Гость
Статьи
Сколько серьезных …

Сколько серьезных отношений было у Вас до мужа?

Всем добрый день! Захотелось пообщаться и послушать Ваши истории на тему в топике.
Сколько у Вас было серьезных отношений, пока вы не вышли замуж? Долго ли отходили от прошлых отношений? …

Helga
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Какие страсти!))))

самое обычное и рспространенное явление.

Гость
#202
Гость

Я считала что меня никто не достоин! Вот ещё, спать с этими букашками, меня достоин только избранный) ну примерно так) я ещё модельной внешности, высокая, яркая, все комплименты говорили и говорят часто и корона до небес была)

ну это называется динамо))парни в 20 лет на таких долго время не тратят, зачем? он молодой, ему другое надо.

Бомбит!!!!!
#203
Гость

если у мужчины нет интимной жизни, то он становится импотентом. потому в былые времена мужчины сношали коз и овец пока не женились. сегодня коз и овец сношать не обязательно. место коз и овец заменили бесплатные давалки из барачного гетто. пока у мужчины нет жены, он сношает давалок. женщина импотентом стать не может. потому ей не нужны внебрачные связи с мужчинами. а если такая женщина имеет добрачные связи, то она является ш-3люхой и бесплатной (иногда платной) давал-кой. но и замуж такие за ПРИЛИЧНЫХ мужчины не выходит, потому что приличных мужчин для жениться интересуют ТОЛЬКО чистые и непорочные девочки. а для долбежки годится любая более менее симпатичная. у вас складывается ложно впечатление о том, что все долбятся, потому что вы живете в неблагополучном районе в барачном гетто, где женщины являются давалками и ими пользуются все кому не лень. таким даже замужество не нужно. они как животные. а животные не женятся и не выходят замуж, они просто долбятся.

Ахахаха стопудовв вы ссаное мужжло!! Которое *** девиц из гетто, которое нацепляло на свой *** кучу разных болячек, и по прежнему мечтает о непорочной девственнице. Смешно ***, 2018 год на дворе🤦🏼‍♀️

Бомбит!!!!!
#205
Гость

если у мужчины нет интимной жизни, то он становится импотентом. потому в былые времена мужчины сношали коз и овец пока не женились. сегодня коз и овец сношать не обязательно. место коз и овец заменили бесплатные давалки из барачного гетто. пока у мужчины нет жены, он сношает давалок. женщина импотентом стать не может. потому ей не нужны внебрачные связи с мужчинами. а если такая женщина имеет добрачные связи, то она является ш-3люхой и бесплатной (иногда платной) давал-кой. но и замуж такие за ПРИЛИЧНЫХ мужчины не выходит, потому что приличных мужчин для жениться интересуют ТОЛЬКО чистые и непорочные девочки. а для долбежки годится любая более менее симпатичная. у вас складывается ложно впечатление о том, что все долбятся, потому что вы живете в неблагополучном районе в барачном гетто, где женщины являются давалками и ими пользуются все кому не лень. таким даже замужество не нужно. они как животные. а животные не женятся и не выходят замуж, они просто долбятся.

А если вы женщина, то мне искренне жаль вас, ибо стереотипное закоренелое мышление в вашей головк делает вас очень несчастной!

Гость
#206
Гость

особенно на 9 месяце беременности попробуй поноси, когда живот 4 кг весит и боль от каждого шага))

живот не 4 кг весит, а 10 кг. и это не боль. это неудобства.

Гость
#207
Гость

У меня и не было 20-летних ухажёров. Всем примерно от 25-28 и больше.

ну со старперами в возрасте 15 лет тоже определенный контингент водится, я такими дел не имела тогда конечно же))) только учебой занималась.

Гость
#208
Гость

живот не 4 кг весит, а 10 кг. и это не боль. это неудобства.

да ладно? ты мне будешь рассказывать что такое боль?) я даже в бандаже ходить не могла, настолько больно))

Гость
#209
Бомбит!!!!!

Ахахаха стопудовв вы ссаное мужжло!! Которое *** девиц из гетто, которое нацепляло на свой *** кучу разных болячек, и по прежнему мечтает о непорочной девственнице. Смешно ***, 2018 год на дворе🤦🏼‍♀️

и это не мечты. это реальность. непорочных ценят и на руках носят. а дырявых долбят во все щели. кончают прямо в них, сея свое семя. и никому нет дела, как сложится судьба этих девиц, потому что девицы эти грязные и порочные.

Гость
#210
Гость

и это не мечты. это реальность. непорочных ценят и на руках носят. а дырявых долбят во все щели. кончают прямо в них, сея свое семя. и никому нет дела, как сложится судьба этих девиц, потому что девицы эти грязные и порочные.

так че ж ты от грязных и порочных гонореи нацеплял?)) спи с чистой))

Бомбит!!!!!
#212
Гость

и это не мечты. это реальность. непорочных ценят и на руках носят. а дырявых долбят во все щели. кончают прямо в них, сея свое семя. и никому нет дела, как сложится судьба этих девиц, потому что девицы эти грязные и порочные.

Практика показывает, что непорочные такими и умирают, так как на руках носят девиц, которых долбили во все щели

Гость
#213
Гость

больно только толстым. а худым не больно. и дети у худых пулей вылетают, а толстые разродиться не могут. приходится резать их, чтоб человеческих детенышей из них изъять, а они визжат, как свиньи. вот и у вас, судя по всему, все именно так было.

у троллей все именно так))) они и не такое придумают) ты видимо пулей вылетел потому такой епнутый на всю голову, как и твоя мамка))))

Бомбит!!!!!
#214
Гость

и это не мечты. это реальность. непорочных ценят и на руках носят. а дырявых долбят во все щели. кончают прямо в них, сея свое семя. и никому нет дела, как сложится судьба этих девиц, потому что девицы эти грязные и порочные.

Или может ты уже насеял семя в порочных, подцепив гонорею и хламидий, и ищешь непорочную для того, чтоб сперму свою заразную в нее слить?)) в непорочную же интересней, до тебя там еще никого не бывало

Гость
#215
Бомбит!!!!!

Практика показывает, что непорочные такими и умирают, так как на руках носят девиц, которых долбили во все щели

по лбу таким елдой стучат и двойное проникновение делают. спроси у насти рыбки, она тебе поведует, что с такими делают.

Гость
#216
Бомбит!!!!!

Или может ты уже насеял семя в порочных, подцепив гонорею и хламидий, и ищешь непорочную для того, чтоб сперму свою заразную в нее слить?)) в непорочную же интересней, до тебя там еще никого не бывало

у порочных и непорочных справки есть из кож вена. не думаешь же ты, что приличный мужчина будет так рисковать своим здоровьем, что будет бум-жи-ху с вокзала долбить? это удел уже совсем ущербных, всяких грузчиков, таксистов, сантехников, водителей мусоровозов. приличные мужчины только с красавицами сношаются и фотомоделями. с такими как настя рыбка.

Бомбит!!!!!
#217
Гость

по лбу таким елдой стучат и двойное проникновение делают. спроси у насти рыбки, она тебе поведует, что с такими делают.

Ты *** с пальцем не ровняй!
Настя рыбка это глупый пиар, на который ведутся такие ***, как ты. Никто не отрицает наличие таких девиц в реальной жизни, но они молча сосут за айфоны и никому не мешают, также как и ни на что не претендуют. А ты с жиру бесишься только лишь потому, что не видать тебе вагину ухоженной бабцы как собственных ушей, посему сиди и не выёбуйся, в ожиданнии своей непорочной фригидной ***, которая полюбит твой маленький *** только за то, что он болтается у тя меж ног. Гы)))

Бомбит!!!!!
#219
Гость

у порочных и непорочных справки есть из кож вена. не думаешь же ты, что приличный мужчина будет так рисковать своим здоровьем, что будет бум-жи-ху с вокзала долбить? это удел уже совсем ущербных, всяких грузчиков, таксистов, сантехников, водителей мусоровозов. приличные мужчины только с красавицами сношаются и фотомоделями. с такими как настя рыбка.

А фотомодели и красавицы интересно сколько таких приличных мужчин поимели за свою жизнь?))

Гость
#220
Гость

не было отношений до мужа и даже поражаюсь парням,как это , жена его со всеми перетpaxaлaсь,а он её замуж взял.

Вы еще не знаете как таких парней стебут за спиной их же друзья и знакомые. Это любимая тема обсудить тех, кто женился не женщинах а не девушках, особенно если кто-то знает бывших этой женщины, такая умора, после этого трудно за такими мужчинами без улыбки разговаривать. Один знакомых недавно вообще на женщине с двумя детьми женился. На каждой посиделки где его нет только и говорят о том какое он ч.м.о, при том мужик с деньгами, свой бизнес, вот как его угораздило - тайна за семью печатями. Хотя как говорится л.о.х не мамонт, не вымрет...

итить))) мой 4-й увёл меня у третьего)))

Гость
#221
Бомбит!!!!!

Ты *** с пальцем не ровняй! Настя рыбка это глупый пиар, на который ведутся такие ***, как ты. Никто не отрицает наличие таких девиц в реальной жизни, но они молча сосут за айфоны и никому не мешают, также как и ни на что не претендуют. А ты с жиру бесишься только лишь потому, что не видать тебе вагину ухоженной бабцы как собственных ушей, посему сиди и не выёбуйся, в ожиданнии своей непорочной фригидной ***, которая полюбит твой маленький *** только за то, что он болтается у тя меж ног. Гы)))

вот таких и долбят приличные мужчины из коттеджей и особняков. многие вообще бесплатно отдаются только потому, что мужчина ПРИЛИЧНЫЙ. все хотят отношений с приличными мужчинами и приличные мужчины пользуются этим. но неприличные женщины из бараков не понимают того, что приличный мужчина никогда не женится на такой девице, потому что девицы эта ш-лю-ха. а ш-лю=ха она потому, что долбится не состоя с этим мужчиной в брачных отношениях. в общем такие девицы очень на деньги падкие и думают выбрать из нищеты благодаря спонсорам. но жизнь сурово по отношению к таким женщинам. красота вещь непостоянная. длится она каких-то 5-7 лет, по истечение которых женщина превращается в неликвид. и приличные мужчины из коттеджей и особняков пользуются эти моментом, сношая красавиц и фотомоделей из бараков пока они молоды и красивая и бросая их, когда они становятся неликвидом. да и залететь от приличному мужчины мечтает каждая жительница барака. никто не хочет залетать от всяких барачных бомжей, алкашей и наркоманов. поэтому сперма приличного человека всегда в цене. если вы не верите этому, то посмотрите телепередачи на российском телевидении, как женщины доказывают в судах и телепередачах, что они зачали детей от знаменитостей, олигархов и просто приличных и уважаемых людей. многие вообще рады тому, что у них была такая возможность в жизни и они даже не требуют ничего взамен от мужчины, только признания своего ребенка и больше ничего.

Гость
#222
Бомбит!!!!!

А фотомодели и красавицы интересно сколько таких приличных мужчин поимели за свою жизнь?))

нисколько?

Бомбит!!!!
#223
Гость

нисколько?

Госсспади боже мой! Ну если верить всему, что говорят по телеку, то тогда да)))😂 А кто такой «приличный» мужчина, объясните? По вашей логике богатый мужик с ***, яйцами и коттеджем - приличный, а баба со смазливой мордашкой, сиськами и ***, ищущая своего единственного - *** и ***, тогда вопрос: зачем ПРИЛИЧНЫЙ мужчина разменивается на ***? Зачем ПРИЛИЧНЫЙ мужчина оставляет свое семя в шлюхе!?? тем самым *** плодит приличных Блядовыродков! все как то не складывается во единый пазл, кроме того, что мужик это альфач, а баба должна хранить свой цветочек для единственного и неповторимого.🧐

Гость
#224
Гость

вот таких и долбят приличные мужчины из коттеджей и особняков. многие вообще бесплатно отдаются только потому, что мужчина ПРИЛИЧНЫЙ. все хотят отношений с приличными мужчинами и приличные мужчины пользуются этим. но неприличные женщины из бараков не понимают того, что приличный мужчина никогда не женится на такой девице, потому что девицы эта ш-лю-ха. а ш-лю=ха она потому, что долбится не состоя с этим мужчиной в брачных отношениях. в общем такие девицы очень на деньги падкие и думают выбрать из нищеты благодаря спонсорам. но жизнь сурово по отношению к таким женщинам. красота вещь непостоянная. длится она каких-то 5-7 лет, по истечение которых женщина превращается в неликвид. и приличные мужчины из коттеджей и особняков пользуются эти моментом, сношая красавиц и фотомоделей из бараков пока они молоды и красивая и бросая их, когда они становятся неликвидом. да и залететь от приличному мужчины мечтает каждая жительница барака. никто не хочет залетать от всяких барачных бомжей, алкашей и наркоманов. поэтому сперма приличного человека всегда в цене. если вы не верите этому, то посмотрите телепередачи на российском телевидении, как женщины доказывают в судах и телепередачах, что они зачали детей от знаменитостей, олигархов и просто приличных и уважаемых людей. многие вообще рады тому, что у них была такая возможность в жизни и они даже не требуют ничего взамен от мужчины, только признания своего ребенка и больше ничего.

А почему у вас приличные мужчины только из коттеджей и особняков?((((

Бомбит!!!!
#225

Почему вообще мужик имеющий бизнес и коттедж вдруг стал приличным? Если у него есть бабки, он просто молодец, но если он *** ***, это говорит нам лишь о том, что приличий в нем ноль! И выебав сотню *** , начав искать девственницу говорит лишь об отклонениях, а не о приличиях, ибо такой мужик - ***! Олигофрен и псих. Мутация в рот ее ***!

Гость
#226

Я не могу понять почему приличный мужчина из особняка и коттеджа не может иметь хобби таксовать , даже если его родители крестьяне ( или может это делает его неприличным???

Гость
#227
Гость

Какой контингент?) Меня подвозили на машине со школы, водили по кафе, подарочки дарили. Ну мы целовались, петтинг был, но без секса. Ровесники сами не подкатывали, у них ничего нет, они и не решались.

я в машину ко взрослым дядям в 15 лет не садилась))) это только определенный контингент делал, мне не понять, я дядями в 15 лет не интересовалась)))

Гость
#228
Гость

вот таких и долбят приличные мужчины из коттеджей и особняков. многие вообще бесплатно отдаются только потому, что мужчина ПРИЛИЧНЫЙ. все хотят отношений с приличными мужчинами и приличные мужчины пользуются этим. но неприличные женщины из бараков не понимают того, что приличный мужчина никогда не женится на такой девице, потому что девицы эта ш-лю-ха. а ш-лю=ха она потому, что долбится не состоя с этим мужчиной в брачных отношениях. в общем такие девицы очень на деньги падкие и думают выбрать из нищеты благодаря спонсорам. но жизнь сурово по отношению к таким женщинам. красота вещь непостоянная. длится она каких-то 5-7 лет, по истечение которых женщина превращается в неликвид. и приличные мужчины из коттеджей и особняков пользуются эти моментом, сношая красавиц и фотомоделей из бараков пока они молоды и красивая и бросая их, когда они становятся неликвидом. да и залететь от приличному мужчины мечтает каждая жительница барака. никто не хочет залетать от всяких барачных бомжей, алкашей и наркоманов. поэтому сперма приличного человека всегда в цене. если вы не верите этому, то посмотрите телепередачи на российском телевидении, как женщины доказывают в судах и телепередачах, что они зачали детей от знаменитостей, олигархов и просто приличных и уважаемых людей. многие вообще рады тому, что у них была такая возможность в жизни и они даже не требуют ничего взамен от мужчины, только признания своего ребенка и больше ничего.

приличные никого не долбят) они женятся сразу)))

Гость
#229
Гость

Я женщина. Не понимаю, надо замуж в 20 лет выходить или хранить девственность до 30+? Мне ни один вариант не подходит. Представляю целомудренную женщину в 30+ без опыта каких- нибудь отношений.

Вам же написали. Отношения могли быть без секса. Я с 15 лет в отношениях, а девственности в 24 лишилась.

отношения без секса -это дружба. с вами просто дружили. а то, что вы там сами себе фантазировали -это ваши проблемы.

Гость
#230
Гость

А почему у вас приличные мужчины только из коттеджей и особняков?((((

ну потому что это троль барачник)) у него в его фантазиях даже пентхаузы и квартиры в новостройках раздают в великой расеюшке бесплатно)

Гость
#231
Гость

вот таких и долбят приличные мужчины из коттеджей и особняков. многие вообще бесплатно отдаются только потому, что мужчина ПРИЛИЧНЫЙ. все хотят отношений с приличными мужчинами и приличные мужчины пользуются этим. но неприличные женщины из бараков не понимают того, что приличный мужчина никогда не женится на такой девице, потому что девицы эта ш-лю-ха. а ш-лю=ха она потому, что долбится не состоя с этим мужчиной в брачных отношениях. в общем такие девицы очень на деньги падкие и думают выбрать из нищеты благодаря спонсорам. но жизнь сурово по отношению к таким женщинам. красота вещь непостоянная. длится она каких-то 5-7 лет, по истечение которых женщина превращается в неликвид. и приличные мужчины из коттеджей и особняков пользуются эти моментом, сношая красавиц и фотомоделей из бараков пока они молоды и красивая и бросая их, когда они становятся неликвидом. да и залететь от приличному мужчины мечтает каждая жительница барака. никто не хочет залетать от всяких барачных бомжей, алкашей и наркоманов. поэтому сперма приличного человека всегда в цене. если вы не верите этому, то посмотрите телепередачи на российском телевидении, как женщины доказывают в судах и телепередачах, что они зачали детей от знаменитостей, олигархов и просто приличных и уважаемых людей. многие вообще рады тому, что у них была такая возможность в жизни и они даже не требуют ничего взамен от мужчины, только признания своего ребенка и больше ничего.

приличные никого не долбят) они женятся сразу)))

женятся сразу долбайобы.

Гость
#232
Гость

приличные никого не долбят) они женятся сразу))) женятся сразу долбайобы.

так троль барачник такой и есть)

хВика
#233
Гость

ой какой бред, нашли тоже предел мечтаний. Выйти замуж за пленочника... ага.

Вы так беситесь что вам нечего предложить этим мужчинам и вы придумали им, как вы думаете, обидное ругательство? Да всем наплевать. Вы не соответствуете, можете хоть пленочником меня называть, хоть импотентом, хоть старпером, хоть как. Вы от этого в моих глазах ценным экземпляром не станете. Такая же как и большинство, помотанная жизнью...

а что вы на форуме бабском делаете "мечта каждой женщины, на которую вы не посмотрите, будь она не девственница"? такие высокие слова. да я весь растакой, да на вас не посмотрю, вам мне нечего преложить. а что вы можете преложить? только слова на женском форуме. смешно

Алёна
#234
Гость

Угу, главное чтобы у мужа вашего такая же уверенность была и не сейчас , а лет через 10 в лучшем случаев

Да есть такие мужики и много. Это страшное дело. Попробуй потом с ним разведись, убьет или все нервы истреплет.у меня муж идеальный,а не *** что бы убивать и нервы терпать

Гость
#235
Гость

Это все конечно здорово, когда девушка хранит свое целомудрие для того самого, но ведь в отношениях секс является немаловажной частью, хочется узнать партнера, доставлять ему удовольствие, а без опыта мало мальского это мягко скажем проблематично. А тем более зная мужчин, он может тебе сказать спасибо дорогая, что хранила девственность для меня, но пока ты там опыту наберешься я пойду погуляю с любовницей. Или может я чего-то не понимаю

Мужчин вы точно не знаете. Мой скакал до потолка от радости из-за моей девственности.

то есть,.не вы ему нужны были, а только плёнка у вас в пизззде?

хВика
#236

меня забавляет, что реально успешные мужики, такие как ургант, плющенко, муж заворотнюк, маликов и тд женились на как тут пишут ***, с детьми, явно не дественниц. зато местные мужики бьют себя в грудь, что они такие классные и не девственнице с ними не светит🤣

Гость
#237
Гость

Хорошо, нет никакого опыта, просто каждый чисто механически производит фрикции до тех пор пока ему приятно. А потом удивляются, почему секса месяцами нет с партнером и все уныло до безобразия

У меня все отлично с сексом с первых дней. Не жалуюсь. Не пойму, какого там опыта набираться надо.

ну да. именно поэтому столько книг написанно на эту тему, как достичь половой гармонии в семье. и есть прфесся такая - сексолог. наверное, от того, что у всех с первого раза всё хорошо и никто не жалуется.

Гость
#238
Бомбит!!!!!

Че за глупости?? Бабы и с детьми выходят замуж, и в 30 и в 40, и никто не говорит, что это юзанная баба! А что делать бабе до 30 лет? Сидеть и ждать ПРЫНЦА который скачет с *** на *** в поисках ТОЙ самой??? А потом удивляемся почему он изменяет, потому что все хотят невинную девочку, но чтоб в постели была огонь! Такой бред ей богу, все трахаются до свадьбы, после и во время, все друг дугу изменяют и прочее. А если баба вышла замуж девственницей и муж умер? Что ж ей теперь такой второсортной юзанной неликвидке крест на себе поставить?? *** вы...🤣🤣🤣

++++
Согласна с вами на все 100. Никто не говорит скакать по постелям, но рассматривать женщину как б/у - это перебор .

Гость
#239
Гость

Так без секса - это уже френдзона какая-то чесслово

Даже не в этом дело, а в том. что в постели после секса мужики расслабляются, становятся болтливы. Тут и вылезает наружу много интересного. Этот опыт необходим. У меня две дочери, старшая уже не девочка (18 лет, за ней ухаживает еврейский мальчик), младшая пока маленькая, но она тоже знает. что половые отношения - это естественно и нормально. а вот с кем надо ставить штамп необходимо сильно подумать. Чтоб потом не остаться с голой по п ой и не кусать локти.

Гость
#240
Гость

++++ Согласна с вами на все 100. Никто не говорит скакать по постелям, но рассматривать женщину как б/у - это перебор .

Я таких только на этом форуме вижу, никогда такие мужчины в жизни не встречались. а мне уже 40 + лет.

Гость
#241
Гость

вам кажется) голова на плечах и умеие разбираться в людях от оргазма не зависит) это жизненный опыт.

А жизненный опыт не зависит от того был секс или нет.

а что такое жизненный опыт? это совокупность знаний во всех областях и этапах жизни. и чем больше опыта в чём-либо отдельном и знаний, тем выше тот самый жизненный опыт. девственница тут однозначно проигрывает более опытной даме.

MagicBoy 32г
#242
Гость

Мужчин вы точно не знаете. Мой скакал до потолка от радости из-за моей девственности.

Повезло вашему мужчине.Одна девушка ,по псевдонимом Жизель, в прошлом году продала свою девственност за 2,5 млн евро одному миллиардеру.
Как видно девственност дорого стоит.

Гость
#243
Гость

Так без секса - это уже френдзона какая-то чесслово

Не, нормальные отношения вполне. Кто так не умеет, та и недевственницей ума не приобретет.

и что же нормального без секса? ну фргидная баба, понятно, моет годами без секса жить, а её мужчина вынужден в это время, как подросток дроччить? или по шлу..хам бегать, собирая хламидии? в чём нормальность?

Гость
#244
Гость

Девушка, счастье любит тишину. Я повторяю для тех кто в танке. Моя агрессия и реплика не направлена на вас и всех у кого есть счастливые отношения, как и у меня собственно. Отношения не могут быть целью и миссией жизни. Вы вероятно тоже считаете что если девушка была в секс.отношениях до встречи с мужем с кем то другим, то она последняя ш. Вы девственницей наверно тоже замуж выходили?

если у женщины было больше одного мужчины, то она и есть ш-лю-ха. тут уже не важно в браке это у нее было и вне брака. если женщина вне брака долбится, то она ш-лю-ха.

нешлухи обычно и в браке не долбятся с мужем. дают через силу раз в месяц под одеялом и в темноте, а в процессе думают - скорее бы он кочил, козёл ипливый!

Гость
#245
Гость

Мужчин вы точно не знаете. Мой скакал до потолка от радости из-за моей девственности.

Да((. Я был бы безмерно счастлив. И она была вдесятеро более счастлива,чем есть. Но мне не повезло. Не судьба.

Гость
#246
Гость

Практика показывает, что непорочные такими и умирают, так как на руках носят девиц, которых долбили во все щели

по лбу таким елдой стучат и двойное проникновение делают. спроси у насти рыбки, она тебе поведует, что с такими делают.

вот вляпается же какая-то девственная дурёха в такое омно, как автор этого поста, который в женщине ценит тооько плёнку. мне уже заранее её жаль...

Гость
#247
Гость

ну со старперами в возрасте 15 лет тоже определенный контингент водится, я такими дел не имела тогда конечно же))) только учебой занималась.

Какой контингент?) Меня подвозили на машине со школы, водили по кафе, подарочки дарили. Ну мы целовались, петтинг был, но без секса.
Ровесники сами не подкатывали, у них ничего нет, они и не решались.

о! уже петтинг))) я знала, что что-то тут не так)) ещё и в попку дают технические девственницы, чтоб такому, как барачник, легко можно было бы вешать лапшу на уши))

Гость
#248

тест

Гость
#250
MagicBoy 32г



Повезло вашему мужчине.Одна девушка ,по псевдонимом Жизель, в прошлом году продала свою девственност за 2,5 млн евро одному миллиардеру.
Как видно девственност дорого стоит.

так гость за штампик продалась. не велика цена. хотя некоторым без плёнки и брать больше нечем.