Гость
Статьи
Приведёт ли секс к …

Приведёт ли секс к отношениям

В общем, сидела я на сайте знакомств. Указала в описании «только серьезные отношения». Написал мне один парень, старше меня, более-менее состоявшийся, относительно меня опять же. Сказал мне, что …

Юлиана
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Я так думаю
#51

Но хочет он секс без выноса мозга .... и далее - опционально ,по списку )))...
Суть повторюсь в том , что без этих двух пунктов нормальному востребованному мужчине вы не интересны .
Любовь, доверие, уважение, взаимопонимание - не представляют ценности для мужчины если ему приходится передергивать на порнуху , а не проводить время с вами .
Или если даже он отлично провел время с вами в койке но вы ему начали тут же выносить мозг .....
Впрочем , неопытных мужчин этот момент как раз цепляет - когда отличный секс +любовь, доверие, уважение, взаимопонимание +++ вынос мозга .
Тут вы правы ))).
Суть в том что если вынос мозга начинается сразу - мужик сольется . А настаивание на "серьезности отношений " ( в женском понимании - женитьбы в ближайшем будущем ) - для мужчины + вынос мозга .... Если вы его до этого не влюбили конечно.

Я так думаю
#52

Суть в том что если вынос мозга начинается сразу - мужик сольется . А настаивание на "серьезности отношений " ( в женском понимании - женитьбы в ближайшем будущем ) - для мужчины =РАВНО= вынос мозга .... Если вы его до этого не влюбили конечно.
Поправил текст .

Я так думаю
#53
Гость

Уже предложил-в итоге я осталась одна с ребёнком.

Что и требовалось доказать .

Я так думаю
#54

Мой опыт говорит о том что влюбленный человек не может не выносить мозг . Будь то мужчина , или женщина .
Поэтому если влюбленность в паре не настала примерно в одно и тоже время , влюбленному влюбить в себя второго почти не возможно - так как вынос мозга демонстрируемый влюбленны нивелирует качество секса в большинстве случаев ...
В итоге тот кто пока не влюблен - задумывается ,а надо ли ему этот гемор ???
Вообще , на практике как происходит " влюбление " - все у вас хорошо и даже отлично какое то время , и вдруг кто то из двух отстраняется ( причин может быть масса ) ....
Тогда не влюбленному - он скучает ,ему начинает не хватать положительных эмоций и его что называется "цепляет " ))))
Но когда все то же самое на фоне выноса мозга - то когда произошло "отстранение " - не влюбленный думает " а что это было ??? а надо ли мне это ??? "

Гость
#55
Я так думаю

Что и требовалось доказать .

Я своему мужчине мозг не выносила, как вы подумали. Я спокойная по характеру, скандалов и ссор ему не устраивала, уступала ему во многом, готовила ему). Он был моим единственным. Он говорил, что меня очень любит, хочет жениться на мне, захотел ребёнка от меня. Когда он меня бросил (я была беременна на раннем сроке), я исчезла из его жизни (ничего не просила, ни помощи, ни поддержки, ни алиментов). Плакала ночами, но не писала и не звонила ему. И почти год я воспитываю ребёнка без него. И даже если этот мужчина вернется, я его прогоню.

Гость
#56

У его ребёнка в свидетельстве о рождении-прочерк вместо отца. Так что, я ему мозг не выносила и не собираюсь.

Гость
#57

У меня есть гордость.

Я так думаю
#58
Гость

Я своему мужчине мозг не выносила, как вы подумали. Я спокойная по характеру, скандалов и ссор ему не устраивала, уступала ему во многом, готовила ему)..

Вот точно такую же фразу я слышу постоянно от одной своей знакомой - она уже лет 7 пытается выйти повторно взамуж . Я уже и со своими знакомыми сводил ее - все сливаются через непродолжительное время . При этом секс - отличный , дама его любит и хочет , все как надо .
Но при этом так клюет мозг .... и даже не отдает себе отчета в этом .....

Я так думаю
#59

А в общем - надо понимать что то что тут пишет большинство по части описания поведенческих нюансов - подразумевает что это описание и подходит под большинство случаев - 70-80 % .
Исключения всегда были , есть и будут есть )))))))))))

Гость
#60
Я так думаю

Вот точно такую же фразу я слышу постоянно от одной своей знакомой - она уже лет 7 пытается выйти повторно взамуж . Я уже и со своими знакомыми сводил ее - все сливаются через непродолжительное время . При этом секс - отличный , дама его любит и хочет ,


все как надо . Но при этом так клюет мозг .... и даже не отдает себе отчета в этом .....

А чем она ему клюёт мозг? Тем, что хочет замуж и говорит об этом? Я не такая, я не говорила о свадьбе, мой мужчина первый сказал, что хочет на мне жениться. До этого мы просто встречались, гуляли, общались, нам было хорошо вместе. Я ему предоставила свободу-хочешь-женись, не хочешь-не женись. Я никого не заставляю. Он сказал, что не готов к браку и детям и бросил меня, когда я уже была беременна от него! Он знает, что я оставила ребёнка.

Гость
#61
Гость

А чем она ему клюёт мозг? Тем, что хочет замуж и говорит об этом? Я не такая, я не говорила о свадьбе, мой мужчина первый сказал, что хочет на мне жениться. До этого мы просто встречались, гуляли, общались, нам было хорошо вместе. Я ему предоставила свободу-хочешь-женись, не хочешь-не женись. Я никого не заставляю. Он сказал, что не готов к браку и детям и бросил меня, когда я уже была беременна от него! Он знает, что я оставила ребёнка.

Хорошо, что у меня хорошая зарплата, есть накопления, отдельная квартира. Но не у всех девушек так, а ведь матерей-одиночек много. Мужчины могут красиво обманывать.

Юлиана
#62

Я не считаю, что это правильная постановка взаимоотношений , которые должны привести к чему-либо. Даже если не серьезным отношениям , а хотя бы просто к отношениям. Я не легкая девушка, у меня не было секса на «раз», если бы я могла сначала так себя повести - без сомнения я себя бы так повела. Парень мне очень понравился, и даже то, что он заблокирован, не даёт мне покоя и я продолжаю ждать сообщения, хотя уже прошёл день. Влюбилась ли я? Без сомнения. Нужны ли мне отношения, где меня используют - нет. Спасибо всем за советы, вывод сделан. СЗ - для меня закрытая тема с легкими отношениями для ***, в чем я не нуждаюсь и надеюсь нужды не будет

катя
#63

сотый раз говорю
ну зачем такое спрашивать тут???
да сколько людей,столько и ситуаций
да, может привести к отношениям!а может и не привести!

Гость
#64
Юлиана

А если буду интересна - человек найдёт как связаться

Юлиана

Секса не было, но мы были близки в каком-то смысле

что у вас в башке?

отсосала, верно?

Гость
#65
Гость

Смотря, где знакомитесь, если на meendating.ru то не приведет))

В точку)

Гость
#66
Я так думаю

Повторюсь - мужчины ищут в девушках во первых отличный секс , во вторых отсутствие выноса мозга , в третьих .... в четвертых .... и так далее . Но если первые два пункта вы даете на отлично - то вас вряд ли какой то здравомыслящий мужчина оставит . Остальные пункты опциональны .

Ага, щаззз, разбежались - давать вам по пунктам. А по теме - девушка, забудьте этого мужчину как недоразумение - он уже понял, что вы на все готовы и серьезно вас не воспринимает. Но вы сами виноваты - какой наф петтинг с едвазнакомым мужиком? это так по простецки.

Юлиана
#67

Потому что мне лапши на уши навешали, а я молодая и наивная, вот и все

И ничего я никому не сосала

Юлиана
#68
Гость

А интим и петтинг - это не секс?

Ну может я не права

Юлиана
#69

В общем не надо меня осуждать и говорить, что я «на все готовая», не зная всей ситуации. Да, я сглупила, как минимум опыт для меня
Сама знаю, что дура !

Юлиана
#70

Да и к тому же, давать вам все по пунктам реально ? Ещё чего, как будто вас три человека на планете)

Я так думаю
#72
Гость

Ага, щаззз, разбежались - давать вам по пунктам.

)))))))))))) Я всего лишь пытаюсь вас сделать счастливее ..... А уж ваше дело - быть или не быть , давать или не давать .
Но когда вы сами того может быть не ведая - дадите ,то соответственно - получите ))))))))

#73
Я так думаю

)))))))))))) Я всего лишь пытаюсь вас сделать счастливее ..... А уж ваше дело - быть или не быть , давать или не давать . Но когда вы сами того может быть не ведая - дадите ,то соответственно - получите ))))))))

Как мне понравилось Вас читать. Так хорошо все изложили. Пишите еще про мужчин и женщин))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: