Гость
Статьи
Откуда мужики берут …

Откуда мужики берут любовниц?

Мне серьезно интересно. Если мужчина по природе не Казанова, не популярный человек, не олигарх, а средний такой мужчина.
Ну пусть средний руководитель. Вот откуда он возьмет любовницу?

Гость
363 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
подниматель пингвинов
#201
Ева

Слышала тоже от многих мужчин, что женщины ведутся на обручальное кольцо. Говорят, с кольцом проще познакомиться, чем без него.

Парадокс, но это так!
Когда впервые об этом услышал, ради фана купил себе кольцо ( при этом ни разу не был ни женат, ни в длительных отношениях). Работает) Барышень проще стало клеить.
Видимо, это врожденный женский инстинкт отнять то, что сама не заработала 😂

Гость
#202
Гость

Ну как это? Мужчина сознательно снимает кольцо? Но это уже подлый человек Или же не снимает. Тогда что за женщины позарятся на женатого? Мужчина явно обратит внимание на красотку. А красотка не женатого не обратит.

С чего вы взяли, что любовницы красотки?? Чаще всего страшнее жены как раз, лишь бы давала и молчала

Гость
#203
Гость

На сайте знакомств на одну страшную 40-летнюю бабу - сотни претендентов в любовники!

согласен. я одной писал, тоже сидела и выбирала. а мужикам кто напишет? бабы щас спокойно себе для встречи мужика найдут. пойдёшь на рынок к гастарбайтерам, вовсю приставать начнут. я представляю, идёт такой мужик - и всё женщины ему - давай познакомимся

лет 10 назад, когда в моде был смс чат на местном муз.тв дала объяву - месяц мой сотовый разрывался от звонков и смс, которые не успевала читать и чистить. и это на простое объявление - типа девушка 25 лет хочет познакомиться. без фото даже. а мой коллега на том же чате только 5 откликов получил и то там не из чего было даже выбирать. одна страшная, другая толстая, третья ***, четвёртая старая, пятая тоже какая-то не такая)

Сейчас то же самое . Стоит зайти на любой сайт знакомств, дать где-то объявление, так задолбают звонками, письмами и сообщениями, которые идут непрерывным потоком. А вот мужикам почти никто не пишет.

Фитоняшка
#204
Гость

С чего вы взяли, что любовницы красотки?? Чаще всего страшнее жены как раз, лишь бы давала и молчала

Просто у людей такой стереотип- потому что классическая любовница- это действительная шикарная красотка в мехах и брюликах, а женатик ее спонсор) но беда в том, что сейчас любой Вася себе действительно может завести любовницу, если конечно ему пофиг на внешность этой любовницы. Потому что реально кууууча страшных женщин, которым уже лишь бы с кем то отношаться, хоть с женатым, лишь бы типа не одинока) поэтому сейчас страшных любовницы реально больше чем красивых

Гость
#205
Гость

согласен. я одной писал, тоже сидела и выбирала. а мужикам кто напишет? бабы щас спокойно себе для встречи мужика найдут. пойдёшь на рынок к гастарбайтерам, вовсю приставать начнут. я представляю, идёт такой мужик - и всё женщины ему - давай познакомимся лет 10 назад, когда в моде был смс чат на местном муз.тв дала объяву - месяц мой сотовый разрывался от звонков и смс, которые не успевала читать и чистить. и это на простое объявление - типа девушка 25 лет хочет познакомиться. без фото даже. а мой коллега на том же чате только 5 откликов получил и то там не из чего было даже выбирать. одна страшная, другая толстая, третья ***, четвёртая старая, пятая тоже какая-то не такая) Сейчас то же самое . Стоит зайти на любой сайт знакомств, дать где-то объявление, так задолбают звонками, письмами и сообщениями, которые идут непрерывным потоком. А вот мужикам почти никто не пишет.

Ой да не лечите вы. Пишут вам и остальным там только Джамшуды да Пахлавоны с фразлчками "твойэ крэсивый глеза менэ свили с ума, питьку тебе лизэть буду" "дэвай эебаца" и тд.

#206
Гость

вот этих обосших жиром минусуем. минускем и верных жён, которых больше, чем-не верных. в итоге доступных и привлекательных женщин детородного возраста меньше чем мужчин.

Чем мужчин вообщем? Да.
А из мужской массы минусуйте придурков, дрочеров, нищебродов, неудачников, маменькиных сынков, импотентов... Что там остается? все женатые, всех еще щенками расхватали)))
Бабы, попался вам более менее мужик держите всеми силами! чуть бдительность потеряете и вот уже на остановке/ на АЗС/метро/офис/супермаркет/дет.сад)))) увели за член....
Накормите вы его затейливым сексом, что бы с ушей полезло... а завтрак он и сам вам потом приготовит)))

Гость
#207
Гость

С чего вы взяли, что любовницы красотки?? Чаще всего страшнее жены как раз, лишь бы давала и молчала

У любовниц всегда писиачка розовее, это аксиома.

Гость
#208
Андрей

Бабы сами лезут. Я женат. Из Москвы. Есть ребёнок. С женой уже 11 год в браке,не разу не изменял(честно говорю). Так вот бабы реально достали. Как ошалелые. Это при том что я не миллионер и не красавец) Вот лезут и всё. Я х.з что ими движет. Сегодня официантка в кафе на бизнес ланче свой тел. зачем то написала на чеке. Мы с коллегой просто в ауxye были. Ну вот нафиг она официантка мне нужна?! И таких историй десятка три у меня уже было. Достали такие *** реально

Да мужик, я тебя понимаю. Начал это замечать в 27 лет, когда развелся. Сразу стали собираться вечера встреч выпускников, а одноклассницы и одногрупницы как с цепи сорвались, я сначала этого не замечал, пока одна замужняя одноклассница не начала со мной разговор насчет свободной одноклассницы и вот тут то до меня все дошло, зачем эти встречи проводятся и все такое. С тех пор перестал посещать эти мероприятия, прямо бесить стало. Мне вообще кажется, что женщины нам мстят, до 20 лет мы за ними бегают, они нос воротят, с 20 до 25-27 все строят отношения с равным желанием. А ближе к 30-ти создается обратная ситуация, женщины как дикие становятся, все в поиске мужа и отца будущим детям, как с цепи срываются. Так что я тоже такое замечал, за последние 5 лет минимум 4 женщины активно ко мне клеились, что для меня вообще дикость. Толи они нам мстят, то ли гормоны требуют свое, у многих с нынешней экологией в 37 климакс наступает, вот и стараются успеть... Со стороны конечно жалкое зрелище, но я уже привык, теперь просто ржу внутри себя и делаю вид, что тупой и намеков не понимаю...

Гость
#209
Гость

согласен. я одной писал, тоже сидела и выбирала. а мужикам кто напишет? бабы щас спокойно себе для встречи мужика найдут. пойдёшь на рынок к гастарбайтерам, вовсю приставать начнут. я представляю, идёт такой мужик - и всё женщины ему - давай познакомимся лет 10 назад, когда в моде был смс чат на местном муз.тв дала объяву - месяц мой сотовый разрывался от звонков и смс, которые не успевала читать и чистить. и это на простое объявление - типа девушка 25 лет хочет познакомиться. без фото даже. а мой коллега на том же чате только 5 откликов получил и то там не из чего было даже выбирать. одна страшная, другая толстая, третья ***, четвёртая старая, пятая тоже какая-то не такая) Сейчас то же самое . Стоит зайти на любой сайт знакомств, дать где-то объявление, так задолбают звонками, письмами и сообщениями, которые идут непрерывным потоком. А вот мужикам почти никто не пишет.

Ой да не лечите вы. Пишут вам и остальным там только Джамшуды да Пахлавоны с фразлчками "твойэ крэсивый глеза менэ свили с ума, питьку тебе лизэть буду" "дэвай эебаца" и тд.
[/quote

Ахахаа, нет, все без исключения русские пишут

Гость
#210
Гость

еще учитывайте, что в Москве 15-25 процентов русских девушек с кавказцами. Отсюда и массовая женитьба молодых русских мужчин на *** старше, огромное количество девственников и парней не державшихся за руку с девушку. У знакомых с вуза и работы практичнски ни у кого нет девушек и отношений.

А что кавказские мужчины не считаются в статистике граждан России? Лично я знаю пару, где мужчина русский, а жена грузинка. И еще одну пару, где муж армянин а жена русская. Но таких браков очень мало, в основном мужчины женятся на женщинах своей нации. Плюс сегодня в России огромное количество женщин с донецка и луганска, но они в основном работают в секс услугах.

Гость
#211
Blo


Чем мужчин вообщем? Да.
А из мужской массы минусуйте придурков, дрочеров, нищебродов, неудачников, маменькиных сынков, импотентов... Что там остается? все женатые, всех еще щенками расхватали)))
Бабы, попался вам более менее мужик держите всеми силами! чуть бдительность потеряете и вот уже на остановке/ на АЗС/метро/офис/супермаркет/дет.сад)))) увели за член....
Накормите вы его затейливым сексом, что бы с ушей полезло... а завтрак он и сам вам потом приготовит)))

Да никто не держится за мужиков сейчас. Уже 80% разводов по инициативе женщин.

Гость
#212
Гость

Бабе найти секс раз плюнуть, какой бы она старой и страшной не была. Это мужику придется приложить неимоверные усилия. Сто лет нетраханая писка может быть только в одном случае - если она сама ахаться не хочет

Ну так эта баба раз плюнула и у нее секс, спит то она с мужчиной, значит и мужчина этот раз плюнул и у него секс. Где логика то вообще? Если есть женщина, котоаря с легкостью нашла себе секс на один раз, значит есть и мужчина, который с легкостью себе нашел секс на один раз. Реально женская логика в действии...

Гость
#213
Гость

Да никто не держится за мужиков сейчас. Уже 80% разводов по инициативе женщин.

Так это чисто бизнесовая тема, выйти замуж, а потом разводиться при этом пилить имущество пополам.

Гость
#214
Гость

Ну так эта баба раз плюнула и у нее секс, спит то она с мужчиной, значит и мужчина этот раз плюнул и у него секс. Где логика то вообще? Если есть женщина, котоаря с легкостью нашла себе секс на один раз, значит есть и мужчина, который с легкостью себе нашел секс на один раз. Реально женская логика в действии...

мужчина до нее потратил кучу времени и денег впустую на протяжении длительного времени пока попалась раз плюющая, а баба захотела в 19:00 чпокнуться, а в 22;00 уже чпокнулась.

Гость
#215
Гость

Ой да не лечите вы. Пишут вам и остальным там только Джамшуды да Пахлавоны с фразлчками "твойэ крэсивый глеза менэ свили с ума, питьку тебе лизэть буду" "дэвай эебаца" и тд.

не, не так, они пишут - "писку даш ебат"?

#216
Гость

Да никто не держится за мужиков сейчас. Уже 80% разводов по инициативе женщин.

Да потому что 80%мужЫков, как вы пишите, придурки, нищеброды, альфонсы и неудачники.

Гость
#217
Blo

Да потому что 80%мужЫков, как вы пишите, придурки, нищеброды, альфонсы и неудачники.

А мужик и от мигрени избавился и сам вроде как ни при чем, это жена со мной развелась. Идеально.

Гость
#218
Гость

А что кавказские мужчины не считаются в статистике граждан России? Лично я знаю пару, где мужчина русский, а жена грузинка. И еще одну пару, где муж армянин а жена русская. Но таких браков очень мало, в основном мужчины женятся на женщинах своей нации. Плюс сегодня в России огромное количество женщин с донецка и луганска, но они в основном работают в секс услугах.

это значит что формируется обширная группа русских парней-девственников, н, русских женщин с детьми полукровками

Гость
#219
Blo

Да потому что 80%мужЫков, как вы пишите, придурки, нищеброды, альфонсы и неудачники.

зато женщины все хороши.

Гость
#220
Гость

это значит что формируется обширная группа русских парней-девственников, н, русских женщин с детьми полукровками

Не такая уж и обширная. Через 9 месяцев после олимпиады 80 тоже родилось огромное количество негров и азиатов, дальше то что? Женщины всегда одинаковые были, это мы считаем, что в 21 веке нет нормальных женщин, реальность такова, что в любой момент истории не было нормальных женщин и женились на том что есть, нашли девственницу - сразу под венец, пока ее другой не захапал. Сегодня то же самое, миллионы мужчин в поисках девственницы, как найдут - сразу женятся...

Гость
#221
Гость

Не такая уж и обширная. Через 9 месяцев после олимпиады 80 тоже родилось огромное количество негров и азиатов, дальше то что? Женщины всегда одинаковые были, это мы считаем, что в 21 веке нет нормальных женщин, реальность такова, что в любой момент истории не было нормальных женщин и женились на том что есть, нашли девственницу - сразу под венец, пока ее другой не захапал. Сегодня то же самое, миллионы мужчин в поисках девственницы, как найдут - сразу женятся...

масштаб совершенно другой в Рф 15 мииллионов мигрантов с Кавказ и Азии преимущественно молодых мужчин и 10 миллионов девушек в возрасте от 18 до 30 лет

#222
Гость

А мужик и от мигрени избавился и сам вроде как ни при чем, это жена со мной развелась. Идеально.

Идеально это когда и мужчина, и женщина создают крепкую семью и каждый соответствует своей роли. Дело каждого, как распределить роли в семье, важно партнерам отрабатывать их на 100%. Вот это идеально! а реально?

#223
Гость

зато женщины все хороши.

Практически да)))))))))))

Гость
#224
Гость

масштаб совершенно другой в Рф 15 мииллионов мигрантов с Кавказ и Азии преимущественно молодых мужчин и 10 миллионов девушек в возрасте от 18 до 30 лет

Практически у каждого мигранта есть семья на родине это раз. Наши женщины даже местных мужчин оценивают критически, у того за их не достойна, у другого недвижимости нет. Кто будет выходить замуж за этих мигрантов? Они тоже не дураки, ищут женщину к квартирой, чтобы прописаться и с деньгами. чтобы не работать. Ну вот вы рассматриваете эту категорию мужчин, но большинстов женщин даже намного более состоятельных соотечественников выбраковывают, что уж говорить об этих мигрантах? К тому же цифра у вас завышенная, реально около 10 млн вместе с теми, кто живет нелегально. За 17 год въехало около 100 000 человек, в основном с Украины, остальные живут тут годами и уже давно в отношениях, так что не думайте что все эти миллионы одиноки, их уже давно разобрали и тут на форуме все-равно куча женщин в поиске. Мне кажется вам пора снимать розовые очки...

Гость
#225
Гость

Практически у каждого мигранта есть семья на родине это раз. Наши женщины даже местных мужчин оценивают критически, у того за их не достойна, у другого недвижимости нет. Кто будет выходить замуж за этих мигрантов? Они тоже не дураки, ищут женщину к квартирой, чтобы прописаться и с деньгами. чтобы не работать. Ну вот вы рассматриваете эту категорию мужчин, но большинстов женщин даже намного более состоятельных соотечественников выбраковывают, что уж говорить об этих мигрантах? К тому же цифра у вас завышенная, реально около 10 млн вместе с теми, кто живет нелегально. За 17 год въехало около 100 000 человек, в основном с Украины, остальные живут тут годами и уже давно в отношениях, так что не думайте что все эти миллионы одиноки, их уже давно разобрали и тут на форуме все-равно куча женщин в поиске. Мне кажется вам пора снимать розовые очки...

прогуляетесь по Москве, зайдите в метро, в кафе. Пар русская - не белый больше 20 процентов

Гость
#226
Гость

русские молодые рарни массово женятся на *** старше себя, среди них лчень много девственгиков и не державших даже девушеу за руку. Их ровестницы массово ушли в олигархождалки, содержанки и к иностранцам.

Вот это самый верный коммент на вумене )

тоже плюсану. мы с мужем пополнили эту статистику. он на 7 лет меня младше, а у меня ребёнок от предыдущего брака.

Гость
#227
Гость

прогуляетесь по Москве, зайдите в метро, в кафе. Пар русская - не белый больше 20 процентов

причем, чем моложе, тем больше процент. Бывают дни, когда я всречаю большинство таких пар, пар русский-русская в меньшинстве

Гость
#228
Гость

Мне серьезно интересно. Если мужчина по природе не Казанова, не популярный человек, не олигарх, а средний такой мужчина.
Ну пусть средний руководитель. Вот откуда он возьмет любовницу?
Опять же смотрите выше. Мужчины не все кобели же, я знаю тех, кто ооочень тщательно выбирал жену. То есть чтобы выбрать любовницу, это надо столько же усилий приложить?
Ну и не на улице де они знакомятся. А как? Где?
Не у всех на работе красотки молодые.
А на улице взрослые мужики уже не знакомятся.
Серьезно. Вы знаете реальные истории? Просто мне кажется что кобелизм мужчин несколько преувеличен.
90% мужчин средние, и очередь за ними явно не стоит.

Потому что достойных мужчин на всех не хватает, и лучше быть любовницей нормального мужчины - чем женой нищеброда и неудачника)) Когда-то работала помощником директора, была его любовницей, за доп.плату разумеется, параллельно, ради удовольствия спала с менеджером-ровесником, оба женатые. Потом нашла спонсора и уволилась, спонсор тоже женатый)))

Гость
#229
Гость

Вот это самый верный коммент на вумене ) тоже плюсану. мы с мужем пополнили эту статистику. он на 7 лет меня младше, а у меня ребёнок от предыдущего брака.

Конечно, лучше нормального еще щеночком взять и под себя взрастить. Наконец-то бабам это доперло. А то только мужиков обвиняли, что на письках 18летних женятся)))) вот теперь и женщины к этому пришли))))

Гость
#230
Гость

Конечно, лучше нормального еще щеночком взять и под себя взрастить. Наконец-то бабам это доперло. А то только мужиков обвиняли, что на письках 18летних женятся)))) вот теперь и женщины к этому пришли))))

вы думаете они на *** старше на 5-15 лет от хорошей жизни все женятся? Разочарую: присунуть хотят. Ровесниц разобрали олигархи, ашоты и маги.

Гость
#231
Гость

прогуляетесь по Москве, зайдите в метро, в кафе. Пар русская - не белый больше 20 процентов

Так я и говорю, что эти мигранты уже разобраны, но куча женщин даже сейчас не могут найти мужчину. Уже и мигрантов на обеспечение взяли и прочий сброд разобрали а все-равно куча женщин одиноки

Гость
#232
Андрей

Бабы сами лезут. Я женат. Из Москвы. Есть ребёнок. С женой уже 11 год в браке,не разу не изменял(честно говорю). Так вот бабы реально достали. Как ошалелые. Это при том что я не миллионер и не красавец) Вот лезут и всё. Я х.з что ими движет. Сегодня официантка в кафе на бизнес ланче свой тел. зачем то написала на чеке. Мы с коллегой просто в ауxye были. Ну вот нафиг она официантка мне нужна?! И таких историй десятка три у меня уже было. Достали такие *** реально Да врёшь ты все, никто к тебе не лез. Ни разу не видела, чтобы официантка к кому-то лезла. А вот наоборот - сколько хочешь. Ужас, сама хотела пойти работать официанткой на лето, сбежала через день! Мужики пристают безбожно! Протягивают свои лапищи...бормочут сальности, ужас, как вспомню, до сих пор содрогаюсь...

Мадам официантки для меня это сброд, как и всякие приехавшие в Москву лимитчицы и прочая ***. Так что оставьте ваши влажные фантазии.

а в россии только москва с приезжими есть? в регинальном ресторане к местной официантке кто только не подваливает. а если она хороша собой, то ваще псец!

Гость
#233
Гость

прогуляетесь по Москве, зайдите в метро, в кафе. Пар русская - не белый больше 20 процентов

Но там разные небелые - и испанцы и итальянцы, и турки и египтяне.

Гость
#234
Гость

Так я и говорю, что эти мигранты уже разобраны, но куча женщин даже сейчас не могут найти мужчину. Уже и мигрантов на обеспечение взяли и прочий сброд разобрали а все-равно куча женщин одиноки

потому что желания женщин не соответсвтуют экономическому развитию страны. Поэтому для все вокруг неликвид

Гость
#235
Гость

Но там разные небелые - и испанцы и итальянцы, и турки и египтяне.

Испанца и итальянца я отличу от кавказцев, турков и арабов. Они практически все белые. Я имею ввиду лиц явно смуглых, носатых, бородатых и т.п.
Итальянцам и испанцам здесь особо нечего делать, у них и дома все сравнительно неплохо.

Гость
#236
подниматель пингвинов

Слышала тоже от многих мужчин, что женщины ведутся на обручальное кольцо. Говорят, с кольцом проще познакомиться, чем без него.

Парадокс, но это так!
Когда впервые об этом услышал, ради фана купил себе кольцо ( при этом ни разу не был ни женат, ни в длительных отношениях). Работает) Барышень проще стало клеить.
Видимо, это врожденный женский инстинкт отнять то, что сама не заработала 😂

да кому ты нужен, чтоб тебя отнимать? просто потррахаца с ухоженным откормленным выглаженным заботливой женой дядькой. не более. холостого потом кормить и обслуживать надо, когда из конфетно-букетного периода выходишь. а у женатого уже есть личная обслуга.

Гость
#237
Гость

прогуляетесь по Москве, зайдите в метро, в кафе. Пар русская - не белый больше 20 процентов

Так я и говорю, что эти мигранты уже разобраны, но куча женщин даже сейчас не могут найти мужчину. Уже и мигрантов на обеспечение взяли и прочий сброд разобрали а все-равно куча женщин одиноки

Ну и фантазерка... ей пишут о том, что 18-30 летних всего 10 миллионов, половина из них так или иначе отпадает. А она опять за своё, что всем все хватит и куча одиноких. Одиноки только те, кто после 35 лет всё ещё до сих пор ждёт олигарха.

Гость
#238
Гость

Ну как это? Мужчина сознательно снимает кольцо? Но это уже подлый человек Или же не снимает. Тогда что за женщины позарятся на женатого? Мужчина явно обратит внимание на красотку. А красотка не женатого не обратит.

С чего вы взяли, что любовницы красотки?? Чаще всего страшнее жены как раз, лишь бы давала и молчала

любовницу как раз и заводят ради эстетики. это жена может хоть крокодилицей быть, лишь бы обслуживала и молчала.

Гость
#239

А мне вот интересно,откуда мужчины берут себе любовников.Где знакомятся?Вот мучает меня этот вопрос.

Гость
#240
Blo


Чем мужчин вообщем? Да.
А из мужской массы минусуйте придурков, дрочеров, нищебродов, неудачников, маменькиных сынков, импотентов... Что там остается? все женатые, всех еще щенками расхватали)))
Бабы, попался вам более менее мужик держите всеми силами! чуть бдительность потеряете и вот уже на остановке/ на АЗС/метро/офис/супермаркет/дет.сад)))) увели за член....
Накормите вы его затейливым сексом, что бы с ушей полезло... а завтрак он и сам вам потом приготовит)))

нафига держать то, что как тупое животное идёт за писькой?

Гость
#241
Гость

Мне серьезно интересно. Если мужчина по природе не Казанова, не популярный человек, не олигарх, а средний такой мужчина.
Ну пусть средний руководитель. Вот откуда он возьмет любовницу?
Опять же смотрите выше. Мужчины не все кобели же, я знаю тех, кто ооочень тщательно выбирал жену. То есть чтобы выбрать любовницу, это надо столько же усилий приложить?
Ну и не на улице де они знакомятся. А как? Где?
Не у всех на работе красотки молодые.
А на улице взрослые мужики уже не знакомятся.
Серьезно. Вы знаете реальные истории? Просто мне кажется что кобелизм мужчин несколько преувеличен.
90% мужчин средние, и очередь за ними явно не стоит.

Средние мужчины не имеют любовниц, уж тем более если говорить про возрастных мужчин, там любовниц имеют только успешные и состоятельные, а таких как вы понимаете далеко не 90%. У какого-нибудь крупного бизнесмена может быть целый гарем из любовниц и содержанток, а у обычного среднего Васи вообще никого. С одной стороны мужчин и женщин вроде как поровну, но получается как в анекдоте, один ест мясо, второй одну капусту - в среднем оба едят голубцы!!!

Гость
#242
Гость

На сайте знакомств на одну страшную 40-летнюю бабу - сотни претендентов в любовники!

Подруге 39 лет, обычной внешности, но отличная, прокачанная фигура. На мамбе нашла любовника 54 года, приходит к ней раз неделю.Шампанское, тортик. Перед уходом оставляет 25 тысяч. Это не женатый неликвид, а состоятельный мужик, известный в определенных кругах.

Дальневосточница
#243
Гость

меньше. Росстат вам в помощь.

Вы, видимо, про дедуль 50-70 летних говорите? Вот они дефицит, да.... Молодых парней 18-30 лет больше чем девушек. Только к 40 годам количество уравнивается. Вот Вам и Росстата а помощь ;)

Гость
#244
Гость

Все квартиры уже изъяты и даже у двух содержанок Захарченко изъяли машины которые они сами покупали. Это только один взяточник. А сколько скрытых? Да даже у борцунов с режимом.У Немцова на счетах нашли после его смерти 1,5 миллиарда! Он их честно заработал?

И на эти полтора миллиарда претендует куча женщин с детьми от Немцова.

Дальневосточница
#245
Дальневосточница

Вы, видимо, про дедуль 50-70 летних говорите? Вот они дефицит, да.... Молодых парней 18-30 лет больше чем девушек. Только к 40 годам количество уравнивается. Вот Вам и Росстата а помощь ;)

*** Росстат в помощь )))

Гость
#246
Гость

вы думаете они на *** старше на 5-15 лет от хорошей жизни все женятся? Разочарую: присунуть хотят. Ровесниц разобрали олигархи, ашоты и маги.

абсолютно ВСЕ здоровые мужчины хотят присунуть любой доступной в поле зрения. и что дальше?

Гость
#247

тест

Гость
#248
Дальневосточница

Вы, видимо, про дедуль 50-70 летних говорите? Вот они дефицит, да.... Молодых парней 18-30 лет больше чем девушек. Только к 40 годам количество уравнивается. Вот Вам и Росстата а помощь ;)

Спасибо.Посмотрела статистику и точно,молодых мужчин больше чем женщин по России.Это старпёры вовсю кричат о численности женщин.Понятно теперь.

Гость
#249
Гость

абсолютно ВСЕ здоровые мужчины хотят присунуть любой доступной в поле зрения. и что дальше?

не все женятся на *** на 5-15 лет старше не имея возможности присунуть в другую

Гость
#250
Гость

абсолютно ВСЕ здоровые мужчины хотят присунуть любой доступной в поле зрения. и что дальше?

не все женятся на *** на 5-15 лет старше не имея возможности присунуть в другую

предлагаете мне всплакнуть за обделённых парней, вынужденных жениться на ***?)