Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Я в отчаянии... С парнем встречались два года, вместе жили, планировали общее будущее. Он у меня первый мужчина. Не предохранялись, всегда говорил, что любит и если забеременеть, то не уйдёт. Но как всегда всё сложилось не так, как хотелось. Сказал, что разлюбил, разочаровался во мне, что сильно любил, но всё прошло. После этого узнаю, что беременна. Мамаша его вообще начала звонить и говорить мол не удержишь его ребенком и вообще может малыш не от него. От ребёнка он не отказывается, хочет видеть его, будет помогать материально. Не знаю, как жить с этим. Пока я буду растить его ребёнка, он будет искать себе другую женщину.... До слёз просто. Люблю его сильно. Не знаю, как быть теперь. Он своими словами и поступками постоянно показывает, как ему безразлично. Очень больно и обидно....

Alina
63 ответа
Последний — Перейти
Нурбану
#1

Не нужно беременеть Анн брака

Гость
#2

И что? Ты же не жена. Попробуй тест ДНК, вдруг совпадет.

кек
#3

Аборт и живи для себя! Всегда думай только о себе

Гость
#5

Как всё примитивно, достаточно мужику сказать люблюнимагухачудитей и баба тут же даёт без резинки. 21 век на дворе, а менталитет как в первобытном строк.

Гость
#6
Гость

Ответ всем сторонницам сожительства.Замуж,я понимаю,никто не звал?Попользовался и выкинул.Продолжайте жить в своих,,военно - полевых,, недобраках.

как юрист , ответ для всех сторонниц штампа- сейчас законом сожительство приравнивается к браку .загуглите. не месяц и не год конечно, там свои нюансы, но все же.

Света
#7
Гость

как юрист , ответ для всех сторонниц штампа- сейчас законом сожительство приравнивается к браку .загуглите. не месяц и не год конечно, там свои нюансы, но все же.

Не юрист ты, а брехло.
Нет такого закона и вряд ли будет.

Гость
#8
Гость

как юрист , ответ для всех сторонниц штампа- сейчас законом сожительство приравнивается к браку .загуглите. не месяц и не год конечно, там свои нюансы, но все же.

Вы уверены, что вы юрист, а не фантазер? Предложения Антона Белякова отклонены в ГосДуме.

Гость
#9

Да причем тут штамп, потом сидят замужние на форумах и ноют, что она с ребенком или беременная,а муж гуляет или разводиться собирается! Так что дела в самом человеке, а не в штампе!
А автору, рожайте не ставьте на себе крест, встретите другого мужчину и ребенок будет не помехой!

И мать их Софья
#10

да хотел он без резинки вас иметь, вот и наплел про детей. Мужикам дети вообще практически не нужны. Если мужик начинает петь про брак и детей, - это он вам лапшу вешает на уши, чтобы вы стелились перед ним. Что с вами и произошло. Поверили и он имел вас как хотел. Теперь вы ему не интересны, интересно новую искать для своих утех.
Аборт, если не поздно, и мозги включайте в следующий раз. Контрацепцию для кого придумали? Как можно беременеть без брака? Девушка, думать надо головой

марина
#11

Сочувствую искренне. Первое, что нужно сделать - решить, потянете ли ребенка одна или нет, сможете с этим жить или нет. Ваш МЧ сольется рано или поздно, на алименты подавать только после ДНК-теста - пока назначат - куча времени убежит.

Второе - выкинуть вашего МЧ из головы, что значит "люблю"? как можно любить *** брехливое, это страсть и не более. Относитесь к нему как к кошельку. И хватит выдумывать любовь, чувак вам жизнь ломает с вашей кстати помощью.

Гость
#12

А аборт че не сделаешь? Беги, если не поздно ещё.

марина
#13
И мать их Софья

да хотел он без резинки вас иметь, вот и наплел про детей. Мужикам дети вообще практически не нужны. Если мужик начинает петь про брак и детей, - это он вам лапшу вешает на уши, чтобы вы стелились перед ним. Что с вами и произошло. Поверили и он имел вас как хотел. Теперь вы ему не интересны, интересно новую искать для своих утех. Аборт, если не поздно, и мозги включайте в следующий раз. Контрацепцию для кого придумали? Как можно беременеть без брака? Девушка, думать надо головой

жестокая, но правда.
бабы, начинайте думать мозгом, а не промежностью. замуж не зовет - сразу В САД!

Гость
#14
Гость

Ответ всем сторонницам сожительства.Замуж,я понимаю,никто не звал?Попользовался и выкинул.Продолжайте жить в своих,,военно - полевых,, недобраках.

какая тууупь!
а то если бы они не сожительствовали, а встречались пару раз в неделю и ахались - она б не залетела? ТАк скорее залетишь - при встречах. При сожительстве можно спланировать - таблеточку вовремя выпить.

Гость
#15

Ну вот как можно намеренно не предохраняться? Ведь вы же не замужем. Получили ценный урок по жизни, как это не печально. Решайте для себя, что вам нужно и живите дальше.

Гость
#16
Гость

какая тууупь! а то если бы они не сожительствовали, а встречались пару раз в неделю и ахались - она б не залетела? ТАк скорее залетишь - при встречах. При сожительстве можно спланировать - таблеточку вовремя выпить.

Да какая разница встречаются раз в неделю или всю неделю живут вместе?
В любом случае это не законный брак и обязанностей друг перед другом не возникает.

Гость
#17
Гость

Да какая разница встречаются раз в неделю или всю неделю живут вместе? В любом случае это не законный брак и обязанностей друг перед другом не возникает.

а кто спорит? Эдак надо не давать до штампа.
А мой ответ был на пост - вот жила в совжительстве - теперь получай. Я же объясняю - и не в сожительстве женщины легко залетают - даже гораздо быстрее, чем в сожительстве

Olga
#18

Просто всегда веришь людям, пытаешься хорошее в них видеть, но всё тварями оказываются...

марина
#20
Гость

а кто спорит? Эдак надо не давать до штампа. А мой ответ был на пост - вот жила в совжительстве - теперь получай. Я же объясняю - и не в сожительстве женщины легко залетают - даже гораздо быстрее, чем в сожительстве

предохраняться надо в любом случае, автор же пишет - он лапши ей навешал про "люблю" и всю эту пургу - она и рада без резинки. детей ждала.
а теперь все повернулось в другую сторону.
Если бы они женаты были - от алиментов было бы не уйти, а так автор одна наедине с туманным будущим.

Alina
#21
марина

предохраняться надо в любом случае, автор же пишет - он лапши ей навешал про "люблю" и всю эту пургу - она и рада без резинки. детей ждала. а теперь все повернулось в другую сторону. Если бы они женаты были - от алиментов было бы не уйти, а так автор одна наедине с туманным будущим.

От ребенка он не отказывается, алименты будет платить. Мне обидно за отношение к себе. Люблю, трамвай куплю, а на деле в душу насрал...

Alina
#22
марина

предохраняться надо в любом случае, автор же пишет - он лапши ей навешал про "люблю" и всю эту пургу - она и рада без резинки. детей ждала. а теперь все повернулось в другую сторону. Если бы они женаты были - от алиментов было бы не уйти, а так автор одна наедине с туманным будущим.

Он от ребёнка не отказывается и алименты платить будет. Мне обидно за такое ко мне отношение. Люблю, трамвай куплю, а на деле в душу насрал и свалил.....

Гость
#23

ап

марина
#24
Alina

Он от ребёнка не отказывается и алименты платить будет. Мне обидно за такое ко мне отношение. Люблю, трамвай куплю, а на деле в душу насрал и свалил.....

т.е. вы продложаете верить в сказки? как только он женится и заведет детей,а это может произойти довольно скоро, все его "обязательства" будут забыты.
подкрепите его слова решением суда. остальное в вашем случае - просто болтовня.

Alina
#25
марина

т.е. вы продложаете верить в сказки? как только он женится и заведет детей,а это может произойти довольно скоро, все его "обязательства" будут забыты. подкрепите его слова решением суда. остальное в вашем случае - просто болтовня.

Согласна...

марина
#26
Alina

Согласна...

но аборт не делайте... я не могу убийство советовать. родители помогут, маманю его психанутую не слушайте.
все у вас хорошо будет, ищите поддержки близких. парню этому не доверяйте, при первой возможности - в суд на алименты.

Гость
#27

Автор. а сколько вам лет?

Alina
#28
Гость

Автор. а сколько вам лет?

20

Alina
#29
марина

но аборт не делайте... я не могу убийство советовать. родители помогут, маманю его психанутую не слушайте. все у вас хорошо будет, ищите поддержки близких. парню этому не доверяйте, при первой возможности - в суд на алименты.

Про аборт и не думаю. Ребёнка хочу. Жаль, что так вышло.... Очень обидно. Спасибо за поддержку!

гостья
#30
И мать их Софья

да хотел он без резинки вас иметь, вот и наплел про детей. Мужикам дети вообще практически не нужны. Если мужик начинает петь про брак и детей, - это он вам лапшу вешает на уши, чтобы вы стелились перед ним. Что с вами и произошло. Поверили и он имел вас как хотел. Теперь вы ему не интересны, интересно новую искать для своих утех. Аборт, если не поздно, и мозги включайте в следующий раз. Контрацепцию для кого придумали? Как можно беременеть без брака? Девушка, думать надо головой

слушайте, вы что, не в России живете? у нас ребенок потом брак. А не брак, а потом планирование детей. Мы вот с мужем поженились и уже два года не получается детей, так мне все уши прожужжали "а вдруг у вас и не получится? зачем замуж выходила раз не беременная?"

гостья
#31
Alina

Про аборт и не думаю. Ребёнка хочу. Жаль, что так вышло.... Очень обидно. Спасибо за поддержку!

Ты знаешь,я тебе скажу глядя со своей стороны. Как я уже выше писала, у нас с мужем не получаются дети. Мне 22. Если у вас реальное желание родить этого ребенка, рожайте и вы забудете про этого парня. Сейчас пока займитесь собой. Я например наоборот боюсь что если наши с мужем отношения изживут себя, я останусь совсем одна. А у вас ребенок будет, ваш родной человек. Роднее него никого быть не может, ни одного мужика. И сильно не переживайте, вам же нельзя ;)

Гость
#32
Alina

От ребенка он не отказывается, алименты будет платить. Мне обидно за отношение к себе. Люблю, трамвай куплю, а на деле в душу насрал...

ой Алиночка, не будьте так уверенны. Вы же только что получили 100% доказательства, что человек пи..з..д..ол, и тут же верите, что от ребенка он не отказывается. Это разговоры, не более. Чем дальше срок, тем менее вы ему интересны будете, новая мадам на горизонте замаячет, и все он вас забыл. А на девочек деньги нужны, а тут вы со своим ребенком, да еще мамаша ему будет капать на мозг, что ребенок не его. Я понимаю, когда молодая, веришь людям, и очень сдожно допумтить, что есть такие эгоисты. Могут так врать, играть чувствами. Но мужики они в основном такие, ради своих желаний врут и не краснеют. И да на тот момент он вас любил, но как только малейшие неудобства и проблемы, любовь прошла, завяли помидоры. Запомните на будущее, мужчину только по поступкам оценивать, звучит банально, но это истина.

Гость
#33
марина

жестокая, но правда. бабы, начинайте думать мозгом, а не промежностью. замуж не зовет - сразу В САД!

++++++++

Гость
#34
Alina

Он от ребёнка не отказывается и алименты платить будет. Мне обидно за такое ко мне отношение. Люблю, трамвай куплю, а на деле в душу насрал и свалил.....

"Детей я не люблю, а вот процесс их зачатия мне очень нравится" (С)

И мать их Софья
#35
гостья

слушайте, вы что, не в России живете? у нас ребенок потом брак. А не брак, а потом планирование детей. Мы вот с мужем поженились и уже два года не получается детей, так мне все уши прожужжали "а вдруг у вас и не получится? зачем замуж выходила раз не беременная?"

ну я-то как раз в России живу, только в нормальной, православной, где сначала брак, а потом уже беременность. А что там говорят ваши родственники мне все равно совершенно. Замуж по залету выходить - это дно какое-то

Гость
#36

Сделайте аборт, и впредь тщательно предохраняйтесь. Вас развели как простушку. И исчо. Если хотите, чтобы *** вас ценило и уважало, то вытягивайте с него максимум денег, энергии и матблаг, чтобы мужлу было жалко вас терять.

гостья
#37
И мать их Софья

ну я-то как раз в России живу, только в нормальной, православной, где сначала брак, а потом уже беременность. А что там говорят ваши родственники мне все равно совершенно. Замуж по залету выходить - это дно какое-то

родственники?? додумывать только не надо)

Гость
#38

Подождите. Парень не бросал беременную. Вы расстались, а потом уже узнали, что залетели. Почему он должен вернуться к вам из-за беременности?
Почему лично вы не включили мозг "до" и не предохранялись целых два года?

Alina
#39
Гость

Подождите. Парень не бросал беременную. Вы расстались, а потом уже узнали, что залетели. Почему он должен вернуться к вам из-за беременности? Почему лично вы не включили мозг "до" и не предохранялись целых два года?

Он бросил меня беременную. Не тогда, когда сказал, что не любит. Хотя и тогда я уже была беременна, но мы ещё не знали.

Alina
#40
гостья

Ты знаешь,я тебе скажу глядя со своей стороны. Как я уже выше писала, у нас с мужем не получаются дети. Мне 22. Если у вас реальное желание родить этого ребенка, рожайте и вы забудете про этого парня. Сейчас пока займитесь собой. Я например наоборот боюсь что если наши с мужем отношения изживут себя, я останусь совсем одна. А у вас ребенок будет, ваш родной человек. Роднее него никого быть не может, ни одного мужика. И сильно не переживайте, вам же нельзя ;)

Спасибо за добрые слова. Хоть кто-то с добром, а не кучу *** выливает... Чем богаты, тем и делимся, так сказать....

Гость
#41
Гость

Как всё примитивно, достаточно мужику сказать люблюнимагухачудитей и баба тут же даёт без резинки. 21 век на дворе, а менталитет как в первобытном строк.

простите,а слова ничего не значат? одно дело когда баба правдами-неправдами, но когда мч говорит,что хочет и детей,и любит? она что одна живет так? мы с моим пол года вместе до предложения жили, с самого начала в нём была уверена , где ж знаешь ошибёшься или нет?? Я не знаю автор- что именно послужило причиной его "разочарования"-покопайтесь в себе, может и были причины правда? Но факт-что за ребёнка в ответе ОБА.

Таня
#42

Вы счастливая . Во первых рожает от любимого мужчины а во вторых у вас есть возможность жить при этом для себя .

Гость
#43
Alina

Он бросил меня беременную. Не тогда, когда сказал, что не любит. Хотя и тогда я уже была беременна, но мы ещё не знали.

По вашему, он должен был остаться с нелюбимой ради ребенка? Ясно же, что когда говорил, что все прошло, ваши отношения сошли на нет и расставание было не за горами. Как вы представляете себе жизнь с человеком, который вас не любит и хочет уйти? Вы из тех, для кого нормально пузом приперать? Ведь ваши - бросил беременную = не смогла удержать ребенком. Тем более, он не отказывается от него.
И как вы себе представляете, все выглядит со стороны? Пара на грани расставания и тут женщина заявляет о беременности.

Вам, конечно же, сочувствую. Жаль, что мозг даже сейчас не включается и вы ждете всего лишь добрых слов и слов поддержки. При этом вам надо думать, как жить дальше. Вы теперь не только за себя отвечаете, но и за ребенка.
Парень ваш подленький, потому что нормальный мужчина будет предохранятся (видимо, правы те, кто говорит, что ему просто хотелось, чтобы вы ему всегда давали и не заморачивались предохранением) или сначала женится на девушке, а потом уже будет делать ребенка. Так что ничего хорошего от него не ждите. Как обманывал вас раньше, так будет и дальше обманывать. Особенно, советую учесть, что он растрепал все мамашке своей и она вам уже "добрых" слов наговорила.

Гость
#44
Гость

простите,а слова ничего не значат? одно дело когда баба правдами-неправдами, но когда мч говорит,что хочет и детей,и любит? она что одна живет так? мы с моим пол года вместе до предложения жили, с самого начала в нём была уверена , где ж знаешь ошибёшься или нет?? Я не знаю автор- что именно послужило причиной его "разочарования"-покопайтесь в себе, может и были причины правда? Но факт-что за ребёнка в ответе ОБА.

Слова НИЧЕГО не значат, значат только действия. Вы не знали? Когда МЧ говорит, что хочет детей и любит, то это просто пустой треп. Да, штамп не гарантия, что брак удастся и пара проживет вместе, но это, хотя бы, действие, а не бла-бла-бла. Что мешало парню сказать автору "люблюнимагухочудетей" и отправиться с ней в ЗАГС?
И самое интересное, что даже для автора слова ничего не значат, а точнее, значат, когда ей удобно. Когда ей было удобно слушать про детей, она слушала и ножки раздвигала. Теперь он заявил, что не любит, но она слушать слова уже не хочет, хочет действий. И ей, почему-то теперь больно и тяжело осознавать, что действий нет.

Гость
#45
Гость

простите,а слова ничего не значат? одно дело когда баба правдами-неправдами, но когда мч говорит,что хочет и детей,и любит?

Мы же за равноправие! Почему бабам никто и никогда не верит и за свои слова она ответственности не несет? Так что и тут с тобой поступают также.

Галина
#46

К Малахову срочно. Там твоего осеменителя выведут на чистую воду.И ДНК на халяву сдашь.Малахов любит такие истории из серии : она его любила , а он любил другого.

Галина
#47
Гость


как юрист , ответ для всех сторонниц штампа- сейчас законом сожительство приравнивается к браку .загуглите. не месяц и не год конечно, там свои нюансы, но все же.

Хреновый юрист.Такой закон только обсуждается, но ещё не вышел.

ПростоЯ
#48

Автор, что ваша мама говорит? и папа? по поводу ребенка

Alina
#49
ПростоЯ

Автор, что ваша мама говорит? и папа? по поводу ребенка

А вообще, мама мне сразу говорила не жить до свадьбы, но мы же сами умные..... А потом страдаем!!((((

Alina
#50
ПростоЯ

Автор, что ваша мама говорит? и папа? по поводу ребенка

Папы у меня нет(умер, когда мне было 4), а мама говорит рожать.