что он романтический ЧФ.)) Они и сами 20 тысяч зарабатывают и не понимают, что в 37 для мужчины это уже позор. Потому Сергей с ними на одной волне.) Они же не осознают его лень и никчемность.

Мама 8-месячной девочки
#65
Сергей

Я интеллектуал во многих областях и желал бы такую же... У меня есть интеллектуальная и лояльная девушка 1989 года, но мы видемся раз в месяц и я во френдзоне... Я дам - много знаний, мудрости, готов многое обсудить, но и хотел бы такого же... мои ровестницы - деревянные, властные начальники, философии ноль, поэтому ищу помоложе, тут я вижу понимание, близость... От девушки ничего не жду, только участия, присутствия, общения, без грубости, наездов, жизнь интересная, сложная, разнообразная, ее можно познавать, обсуждать, спорить, расти... науки, теории, учения, языки, походы по Крыму... Досуг - android tv и большой телевизор, лежишь себе Орел и решка на большом экране, какие-то каналы на ютюб - политика(сейчас не актуально), юмор, новости, лента вконтаке, мож с кем попереписываться, в сезон - море под боком, Крым во всей красе - кто не в курсе погуглите, да шашлычок! А быт? Ну как я его вижу, как жил до 30 лет - по советски... Просто, бедно, без евро и излишеств, питаюсь сам, покупаю полуфабрикаты, консервы, кое-что готовлю - борщи, пловы, салаты... Я больше духовный, а не материальный человек... Вырос в рабочей необразованной советской семье...

Найдете духовную, а она с вами поголодает годик-другой и станет, как ваши ровесницы.)) Постоянно менять надо с такой позицией. Тут вопрос возраста, а не годов рождения.

Мама 8-месячной девочки
#66
гость

Я в шоке нищий мужик хочет молодую девку на 10 лет младше, чтоб без денег с них ахалась и детей не хотела. При этом, подозреваю внешне такой же чмош-ник, как и внутренне. Ищи себе автор мужика и детей точно не будет и еще заработаешь может.

Причем не может сообразить, что поколение 80-х, из которого он, ОЧЕНЬ многочисленное и мужчин таких много, а поколение 90-х, из которого он хочет девушку, совсем малочисленное и их мало. Девушки, которые его младше на 10 лет, сейчас на вес золота, потому что нужны и ровесникам (которых столько же), и мужчинам старше (которых дофига). У них реальный шанс выбрать себе только обеспеченных. А тут такой Сергей.)) Неодупляемый, я бы сказала.

Гость
#67
Сергей

Пытался в жизни найти - все как зомби детей хотят, говорю не хочу детей, давай друг для друга жить - смотрят как на ненормального, только тут какой-то отстойник свободомыслия, свободы, эгоизма... Может хоть на этом сайте можно какую-то скромную по жизни чайлдфри найти, хоть и со странностями... Ну типа жить для себя, друг для друга, дружба и мож даж любовь... Я из Крыма, Севастополь, 37 лет

в сообществах и тематических форумах

Сергей
#68
Гость

Когда я была в Крыму, обратила внимание, что там много местных симпатичных мужчин, подтянутых, черноглазых, славян, как я люблю. Конкуренция у автора большая.

Да, у меня большинство друзей, простых парней одиноки, парочка с большими усилиями нашла ровестниц, сейчас у них под каблуком, тянут как могут и детей, во всем себя ограничивают, в моем поколении женщины намного властнее мужчин.

гость
#69
Сергей

Пытался в жизни найти - все как зомби детей хотят, говорю не хочу детей, давай друг для друга жить - смотрят как на ненормального, только тут какой-то отстойник свободомыслия, свободы, эгоизма... Может хоть на этом сайте можно какую-то скромную по жизни чайлдфри найти, хоть и со странностями... Ну типа жить для себя, друг для друга, дружба и мож даж любовь... Я из Крыма, Севастополь, 37 лет

я знаю где вам найти. напишите контакты. но девушка вас старше. выглядит хорошо

Сергей
#70
Гость

Сергей, ты не обижайся, но ты не столько духовный, сколько инфантильный. У меня такое ощущение было,что это мой бывший решил приколоться уж больно стиль похож и мировосприятие на уровне ребёнка.Он правда имеет образование ПТУ, а не высшее.Но нашёл женщину своей мечты, ровесницу, правда, как раз он хотел детей, у них родилась дочка. Но, блин, сочувствую его жене.Он не заработчик и тоже считает себя духовным. Как человек интересный,иногда общаюсь с ним,как с другом, но боже упаси,с ним что-то большее иметь.Мозг вынесет

Согласен, определенный инфантилизм по жизни по современным меркам присутствует и такие женско-детские качества есть, но мозг я не выношу, наоборот умело веду диалог и поднимаю обычно настроение. Могу сказать, что люди ко мне тянутся, но как к другу...

гость
#71
гость


я знаю где вам найти. напишите контакты. но девушка вас старше. выглядит хорошо

все отбой. ты не подходишь.

Сергей
#72

Красотка, история интересная, но такое очень сложно найти... А отчаявшаяся встретить и при этом более/менее адекватная - таких не встречал, или уж совсем неликвид 100% или просто очень завышены требования, так что тут тоже шансов мало... Но если долго мучиться, то может быть что-нибудь получится..

Сергей
#73

Ну да, я готов заботиться в меру сил, если вижу к себе человеческое отношение... С девушкой после операции хотел бы познакомиться, где их только найти?..

Сергей
#74
Мама 8-месячной девочки

Сергей женщин-ровесниц не понимает потому, что не дорос до из уровня. Да, у них ответственность: дети, недвижимость, бизнес, работа, карьера. Им скажи, что кто-то на 20 тысяч живет, им смешно. Как мне. Мне вот 35 лет. Я предприниматель, есть муж и дочка. У меня одних обязательных выплат (по ИП, коммуналка, родителям) на 30 тысяч в месяц, плюс я и дочка, это тоже тысяч 30. Муж сам крутится, дом строит. То есть я не могу зарабатывать меньше 60 тысяч. Никак. И я работаю, плюс грудничок и дом.хозяйство. Сергея, валяющегося на диване и зарабатывающего 20 тысяч, действительно не смогу понять. Он трутень и лентяй, а не ЧФ.)) А девушки 20-25 лет могут подумать, что он романтический ЧФ.)) Они и сами 20 тысяч зарабатывают и не понимают, что в 37 для мужчины это уже позор. Потому Сергей с ними на одной волне.) Они же не осознают его лень и никчемность.

Да я и говорю, что мои ровестницы сугубо деловые тетки, предпринимательницы, ни у у меня ни у моих друзей ровестников таких способностей нет. Мужики что женаты - под серьезным прессом волевых деловых жен. А я вот сколько раз бежал от такого, тоже в оборот, под каблук, командовать хотели... ну такое нах! я за равноправные отношения, с девушкам 1988 и младше чувствую себя на равных, может не мужиком, но на равных хотя бы...

Сергей
#75
Мама 8-месячной девочки

Найдете духовную, а она с вами поголодает годик-другой и станет, как ваши ровесницы.)) Постоянно менять надо с такой позицией. Тут вопрос возраста, а не годов рождения.

Голодать не будем, но будем скромно жить в свое удовольствие, тем более в Крыму. Думаю больше вопрос поколения, люди по сути с возрастом не меняются.

Сергей
#76
Мама 8-месячной девочки

Причем не может сообразить, что поколение 80-х, из которого он, ОЧЕНЬ многочисленное и мужчин таких много, а поколение 90-х, из которого он хочет девушку, совсем малочисленное и их мало. Девушки, которые его младше на 10 лет, сейчас на вес золота, потому что нужны и ровесникам (которых столько же), и мужчинам старше (которых дофига). У них реальный шанс выбрать себе только обеспеченных. А тут такой Сергей.)) Неодупляемый, я бы сказала.

Фиг знает, может все возможо. Но вот промелькнула забавная мысль, неплохо было бы если гейское движение было в нашей стране развито и я бы им был... Классно бы было, никаких поблем, а тут на тебе - сложнейшая женщина что подход не найти...

Гость
#77
Сергей

Фиг знает, может все возможо. Но вот промелькнула забавная мысль, неплохо было бы если гейское движение было в нашей стране развито и я бы им был... Классно бы было, никаких поблем, а тут на тебе - сложнейшая женщина что подход не найти...

судя по всему))не поздно им еще стать, ваш единственный реальный вариант, разводка засчитана

Сергей
#78

Красотка, вам отдельное большое спасибо за участие! Я знаю женщины года Козы очень жалостливые и участливые люди) У меня мать такая.

Сергей
#79
Гость

судя по всему))не поздно им еще стать, ваш единственный реальный вариант, разводка засчитана

Я не ***, мне это отвратно, но мне нравятся с мальчишеской вешностью и характером, у которых и в мыслях и в чувствах порядок, сдержанные - это мой типаж и мы отлично взаимодействуем... Другое дело что растерял всех, такие обстоятельства, осталась одна 1989 года, просто дружим, она конечно хочет кого-то получше меня...

Malka
#80
Сергей

может я и не прав что молодых ищу, но не от каприза, а от суровых реалий жизни... зачем бог мое поколение таким создал, я не знаю, но у женщин ровестниц с психикой нелады, властные, феминистки это мягко говоря, приходится на более молодых ориентироваться... ничего, не пропадем)

Это клиника.. Если мужик не нужен ровесницам, то и молодым тёлочкам он тоже даром не сдался. Вы что, думаете, что ваши ровесницы так некрасиво себя ведут, потому что "поколение такое"? Да нет, это вы никакой. Поверьте, если бы вы что-то из себя представляли, вам бы бабы любого поколения ноги лобызали и молились бы на ваш образ.

Malka
#81
Сергей

Да, я так и думал что найду хорошее психологическое и философское общение с девушкой следующего поколения, вот это мне и доставляет удовольствие - философствование о том о сем, психология, девушки и демократичные и гибкие и интеллектуальные, есть о чем поговорить, ну а что еще и нужно-то? Общаемся, растем интеллектуально. Елена соответствут знаку Близнецы или Лошади - это одни из самых интллектуальных, динамичных, светлых имен, но Сергеи за ними часто не поспевают, мое имя соответсвует Весам, Собака. А так да, девушки года Козы(1991) - это довольно таки неординарные и гуманные и даже скажу великие женщины. У меня мать года Козы - я ей восхищаюсь, хоть ей 74 года. Женщины львы хорошие, благородные, но я с ними на разной волне, часто мне их эмоции и реакции были не близки... Поведение казалось неадекватным, хоть намерения и хорошие... Лена, я с вами не согласен, мои какие-то плюсы никому не интересны, да их нет то почти... Ну вот почему об английском не поговорить? Покажите мне русских мужиков которые по английски понимают?.. Нет их, а вот более гибкие девушки, которые освоили язык и хотят поговорить с кем-то есть... И вот тут - я - востребованный уникальный товар... Ну по собственному опыту же говорю! А чем я могу еще привлечь особенным - математика, физика, программирование, ну разве что психология, немного философия, жизненный реализм женщинам интересен... Вот английский - точка соприкосновения интеллекта, ценили меня никудышного за это...

Кстати, такой вопрос: а вот если вас не устраивает ваше поколение, почему вы соизволили искать девочек на 10-15 лет младше, а не наоборот? Поищите кого из 60-х, там уже чайлфри по физиологическим причинам.
А вы просто похотливый старик, которому нечего предложить женщинам, вот вы и хотите присесть на уши наивным девочкам.
Если что, я с "вашим поколением" знакома, каждый день мне и моим подругам пишут непонятные 40-летние мужики, живущие в однушках, и рассказывают о высоких чувствах

Malka
#82

Если что, не хотела вас сильно задеть, но меня глубоко возмутило все, что вы пишете. Сама я не планирую детей. Девочки знакомые тоже не стремятся беременеть, ну так они и замуж не стремятся! Если у женщины нет семьи, то самое время ходить на свидания, доить папиков, гулять с подругами, работать и наслаждаться жизнью. Зачем свободной молодой женщине (которая лишена предрассудков, стереотипов и тд) связывать свою жизнь с обычным 37-летним мужиком, который считает себя ценным экземпляром из-за знания английского языка (которым, кстати, обязаны владеть уважающие себя люди)? Ну ищите какую страшненькую и хромую, хотя и тут шансов мало. Подруга моя, которой 22 сейчас, особо внешностью не выделяется, так нашла себе немца вашего возраста. Через пару лет получит гражданство, у неё квартира в центре Франкфурта и интересная жизнь в европейской стране. Кстати, немец говорит аж на двух языках минимум, включая английский.

Malka
#83

И, раз уж вы себя называете психологом, давайте поговорим откровенно: 1) вы не убеждённый ЧФ, у вас просто недостаточно средств и времени, чтобы вырастить ребёнка. Не спорьте с этим пунктом, он очевиден. Просто гораздо красивее звучит ЧФ, чем неудачник (без обид). 2) как ни парадоксально, но ЧФ обычно не встретить среди продавщиц и прочих представителей низших слоёв населения. Это обычно успешные люди, у которых НЕТ ВРЕМЕНИ на детей, либо которые слишком самовлюблённые и не хотят портить фигуру родами, либо какие-то духовные личности. Что вы можете предложить таким женщинам? Кстати, у меня тётя топ-менеджер ВТБ в Киеве, всю жизнь работала, не хотела детей. К 40 годам ее накрыла депрессия, лечилась вместе с мужем, но ребёнка завести уже не могла, пришлось усыновить мальчика. Так что это вам к сведению...

Пиздомысл
#84
Приличный мужчина

чайлдфришники с заскоками в мозгу))) Одному шизику типа ленина надо найти свою придурошную типа крупской) Все биологические организмы на планете Земля размножаются. Те, что не размножаются- вымирают как вид.

ты вообще по тузику гатишься и что теперь?

Гость
#85
Сергей

блин сколько не общался с ровестницами до 1987 года рождения - не могу найти общую волну, совершенно другие люди, строить отношения невозможно, с 1988 года и младше - другое поколение - свои люди нахожу общий язык! поэтому невольно хотелось бы 1988 года рождения и младше! не могу с ровестницами хоть ты тресни - непредсказуемые, абсурдные, властные, брррр

В смысле, с РОВЕСНИЦАМИ ДО 1987 года?
Вам, на минуточку, уже 37 лет (год только начался, следовательно, вам ПОЧТИ 38!)- это, считай, 40. сОрок!!!
Девушкам 1987 года рождения - 30 лет (будет в этом году только еще 31).
Между вами разница почти в 10 лет. Между вами пропасть! Какие нафейхоа ровесницы???
Мужчина, вам надо искать реальную ровесницу 38-40 лет, у которой УЖЕ взрослые дети, живущие отдельно.
И перестать фапать на 20-25-летних сикух "после 1988" года рождения)))

Гость
#86
Сергей

я не одинок пока...

Все понятно. еще и непорядочный. Фэ.

Гость
#87
Красотка

Мало мужчин, готовых принять и создать семью с женщиной, которая не сможет иметь детей. . Попробуйте поискать на психологических форумах, где женщины ищут поддержку после операции. Я уверена, такие есть. Я проходила операцию смежную и рядом в палате лежали девушки, которым вырезали матку. Среди них были даже очень молодые 19 летние. Но чаще всего под 30 лет распространено. Так что многие девушки, которые не имеют детей к этому возрасту - не всегда могут их иметь. Просто чужая жизнь - потемки

Доводилось мне беседовать с мужчинами, сами полный ноль, детей не хотят по тем же причинам, что и автор - по финансам очень слабо, сами крайне инфантильные, но таких женщин "без матки" изо всех сил называют недоженщинами, типа он ее и ахать не хочет, жить с ней не будет. Зачем им ее матка, спрашивается, если он не хочет детей. А, говорит, чего-то у нее не хватает. Лютый бред, такие мужчины сами больные на всю голову и от них надо держаться подальше, особенно женщинам, перенесшим такую операцию. Такие мужчины ничем им не помогут и только добьют в жизни.

Malka
#88
Гость

В смысле, с РОВЕСНИЦАМИ ДО 1987 года? Вам, на минуточку, уже 37 лет (год только начался, следовательно, вам ПОЧТИ 38!)- это, считай, 40. сОрок!!! Девушкам 1987 года рождения - 30 лет (будет в этом году только еще 31). Между вами разница почти в 10 лет. Между вами пропасть! Какие нафейхоа ровесницы??? Мужчина, вам надо искать реальную ровесницу 38-40 лет, у которой УЖЕ взрослые дети, живущие отдельно. И перестать фапать на 20-25-летних сикух "после 1988" года рождения)))

Он считает, что любой нищий мужик с пузатым пузом и плешью достоин независимой продвинутой девушки, младше его на 15-20 лет.

Malka
#89

Пузатым животом, масло масляное.

Гость
#90

Да кому ты нужен-старый нищеброд с тараканами.

Сергей
#91
Malka

Кстати, такой вопрос: а вот если вас не устраивает ваше поколение, почему вы соизволили искать девочек на 10-15 лет младше, а не наоборот? Поищите кого из 60-х, там уже чайлфри по физиологическим причинам. А вы просто похотливый старик, которому нечего предложить женщинам, вот вы и хотите присесть на уши наивным девочкам. Если что, я с "вашим поколением" знакома, каждый день мне и моим подругам пишут непонятные 40-летние мужики, живущие в однушках, и рассказывают о высоких чувствах

Да я на любую понимающую готов, какая разница возраст? Нет их... Подруга нужна просто....

Сергей
#92
Malka

Это клиника.. Если мужик не нужен ровесницам, то и молодым тёлочкам он тоже даром не сдался. Вы что, думаете, что ваши ровесницы так некрасиво себя ведут, потому что "поколение такое"? Да нет, это вы никакой. Поверьте, если бы вы что-то из себя представляли, вам бы бабы любого поколения ноги лобызали и молились бы на ваш образ.

Да, я никакой, я хочу наслаждаться небольшими радостями жизни, философствовать и путешествовать по крыму... без детей

Сергей
#93
Malka

Если что, не хотела вас сильно задеть, но меня глубоко возмутило все, что вы пишете. Сама я не планирую детей. Девочки знакомые тоже не стремятся беременеть, ну так они и замуж не стремятся! Если у женщины нет семьи, то самое время ходить на свидания, доить папиков, гулять с подругами, работать и наслаждаться жизнью. Зачем свободной молодой женщине (которая лишена предрассудков, стереотипов и тд) связывать свою жизнь с обычным 37-летним мужиком, который считает себя ценным экземпляром из-за знания английского языка (которым, кстати, обязаны владеть уважающие себя люди)? Ну ищите какую страшненькую и хромую, хотя и тут шансов мало. Подруга моя, которой 22 сейчас, особо внешностью не выделяется, так нашла себе немца вашего возраста. Через пару лет получит гражданство, у неё квартира в центре Франкфурта и интересная жизнь в европейской стране. Кстати, немец говорит аж на двух языках минимум, включая английский.

не стоит сильно обобщать, я ищу что-то свое в жизни, нас 140 миллионов разных

Сергей
#94
Malka

И, раз уж вы себя называете психологом, давайте поговорим откровенно: 1) вы не убеждённый ЧФ, у вас просто недостаточно средств и времени, чтобы вырастить ребёнка. Не спорьте с этим пунктом, он очевиден. Просто гораздо красивее звучит ЧФ, чем неудачник (без обид). 2) как ни парадоксально, но ЧФ обычно не встретить среди продавщиц и прочих представителей низших слоёв населения. Это обычно успешные люди, у которых НЕТ ВРЕМЕНИ на детей, либо которые слишком самовлюблённые и не хотят портить фигуру родами, либо какие-то духовные личности. Что вы можете предложить таким женщинам? Кстати, у меня тётя топ-менеджер ВТБ в Киеве, всю жизнь работала, не хотела детей. К 40 годам ее накрыла депрессия, лечилась вместе с мужем, но ребёнка завести уже не могла, пришлось усыновить мальчика. Так что это вам к сведению...

Я никогда не мечтал о детях.. *** какая-то... а начитавшись этого форума убедился 100% что прав... каждому свое... мне в этой стране дети не нужны

Сергей
#95
Гость

В смысле, с РОВЕСНИЦАМИ ДО 1987 года? Вам, на минуточку, уже 37 лет (год только начался, следовательно, вам ПОЧТИ 38!)- это, считай, 40. сОрок!!! Девушкам 1987 года рождения - 30 лет (будет в этом году только еще 31). Между вами разница почти в 10 лет. Между вами пропасть! Какие нафейхоа ровесницы??? Мужчина, вам надо искать реальную ровесницу 38-40 лет, у которой УЖЕ взрослые дети, живущие отдельно. И перестать фапать на 20-25-летних сикух "после 1988" года рождения)))

Кстати как вариант, ровестницу со взрослыми детьми, живущими отдельно, но почему-то все они ОПЯТЬ ХОТЯТ ДЕТЕЙ! Я им говорю - ***, вредно для здоровья, а нет - запрограммированы!

Гость
#96
Гость

Все понятно. еще и непорядочный. Фэ.

мать есть

Гость
#97
Гость

Доводилось мне беседовать с мужчинами, сами полный ноль, детей не хотят по тем же причинам, что и автор - по финансам очень слабо, сами крайне инфантильные, но таких женщин "без матки" изо всех сил называют недоженщинами, типа он ее и ахать не хочет, жить с ней не будет. Зачем им ее матка, спрашивается, если он не хочет детей. А, говорит, чего-то у нее не хватает. Лютый бред, такие мужчины сами больные на всю голову и от них надо держаться подальше, особенно женщинам, перенесшим такую операцию. Такие мужчины ничем им не помогут и только добьют в жизни.

Та хрен знает я какого-то друга по жизни ищу. раз так все сложно - и на *** какого-нибудь был бы согласен, но не понимаю этого изиологически

Сергей
#98
Malka

Он считает, что любой нищий мужик с пузатым пузом и плешью достоин независимой продвинутой девушки, младше его на 15-20 лет.

идимо никому

Сергей
#99
Гость

Да кому ты нужен-старый нищеброд с тараканами.

да видимо никому, но сайт знакомств поюзаю, результат - 0. Да, вот он капитализм, где человек человеку товар

Сергей
#100

Ой, почитаешь, все такие крутые... ну я удивляюсь... ну расскажите как вы там проживаете свою крутую успешную жизнь, чем наслаждаетесь? ну просто интересно... у меня хоть Крым в сезон есть и пиво каждый день, а у вас?