Гость
Статьи
Парень Украинец, а я …

Парень Украинец, а я русская

Всем привет! Девочки , есть ли у кого опыт отношений с Украинцем , что скажете ? Живу в Спб , у меня машина ,квартира 2К в которой я живу с мамой . Он снимает квартиру , машины нет , в Украине тоже …

Алиса
512 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Ну видно же, что рассчет с его стороны. Только вы этого не замечаете. Почему это он вдруг должен переезжать в вашу кв? Если хочет жить вместе пусть к себе на сьем зовет. А так он деньги свои экономит. Опять же живя у вас будет постоянно машину брать и вам будет сложно отказать. А вы что с этого получите? Ничего!!

Гость
#105
Гость

Никогда не связывайтесь с хохлами, они всегда вас продадут. Жила на Украине, знаю о чём говорю. Обходительность, услужливость, это всё до поры до времени, как добьётся своего, резко изменится. Лучше рвите с ним все отношения, послушайте старших.

+++++++++++++++++++++++++++

Гость
#106

Вот не понимаю, зачем к нам ехать? Послушаешь, все европейские двери перед ними открыты! Мы же и такие и сякие, а едут к нам

Гость
#115

Ещё я заметила- они не называют деньги в рублях или гривнах. А сразу на словах переводят в доллар. Или называет цену на какой-то российский товар в Евро.
Сидя В России)

Гость
#126

передачу сегодня посмотрите" прямой эфир" с Малаховым, про Катю Семёнову и её мужа-хoхлa из Киева,как он всю жизнь мечтал избавиться от неё и забрать имущество,а она даже не подозревала.

Гость
#127

+
Питерские мужчины хотели бы найти "что-нибудь получше". Их так мамы воспитали. Каждого.

Гость
#128
Катя

А какая разница, какой он национальности? Если бы это был парень из российской глубинки, вы бы по другому относились? Ну в конце концов, если дойдет до брака, составьте брачный договор и живите спокойно.

--
Как только прозвучит фраза "брачный договор" он тут же разобидится. Покажет себя 100%
Смотрите чтоб хату с вещами не вынес. Когда исчезать будет.

Гость
#147

Автор,с начала темы ни одного доброго слова про украинцев!!!! Мотайте на ус,люди плохого не посоветуют. Мое мнение полностью совпадает с ответившими.