Гость
Статьи
Как сложилась жизнь …

Как сложилась жизнь парней,бросивших вас

Девочки,сижу реву.Бросил парень.Сегодня сказал,что уезжает учиться на 5 лет в другую страну.Это как гром среди ясного неба:все было хорошо,признания в любви,планы,хотели пожениться.Как так?Почему …

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это не разводка, не дай Бог Вам такое пережить. Тему специально создала, чтобы как-то утешить себя,писала, что хочу,чтобы жизнь преподнесла ему хороший урок,что нельзя так подло поступать.Скажи сразу о своих планах,не молчи,не будь подлецом.

В смысле сразу? Откуда он знать мог сразу? Приглядывался к вам поначалу, может были чувства, потом прошли. Как прошли так сразу вам и объявил о расставании.

Гость
#52
Гость

Нет, не нормальные. В нормальных отношениях мужчина САМ рассказывает о своих планах на будущее, причём чётко обозначает, что планы совместные и женщина там центральное место имеет. А вот когда мужик молчит и приходится у него выпытывать что-то, тогда плохо дело

У вас какие-то средневековые закидоны)))
глупо женщине занимать пасивную позицию в отношениях.
И это значит "не выпытывать", а поговорить.
В нормальных отношениях люди друг другу доверяют и могут обсуждать ЛЮБЫЕ темы. А не ждут того, что партнер догадается об их желаниях и им сам раскроет свою позицию

Гость
#53
Гость

У меня сейчас так душа болит,что боюсь долго не смогу прийти в себя.Все будет напоминать о нем.Собрала сегодня целый мешок его подарков,включая и подарки моим родителям и убрала. Удалила все его фотографии из телефона.

Взрослеть пора, не все всегда как мы хотим. Другой человек не вещь, нельзя его присвоить только потому что вы так хотите, у него может быть другое мнение.

Гость
#54
Гость

Для вас был видимо, вы были влюблены и свои эмоции ему приписывали , а он понял, что вы не его вариант и решил мягко соскочить, чтобы вас не ранить грубо

Он первый признался в любви,сказал, что ждал всю жизнь....дальше даже не могу продолжать,т.к.понимаю,что это были пустые слова.Вспомнила подругу,у которой было ну очень много поклонников.Она мне как-то сказала, что никогда не верь,что говорят мужчины, смотри на их дела.Как она была права!

Гость
#55
Гость

Это не разводка, не дай Бог Вам такое пережить. Тему специально создала, чтобы как-то утешить себя,писала, что хочу,чтобы жизнь преподнесла ему хороший урок,что нельзя так подло поступать.Скажи сразу о своих планах,не молчи,не будь подлецом.

автор "бумеранг" и "хороший урок" - это сказки для детей.
Вы сами никогда ни с кем не расставались???
Если бы за каждое расставание людей била бы кара небесная, то человечество бы вымерло.
Какое такое вы пережили?)))
не смешите))) в соседней тема баба избитая гулякой-мужем в присутствии ребёнка -вот где кошмар.

Гость
#56
Гость

У вас какие-то средневековые закидоны))) глупо женщине занимать пасивную позицию в отношениях. И это значит "не выпытывать", а поговорить. В нормальных отношениях люди друг другу доверяют и могут обсуждать ЛЮБЫЕ темы. А не ждут того, что партнер догадается об их желаниях и им сам раскроет свою позицию

Ну представьте такую ситуацию , впереди Новый год. Парень и девушка встречаются , вместе не живет. Парень никаких разговоров не заводил насчёт нг, девушка уже нервничает. Уже 25 число, 27. То ли он забыл про нг, то ли у него свои семейные традиции,то ли он считает что и так все понятно. Таких отмазок море можно придумать. Ежу понятно, что раз не заводит разговор, то у него свои планы есть какие-то и он не беспокоится о том, где нг встретит его девушка. Но бабы любят щипцевать, а какие у тебя планы, а что делать будешь. В надежде услышать желаемое.

