Гость
Статьи
Приведёт ли секс к …

Приведёт ли секс к отношениям

В общем, сидела я на сайте знакомств. Указала в описании «только серьезные отношения». Написал мне один парень, старше меня, более-менее состоявшийся, относительно меня опять же. Сказал мне, что серьезные отношения на сайте знакомств - глупость. Он меня явно заинтересовал и спустя день общения мы отправились погулять, заехали к нему домой не надолго, по итогу остались на всю ночь. Секса не было, но мы были близки в каком-то смысле. Очень импонирует мне как человек, да и как мужчина он очень приятен, с точки зрения его человеческих качеств.
Но через пару дней мне сказал, пока у нас ничего не было, он не уверен, что получатся отношения, тк времени у него нехватка. Как вы считаете, может ли это привести к отношениям? Или же я просто не его уровень и всего лишь девушка, для «справления его нужд»

Юлиана
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Затаитесь и ждите. Инициативу не проявляйте. Если тоже, вдруг, только секса захотите, ну переспите, да не терзайтесь. Если ждете от него серьезных отношений, то не соглашайтесь на секс, второй и третий раз, он сам от вас отвалит. Дохрена все они деловые, да занятые стали. Все в цейтноте, бедняжки. Пусть дрочат.

Юлиана
#2
Гость

Затаитесь и ждите. Инициативу не проявляйте. Если тоже, вдруг, только секса захотите, ну переспите, да не терзайтесь. Если ждете от него серьезных отношений, то не соглашайтесь на секс, второй и третий раз, он сам от вас отвалит. Дохрена все они деловые, да занятые стали. Все в цейтноте, бедняжки. Пусть дрочат.

На самом деле я ему отказала, на что он мне ответил «секс мне не так важен, как важно твоё спокойствие», я вообще не знаю как мне расценивать его поведение. Хочется и рыбку съесть и на ель залезть, но рыбку съесть хочется куда больше, тем более мужичонка достойный

Гость
#3

Смотря, где знакомитесь, если на meendating.ru то не приведет))

Юлиана
#4
Гость

Ждите тогда) не навязывайтесь.

Спасибо, в основном не навязывалась, но сегодня поинтересовалась как его дела. А так попытаюсь не писать больше вообще

Каменный Гость
#5

Сразу звоночки! "Серьезные отношения на СЗ - глупость" и "времени нехватка". Сразу настраивает вас, что внимания от него не будет, он вам явно нравится намного больше, чем вы ему. И он это знает! Опять же вот это "пока у нас ничего не было, не получатся отношения".

Юлиана
#6
Каменный Гость

Сразу звоночки! "Серьезные отношения на СЗ - глупость" и "времени нехватка". Сразу настраивает вас, что внимания от него не будет, он вам явно нравится намного больше, чем вы ему. И он это знает! Опять же вот это "пока у нас ничего не было, не получатся отношения".

Вы наверно правы, стоит пресекать это на корню

Гость
#7
Юлиана

На самом деле я ему отказала, на что он мне ответил «секс мне не так важен, как важно твоё спокойствие», я вообще не знаю как мне расценивать его поведение. Хочется и рыбку съесть и на ель залезть, но рыбку съесть хочется куда больше, тем более мужичонка достойный

Он лукавит

Гость
#8

Вообще не стоит с ним дальше общаться. Он озабот

Юлиана
#9
Гость

Вообще не стоит с ним дальше общаться. Он озабот

Просто я влюбилась как школьница

Гость
#10

Ничего не светит здесь. Он врунливый

Будет большое разочарование

Гость
#11

Сначала он справит нужду. А потом станет думать. Достаточно ли ему одноразовой посуды? Или стоит Вас попридержать для многократного слива, каждый раз, как приспичит?
В его понимании отношения - это встречи для случки. Если в Вашем понимании отношения - это чувства и любовь, то забудьте. Это явно не Ваш вариант.

Х
#12

Приведёт ли секс к отношениям?Обычно отношения приводят к сексу.

Гость
#13
Юлиана

Просто я влюбилась как школьница

Ну извините, я вам искренне сочувствую. Он будет мягко гнуть свою линию

Юлиана
#14

Спасибо всем за совет, я вас поняла, сегодня же заблокирую и забуду об этом человеке навсегда

Гость
#15
Юлиана

Спасибо всем за совет, я вас поняла, сегодня же заблокирую и забуду об этом человеке навсегда

И на сайтах лучше не знакомиться... Там странные типы сидят...

Гость
#16
Гость

И на сайтах лучше не знакомиться... Там странные типы сидят...

Этот урок я уже усвоила неоднократно, в очередной раз

Гость
#17

если вы остались с ним на всю ночь, а секса не было, значит он хочет от вас больше, чем секс. если б он хотел только секса от вас, он бы переспал с вами в ту же ночь.

Юлиана
#18
Гость

если вы остались с ним на всю ночь, а секса не было, значит он хочет от вас больше, чем секс. если б он хотел только секса от вас, он бы переспал с вами в ту же ночь.

Был интим, петтинг, я не стала с ним спать я отказала, во-первых аморально, во-вторых даже банально контрацепции не было

Гость
#19

может он на вас обиделся , что секса не было?

Юлиана
#20
Гость

может он на вас обиделся , что секса не было?

В смысле ? Вроде нет , мы общались после этой ночи в течение трёх дней, но когда я начала соскакивать с темы секса, он перестал писать мне совершенно. Впрочем вот мой ответ. Во всяком случае я его уже везде заблокировала. А если буду интересна - человек найдёт как связаться

Гость
#21

Не приведет. Искры у него не возникло, раз так рассуждает. Согласитесь- будет пользовать иногда,не более.

Юлиана
#22

Конечно сложно принимать эту правду, что очередной мужчина такой скотина

Гость
#23
Юлиана

В общем, сидела я на сайте знакомств. Указала в описании «только серьезные отношения». Написал мне один парень, старше меня, более-менее состоявшийся, относительно меня опять же. Сказал мне, что серьезные отношения на сайте знакомств - глупость. Он меня явно заинтересовал и спустя день общения мы отправились погулять, заехали к нему домой не надолго, по итогу остались на всю ночь. Секса не было, но мы были близки в каком-то смысле. Очень импонирует мне как человек, да и как мужчина он очень приятен, с точки зрения его человеческих качеств.
Но через пару дней мне сказал, пока у нас ничего не было, он не уверен, что получатся отношения, тк времени у него нехватка. Как вы считаете, может ли это привести к отношениям? Или же я просто не его уровень и всего лишь девушка, для «справления его нужд»

не ведитесь!!!!
он вам динамит!!!!
скажите что раз времени нет, то на нет и суда нет))))
поверьте мне, взрослой 30 летней женщине)))
никогда секс не приводил к отношениям.

Тратил
#24

Не слушай их.. отжарь его как следует.. да так чтоб он потерялся. Оденься секси..чулочки, красная помада.. будь похотливой.. а после секса скажи..ой извини..я сама давно секса не имела.. захотелось. Я в дальнейшем буду заниматься только с мужем. И все пропади, забей на него..он ни когда не сможет о тебе перестать думать. А сидить торговать лицом и ждать с море погода.. так ты будешь долго ещё мужа искать

Гость
#25

Я как-то тоже познакомилась с таким типом на сайте знакомств. На первом свидании он мне очень понравился, такой симпатяга, много рассказывал о себе. Я поняла что влюбилась, а он молчал два месяца, не писал и не звонил. Я ждала его, каждый день о нем думала. Потом позвонил и сказал деловым тоном: «Я хочу тебя. Хочу чтобы это было красиво в номере и при свечах. Приезжай». Я конечно отказалась. Он через час написал «может ты приедешь пока не поздно?» я сказала нет. Тогда он и отвалил. А Вы заблокируйте этого парня. Ему нужен только секс, а наговорить он может все что угодно, лишь бы вас в койку затащить. Не ведитесь

Юлиана
#26
Гость

Я как-то тоже познакомилась с таким типом на сайте знакомств. На первом свидании он мне очень понравился, такой симпатяга, много рассказывал о себе. Я поняла что влюбилась, а он молчал два месяца, не писал и не звонил. Я ждала его, каждый день о нем думала. Потом позвонил и сказал деловым тоном: «Я хочу тебя. Хочу чтобы это было красиво в номере и при свечах. Приезжай». Я конечно отказалась. Он через час написал «может ты приедешь пока не поздно?» я сказала нет. Тогда он и отвалил. А Вы заблокируйте этого парня. Ему нужен только секс, а наговорить он может все что угодно, лишь бы вас в койку затащить. Не ведитесь

Вот и я влюбилась 😣

Гость
#27

если вы хотите этого парня-дайте ему секс. если вы ему понравитесь в сексе-отношения начнутся. а если вы его бросите без секса-то у вас с ним уже никогда ничего не будет.

Юлиана
#28
Гость

если вы хотите этого парня-дайте ему секс. если вы ему понравитесь в сексе-отношения начнутся. а если вы его бросите без секса-то у вас с ним уже никогда ничего не будет.

Не думаю, что это лучшая тактика

Кобеллино
#29
Юлиана

Конечно сложно принимать эту правду, что очередной мужчина такой скотина

Сколько тебе лет?
Что ты на бабском сайте у всяких там неудачниц спрашиваешь совета? Тут дуры сидят по пять лет без секса и мужчин и ты туда же хочешь?
почему он вдруг скотина то стал, мужик работает деньги зарабатывает
зачем заблокировала его?
Напиши ему как дела. Он ждёт.
ты часто влюбляешься чтобы вот так раскидываться хорошими парнями?

Кобеллино
#30

Может у него была предыдущая которая полгода не давала хотела замуж. Вот парень и перестраховался. Думает ему щас опять полгода будут мозги канифолить. Мало ли чего там он сболтнул по глупости - дай ему ещё шанс. Просто встреться с ним в кафе и поболтай посмотри какой он в общении.

Юлиана
#31
Кобеллино

Может у него была предыдущая которая полгода не давала хотела замуж. Вот парень и перестраховался. Думает ему щас опять полгода будут мозги канифолить. Мало ли чего там он сболтнул по глупости - дай ему ещё шанс. Просто встреться с ним в кафе и поболтай посмотри какой он в общении.

.
Я написала ему до этого «как твои дела?», он заходил и не отвечал, видимо понял, что спать просто так я не буду и нашёл вариант полегче

Я так думаю
#32

Автору : приведет ли секс к отношениям ? - да , если секс будет хорошим и при этом не будет выноса мозга .
Приведет ли секс к " серьезным отношениям " - вот хоть убейте , мужчины не понимают сути этого вопроса !!!!!
Для всех моих знакомых мужчин - если у них с его девушкой регулярный секс - то они "в отношениях " с точки зрения мужчины . Но это или "отношения " или - " несерьезные отношения " , то есть такие отношения в которых мужчина не удовлетворен на столько , что бы ему не приходилось иметь другую даму (или заниматься ее поиском ) .
"Отношения " с точки зрения мужчины - регулярное разнообразное совместное проведение времени .
Если дама в начале отношений настаивает что хочет "Серьезные отношения " - мужчина понимает это так что дама в обозримом будущем хочет взамуж . Но начинать отношения с таким прицелом большинство честных мужчин как правило не готовы . Просто потому что понимают что это глyпocть - если давать такую установку вначале - то легких комфортных отношений не получится априори ( исключение - влюбленность с первой встречи ).

Я так думаю
#33

Поэтому те дамы что ищут "серьезных отношений " - такой постановкой вопроса сливают большую часть нормально мыслящих мужчин .
Остаются с дамами задающими такой вопрос или те мужчины что посчитают что цена дамы на брачном рынке намного выше чем его самого , или те мужчины которые готовы вешать лапшу на уши , или те кого дама реально зацепила с первой встречи , или он к примеру заочно был ею слегка увлечен ( если имела место какая либо рекомендация со стороны знакомых или ранее где то пересекались и она на него произвела впечатление )

Гость
#34
Я так думаю

Автору : приведет ли секс к отношениям ? - да , если секс будет хорошим и при этом не будет выноса мозга . Приведет ли секс к " серьезным отношениям " - вот хоть убейте , мужчины не понимают сути этого вопроса !!!!! Для всех моих знакомых мужчин - если у них с его девушкой регулярный секс - то они "в отношениях " с точки зрения мужчины . Но это или "отношения " или - " несерьезные отношения " , то есть такие отношения в которых мужчина не удовлетворен на столько , что бы ему не приходилось иметь другую даму (или заниматься ее поиском ) . "Отношения " с точки зрения мужчины - регулярное разнообразное совместное проведение времени . Если дама в начале отношений настаивает что хочет "Серьезные отношения " - мужчина понимает это так что дама в обозримом будущем хочет взамуж . Но начинать отношения с таким прицелом большинство честных мужчин как правило не готовы . Просто потому что понимают что это глyпocть - если давать такую установку вначале - то легких комфортных отношений не получится априори ( исключение - влюбленность с первой встречи ).

То есть если девушка хочет серьёзные отношения, она должна говорить мужчине, что хочет только секс? А не бросит ли он её после первого секса?

Я так думаю
#35
Юлиана

. Я написала ему до этого «как твои дела?», он заходил и не отвечал, видимо понял, что спать просто так я не буду и нашёл вариант полегче

Не обязательно он нашел вариант полегче , он мог просто просчитать какой гемор ему грозит от встреч с дамой с тараканами и реально решил не тратить свое и ваше время .
Я поступаю так же . Я у себя один , я себя люблю , и растрачивать время и ресурсы на переубеждение чужих тараканов - на фейхуа мне это ???????

Я так думаю
#36
Гость

То есть если девушка хочет серьёзные отношения, она должна говорить мужчине, что хочет только секс? А не бросит ли он её после первого секса?

Вы издеваетесь ????????? Если вы ведете диалог со мной - то хотя бы прочтите что я написал !!!!
Что за "серьезные отношения " ???????? Что это за зверь ??????

Я так думаю
#37

Повторюсь - мужчины ищут в девушках во первых отличный секс , во вторых отсутствие выноса мозга , в третьих .... в четвертых .... и так далее .
Но если первые два пункта вы даете на отлично - то вас вряд ли какой то здравомыслящий мужчина оставит . Остальные пункты опциональны .

Я так думаю
#38

И опять же , если вы косячите по первым двум пунктам , то все остальные уже не будут иметь значения - во всяком случае для успешных состоявшихся мужчин ..... а вы ведь таких ищете , верно ?

Гость
#39

А если девушка имеет очень мало опыта в сексе-как реагирует на это мужчина? Отличного секса уже не получится?

Я так думаю
#40

Приведу понятный как мне кажется пример - вы устраиваетесь на работу , проходите собеседование а вам говорят - да , мы возьмем вас , но зарплату вы получите после того как выполните проект который находится вот в этой папке с абревиатурой "Z" .....
У вас естественно вопрос - а что там за проект , можно ли посмотреть ????
А вам отвечают - смотреть можно будет только после месяца работы , а сам поект вы должны выполнить еще через два месяца ....
Пойдете вы работать в эту контору ????????
Возможно ..... , если - смотри 33 пост этого топика ;)
То есть , вы скорее всего возьметесь за эту работу если
1) Компания которая ее предлагает очень очень известна и привлекательна
2) Вы пройдоха и рассчитываете что даже просто попадя в эту контору сможете что то поиметь на халяву
3) Вы что то знаете про этот проект заранее и он вам кажется "проходным "
В других случаях мне сложно представить что бы здравомыслящий человек в это ввязывался ....разве что опять же - от безысходности .

Я так думаю
#41
Гость

А если девушка имеет очень мало опыта в сексе-как реагирует на это мужчина? Отличного секса уже не получится?

Как человек имеющий много опыта в сексе скажу - качество секса зависит от совместимости партнеров .
А также от раскрепощенности партнеров ( готовности .... ну или не готовности - такое тоже бывает нужно - к экспериментам ) , здоровья ( не все позы одинаково полезны )))).) , темперамента ( что бы хотелось и моглось - совпадало процентов на 70 хотя бы ) . Но в этих пунктах тоже должно все более менее совпадать .

Гость
#42

Если бы всё было так , как Вы говорите, то мужчины бы женились на женщинах лёгкого поведения (быстрый секс и нет выноса мозга), но мужчины ведь женятся на порядочных женщинах.

Гость
#43

и на сз мужчины сначала спрашивают, кем и где девушка работает, вкусно ли она готовит, хочет ли детей. Зачем тогда эти вопросы им нужны, если, по Вашему мнению, мужчин интересует только отличный секс, без выноса мозга (то есть без серьёзных отношений?)?

Я так думаю
#44

Про совместимость партнеров еще хочу пояснить - всякие штуки ваши должны тереться в нужном месте в нужное время и с нужным ритмом .
Определить заранее невозможно ни каким способом .
Общая совместимость становится понятна после второго раза . Не совместимость - после первого ))))))))...
Становится понятно что обоим "отлично " - бывает сразу , бывает максимум через месяц при регулярных встречах через день-два . Но это мой опыт .
Если не становится "отлично " за месяц - нормальный мужчина ( востребованный ) или сольется , или будет искать кого то параллельно . Но тут много вариантов на самом деле . Бывает что работы навалом и некогда заниматься поисками .... тогда могут и "тащить " такие отношения достаточно долго .....
Я обычно не тяну дольше месяца если секс не устраивает ... лучше передернуть чем время тратить ....

Я так думаю
#45
Гость

и на сз мужчины сначала спрашивают, кем и где девушка работает, вкусно ли она готовит, хочет ли детей. Зачем тогда эти вопросы им нужны, если, по Вашему мнению, мужчин интересует только отличный секс, без выноса мозга (то есть без серьёзных отношений?)?

Девушка , но вы же собаку кормите мясом а не салатом ????? )))))))))))))))))))

Я так думаю
#46
Гость

Если бы всё было так , как Вы говорите, то мужчины бы женились на женщинах лёгкого поведения (быстрый секс и нет выноса мозга), но мужчины ведь женятся на порядочных женщинах.

Но вы же собаку кормите мясом а не салатом ????????
Я к тому , что ни одна дама легкого поведения не сознается во время встреч )))))))))))))

Гость
#47

А мне кажется, что в отношениях главное-любовь, доверие, уважение, взаимопонимание, а не секс без выноса мозга.

Я так думаю
#48

Не сознается что она дама легкого поведения )

Я так думаю
#49
Гость

А мне кажется, что в отношениях главное-любовь, доверие, уважение, взаимопонимание, а не секс без выноса мозга.

Поэтому именно это вам умный мужчина и предлагает обычно ;)

Гость
#50
Я так думаю

Поэтому именно это вам умный мужчина и предлагает обычно ;)

Уже предложил-в итоге я осталась одна с ребёнком.