Гость
Статьи
Где найти девушку …

Где найти девушку чайлдфри?

Пытался в жизни найти - все как зомби детей хотят, говорю не хочу детей, давай друг для друга жить - смотрят как на ненормального, только тут какой-то отстойник свободомыслия, свободы, эгоизма... …

Сергей
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Сергей

Ой, почитаешь, все такие крутые... ну я удивляюсь... ну расскажите как вы там проживаете свою крутую успешную жизнь, чем наслаждаетесь? ну просто интересно... у меня хоть Крым в сезон есть и пиво каждый день, а у вас?

У меня тоже пиво. Ты какое любишь?

Гость
#102
Гость

У меня тоже пиво. Ты какое любишь?

Оболонь светлое, еще с украинских времен, идеальное во всем пиво, но дороговато уже сейчас.. Да уж, пиво по количеству даваемой любви побольше будет современных женщин... хоть какой-то выход! пивас и вот тебе и любовь!)))

Сергей
#103

Короче сошлишь на том, что 1-2-3 полторашки пива Оболонь и есть наша якобы чайлдфи... ну че, вся жизнь к этому толкает, я не против... ))) Человека -то все равно не найти, а пиво есть!

Гость
#104

Я тут!) нет у меня особого желания иметь детей.
Раньше очень хотела, а вот через несеолько месяцев исполнится 30 и прям как отрезало. Не хочу этих пеленок, соплей, садиков и школ. Хочу свою жизнь жить.
Может быть детство моё (а точнее его отсутствие) играет в этом какую-то роль. Не нажилась я ещё для себя. Все как-то существовала до этого, а с возрастом вкус к жизни появился. И опять кого-то тащить на себе мне не хочется. Хочу сама с собой побыть.

j
#105

Я тоже чайлдфри из Севастополя, мне 33 и детей никогда не хотелось, мало того, отношений никогда не было, такой вот я интроверт. Правда, мне их тоже особо не хотелось, ни разу не влюблялась. Совсем не пробивная бизнес-баба, напротив, тихая и инфантильная. Работаю на скромной работе, не карьеристка, потому что лень. Кстати, для Севастополя 30 тыщ - нормальная зп, у некоторых и по 10 тыщ бывает, это, конечно, печально, но такова реальность.

j
#106

А пиво надо бы бросить, тогда и пузо уйдёт. Когда пила пиво и ела нездоровую еду, у меня пузико с целлюлитом появились, при том что я эктоморф и потолстеть тяжело. Несколько лет не ем вредное и не пью алкоголь - имею стройную фигуру даже без спорта. И получается хорошая экономия при отказе от покупок алкоголя и пироженок.

j
#107

"Человек человеку товар" - это правда жизни, всегда так было. Речь не только про деньги, но и про внешность, обаяние и иные привлекательные качества. Иногда этот принцип не работает - бывают такие крокодилы с хорошей парой, чем берут? Как мне показалось, самовлюбленностью и самоуверенностю.

Сергей
#110

пишите на мыло есл что dizzysssr@yandex.ua

Сергей
#111

Хочу заботиться и получать заботу! Без детей! Готов быть по разумным руководством! В сезон - путушествия по Крыму!)

Сергей
#112

Отличный климат, обычно светит южное теплое солнце, голубое ясное небо, полгода лето, пляжи и песчаные лонг-бич(любимовка) и скалистые (Фиолент), горы, реки, горные тропки, походы, компании - весело!) дома все блага цивилизации, "Орел и решка" и у меня - свободный английский для сморазвития

Сергей
#113

Имейте ввиду что Севастополь - на первом месте по миграции в России на душу населения, больше Москвы, за последние 3 года население на 10% из-за иммиграции увеличилось

Гость
#114

Ну, что, автор, никто не написал?

Сергей
#116

And at last but not least, just to deserve some respect from local babes who consider themselves as very ELITE person and strives in their lives only to personal growth, education, travelling, achievements, rich, troubleless life. All what you're saying is a bullshit! Just the RUSSIAN typical stereotypes. You're just demanding and is not ready to give something back. All of you is just unable to learn English to the level I - have, If I'm wrong - prove it. This country is the dead end for everyone like me - the person considered as enough fit to everyone anywhere around the world. You all consider ourself as a princesses, but really you're absolutely nothing. we're all the victims of Russian System of life. But I've found the solution - drink 3-6 litres of beer everyday. And advice it to you, if you're in opposite to this reality - JUST FUCK UP ALL YOU SEE EVERYDAY AND DRiNK 3-6 LITRES OF OBOLON BEER EVERY DAY! LET'S THIS COUNTRY BURNS IN HELLFIRE, I PAYED MY DEBT TO THE WORLD - HADN'T BORNED CHILDREN. And all of you, "elite" princesses striving to self-growth, any of you could at least write me equal answer in English! You all is just a fake, dont strive to fool me, like Russia tries on international area, you worth nothing! Ну все, я высказался!!