Гость
#57
Гость

Он первый признался в любви,сказал, что ждал всю жизнь....дальше даже не могу продолжать,т.к.понимаю,что это были пустые слова.Вспомнила подругу,у которой было ну очень много поклонников.Она мне как-то сказала, что никогда не верь,что говорят мужчины, смотри на их дела.Как она была права!

Да почему пустые слова? Тогда гормоны били, что он чувствовал то и говорил. Тогда чувствовал , что любил. Потом он вас разлюбил. Или вы даже не допускаете мысли, что люди разлюблять могут? Вы считаете, что если однажды влюбился, то это обязательно до гробовой доски?

Гость
#57

Нормально сложилась. Женился, сделал хорошую карьеру. Я ему благодарна за то, что бросил. Сейчас в силу возраста понимаю насколько ужасны были наши отношения. И если бы мы поженились, то это был бы ад. Мы просто друг другу не подходили. Хотя тоже были розовые мечты и казалось, что он тот самый единственный. Автор, ничего не происходит просто так. Не желайте ему плохого. Лучше желайте счастья себе.

Гость
#58
Гость

автор "бумеранг" и "хороший урок" - это сказки для детей. Вы сами никогда ни с кем не расставались??? Если бы за каждое расставание людей била бы кара небесная, то человечество бы вымерло. Какое такое вы пережили?))) не смешите))) в соседней тема баба избитая гулякой-мужем в присутствии ребёнка -вот где кошмар.

Согласна.Жаль только,что было потрачено столько энергии и сил впустую.

Гость
#59
Гость

Да почему пустые слова? Тогда гормоны били, что он чувствовал то и говорил. Тогда чувствовал , что любил. Потом он вас разлюбил. Или вы даже не допускаете мысли, что люди разлюблять могут? Вы считаете, что если однажды влюбился, то это обязательно до гробовой доски?

Ну,хорошо,допускаю.Прошёл ровно месяц со дня признания. Можно так быстро разлюбить?

Они все умерли...в один день
#60
Гость

Девочки,сижу реву.Бросил парень.Сегодня сказал,что уезжает учиться на 5 лет в другую страну.Это как гром среди ясного неба:все было хорошо,признания в любви,планы,хотели пожениться.Как так?Почему прямо не сказать? Неужели можно так подло поступить?Вопрос:как складывается судьба у таких парней,впервые в жизни захотела,чтобы он получил хороший урок....

Гость
#61
Гость

Ну,хорошо,допускаю.Прошёл ровно месяц со дня признания. Можно так быстро разлюбить?

Автор, ну что вы копаетесь. Самое тупое сейчас это сидеть и анализировать что она сказал, с когда и с каким выражением. Не теряйте время на человека который не хочет быть с вами.

Гость
#62
Гость

Ну представьте такую ситуацию , впереди Новый год. Парень и девушка встречаются , вместе не живет. Парень никаких разговоров не заводил насчёт нг, девушка уже нервничает. Уже 25 число, 27. То ли он забыл про нг, то ли у него свои семейные традиции,то ли он считает что и так все понятно. Таких отмазок море можно придумать. Ежу понятно, что раз не заводит разговор, то у него свои планы есть какие-то и он не беспокоится о том, где нг встретит его девушка. Но бабы любят щипцевать, а какие у тебя планы, а что делать будешь. В надежде услышать желаемое.

Вот именно!!!!
совершенно нормально спросить о планах на ближайшие выходные/праздники , на ближайшую жизнь, чтобы строить самой планы в соответствии с улучшенным ответоми не остаться одной при оплывших свечах)))))

Гость
#63
Гость

Согласна.Жаль только,что было потрачено столько энергии и сил впустую.

Почему в пустую?
были приятные моменты?
были какие-то вещи, которые вы усвоили в отношениях???

Гость
#64
Гость

Вот именно!!!! совершенно нормально спросить о планах на ближайшие выходные/праздники , на ближайшую жизнь, чтобы строить самой планы в соответствии с улучшенным ответоми не остаться одной при оплывших свечах)))))

Ну вон авторша спросила и чего она добилась? Мужик под давлением купил кольца, потом слинял. Не все люди могут сразу резко сказать нет, да и сами люди часто сомневаются и колеблются и сами сразу понять на могут чего хотят

Гость
#65
Гость

Автор, ну что вы копаетесь. Самое тупое сейчас это сидеть и анализировать что она сказал, с когда и с каким выражением. Не теряйте время на человека который не хочет быть с вами.

Это мои первые такие отношения,есть с чем сравнивать.Спасибо за совет,действительно,не буду терять время на самобичевание.Просто получила хороший урок.

Гость
#66
Гость

Ну представьте такую ситуацию , впереди Новый год. Парень и девушка встречаются , вместе не живет. Парень никаких разговоров не заводил насчёт нг, девушка уже нервничает. Уже 25 число, 27. То ли он забыл про нг, то ли у него свои семейные традиции,то ли он считает что и так все понятно. Таких отмазок море можно придумать. Ежу понятно, что раз не заводит разговор, то у него свои планы есть какие-то и он не беспокоится о том, где нг встретит его девушка. Но бабы любят щипцевать, а какие у тебя планы, а что делать будешь. В надежде услышать желаемое.

боже какая вы замороченная , либо вам 13 лет
Естественно в таких случаях люди спрашивают друг друга о планах, что за глупость!

Гость
#67
Гость

Это мои первые такие отношения,есть с чем сравнивать.Спасибо за совет,действительно,не буду терять время на самобичевание.Просто получила хороший урок.

вам сколько лет?

Гость
#68
Гость

Ну,хорошо,допускаю.Прошёл ровно месяц со дня признания. Можно так быстро разлюбить?

А какая разница уже? Вы сейчас тупо свою энергию и силы сливаете в пропасть. Он же и вас не думает сейчас , а живет своей жизнью. Лучше займитесь собой , что вы как тряпка

Гость
#69
Гость

Ну вон авторша спросила и чего она добилась? Мужик под давлением купил кольца, потом слинял. Не все люди могут сразу резко сказать нет, да и сами люди часто сомневаются и колеблются и сами сразу понять на могут чего хотят

Да поймите уже,инициатива была только его.И спросила про его цели после того,как куплены были кольца.У меня вообще пункт в голове (старомодно,конечно) никогда не звонить и не писать первой.

Гость
#70
Гость

вам сколько лет?

23

Гость
#71
Гость

23

Я будущего мужа в 24 встретила))
с бывшим до этой встречи разошлась за 1.5 месяца.
Автор, вы гоните убиваться,))))
сходите к психотерапевту, мне помогло))

Гость
#72
Гость

Я будущего мужа в 24 встретила)) с бывшим до этой встречи разошлась за 1.5 месяца. Автор, вы гоните убиваться,)))) сходите к психотерапевту, мне помогло))

Спасибо,пока попытаюсь своими силами выкарабкаться,не получится,то обращусь к психотерапевту.

Гость
#73
Гость

Спасибо,пока попытаюсь своими силами выкарабкаться,не получится,то обращусь к психотерапевту.

мне попался очень хороший специалист.
Рассказал мне методику, как избавится от навязчивых мыслей о быввшем, помог разложить на полочки наши с ним отношения.
Короче , я многое переосмыслила.
Сейчас , будучи счастливой с мужем, я реально понимаю для чего в моей жизни были эти отношения.
Столько уроков для себя вынесла.
Если бы я тогда так не мерестрадала, то сейчас не была бы так сяастлива.
Время все расставит на места и вы поймете почему тау было нужно

Гость
#74
Гость

Девочки,сижу реву.Бросил парень.Сегодня сказал,что уезжает учиться на 5 лет в другую страну.Это как гром среди ясного неба:все было хорошо,признания в любви,планы,хотели пожениться.Как так?Почему прямо не сказать? Неужели можно так подло поступить?Вопрос:как складывается судьба у таких парней,впервые в жизни захотела,чтобы он получил хороший урок....

Не интересуюсь,честно. Надеюсь,хорошо)

Ирина
#75
Вероника

Мой вот ушёл от меня, через неделю буквально нашёл девушку, через 4 месяца они поженились, очень счастливы. Он даже не вспоминал про меня и просто зачеркнул все 10 лет наших отношений одним махом.

У меня похожая ситуация была, 4 года встречались, 3 из них жили вместе, ушел, но не к другой, другую нашел через месяца 2,женился практически ровно через год после нашего расставания, но там жесть,а не жена - живет в небольшой квартире без ремонта за МКАДом-с мамой и дочкой, внешность продавщицы из местной пятерочки😄😄 и я не хаю ее, это реально так...мне на нее параллельно...а вот ей на меня нет, все с левой страницы мне сообщения пишет😂😂 а я ее игнорирую..наверное скучно им вдвоем,все палят мою страницу как я в Эмиратах отдыхаю 😂😂 мой же бывший даже на Турцию не мог заработать..получал 35 000...я сейчас со смеху умираю от его зарплаты..недавно работу искал 45 000 указал в резюме😆😆 короче Бог меня уберег.. все что не делается все а лучшему!

Ваниш
#76

Как сложилась жизнь у бывшего , который со мной подло поступил? Понятия не имею. Я его вычеркнула из жизни. Через год после развода с ним он писал мне, что-то пытался поговорит, но я везде заблокировала его успешно, да и я уже выходила замуж за другого. Сейчас понятия не имею как дела у бывшего , может сдох, мне все равно.

Гость
#77
Ваниш

Как сложилась жизнь у бывшего , который со мной подло поступил? Понятия не имею. Я его вычеркнула из жизни. Через год после развода с ним он писал мне, что-то пытался поговорит, но я везде заблокировала его успешно, да и я уже выходила замуж за другого. Сейчас понятия не имею как дела у бывшего , может сдох, мне все равно.

Девочки,сейчас включила телефон,а там его любовное пожелание спокойной ночи.Вот скажите, зачем он так издевается надо мной?

Гость
#78

Автор, он вас не бросал. И скорее всего расстались вы иначе, а не как вы тут страдаете. Тем более если пишет вам сейчас.
Вы ещё не знаете как мужик может подло поступить. И другую найдёт, пока с вами встречается, и изменить может и ещё с ребенком или беременную бросают. Так что у вас вообще все зашибись.

По поводу как сложилась. От меня сразу же ушел к другой. Сейчас просто обидно за себя что с таким мудилой встречалась. Розовые очки напялила, сама в чем то хороша, что его идеализировала и закрывала глаза на недостатки. А сам он был непрочь указать мне что со мной не так.
Бумеранга скорее всего нет, но сейчас мало у кого отношения вечно длятся, тем более он вообще несерьёзный мужик, как подросток. Поэтому расстанутся и с этой рано или поздно. А сейчас влюбленность, страсть и трепетное эмоции на первых порах. Знаем все это, проходили. А потом все приедается, быстро вспыхнуло, быстро и потухнет. То что легко досталось, плохо ценится.

Гость
#79
Гость

Девочки,сейчас включила телефон,а там его любовное пожелание спокойной ночи.Вот скажите, зачем он так издевается надо мной?

Эмоциональный садист.
Так и будет вас будоражить.
Оно вам надо?
Я бы такого не простила, зачем вам такой непостоянный?

Гость
#80
Ирина

У меня похожая ситуация была, 4 года встречались, 3 из них жили вместе, ушел, но не к другой, другую нашел через месяца 2,женился практически ровно через год после нашего расставания, но там жесть,а не жена - живет в небольшой квартире без ремонта за МКАДом-с мамой и дочкой, внешность продавщицы из местной пятерочки😄😄 и я не хаю ее, это реально так...мне на нее параллельно...а вот ей на меня нет, все с левой страницы мне сообщения пишет😂😂 а я ее игнорирую..наверное скучно им вдвоем,все палят мою страницу как я в Эмиратах отдыхаю 😂😂 мой же бывший даже на Турцию не мог заработать..получал 35 000...я сейчас со смеху умираю от его зарплаты..недавно работу искал 45 000 указал в резюме😆😆 короче Бог меня уберег.. все что не делается все а лучшему!

))))) бм тоже через других пытается выяснить как живу по сц сетям - через двоюродного брата , через маму свою, через жену друга и тп. но я никого в друзья не пускаю и на автаре тоже фото у меня с оаэ) он захотел вернуться через два месца но я не люблю мужиков изщ чужой п-ды прибежавших) мне все равно как он там жиет. лишь бы подальше от меня) но такой психопат кому нужен то господи мне его жаль убогого.

Гость
#81
Гость

Эмоциональный садист. Так и будет вас будоражить. Оно вам надо? Я бы такого не простила, зачем вам такой непостоянный?

Скорее всего он хочет показать себя ,какой он весь правильный и никого не бросает,а просто подвёл так,что вынуждена сама расстаться.

Гость
#82

1 парень который бросил и жутко меня травил, потом натравил на меня весь город. Женился, родил ребенка, ребенок сдох, он опустился, старый но при связях. Работает каким-то менеджером в мелкой фирме. 2 парень который меня бросил и издевался, его мать меня травила на моей работе и подличала. Женился, вылечился от психзаболевания родил ребенка( психбольного) изменяет жене. 3 парень который меня бросил и издевался прилюдно перед своими друзьями опускал меня как падшую, хотя я была невинной девушкой - не женился и никогда не женится, пьет лечится от алкоголизма, бабы есть , страшный и седой весь, живет в общаге. 4 парень бывший жених, после расставания делал на меня порчу на одиночество( у меня до сих пор никого не было), орал, разбивал дверь кулаками, блевал у подъезда кидал в окна бутылки - женился на *** с 2 детьми, алкаш, кодируется, живет в полунищете, детей нет и вряд ли когда будут.

Аленькая
#83

Работает охранником за 18 тыс, женился первый раз на малетке ( не по залету), потом они разошлись , когда ему было плохо шел ко мне, а я любила до одури, и простила бы все. Потом снова женился на женщине с 2 детьми и родили общего, видела его лет пять назад, видно что выпивает понемногу. Заходила в одноклассники на страничку по интерьеру бомжатник жуткииииииий, жена недавно умерла не знаю по какой причине. У меня все хорошо. Я рада что сложилось все так как есть, все что бог не делает все к лучшему. А тогда бы за ним на край света пошла. Он был для меня все))))) Смешно вспомнить и последующие разочарования в любви воспринимала так, если его уход смогла пережить, то и это переживу.

Гость
#84

Мои бывшие все как сыр в масле катаются, я бегала хотела за муж семью детей родить. Но я всегда была им какая то не такая, мамки их за ними бегали. Теперь мне 33 года, болею плохо по женским, сократили на шикарной работе, город маленький другой работы нет , год не могу найти ничего, одна, детей нет, на отдых не езжу, вылечиться никак не могу, а бывшие никогда не хотели семью, сейчас у них все хорошо, с кем то встречаются, работают, здоровые, никто из тех кто меня унижал не умер, ничего ни с кем не случилось. Я уже ни во что не верю, жизнь меня все время давит и давит, ничего хорошего от нее не жду уже.

#85

Похудел, похорошел, занялся любимым делом)) Для него расставание стало отличной мотивацией, ну я и рада за него)

Гость
#86
Аленькая

Работает охранником за 18 тыс, женился первый раз на малетке ( не по залету), потом они разошлись , когда ему было плохо шел ко мне, а я любила до одури, и простила бы все. Потом снова женился на женщине с 2 детьми и родили общего, видела его лет пять назад, видно что выпивает понемногу. Заходила в одноклассники на страничку по интерьеру бомжатник жуткииииииий, жена недавно умерла не знаю по какой причине. У меня все хорошо. Я рада что сложилось все так как есть, все что бог не делает все к лучшему. А тогда бы за ним на край света пошла. Он был для меня все))))) Смешно вспомнить и последующие разочарования в любви воспринимала так, если его уход смогла пережить, то и это переживу.

Очень хорошо понимаю Ваши переживания. Не грустите, жизнь одна.

Гость
#87

Все живут нормально, один денат с детьми, двое вечные сталкеры-престарелые снегурочки в вечных поисках девушек 20-25 оет, самим под 40. но мне пох, я не привязчивая-следующий, замужем давно, никого не вспоминаю, не страдаю рефлексией и идеализацией. Муж лучше них вместе взятых по всем покащателям и в отличие от них Бог в сексе, силен физически и вынослив, у него так подходящая мне 1 группа крови и сильная половая конститууия) как я рада, что всех их от меня отвел Бог.

Гость
#88
Гость

1 парень который бросил и жутко меня травил, потом натравил на меня весь город. Женился, родил ребенка, ребенок сдох, он опустился, старый но при связях. Работает каким-то менеджером в мелкой фирме. 2 парень который меня бросил и издевался, его мать меня травила на моей работе и подличала. Женился, вылечился от психзаболевания родил ребенка( психбольного) изменяет жене. 3 парень который меня бросил и издевался прилюдно перед своими друзьями опускал меня как падшую, хотя я была невинной девушкой - не женился и никогда не женится, пьет лечится от алкоголизма, бабы есть , страшный и седой весь, живет в общаге. 4 парень бывший жених, после расставания делал на меня порчу на одиночество( у меня до сих пор никого не было), орал, разбивал дверь кулаками, блевал у подъезда кидал в окна бутылки - женился на *** с 2 детьми, алкаш, кодируется, живет в полунищете, детей нет и вряд ли когда будут.

Сценарий для "Битвы экстрасенсов"?))))

Гость
#89

Мой бывший растолстел, стал круглый. Его жена-тоже. Она его так старательно отбивала. Только не знала, что он со своей сеструхой спит. Не знаю, как там у них сложилось дальше. Наверное, терпит ради комфорта.

Игорь
#91
Гость

Девочки,сижу реву.Бросил парень.Сегодня сказал,что уезжает учиться на 5 лет в другую страну.Это как гром среди ясного неба:все было хорошо,признания в любви,планы,хотели пожениться.Как так?Почему прямо не сказать? Неужели можно так подло поступить?Вопрос:как складывается судьба у таких парней,впервые в жизни захотела,чтобы он получил хороший урок....

т.е. он должен был бросить перспективную заграничную учебу ради Вас? ))) Ну, Вы и эгоистка

Майсин
#92
Гость

Девочки,сижу реву.Бросил парень.Сегодня сказал,что уезжает учиться на 5 лет в другую страну.Это как гром среди ясного неба:все было хорошо,признания в любви,планы,хотели пожениться.Как так?Почему прямо не сказать? Неужели можно так подло поступить?Вопрос:как складывается судьба у таких парней,впервые в жизни захотела,чтобы он получил хороший урок....

Ну у Вас и самомненьице. Думаете, если он Вас обманул и предал, судьба прямо должна его покарать за это? :)))))))))))
Не думайте, как у него сложится. Он с Вами не посоветовался, сделал все за Вашей спиной - однозначно с таким толку у Вас не будет, все к лучшему.
Вы свою жизнь лучше устраивайте, занимайтесь собой, развивайтесь, учитесь, работайте, и будет Вам счастье! А на других не нужно смотреть.
У меня море бывших просто к моим 40+ годам, мне вообще не интересно, как у них сложилось. Даже БМ с которым вроде почти 17 лет прожили - мне по фиг абсолютно. Главное, что Я счастлива! Вот это да!

Гость
#93

Я не знаю,что с моим бывшим,заблокировала его везде.он потом приезжал за мной ,типа,хотел мне квартиру подарить,на *** он мне сдался.думал я за квартирой побегу, и прощу ему его продажность. Ещё думал,что я куковать буду и слёзки по нему лить. Я сразу вышла за муж повторно ,живу не тужу ,радуюсь жизни и обретённой любви. Благодаря второму мужу я поняла,что любовь не исчезает и Ее мы сами творим в своём сердце.я счастлива!

Гость
#94
Гость

Мой бывший растолстел, стал круглый. Его жена-тоже. Она его так старательно отбивала. Только не знала, что он со своей сеструхой спит. Не знаю, как там у них сложилось дальше. Наверное, терпит ради комфорта.

родной?????????????

Черепаха Тортилла
#95

Первый женат, живет средненько, жене изменяет. Второй женился на моей копии, живет обычной жизнью. Третий был женат, развелся, ребенка видит редко, все годы после того, как меня бросил, хотел вернуться. Перестал звонить только после того, как увидел, что я поменяла фамилию. Четвертый умер от пьянки. Никто из них не счастлив, это я знаю точно. И все сняться постоянно, хотя я про них не думаю вообще, зато думают они, это я тоже точно знаю.

К
#96
Вероника

Мой вот ушёл от меня, через неделю буквально нашёл девушку, через 4 месяца они поженились, очень счастливы. Он даже не вспоминал про меня и просто зачеркнул все 10 лет наших отношений одним махом.

У меня так через 2 года киданул, тут же женился,а то этого типа не хотел. А вышло, что именно на мне не хотел. До сих пор стыдно, что я повелась! А было то мну уже 28

Гость
#97
Ася

Один сказал,что у меня *** здоровая,ну значит ушёл к стройной.Спустя пять лет после этого видела их-у неё после родов фигура на грушу похожа-уж вот где ***!!!А я с того времени похудела)))Когда мимо проходила он голову чуть не сломал)))

-
О любви тут и речи быть не могло.
на фигуре женат
от фигуры ушёл

и сейчас похоже в поиске-фигуры)

Гость
#98

Мой бывший растолстел, стал круглый. Его жена-тоже. Она его так старательно отбивала. Только не знала, что он со своей сеструхой спит. Не знаю, как там у них сложилось дальше. Наверное, терпит ради комфорта. родной?????????????

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4929925/2/#m63673686
© Woman.ru
Если Чу.рки.стан, то нечего и удивляться.

Гость
#99

1 парень который бросил и жутко меня травил, потом натравил на меня весь город. Женился, родил ребенка, ребенок сдох, он опустился, старый но при связях. Работает каким-то менеджером в мелкой фирме. 2 парень который меня бросил и издевался, его мать меня травила на моей работе и подличала. Женился, вылечился от психзаболевания родил ребенка( психбольного) изменяет жене. 3 парень который меня бросил и издевался прилюдно перед своими друзьями опускал меня как падшую, хотя я была невинной девушкой - не женился и никогда не женится, пьет лечится от алкоголизма, бабы есть , страшный и седой весь, живет в общаге. 4 парень бывший жених, после расставания делал на меня порчу на одиночество( у меня до сих пор никого не было), орал, разбивал дверь кулаками, блевал у подъезда кидал в окна бутылки - женился на *** с 2 детьми, алкаш, кодируется, живет в полунищете, детей нет и вряд ли когда будут. Сценарий для "Битвы экстрасенсов"?))))

-
Третий парень у невинной девушки?..
которую травили все,кто только мог.

© Woman.ru