Гость
Статьи
Парень Украинец, а я …

Парень Украинец, а я русская

Всем привет! Девочки , есть ли у кого опыт отношений с Украинцем , что скажете ? Живу в Спб , у меня машина ,квартира 2К в которой я живу с мамой . Он снимает квартиру , машины нет , в Украине тоже …

Алиса
512 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#455
гнев

И сегодняшная власть в стране тоже антирусская. Список этих стран, которым Россия простила долги: Украине - 80 МЛPД $. Медведев: "Россия подарила Украине более $80 млрд в виде скидок на газ". Кyбе - 3I,7 МЛPД $ Иракy - 2I,5 МЛPД $ Африканским странам - больше 20 МЛPД $ Монrолии - II,I МЛPД $ Афrанистану - II МЛPД $ Северной Корее - IO МЛPД $ Сирии - 9,8 МЛPД $ Вbетнаму - 9,53 МЛPД $ Эфиonии - 5,9 МЛPД $ Алжиpy - 4,7 МЛPД $ Ливии - 4,5 МЛPД $ Лаocy - 96O МЛPД $ Уз6екистанy - 865 МЛPД $ Киprистанy - 5OO МЛPД $ Мадaraскapy - 9O МЛPД $ Анroле - З,5 МЛPД $ Никарaryа 2,55 МЛPД $ Воо6щем эти стpаны котоpым npостили долги и народы которых занимаются в России трудовой иммиграцией ра6отают только на се6я и получают помощь от России, русских. Русские же в своей стране ра6отают на се6я и народы чужих стран

Начиная с Лаоса и ниже миллионов, не миллиардов, кроме Анголы и Никарагуа, они были прощенны во времена правления Ельцина, всё остальное при Путине. Следовало бы догадаться. Так, правильно:
$ Анroле - З,5 МЛРД $ Никарaryа 2,55 МЛРД $, Лаocy - 96O МЛН $ Уз6екистанy - 865 МЛН $ Киprистанy - 5OO МЛН $ Мадaraскapy - 9O МЛН

ольга
#457

я живу с украинцем 7 лет, это так здорово ,я до этого жила с русским 30 лет ,это день и ночь.Я с ним всегда была на нервах.А сейчас он моя полвинка ,он все делает ,я даже забыла о своих занятиях,и никогда ни о какой пропиcке не требует .

Гость
#462

Бред. На человека нужно смотреть а не на национальность.

Гость
#463
Гость

Бред. На человека нужно смотреть а не на национальность.

Когда люди определенной национальности совершают постоянно одни и те же поступки, это уже является чертами менталитета данной национальности.

#468
Гость

Заботливый, обходительный, но без средств и гражданства.
Замечательный вариант.

Не всем нужен расчет. Вас устроит если с вами будут жить из-за денег? Довольствуйтесь значит! У меня любимый тоже украинец -беженец и все у нас прекрасно. Хотя тоже нет жилья и денег,он работает и все сам.

#469
Гость

я тут вспомнила в связи с этим их кафе,очень услужливы,обходительны,а как достанешь карточку расплачиваться,такая злобная морда становится у официанток ,аж кидают потом чек,чаевых -то нет. в российских кафе никогда такого не видела.

А в российских кафе если вы заказываете только кофе и больше ничего,то вам могут плюнуть в него. Подруга-официантка и я знаю о чем говорю

Гость
#489

Будь осторожна,если он обижается на то, что ты не даёшь ему машину, то считает что ты уже ему что-то должна. На счёт косяков, я 6 лет встречалась всё было без косяков а поженились и оказалось что я ему нужна только в виде рабочей лошади . За три года брака постарела на десять лет и долги всё растут и растут.

Гость
#494

Надеюсь разрешился вопрос у тебя в лучшую для тебя пользу.

Гость
#495
Гость

Вы хoхлов не знаете? когда с вас всё вытянет,сразу изменится. Получит гражданство,маму притащит , ему же главное уцепиться,он будет стараться изо всех сил,будьте осторожны.хoхлы и татары самые хитрожoпые.

Слышал ты прежде чем делать такие выводы надо быть убежденным в этом а потом ставить факты

Гость
#498

Украинцы истинные преданно живут на своей земле. А хохлы всегда ищут где лучше.
Встречалась с парнем он из Луганска, (гр Украина) я уже 7 лет в Москве (живу с родителями, на съёмном жилье, машины личной нет, только родителей, уже гр РФ) . Встречались 3 месяца, уже через 2 недели сделал предложение выйти замуж, обещал что переедет ко мне в Москву, найдёт работу. А потом "найди мне работу, найди жилье". В итоге расстались.
Ещё через 2 месяца после расставания знакомится со мной его бывшая, узнаю что он на протяжении всего времени встречатся со мной и своей бывшей (с которой мне говорил, что всё закончено), в этоже время звал её замуж, и встречался со мной ради переезда в Москву. У неё связи в Луганске, то есть выбирал только выгодных. Бросили его и она, и я.
Для меня итог такой: если он мужчина работу найдёт сам, жилье снинет (а не к родителям переедет), машину купит сам. А если он не мужчина, а мальчик то вопрос. Вам нужен взрослый ребёнок которого Вы перевоспитать не сможете?

Гость
#499

Скажу одно и по своему опыту. Только гражданство и всё, вся его обходительность кончится. Конечно будет всё ок, если его всё будет устраивать. Приживальцы

Гость
#500

Не верьте. У меня муж из Украины. Прописала, машину купила. Теперь развожусь. Он конечно с чем пришёл с тем и уйдёт. Подлый, лживый, завистливый, продажный альфонс. Мне сосед лицо разбил, он даже не заступился. А сосед донбассовский отморозок. Гоните в шею.