Гость
Статьи
Посылаете ли вы ваших …

Посылаете ли вы ваших мужей/парней за прокладками?

Девушки, такой вопрос: бывают ли у вас ситуации, когда приходится просить своего купить мужчину купить прокладки/тампоны?? Как они реагируют?

Зайчиша
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

а у вас муж чисто для декорации, я поняла) сидит такая клуша и пылинки с мужла сдувает, оберегает его нежную психику от своей отвратительной физиологии, а то вдруг сбежит)

Ну а вы сидите враскоряку в кровище и вонище и ждете что вам ваш дэбил принесет затычки для растянутой брухли). Детей и свекров еще подключите. Чтоб все были вкурсе.ну и коллег на работе. Они оценят.

Гость
#252
Гость

Согласна. Люди не истекают кровью каждый месяц. Это только бабам свойственно. В принципе, бабская физиологию отвратительна и умственно полноценная баба, свои затычки никогда никому не покажет. И муж даже не в курсе, когда у нее течки. Ибо это отвратно. Только ущербные бабы хвастаются своей уепищной физиологией и в открытую кладут затычки, и мужей за ними отправляют. Он раз сходит, два сзходит, а на третий раз поймет. что его баба отвратительная курица с текущей звездой и уйдет к той, кто знает свои личные границы и никогда не смутит человека, мужчину своей отвратительной физиологией, не сделает из него полуимпотента. вот ваша физиолгия может и отвратительна. а я себя как женщину принимаю и люблю со всей своей физиологией. а у вас психическое отклонение на почве не принятия своего пола. сходите к психиатру. вы опасны для общества.

Нечистоплотные гораздо опаснее-рассадник болезней и вони. Тьфу

Гость
#253

У меня знакомая такая была "забывчивая". Вечно стреляла прокладки и тампоны у всех коллег. Однажды решили пересечься в кафе. Ехали обе из дома. Сидит она в кафе, я уже подхожу и звонит мне мол у нее начались дела, зайди в аптеку. Рядом аптеки нет. Пошла искать по гуглу. Так она еще диктовала какие ей надо. В итоге принесла я ей пачку. Почему она сама не сзодила или не взяла дома-неизвестно. Но хоть я и женщина, стало неприятно быть курьером за тампаксом. Вот серьезно.

Анна
#254
Гость

А зря. Я когда вижу как покупают прокладки или кто то просит в данный момент прокладку, сразу представляю что у нее выделения, все в крови и катышки на волосах и воняет. А если в магазине идут с большой тележкой продуктов и тонной туалетной бумаги, думаю про себя конечно столько жрать, надо много бумаги, особенно если это жирный мужик.

Я не покупаю туал бумагу, муж ржёт говорит да кто что подумает
Я ему говорю а вдруг будут думать : и дальше все мысли цитаты
Значит я была права

Алина
#255
Cherry

Нет, а что в этом стыдного? И перед кем ему стыдно должно быть?

мой муж вообще может может в руках нести тампоны от аптеки домой без пакета и ему пофиг😅

Гость
#256

Да Вы что??? Прокладки??? Ужас какой....Когда моя жена меня за прокладками послала, у меня истерика случилась и нежная мужская психика не выдержала...Пришлось в запой глухой уйти на 3 недели, чтобы оклематься...только-только протрезвел, а она говорит...ой, опять пришли "праздники"...сходи за прокладками....) Короче, я уже четвертый месяц бухаю беспробудно, спасите.....

#257

Читаю и офигеваю. Это ж какими зашоренными надо быть и зависящими от чужого мнения. Мой муж знает какими прокладками я пользуюсь. Если идет за покупками и видит, что на них акция 2 по цене 1, может купить даже не спрашивая у меня надо оно мне или нет, потому что знает, что даже если у меня и есть, то на будущее пригодится. И в этом ничего такого нет, это нормально. Ненормально делить покупки на мужское и женское, когда в семье живешь. Ненормально вешать покупку презервативов только на мужа — это, главным образом, ты должна о себе заботиться, чтобы не залететь, а не он. Или заботься о безопасности своей мандульки, или не ахайся. Бабы, боящиеся выделений различного типа, не ведущие беседы с мужьями, а только с врачами, что вы будете делать, если вам плохо станет и начнете блевать дальше, чем видите? Мужа из дома выгоните, чтобы не видел? Мой муж раз травонулся, с кровати не мог встать, так я тазы с его блевотиной в туалет ходила выливала. Когда мне стало плохо в чужом городе, он со мной все туалеты оббегал, договариваясь, чтобы меня впустили. У меня тогда, при месячных, давление подскочило. Блевать хотелось, в глазах чернело и постоянно писать хотелось. Пока скорая не приехала, он со мной во все кабинки заходил, чтобы я не упала, придерживал, когда я свои дела делала. Это называется поддержка и забота. А если ваш мужик, как девственница, стесняется купить прокладки, то хреновый у вас мужик. Сопля. Вы уверены, что в трудную минуту он не сбежит и не бросит вас подыхать?

Гость
#258
Гость

Скрывать, бояться и стесняться не равно просто не просить об этом. Неужели не ясно? У меня нет необходимости гонять супруга за тампонами и прокладками. Покупаю разные и много. Дома всегда есть запас. А есть такие вот куры, которые даже дни посчитать не могут и бегают потом всех шлют за затычками (папу, мужа, парня) и считают эо сверх достижением. Или по офису бегают побираются. Как будто нельзя в сумку положить заранее. Тупые. Только и всего. Но такие бесят.

А мне смешны такие как вы! От мужа прятать, срывать, стесняться... а мужа в магаз или аптеку отправить - что ты! Такая как ты - все сама сделает! Как обслуга!

Гость
#259
Амадея

Читаю и офигеваю. Это ж какими зашоренными надо быть и зависящими от чужого мнения. Мой муж знает какими прокладками я пользуюсь. Если идет за покупками и видит, что на них акция 2 по цене 1, может купить даже не спрашивая у меня надо оно мне или нет, потому что знает, что даже если у меня и есть, то на будущее пригодится. И в этом ничего такого нет, это нормально. Ненормально делить покупки на мужское и женское, когда в семье живешь. Ненормально вешать покупку презервативов только на мужа — это, главным образом, ты должна о себе заботиться, чтобы не залететь, а не он. Или заботься о безопасности своей мандульки, или не ахайся. Бабы, боящиеся выделений различного типа, не ведущие беседы с мужьями, а только с врачами, что вы будете делать, если вам плохо станет и начнете блевать дальше, чем видите? Мужа из дома выгоните, чтобы не видел? Мой муж раз травонулся, с кровати не мог встать, так я тазы с его блевотиной в туалет ходила выливала. Когда мне стало плохо в чужом городе, он со мной все туалеты оббегал, договариваясь, чтобы меня впустили. У меня тогда, при месячных, давление подскочило. Блевать хотелось, в глазах чернело и постоянно писать хотелось. Пока скорая не приехала, он со мной во все кабинки заходил, чтобы я не упала, придерживал, когда я свои дела делала. Это называется поддержка и забота. А если ваш мужик, как девственница, стесняется купить прокладки, то хреновый у вас мужик. Сопля. Вы уверены, что в трудную минуту он не сбежит и не бросит вас подыхать?

Да не говорите! Прокладки купить это такая мелочь... жизнь длинная, мы с мужем 13 лет в браке, он мне и писю перед родами брил, и на родах 2 раза был , и пару раз я с температурой лежала - он готовил, мне еду и чай с таблетками в постель носил, пот со лба вытирал...
А тут боятся мужа прокладки купить попросить... а как жить то собрались с ним??. В жизни что только не бывает!

#260
Гость

А мне смешны такие как вы! От мужа прятать, срывать, стесняться... а мужа в магаз или аптеку отправить - что ты! Такая как ты - все сама сделает! Как обслуга!

И детей потом на себе тянуть будет, чтобы муж не дай бог письку дочери не увидел и не сломал свою нежную психику от вида ее *** в подгузнике. На время беременности мужика в другой город отправить надо, чтобы он ненароком уродливое пузо здоровое не увидел, которое еще и шевелится само по себе частенько. А если он увидит, как воды отходят, то вообще в обморок упадет и от жены с дитачкай откажется. Вопрос: нафига такие мужчиноньки-корзиноньки нужны?

#261
Гость

Да не говорите! Прокладки купить это такая мелочь... жизнь длинная, мы с мужем 13 лет в браке, он мне и писю перед родами брил, и на родах 2 раза был , и пару раз я с температурой лежала - он готовил, мне еду и чай с таблетками в постель носил, пот со лба вытирал... А тут боятся мужа прокладки купить попросить... а как жить то собрались с ним??. В жизни что только не бывает!

Не-не, вы вонючая засранка. И я. Мужик вообще не должен знать, что у вас в принципе возможны месячные. И письку показывать нельзя. Секс раз в жизни, для зачатия ребенка, и то в темноте под одеялом. Вдруг его психика пошатнется, если он клитор увидит. Средневековье, блин.

#262

Кстати, у всех нормальных людей прокладки в туалете хранятся, в специальном контейнере для прокладок. Или вы заходите в туалет, видите что пора поменяться и бежите к своей нычке через всю хату? Или вы посреди комнаты в трусы заглядываете, а потом берете прокладку и чешете в туалет? Адекватные женщины заходят в туалет, писают, достают прокладку из контейнера, подмываются и меняют ее.

Гость
#263
Амадея

Кстати, у всех нормальных людей прокладки в туалете хранятся, в специальном контейнере для прокладок. Или вы заходите в туалет, видите что пора поменяться и бежите к своей нычке через всю хату? Или вы посреди комнаты в трусы заглядываете, а потом берете прокладку и чешете в туалет? Адекватные женщины заходят в туалет, писают, достают прокладку из контейнера, подмываются и меняют ее.

Слушай, тп, зачем нам знать о твоих подмываниях и писаниях?

Гость
#264

У меня всегда муж прокладки покупает

#265
Гость

Слушай, тп, зачем нам знать о твоих подмываниях и писаниях?

Я написала не "конкретно я", а адекватные женщины. То есть, вы себя к адекватным не относите, а с окровавленной мандулькой топаете из туалета шариться по шкафчикам в поисках прокладки, чтобы муж ,не дай бог, не узнал, что у вас месяки.

Гость
#266
Гость

А мне смешны такие как вы! От мужа прятать, срывать, стесняться... а мужа в магаз или аптеку отправить - что ты! Такая как ты - все сама сделает! Как обслуга!

Себя обслужить сам бог велел). А вы ждите пока вам *** подотрут как умолешенная и недееспособная.

Гость
#267
Амадея

Читаю и офигеваю. Это ж какими зашоренными надо быть и зависящими от чужого мнения. Мой муж знает какими прокладками я пользуюсь. Если идет за покупками и видит, что на них акция 2 по цене 1, может купить даже не спрашивая у меня надо оно мне или нет, потому что знает, что даже если у меня и есть, то на будущее пригодится. И в этом ничего такого нет, это нормально. Ненормально делить покупки на мужское и женское, когда в семье живешь. Ненормально вешать покупку презервативов только на мужа — это, главным образом, ты должна о себе заботиться, чтобы не залететь, а не он. Или заботься о безопасности своей мандульки, или не ахайся. Бабы, боящиеся выделений различного типа, не ведущие беседы с мужьями, а только с врачами, что вы будете делать, если вам плохо станет и начнете блевать дальше, чем видите? Мужа из дома выгоните, чтобы не видел? Мой муж раз травонулся, с кровати не мог встать, так я тазы с его блевотиной в туалет ходила выливала. Когда мне стало плохо в чужом городе, он со мной все туалеты оббегал, договариваясь, чтобы меня впустили. У меня тогда, при месячных, давление подскочило. Блевать хотелось, в глазах чернело и постоянно писать хотелось. Пока скорая не приехала, он со мной во все кабинки заходил, чтобы я не упала, придерживал, когда я свои дела делала. Это называется поддержка и забота. А если ваш мужик, как девственница, стесняется купить прокладки, то хреновый у вас мужик. Сопля. Вы уверены, что в трудную минуту он не сбежит и не бросит вас подыхать?

В трудных ситуациях муж мне помагал и не раз. А вот прокладки совсем не трудный случай, я сама не хочу его гонять за ними. Незачем. Сама справлюсь со своими выделениями. Вроде в себе пока и руки не парализовало. Не все такие извращенцы как вы. Это от убогости. Нашли чем гордится. Мандой и течкой. Тьфу.

Гость
#268
Амадея

И детей потом на себе тянуть будет, чтобы муж не дай бог письку дочери не увидел и не сломал свою нежную психику от вида ее *** в подгузнике. На время беременности мужика в другой город отправить надо, чтобы он ненароком уродливое пузо здоровое не увидел, которое еще и шевелится само по себе частенько. А если он увидит, как воды отходят, то вообще в обморок упадет и от жены с дитачкай откажется. Вопрос: нафига такие мужчиноньки-корзиноньки нужны?

И да. Я считаю чтотпиську дочеру мужу лицезреть совсем не обязательно если речь не идет отгрудничке. Есть нормы стыда и приличия и у дочери и у мужа. Если у вас их нет-это проблемы вашего воспитания. Из аула выползли наверное. Раньше в одном чуме и спали и детей ростили и ахались. Вы наверное из таких. Ачетакова?) Ни стыда ни совести. ***.

Гость
#269

Я даже представить не могла,что об этом можно спорить.Да,все мы из плоти и крови.И эта самая кровь ежемесячно выделяется.А еще мы каждый день оправляемся.Но вы же не зовёте мужа лицезреть ваше гофно.Вот то же самое и с прокладками.Мужчина даже задумываться не должен,что у вас ЭТО есть.Если не хотите вызвать к себе подспудно нарастающее отвращение.
В любимой женщине возвышенность быть должна.

Гость
#270
Гость

Согласна. Люди не истекают кровью каждый месяц. Это только бабам свойственно. В принципе, бабская физиологию отвратительна и умственно полноценная баба, свои затычки никогда никому не покажет. И муж даже не в курсе, когда у нее течки. Ибо это отвратно. Только ущербные бабы хвастаются своей уепищной физиологией и в открытую кладут затычки, и мужей за ними отправляют. Он раз сходит, два сзходит, а на третий раз поймет. что его баба отвратительная курица с текущей звездой и уйдет к той, кто знает свои личные границы и никогда не смутит человека, мужчину своей отвратительной физиологией, не сделает из него полуимпотента.

И я согласна,хоть и грубо,конечно

Гость
#271
Гость

Я даже представить не могла,что об этом можно спорить.Да,все мы из плоти и крови.И эта самая кровь ежемесячно выделяется.А еще мы каждый день оправляемся.Но вы же не зовёте мужа лицезреть ваше гофно.Вот то же самое и с прокладками.Мужчина даже задумываться не должен,что у вас ЭТО есть.Если не хотите вызвать к себе подспудно нарастающее отвращение. В любимой женщине возвышенность быть должна.

Вот и я про оо толкую. Но некоорые живут напоказ. Их личное дело. Не могу представить чтобы моя пробабушка и бабушка гоняли своих мужей за ватой, марлей и проч. Специально. Какой-то стыд был. Да, умирать не бросили бы. И роды могли принять. Войну прошли. Но затычки мастерить-это как-то не мужское дело. Мой отец тоже был не в курсе у кого когда и что. В семье 3 женщины. Сами справлялись и трусами кровавыми не размахивали перед ним. Причем он и купал детей и пеленал и в роддом ездил и семью кормил. Но повышеного интереса к месякам жены и дочерей у него не наблюдалось. Все психически здоровы. Он вообще мужик с большой буквы-людей спасал из огня (мчс). Но бегать за прокладками...вы меня извините. Дурость.

Гость
#272

Зато знаю другой пример, где мужинек в подробностях знал все про месяки жены и даже цикл. На всех фото демонстрировал живой интерес к вагине супруги и даже когда разводились-писал на нее заявы в ментуру когда и какие аборты она делала и что ребенок не его ибо у нее мандатечка была тогда то и тогда то. Оказался шизиком. В пнд его увезли))). Зато очень заботливый был и за тампаксами следил пристально. Так что ваши полоумные мужики с прокладками ваще не поазатель. Скорее повод задуматься что ими движет.

Гость
#273

У полоумных троллей простейшее действие - купить прокладки приравнивается к размахиванию кровавыми трусами, повышенному интересу к месячным и тампонам. Алло, это просто покупка банальных средств гигиены, никакого повышенного интереса и внимания к этому нет. Кому удобнее это купить, тот и купит. Клиника.

Гость
#274

ВЫ ЧТО СОВСЕМ УЖЕ ОПУПЕЛИ МУЖИКОВ ГОНЯТЬ ЗА ПРОКЛАДКАМИ!БЕСТЫЖИЕ!!! МУЖИК ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРО ЭТИ ЖЕНСКИЕ ДНИ. А НИ ТО ЧТО ИМ ЕЩЕ ДЛЯ ВАС ПРОКЛАДКИ ПОКУПАТЬ.

Гость
#275
Гость

У полоумных троллей простейшее действие - купить прокладки приравнивается к размахиванию кровавыми трусами, повышенному интересу к месячным и тампонам. Алло, это просто покупка банальных средств гигиены, никакого повышенного интереса и внимания к этому нет. Кому удобнее это купить, тот и купит. Клиника.

Клиника у вас:мужика поивлекать к своим месякам, страдать, не мочь ходить, оповещать коллег и выставлять на летницу упаковки затычек. Все этотприравнивается к заботе. А..да. еще звезду муж брить должен. Вы перечитайте свои *** выше. Бред умалишенных. Ну а те кто покупает сам и как то справляется со своей физиологией сразу херовые жены, которым не доверяют мужья и падают в обморок при рекламе котекс. То что бывают люди воспитанные и тактичные вам и в голову не приходит. Не удивительно. Если жить в семье быдляков и шизоидов то такой и сама вырастишь- без личных границ и понятия интимных вещей. Мужья там такие же. Так что гордится нкчем. Сочувствую.

Гость
#276
Амадея

Я написала не "конкретно я", а адекватные женщины. То есть, вы себя к адекватным не относите, а с окровавленной мандулькой топаете из туалета шариться по шкафчикам в поисках прокладки, чтобы муж ,не дай бог, не узнал, что у вас месяки.

Вы о себе чтоли? У меня вообще раздельные санузлы в квартире -у каждого свой. Все свои средства храню в ящичках шкафа в ванной. Муж туда даже не заглядывпет-не имеет привычки шарится по чужим шкафам. С одеждой тоже самое-у каждого своя комната и свой шкаф, вещи, у каждого своя любимая кружка, свой ноут и проч и проч. Вы из деревни чтоль? Очнитесь. Люди уже давно живут по другому.

#277
Гость

Вы о себе чтоли? У меня вообще раздельные санузлы в квартире -у каждого свой. Все свои средства храню в ящичках шкафа в ванной. Муж туда даже не заглядывпет-не имеет привычки шарится по чужим шкафам. С одеждой тоже самое-у каждого своя комната и свой шкаф, вещи, у каждого своя любимая кружка, свой ноут и проч и проч. Вы из деревни чтоль? Очнитесь. Люди уже давно живут по другому.

А в свой раздельный санузел вы втихаря туалетную бумагу тоже покупаете, чтобы муж не подозревал, что вы срете так же как и все живые существа?

555
#278

огонь тема, угорала от души пока читала.
мне муж и прокладки покупает, и орально ласкает при течке, и бреет пока я беременна, и много всего прочего, от чего нежных дам тут начнет выворачивать.
конечно я вылезла из аула и горжусь и кичусь тут своей дикостью и тупостью и ограниченностью и муж мой извращенец и больной и нас надо застрелить

Кристи
#279
Амадея

А в свой раздельный санузел вы втихаря туалетную бумагу тоже покупаете, чтобы муж не подозревал, что вы срете так же как и все живые существа?

Я вообще все с доставкой заказываю и нет нужды куда то кого то посылать. А срем мы как и все остальные, но фетиш из этого не делаем как тут многие особо одаренные с кровящей мандой и без рук без ног.

Гость
#280
555

огонь тема, угорала от души пока читала. мне муж и прокладки покупает, и орально ласкает при течке, и бреет пока я беременна, и много всего прочего, от чего нежных дам тут начнет выворачивать. конечно я вылезла из аула и горжусь и кичусь тут своей дикостью и тупостью и ограниченностью и муж мой извращенец и больной и нас надо застрелить

Поблевала. Так вы определитесь течка у вас или бреет во время беременности. Пестить не мешки ворочать. Ага

555
#281
Гость

Поблевала. Так вы определитесь течка у вас или бреет во время беременности. Пестить не мешки ворочать. Ага

на данный момент третий триместр беременности, бреет
а раньше течка была, приколитесь

Гость
#282
555

на данный момент третий триместр беременности, бреет а раньше течка была, приколитесь

Ничо прикольного в том, что такие свиньи размножаются, нет.

555
#283
Гость

Ничо прикольного в том, что такие свиньи размножаются, нет.

да, размножаются, получают образование и руководящие должности
таких очень много рядом с Вами, так что живите с этим

Гость
#284
555

да, размножаются, получают образование и руководящие должности таких очень много рядом с Вами, так что живите с этим

А таких за версту видно-неряхи воняют и выглядят ужасно. Обхожу стороной. Мужья у них такие же. Буэ

555
#285
Гость

А таких за версту видно-неряхи воняют и выглядят ужасно. Обхожу стороной. Мужья у них такие же. Буэ

Выгляжу прекрасно и пахну так же, и мужчина мой ухоженный и завидный. С виду не скажешь что мы такие *** и извращенцы

Luna
#286

Спецом не прошу его покупать,всегда прозапас беру,но в магазин ходим вместе,тележку всегда муж катает,в том числе и с прокладками,которые Я туда кинула. Или так тоже нельзя? Надо мне отдельную брать и на отдельной кассе оплачивать?

Гость
#287
555

Выгляжу прекрасно и пахну так же, и мужчина мой ухоженный и завидный. С виду не скажешь что мы такие *** и извращенцы

Не льстиие себе. Уверяю все видно невооруженным взглядом. Образ жизни и привычки о многом говорят.

Гость
#288
Luna

Спецом не прошу его покупать,всегда прозапас беру,но в магазин ходим вместе,тележку всегда муж катает,в том числе и с прокладками,которые Я туда кинула. Или так тоже нельзя? Надо мне отдельную брать и на отдельной кассе оплачивать?

Я тоже так делаю. Но спецом его за ними не гоняю.не вижу в этом сакрального смысла). И всегда имею запас.

555
#289
Гость

Не льстиие себе. Уверяю все видно невооруженным взглядом. Образ жизни и привычки о многом говорят.

Вы очень много не знаете о людях, как прекрасно наверное жить в своем наивном ограниченном мирке

#290
Luna

Спецом не прошу его покупать,всегда прозапас беру,но в магазин ходим вместе,тележку всегда муж катает,в том числе и с прокладками,которые Я туда кинула. Или так тоже нельзя? Надо мне отдельную брать и на отдельной кассе оплачивать?

Как? Вы не хватает пачку прокладок нервно, когда никто не видит, и не засовываете ее себе под пальто? А потом подпольно не расплачиваетесь за нее в углу магазина у слепого кассира, вдали от других глаз? Фуууууууу, извращенка :-)

Гость
#291
555

Вы очень много не знаете о людях, как прекрасно наверное жить в своем наивном ограниченном мирке

Мне неплохо живется с чистоплотным и воспитанным мужчиной. А вы дальше ковыряйтесь в месяках всей семьей.

Гость
#292
Амадея

Как? Вы не хватает пачку прокладок нервно, когда никто не видит, и не засовываете ее себе под пальто? А потом подпольно не расплачиваетесь за нее в углу магазина у слепого кассира, вдали от других глаз? Фуууууууу, извращенка :-)

У вас прям крайности какие-то. Шиза-не иначе.

#293
Гость

У вас прям крайности какие-то. Шиза-не иначе.

Ну, тут же одна говорила, что представляет людей с пачкой туалетной бумаги в магазине срущими. Это не я, это выводы из написанного выше.

Гость
#294
Амадея

Ну, тут же одна говорила, что представляет людей с пачкой туалетной бумаги в магазине срущими. Это не я, это выводы из написанного выше.

Ну не все представляют. Я вот не думаю об этом. Беру блоками-чтоб часто не покупать.

Гость
#295
Гость

Да не говорите! Прокладки купить это такая мелочь... жизнь длинная, мы с мужем 13 лет в браке, он мне и писю перед родами брил, и на родах 2 раза был , и пару раз я с температурой лежала - он готовил, мне еду и чай с таблетками в постель носил, пот со лба вытирал... А тут боятся мужа прокладки купить попросить... а как жить то собрались с ним??. В жизни что только не бывает!

+1000 что в жизни и не такое бывает
у меня не месячные, у меня как-то кровотечение началось. Я, сама очень перепугалась. До месячных еще сколько времени, предыдущие закончились и тут бац. Благо, у меня муж адекватный. Он понял, как себя вести, Что у женщин и такое может быть и прокладки нашел и скорую и все объяснил врачу. Уж до чего я сама без комплексов, но как-то думала, что все, это конец моим отношениям, раз у меня такие проблемы по женски начались. Но, муж, наоборот, с того момента с меня пылинки начал сдувать -тяжелое не поднимай, это не делай. Тут кто-то смеялся, что календарь женских дней мужчина знает. Не поверите, но мой мужчина, лучше меня знает когда эти дни у меня начнутся. И если кто-то считает, что задача мужчины только деньги зарабатывать. Расстрою и разочарую. Мой деньги зарабатывает - у него свой бизнес

Luna
#296
Амадея

Как? Вы не хватает пачку прокладок нервно, когда никто не видит, и не засовываете ее себе под пальто? А потом подпольно не расплачиваетесь за нее в углу магазина у слепого кассира, вдали от других глаз? Фуууууууу, извращенка :-)

Да я такая.....Что делать,нас извращенцев много.Ещё и туалетную бумагу несу из машины на виду у всех 400 квартир нашего дома....;))))

Гость
#297
Гость

И да. Я считаю чтотпиську дочеру мужу лицезреть совсем не обязательно если речь не идет отгрудничке. Есть нормы стыда и приличия и у дочери и у мужа. Если у вас их нет-это проблемы вашего воспитания. Из аула выползли наверное. Раньше в одном чуме и спали и детей ростили и ахались. Вы наверное из таких. Ачетакова?) Ни стыда ни совести. ***.

Это не нормы стыда уже, а жить надо как родные люди, а не как сожители!
Вы из таких нааерное, что можнте еще жить с раздельным бюджетом...
А меня кстати, всегда в детстве папа купал, и ничего, психика не пострадала у него... и не из аула мы, не из деревни. Папа насальник фсб, и тоже мог маме прокладки купить, меня купал маленькую пока я стесняться не стала, а потом еще и подгузники папа внукам менял! У него 4 внука! И 2 дочери! И готовит. И стирает.
А ты иди, все сама делай. Живи с тепличным растением.

Гость
#298
Гость

Себя обслужить сам бог велел). А вы ждите пока вам *** подотрут как умолешенная и недееспособная.

При чем тут *** подотрут? В магаз зацти проблема? Подгузник дочери сменить проблема? Муж не должен знать что у жены месячные бывают? Как так жить вообще?
И кстати, жизнь длинная, всякое может быть , и я зато в своем муже уверенна, что *** ( как ты говоришь) - он мне подотрет и глазом не моргнет! А твой просто в обморок упадет если при свете тебя с растопыренными ногами увидит...

Гость
#299
Гость

Клиника у вас:мужика поивлекать к своим месякам, страдать, не мочь ходить, оповещать коллег и выставлять на летницу упаковки затычек. Все этотприравнивается к заботе. А..да. еще звезду муж брить должен. Вы перечитайте свои *** выше. Бред умалишенных. Ну а те кто покупает сам и как то справляется со своей физиологией сразу херовые жены, которым не доверяют мужья и падают в обморок при рекламе котекс. То что бывают люди воспитанные и тактичные вам и в голову не приходит. Не удивительно. Если жить в семье быдляков и шизоидов то такой и сама вырастишь- без личных границ и понятия интимных вещей. Мужья там такие же. Так что гордится нкчем. Сочувствую.

*** тут только ваши вижу, выше я всего один комментарий написала. Но вы-то да, настоящая женщина, скрывющая свою физиологию, да, истинная леди и тургеневская барышня с помойкой вместо рта, лексиконом портовой проститутки и пустым черепом 😀 воспитание и такт на уровне 😀

Гость
#300
Гость

Конечно, нет. Я и сама не инвалид пока. И честно говоря, плохо себе представляю, какие это могут быть ситуации, что вот прямо срочно потребовалось кого-то посылать за прокладками. Вроде мы все взрослые и понимаем, что раз в месяц нам прокладки нужны, неужели трудно проследить, чтобы они всегда имелись в нужный момент? А вообще я много что сама себе покупаю, без участия мужчин, это совсем не трудно, автор.

Ну у меня такая ситуация была после родов. Простите за подробности запасов не хватило. Сама в шоке от ситуации была. Пришлось мужу звонить, чтобы купил. Думала откажется. Он без проблем поехал и купил. Я у него потом спрашивала, тебе не стыдно было. Он сказал, что нет. Никто на него косо не смотрел. Наоборот девочки-продавцы с пониманием отнеслись. Правда он с перепугу годовой запас купил. Но справедливости ради, замечу, что это был единственный раз.