Гость
#118

Пусть тебе лицемерка Красотка напишет. Сама только с богатыми, но других баб обзывает

Саша
#119
Таня

ну я из крыма)) симферополь)) 26лет тоже чф)) но вот только не поняла- скромная со странностями? это как??)) я люблю путешествия, работаю, развиваюсь))) и рядом с собой тоже вижу человека самодостаточного, с кем будем путешествовать, не отказывать себе ни в чем) а то в последнее время мужики- чф только одни неудачники, живущие с мамами\папами на зп в 30 тыщ))

Как с Вами познакомиться? Я из Одессы.

Света
#119

Давай поговорим может я есть то что вы ищите

Гость
#120

Я такая девушка! Не пью, не курю, домашняя, хочу найти любовь!

Ксю Ксю
#121
Гость

Я такая девушка! Не пью, не курю, домашняя, хочу найти любовь!

я в шоке

Гость
#123

.....редки эти чф...и только потому что особенно девочкам ..с рождения мозг промывают ..!!!...каждый человек ...рождённый в России ...по сути раб системы ....с забитой с детства программой жизни ..!!!...

И
#124
Сергей

Ну немного я конечно улучшить положение, на много денег не хватит, так что вариант приближенный к пополамщине приветствуется. Раньше, давно знакомился с деревенскими, сам был по перспективнее, они не особо отличались, тоже хотели хорошо жить и амбиции какие-то были, ну в общении немного открытее, проще... Тоже хотели всего и сразу, командовать, в общем я был не готов к такому и сливался.. Мое поколение девушек - примерно 1976-1987 это феминистки со стальными яйцами, бойцы, волевые, непредсказуемые, отмороженные, властные, принимают меня видимо не за того кто я есть, а может и за того, но я им как-то не по душе. Я же такой можно сказать мягкий женоподобный... А Молодежь-девушки попредсказуемее, подушевнее, эмоции человеческие, реакции и пр.

"Мое поколение девушек - примерно 1976-1987 это феминистки со стальными яйцами, бойцы, волевые, непредсказуемые, отмороженные, властные, принимают меня видимо не за того кто я есть, а может и за того, но я им как-то не по душе. Я же такой можно сказать мягкий женоподобный... "
Дык логичнр, если мужчины в поколении женоподобны, девушкам приходится становиться волевыми и отращивать яйца.

Гость
#125

детей хотять рожать и мучаться и детей мучать нуну тупые девки

Гость
#126
Лисс

.
Эх, а так хорошо все начиналось...😔🔫

Серега, не ссы. Ты не одинок. Только помни рашка это унылая страна мудаков (таких как я и подобных). Пока свободный - беги за рубеж !!! Как говорится язык в руки и вперед.

Меланхоличка
#127

На форумах чайлдфри

Гость
#128
Сергей

блин сколько не общался с ровестницами до 1987 года рождения - не могу найти общую волну, совершенно другие люди, строить отношения невозможно, с 1988 года и младше - другое поколение - свои люди нахожу общий язык! поэтому невольно хотелось бы 1988 года рождения и младше! не могу с ровестницами хоть ты тресни - непредсказуемые, абсурдные, властные, брррр

Кстати, я тоже это заметила. Я совсем иная (другое воспитание). Думала быть ЧФ, в 35 вышла замуж..и муж подстроил. Поэтому есть сын. Но больше не хочу (не потяну по здоровью и желания нет). Но мне уже ничего, кроме поговорить не нужно стало...Буквально в последний год (отчасти это сознательно: так перенастроила себя!) Мой муж ушел из жизни трагически, буквально сразу. Просто бы пообщалась с мужчиной близкого возраста, но без интима!

Гость
#129
Сергей

Я ищу единомысленника, друга, близкого по жизненным понятиям и реакциям. Я не виноват, что моих ровестниц Бог создал с другой планеты, пытался с ними 1000 раз, нифига, а вот молодое поколение с 1988 года - ну свои люди! Понимаю по человечески их, думаете это в жизни не важно?

Я девушка, та же ерунда (про парней, те же г.р). Это скорее всего, те кто 83-85 гр, росли на моде на гопоту в 90-е, вот и стали хамами...не все - но большинство обывателей. А после 87 - люди , которые 91-93 не помнят! Да и до 2000 особо не соображали - а тогда общество стало поинтеллигентнее. А вот сейчас...опять(

Свинера
#130
Гость

куковать тебе одному с такими заскоками

да, не факт

Свинера
#131
гость

Да все они чайлдфри, пока не родят))) По крайней мере четверых знаю, которые божились, зарекались и высмеивали мамаш. Теперь сами мамаши, а попробуй напомни о всех их высказываниях - кто загрызть готов, кто "Ай, молодо-зелено!".
Ищи себе старую или бесплодную... потом усыновите))

вот я старая и бесплодная, но замужем))

Гость
#132
Сергей

Я ищу единомысленника, друга, близкого по жизненным понятиям и реакциям. Я не виноват, что моих ровестниц Бог создал с другой планеты, пытался с ними 1000 раз, нифига, а вот молодое поколение с 1988 года - ну свои люди! Понимаю по человечески их, думаете это в жизни не важно?

Привет. Можем пообщаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: