Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В 22 не работает, плохо учиться.. стоит ли заводить отношения?

Мне 20 учусь в 1м меде на очном бюджете, подрабатываю у родителей в клинике. Учусь хорошо. Родители обеспечивают хорошо, но всегда заставляли работать, то есть я не мажорка. Познакомилась с парнем. Первая любовь. Но есть большая проблема.
Он учится в мфпу (если кто не знает, это вуз для корочки, народ туда даже не ходит). Учится плохо. Ни дня не работал и не подрабатывал. У его отца бизнес, он отцу не помогает и говорит ему это не интересно. Машину ему купили - бмв дорогую. Говорит, что в след году закончит и папа устроит его в прокуратуру. Не знаю как, вроде по связям. У него куча свободного времени, ходит в кальянные, я говорю почему ты не работаешь, он говорит а кем, официантом что ли. Для меня шок, все мои сверстники, даже кто на платке учится, работают. Все его друзья (дети обеспеченных родителей) работают у родителей на фирмах или им родители уже бизнес открыли. Я не знаю как его родителям представить, что он им скажет их шокирует. Мой отец работает с 12 лет, сам всего добился. Мама работает, брат работает с универа. Папа говорит, пусть твой жених будет бедным студентом, но главное чтобы стремился, а мы вам поможем на ноги встать. Но у меня, получается, что парень не работал ни дня и амбиций у него нет. Только представляет, что будет работать прокурором, но как? Если он не знает УК, учится плохо. Вопрос вот в чем, как вы считаете, он так и будет на шее родителей сидеть и стоит ли с таким связывать жизнь? Есть ли у вас примеры мужчин, которые в 20 не работали, а потом из них вышел толк. Спасибо

Ответы (82) Ответить
  • обычный лоботряс . и похоже эгоист.

• Реклама

• Ну в любомслучае у прокуроров зарплата-то не большая в начале карьеры.

• Зачем ему знать закон? будет брать взятки и шить дела, в этом ничего сложного.
    и в каком месте ты не мажорка, если подрабатываешь у родителей?

• Интересно, где же его папаша работал в 12 лет?

• Любви без уважения быть не может. А как уважать такого? Он одно презрение вызывает. Найдите кого-нибудь получше.

• Аня

Ну в любомслучае у прокуроров зарплата-то не большая в начале карьеры.

В прокуратуру не из за зарплаты идут

• Света

Интересно, где же его папаша работал в 12 лет?

Это просто красивая сказка)

• Дополню. Ему отец дает немало денег, как он мне хвастал. Но все он спускате на одежду, отдых, на машину, на кальянные. Ходит во всякие бары, где тусуются бездельники, там может и 15 и 20 тысяч оставить. Дарил мне букеты из 201 розы, а мне даже неудобно его принимать было - как будто не он мне подарил, а его отец. Я осторожно узнаю как его родители вообще относятся к тому, что он не работает. Папа его, как я писала, считает, что он закончит универ, а потом уже «заживет». Но он же учится в универе только по бумажке. Причем его отец в курсе, отец же и говорит, что образование фигня, главное хватка и связи. Но у моего парня нет хватки, а связи его - это либо бездельники мажоры, либо парни, которые с ним вряд ли будут дела иметь, все в курсе что он мажор. Над ним даже полшучивают, типа ты сегодня в кальянную пойдешь или папка пока не выдал «зарплату». Мама его в разводе с отцом, она вроде как довольна, что отец его обеспечивает.

• алексей

обычный лоботряс . и похоже эгоист.

почему эгоист?

• Гость

Это просто красивая сказка)

Нет

• Света

Интересно, где же его папаша работал в 12 лет?

Не его папа, а мой. Он соседу помогал в автомастерской. Подай принеси и все такое. Мой папа очень трудолюбивый. Да у меня одноклассники тоже уже лет в 14 промоутерами работали, вы что первый раз о таком слышите??

• А как вы вообще начали с таким встречаться, если он не соответсвует вашим стереотипам?
    Вы разные, это на лицо!
    А с другой стороны, если ваши чувства серьезны (а не холодный расчет), то вы должны принимать его такого, какой он есть, а не епать ему мозги. Представляю какая вы будете жена-пила!
    Совет вам: или выбирайте сразу по статусу или учитесь любить.
    И вопрос: в кальянные он с кем ходит? С вами? И если у вас мало свободного времени (работа, учеба), то как вы проводите вместе время?

• Гость

Зачем ему знать закон? будет брать взятки и шить дела, в этом ничего сложного. и в каком месте ты не мажорка, если подрабатываешь у родителей?

Потому что я работаю. У родителей клиника и я работаю там медсестрой по выходным. Нелегкий труд, знаете ли.. плюс ч учусь на бюджете, хотя у родителей была возможность оплачивать учебу

• Гость

Любви без уважения быть не может. А как уважать такого? Он одно презрение вызывает. Найдите кого-нибудь получше.

Я уже влюбилась(((( и пытаюсь понять сможет ли он свою жизнь изменить..

• Анушка

Только представляет, что будет работать прокурором, но как? Если он не знает УК, учится плохо.

Ну как-как. Взятки будет вымогать, вот и вся работа.
    Анушка

Есть ли у вас примеры мужчин, которые в 20 не работали, а потом из них вышел толк.

Нет ни одного.
    Как Вы себе это представляете: лежал-лежал, плевал в потолок, а потом вскочил и загорелся желанием работать? Так не бывает. Человек уже протух, все.

• Анушка

Потому что я работаю. У родителей клиника и я работаю там медсестрой по выходным. Нелегкий труд, знаете ли.. плюс ч учусь на бюджете, хотя у родителей была возможность оплачивать учебу

у меня сестра закончила первый мед. тоже бюджет, на 3ем курсе работала в аптеке+репетиторство. потом пошла в клинику где у ее подруги тетка генеральная.короче пристроили. как и тебя, это не совсем честно.

• Гость

А как вы вообще начали с таким встречаться, если он не соответсвует вашим стереотипам? Вы разные, это на лицо! А с другой стороны, если ваши чувства серьезны (а не холодный расчет), то вы должны принимать его такого, какой он есть, а не епать ему мозги. Представляю какая вы будете жена-пила! Совет вам: или выбирайте сразу по статусу или учитесь любить. И вопрос: в кальянные он с кем ходит? С вами? И если у вас мало свободного времени (работа, учеба), то как вы проводите вместе время?

У меня нет никакого расчета. Я даже специально написала, что мои родители хоть и хорошо зарабатывают, но всегда говорили, что им не нужен тесть - олигарх, они даже не против бедных студентов, намекая на то, что я познакомлюсь с кем-нибудь из универа. Врачи сами знаете, зарабатывать начинают только лет к 40, особенно хирурги. Познакомились мы на дне рождении у моей подруги из универа. В кальянные я не хожу, на выходных я работаю. Он меня забирает из универа, иногда ходим вместе обедать, на выходных встречает меня с работы, тоже либо гуляем либо куда-нибудь ходим - в кино, в театры, в кафе иногда.

• Анушка

Да он и не собирается менять свою жизнь ради вас.
    Зачем ему это?
    Такое впечатление, что он - единственный, кто вас окружает.
    Не нравится его образ жизни - не общайтесь с ним.
    У вас слишком сильные эмоции, истеричность даже.

• Анушка

Нет, мужчины не меняются. А после заключения брака начнется: он лежит на диване, с дитем не помогает, все время тратит на машину.
    Слишком правильной как вы тоде нельзя быть.
    Вот скажите. Зачем ему работать, если все схваченно? И по секрету скажу: вкалывают не совсем умные. Умные зарабатывают не напрягаясь )))

• Аня

Ну в любомслучае у прокуроров зарплата-то не большая в начале карьеры.

Дело не в деньгах, папа прямо говорит, что поможет молодой семье (то есть мне и мужу) если мы будем работать и стремится. Я не живу с шиком и лоском. Не ношу дорогие бренды, родители говорят это идиотизм. Покупали всегда просто хорошую одежду. Бизнесом не летаю. Родители деньги в основном вкладывают, копят. Они не олигархи, но и не бедные.
    Отец парня тоже не олигарх, к слову..

• Света

Да он и не собирается менять свою жизнь ради вас. Зачем ему это? Такое впечатление, что он - единственный, кто вас окружает. Не нравится его образ жизни - не общайтесь с ним. У вас слишком сильные эмоции, истеричность даже.

Сонласна на все 100
    Истеричная жена будет, все ей не то, все ей не так. Не понимает и понять не хочет. Во всех вопросах своего мужа понимать не будет.

• Гость

Нет, мужчины не меняются. А после заключения брака начнется: он лежит на диване, с дитем не помогает, все время тратит на машину. Слишком правильной как вы тоде нельзя быть. Вот скажите. Зачем ему работать, если все схваченно? И по секрету скажу: вкалывают не совсем умные. Умные зарабатывают не напрягаясь )))

Смотря что вкладывать в понятие вкалывать. Врачи, например, вкалывают физически. Некоторые талантливым трудом добиваются многого (если в поликлинниках всю жизнь не пашут). Мои родители - управленцы, их вкалывание в грамотном делегировании. Но все равно я считаю это вкалыванием. Я не слишком правильная, я не требую себе олигарха с красным дипломом))) как вы могли подумать. Я перфекционист, для врача это не плохо, согласитесь.

• Анушка

Дело не в деньгах, папа прямо говорит, что поможет молодой семье (то есть мне и мужу) если мы будем работать и стремится. Я не живу с шиком и лоском. Не ношу дорогие бренды, родители говорят это идиотизм. Покупали всегда просто хорошую одежду. Бизнесом не летаю. Родители деньги в основном вкладывают, копят. Они не олигархи, но и не бедные. Отец парня тоже не олигарх, к слову..

Каждый видит жизнь по своему. Он вполне может не понимать вас!
    Если у него есть деньги, то почему его любимая девушка тяжело трудится на выхолных, когда можно вместе гулять?

• Гость

Сонласна на все 100 Истеричная жена будет, все ей не то, все ей не так. Не понимает и понять не хочет. Во всех вопросах своего мужа понимать не будет.

Почему вы так считаете? Я просто задала вопрос сможет ли парень в 22 года начать работать и стремится к развитию, учитывая анамез. Вот и все.

• Анушка

Смотря что вкладывать в понятие вкалывать. Врачи, например, вкалывают физически. Некоторые талантливым трудом добиваются многого (если в поликлинниках всю жизнь не пашут). Мои родители - управленцы, их вкалывание в грамотном делегировании. Но все равно я считаю это вкалыванием. Я не слишком правильная, я не требую себе олигарха с красным дипломом))) как вы могли подумать. Я перфекционист, для врача это не плохо, согласитесь.

Для вашего парня это плохо. Вы всегда будете требовать, что превратит его жизнь в ад, и он с вами ращведется, а вы к тому времени будете с детьми уже.

• Мне кажется, что это совсем не ваше дело, автор, как он живет. Не устраивает - ищите лучше.

• Анушка

Почему вы так считаете? Я просто задала вопрос сможет ли парень в 22 года начать работать и стремится к развитию, учитывая анамез. Вот и все.

Не сможет

• Гость

Каждый видит жизнь по своему. Он вполне может не понимать вас! Если у него есть деньги, то почему его любимая девушка тяжело трудится на выхолных, когда можно вместе гулять?

Я гуляю. И на каникулах отдыхаю. Я сама выбрала учится на врача, вы бы хотели лечится у врача, который всю учебу в кальянных провел?))))
    Я учится заканчиваю в 16 часов, потом свободна. Работаю только в сб-вс. По 6 часов.

• Гость

Для вашего парня это плохо. Вы всегда будете требовать, что превратит его жизнь в ад, и он с вами ращведется, а вы к тому времени будете с детьми уже.

Что я требую? Парень в 22 не работает, я обеспоуоена сможет ли он работать в дальнейшем. Я не трясу с него деньги. Если бы он работал и был беден, а я бф тут писала сможет ли он олигархом стать - это одно. А я спрашиваю сможет ли парень после 22 лет стать амбициозны и самостоятельным

• Гость

Зачем ему знать закон? будет брать взятки и шить дела, в этом ничего сложного.

Какая же мраззь прокурор получится из этого парня

• Гость

Мне кажется, что это совсем не ваше дело, автор, как он живет. Не устраивает - ищите лучше.

Мы встречаемся. Он сделал строит планы, просит с родителями познакомить. Почему не мое дело? Я задала конкретный вопрос, сможет ли парень с таким анамезом после 22 стать самостоятельным.

• Автор, а че хорошего, что в 20 лет вы - ломовая лошадь?
    Учиться в меде - тяжкий труд, а вы даже в воскресенье вынуждены работать.
    На фига такие родители как ваши.
    Открою вам страшную тайну - я ни дня не работала, когда училась (МГУ) и очень жалела сокурсников, которые на младших курсов вынуждены были горбатиться.
    Вам, очевидно, не хватает времени ни на чтение, ни на развлечения, ни на просто отдых.
    Извините, но как можно в 20 лет писать "познакомилась на днИ рожденИИ"?
    Видно, даже в школе вас родаки заставляли вкалывать, коль вы делаете такие примитивные, позорные ошибки.

• Света

Да он и не собирается менять свою жизнь ради вас. Зачем ему это? Такое впечатление, что он - единственный, кто вас окружает. Не нравится его образ жизни - не общайтесь с ним. У вас слишком сильные эмоции, истеричность даже.

Не единственный, но я в него влюблена. И обратилась к вам за советом. Возможно вы мне скажете, что не работатьв этом возрасте норма, и все будет хорошо. Мне посоветоваться не с кем. Подруги разнок говорят, а спрашивать у родителей не хочу - предполагаю реакцию.

• Анушка

Не единственный, но я в него влюблена. И обратилась к вам за советом. Возможно вы мне скажете, что не работатьв этом возрасте норма, и все будет хорошо. Мне посоветоваться не с кем. Подруги разнок говорят, а спрашивать у родителей не хочу - предполагаю реакцию.

И так все понятно. Вкалывать он не будет. Не питайте себя иллюзиями

• Света

Автор, а че хорошего, что в 20 лет вы - ломовая лошадь? Учиться в меде - тяжкий труд, а вы даже в воскресенье вынуждены работать. На фига такие родители как ваши. Открою вам страшную тайну - я ни дня не работала, когда училась (МГУ) и очень жалела сокурсников, которые на младших курсов вынуждены были горбатиться. Вам, очевидно, не хватает времени ни на чтение, ни на развлечения, ни на просто отдых. Извините, но как можно в 20 лет писать "познакомилась на днИ рожденИИ"? Видно, даже в школе вас родаки заставляли вкалывать, коль вы делаете такие примитивные, позорные ошибки.

Это очевидно, что опечатки. Я печатаю с телефона. То, что вы цепляетесь к банальным опечаткам - говорит о том, что вы просто троллите. Никто не напишет на полном серьезе «дни рождении» даже безграмотный человек, потому что это даже не звучит. Неграмотные пишут - как слышется так и пишется.
    Я не вынуждена работать, я занимаюсь тем, что мне интересно. Я будущий врач и мне нужен мануальный навык.
    Но кому я объясняю, вы просто тролль

• Света

Автор, а че хорошего, что в 20 лет вы - ломовая лошадь? Учиться в меде - тяжкий труд, а вы даже в воскресенье вынуждены работать. На фига такие родители как ваши. Открою вам страшную тайну - я ни дня не работала, когда училась (МГУ) и очень жалела сокурсников, которые на младших курсов вынуждены были горбатиться. Вам, очевидно, не хватает времени ни на чтение, ни на развлечения, ни на просто отдых. Извините, но как можно в 20 лет писать "познакомилась на днИ рожденИИ"? Видно, даже в школе вас родаки заставляли вкалывать, коль вы делаете такие примитивные, позорные ошибки.

Не «в воскресенье» - а «по воскресеньям»
    Не «на фига» - а «нафига»
    Не «на младших курсов» - а «на младших курсАХ»
    «Ни на просто отдых» - стилистическая ошибка, стоит писать «ни на отдых» или «даже на отдых»
    Может вы в ПТУ учились?? А не в МГУ))))

• Анушка

Это очевидно, что опечатки. Я печатаю с телефона. То, что вы цепляетесь к банальным опечаткам - говорит о том, что вы просто троллите. Никто не напишет на полном серьезе «дни рождении» даже безграмотный человек, потому что это даже не звучит. Неграмотные пишут - как слышется так и пишется. Я не вынуждена работать, я занимаюсь тем, что мне интересно. Я будущий врач и мне нужен мануальный навык. Но кому я объясняю, вы просто тролль

Ну и примитив...
    Я вам подскажу еще одно клише (посмотрите в гугле значение слова).
    Безграмотные обычно пишут с телефона или все из себя иностранцы, кхе-кхе)
    Но как бы там ни было, всегда следует резюме "Вы тролль".
    Это понятно, по сути ответить нечего, а обосранной ходить неудобно.
    ОпиКа - вот действительно описка, вместо опиСка.
    Но уж никак не склонение существительных - ДеНЬ чего? РождеНИЯ.
    Тупень.

• Света

Ну и примитив... Я вам подскажу еще одно клише (посмотрите в гугле значение слова). Безграмотные обычно пишут с телефона или все из себя иностранцы, кхе-кхе) Но как бы там ни было, всегда следует резюме "Вы тролль". Это понятно, по сути ответить нечего, а обосранной ходить неудобно. ОпиКа - вот действительно описка, вместо опиСка. Но уж никак не склонение существительных - ДеНЬ чего? РождеНИЯ. Тупень.

Перечитай сво ошибки, выпускница ПТУ. Для тебя наличие телефона - это удивительно?)) Слово клише - для тебя умное, загордилась, что значение знаешь? Показатель твоей скудной речи, если «клише» - для тебя апогей знаний, которые ты вынесла из своего ПТУ.

• Света

Ну и примитив... Я вам подскажу еще одно клише (посмотрите в гугле значение слова). Безграмотные обычно пишут с телефона или все из себя иностранцы, кхе-кхе) Но как бы там ни было, всегда следует резюме "Вы тролль". Это понятно, по сути ответить нечего, а обосранной ходить неудобно. ОпиКа - вот действительно описка, вместо опиСка. Но уж никак не склонение существительных - ДеНЬ чего? РождеНИЯ. Тупень.

Кстати, умная моя, выпускница МГУ. Правильно писать «на дне рождения» то есть моя опечатка лишь в окончании слова рождениЯ. Ты точно в МГкУ училась?)) Погугли. Ты с падежами явно не дружишь, если настаиваешь на «день рождения» Все, теперь можешь обтекать)

• Анушка, а секс у вас с вашим парнем уже был? Он хороший любовник?

• Автор, у вашего парня хоть какие-то достоинства есть? Вы с ним хоть разговариваете на какие-нибудь темы? Вы про него написали, как про полного деграданта. Мне кажется, он даже говорить не умеет, только деньгами швыряться и кальяном дымить. У него хоть хобби, увлечения есть? Хоть что-то?

• Автор, если вы готовы этого лентяя содержать пожизненно, ну или пока не надоест, то связывайтесь с ним. Но только не ждите, что он ВДРУГ, как по велению волшебной палочки, перестанет лениться, вылезет из любимых кальянных и пойдет впахивать. Чудес не бывает.

• Стрёмный вариант Ваш парень. Такие неприученные к вкалыванию во время финансовых трудностей идут на всё, могут с мужиками начать заигрывать - зачем Вам потом ревновать его ко всем и каждому?

• Да тем более у него в мозгу уже отложилось "папик-деньги".

• Чего вы так накинулись на автора? Многие мои знакомые не работали пока учились. Но это только благодаря поддержке родителей. Потом все нашли работу.
    Но вы правильно переживаете. Родителям ваш избранник придется не по душе. Слишком разные взгляды на жизнь. Будут делать вам мозг. Подождите с знакомством до поры, когда он встанет на ноги.

• Анушка

Бросай его.

• Гость

Чего вы так накинулись на автора? когда он встанет на ноги.

Вот именно встанет с четверенек и натянет штаны.

• Гость

Анушка, а секс у вас с вашим парнем уже был? Он хороший любовник?

Нет. Не знаю :)

• Дочь Рабочего

Вот именно встанет с четверенек и натянет штаны.

Не боись, его папаша всегда пристроит пацана в хлебное место)

• Гость

Не боись, его папаша всегда пристроит пацана в хлебное место)

А я говорю, его не в хлебных, а в злачных местах папики будут обеспечивать за его "ласку попой".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь