Гость
Статьи
Как правильно вести …

Как правильно вести себя с женатым?

Чтобы он женился на мне ?
Только не надо тут оскорблений и тд.Мы вместе уже 5 месяцев ,я его люблю и он очень хорошо ко мне относится ,нежный ,ласковый,щедрый .Единственный минус в нашей истории это его жена и ребенок .Как мудро поступить и вести с ним чтобы он выбрал меня?
Залететь?А вдруг бросит,хотя он много лет мечтает о сыне ,а жена больше рожать не хочет .
Сразу скажу,он мужчина обеспеченный ,работает фин директором ,живут они в купленной им орешек,ездит на лексусе,я даже готова на то что он все оставит ребенку и переедет жить ко мне .У меня тоже своя квартира и машина (родители подарили),но его не отдам .Меня напрягает что после наших встреч ,он едет домой и ночует там .Как он говорит ,жену не любит и живет ради ребенка,ей 4 года и у них семейный бизнес .Я понимаю что это классическая отмазка и возможно там легкое недопонимания поэтому он пошел на лево (
Но ,я реально влюбилась по уши ,считаю его идеалом .
Мне 24 а ему 33

Гость
428 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

C чего Вы взяли, что он точно разведется? Это просто Ваше желание. Вполне возможно, что он дорожит своей семьей. И не будет размениваться. Может Вы это только приятное времяпровождение. А чтобы Вы не дергали его, он говорит: люблю, а жену, конечно, нет. Не стройте иллюзий.

Гость
#2
Гость

Чтобы он женился на мне ?
Только не надо тут оскорблений и тд.Мы вместе уже 5 месяцев ,я его люблю и он очень хорошо ко мне относится ,нежный ,ласковый,щедрый .Единственный минус в нашей истории это его жена и ребенок .Как мудро поступить и вести с ним чтобы он выбрал меня?
Залететь?А вдруг бросит,хотя он много лет мечтает о сыне ,а жена больше рожать не хочет .
Сразу скажу,он мужчина обеспеченный ,работает фин директором ,живут они в купленной им орешек,ездит на лексусе,я даже готова на то что он все оставит ребенку и переедет жить ко мне .У меня тоже своя квартира и машина (родители подарили),но его не отдам .Меня напрягает что после наших встреч ,он едет домой и ночует там .Как он говорит ,жену не любит и живет ради ребенка,ей 4 года и у них семейный бизнес .Я понимаю что это классическая отмазка и возможно там легкое недопонимания поэтому он пошел на лево (
Но ,я реально влюбилась по уши ,считаю его идеалом .
Мне 24 а ему 33

Что значит "я его не отдам"???? он в вам никто

Гость
#3

А зачем ему жениться на вас?

Гость
#4

В попу освоила? Это самый верняк!

Гостья
#5

***.

Гостья
#6

***.

#7
Алена

C чего Вы взяли, что он точно разведется? Это просто Ваше желание. Вполне возможно, что он дорожит своей семьей. И не будет размениваться. Может Вы это только приятное времяпровождение. А чтобы Вы не дергали его, он говорит: люблю, а жену, конечно, нет. Не стройте иллюзий.

Ха, там еще и бизнес семейный, вполне возможно завязанный на ЕЕ папе.

Кх
#8

***,веди себя как угодно и подальше от него

Гость
#9

Чтобы он женился на мне ?
Только не надо тут оскорблений и тд.Мы вместе уже 5 месяцев ,я его люблю и он очень хорошо ко мне относится ,нежный ,ласковый,щедрый .Единственный минус в нашей истории это его жена и ребенок .Как мудро поступить и вести с ним чтобы он выбрал меня?
Залететь?А вдруг бросит,хотя он много лет мечтает о сыне ,а жена больше рожать не хочет .
Сразу скажу,он мужчина обеспеченный ,работает фин директором ,живут они в купленной им орешек,ездит на лексусе,я даже готова на то что он все оставит ребенку и переедет жить ко мне .У меня тоже своя квартира и машина (родители подарили),но его не отдам .Меня напрягает что после наших встреч ,он едет домой и ночует там .Как он говорит ,жену не любит и живет ради ребенка,ей 4 года и у них семейный бизнес .Я понимаю что это классическая отмазка и возможно там легкое недопонимания поэтому он пошел на лево (
Но ,я реально влюбилась по уши ,считаю его идеалом .
Мне 24 а ему 33

ой наивная))))))) никогда он семью не бросит! Они все так говорят, жену не люблю, а тебя люблю. А ещё больше скажу, он с ней и спит, а потом приходит и с тобой ещё плюсом! Самой не противно? Не ну если нравится, чтобы тобой пользовались, жди, как стукнет тебе 30ка и ты останешься одна!

Лари
#10

Единственный минус...))) хахаха))) жена и ребёнок!!! Смешная какая!!!

Гость
#11
Алена

C чего Вы взяли, что он точно разведется? Это просто Ваше желание. Вполне возможно, что он дорожит своей семьей. И не будет размениваться. Может Вы это только приятное времяпровождение. А чтобы Вы не дергали его, он говорит: люблю, а жену, конечно, нет. Не стройте иллюзий.

По разному бывает, я, например, два года была любовницей женатого, из семьи не хотела вводить, но там жена загуляла и они развелись, тут же он нашёл себе новую любовь, разведенку с двумя детьми, так что хз, как сложится, я тоже была уверена, что НИКОГДА не разведется, получилось наоборот

И мать их Софья
#12

ага, а с женой он давно не спит, и типа живет с ней как соседи. Все женатики поют одно и то же. Потом наплетет, что жена больна, и он не может ее бросить в такую минуту. Еще и тебя виноватой выставит, что ты на него давишь.
Автор, ты просто очередная любовница, вот и всё, нашел себе молодую, пока жена с ребенком возится. Захотелось развлечений. Начнешь давить, бросит и будет следующую искать. Странные у вас идеалы - гулящий мужик))

нина
#13

Наивная ты, и, видно, на вид хорошенькая, трудно мудаку от тебя отказаться. Возраст такой чудесный. Беги от него. Строй свое счастье по-честному. Чужое не бери. Не порти себе жизнь. Жена узнает, патлы тебе повыдерет. Бегом свободного искать.

Гость
#15
И мать их Софья

ага, а с женой он давно не спит, и типа живет с ней как соседи. Все женатики поют одно и то же. Потом наплетет, что жена больна, и он не может ее бросить в такую минуту. Еще и тебя виноватой выставит, что ты на него давишь. Автор, ты просто очередная любовница, вот и всё, нашел себе молодую, пока жена с ребенком возится. Захотелось развлечений. Начнешь давить, бросит и будет следующую искать. Странные у вас идеалы - гулящий мужик))

дада, сначала жена больна, и живут соседями, потом надоподождатьпокадетивырастут)) потом ее залет и она в вечных любовницах. и усе. жизнь сложилась.

Гость
#16

автор, так вас и так выбрали - на роль любовницы, а на большее вам не светит, раз от вас, с самого начала и не скрывают, что у него жена есть

Гость
#17

Может и переедет, но из-за бизнеса не разведется. Он что дурак, половтну имущества потерять?

Гость
#18

Сука ржу,единственный минус в жизни это ты автор😁😁😁

Гость
#19

Мечтай *** мечтай о нём))я его не отдам,че за бред вообще сивой кобылы??

Гость
#20

Точняк рожать надо. Если любит, уйдет от жены

Гость
#21
Гость

автор, так вас и так выбрали - на роль любовницы, а на большее вам не светит, раз от вас, с самого начала и не скрывают, что у него жена есть

Ну зачем вы так, вдруг там настоящая любовь? Да и привык он к жене, может не возбуждает она больше

Гость
#22

Так гладко стелете))) Ну типичная же разводка. Совсем скучно, да?

Гость
#23

Сколько у меня таких знакомых дур,одной уже 27 лет и она все с лет 17 по богатым любовникам в Москве,так вот года два назад она упала с карусели и Ушибла позвоночник и это *** её бросил,монатки за дверь и вали в родной город,провинции,ниче очухалась и опять покатила в Москву искать богатых

Гость
#24

Девушка, зачем вас оскорблять, вас пожалеть впору, ибо вы вляпались как многие другие. Только как сказать вам, чтобы вы услышали - не знаю. Потому что вы и так понимаете, на самом деле, что это не лучшая история в вашей жизни. Возможно, вам нужна сила воли, чтобы вытянуть себя из этого болота? А это болото. Классическое. Вы ведь осознание, что ваша ситуация неуникальная?

Мили
#25
Гость

дада, сначала жена больна, и живут соседями, потом надоподождатьпокадетивырастут)) потом ее залет и она в вечных любовницах. и усе. жизнь сложилась.

😂😂😂 Мне одна такая любовница рассказывала:
Был у нее мужик. Она его любила страшно, а он женатый. Несколько лет все длилось. Он ей ездил по ушам, что жена плохая, что живет только из-за ребенка, что давно вместе не спят... Короче сценарий один и даже слова одни. Она его жалела, любила, удовлетворяла как хотел и где хотел. В итоге она узнает что жена в положении! Она в слезы. Требует объяснений. Он говорит типа кровать- то общая с женой. Утром перелазил и вдруг зацепился 😁😁😁. Любовница бежит к жене. Типа он тебя не любит, а ребенок- это случайность. На что жена ей подробно рассказала, что он эту " случайность" каждую ночь делал. И что безумно ей рад! А любовницу выставили за порог . И больше её герой не появлялся.

Гость
#26
Гость

Ну зачем вы так, вдруг там настоящая любовь? Да и привык он к жене, может не возбуждает она больше

Была бы настоящая любовь, мужик бы уже развелся) А так, просто лапша на уши и баба на стороне, пока жена не в настроении

Гость
#27

да,будет он своим добром делится,там все изведано и понятно с женой,а вы темная лошадка для него

Гость
#28

Мужика не увести,пока он сам не примет решение

Гость
#29
Мили

😂😂😂 Мне одна такая любовница рассказывала: Был у нее мужик. Она его любила страшно, а он женатый. Несколько лет все длилось. Он ей ездил по ушам, что жена плохая, что живет только из-за ребенка, что давно вместе не спят... Короче сценарий один и даже слова одни. Она его жалела, любила, удовлетворяла как хотел и где хотел. В итоге она узнает что жена в положении! Она в слезы. Требует объяснений. Он говорит типа кровать- то общая с женой. Утром перелазил и вдруг зацепился 😁😁😁. Любовница бежит к жене. Типа он тебя не любит, а ребенок- это случайность. На что жена ей подробно рассказала, что он эту " случайность" каждую ночь делал. И что безумно ей рад! А любовницу выставили за порог . И больше её герой не появлялся.

жалко девку( но сама конечно себе злобный буратино

Алена
#30
Гость

По разному бывает, я, например, два года была любовницей женатого, из семьи не хотела вводить, но там жена загуляла и они развелись, тут же он нашёл себе новую любовь, разведенку с двумя детьми, так что хз, как сложится, я тоже была уверена, что НИКОГДА не разведется, получилось наоборот

А на Вас он не женился??? Я понимаю, что по-разному бывает. Мой муж тоже развелся с бывшей супругой и женился на мне. Разница у нас 15 лет в возрасте. И я также не ожидала, что он разведется. Но с небольшой ремаркой, он развелся не потому, что беременна была, у нас и интима не было до свадьбы.

Гость
#31
Гость

Оскорблений надо!!авторша,глyпое животное, надеюсь ты умрешь от рака матки!!!

Он не умрёт от рака матки,у него её нет,это местный дроччер каждый день разводки строчит,его слог выдаёт

Гость
#32
Алена

А на Вас он не женился??? Я понимаю, что по-разному бывает. Мой муж тоже развелся с бывшей супругой и женился на мне. Разница у нас 15 лет в возрасте. И я также не ожидала, что он разведется. Но с небольшой ремаркой, он развелся не потому, что беременна была, у нас и интима не было до свадьбы.

Так, если интима не было до свадьбы, то какая же вы любовница? Вы были та самая, ради которой готовы были развестись и ждать... но 15 лет - жесть конечно, это как из другого мира, чуть ли не как с папой

снежок
#33

Подожди немного, его жена ещё скоро залетит

Машенька
#34

Девушка,глупая ты какая...беги от него пока молодая! Ну увела у меня мужа другая,думаешь им хорошо?да он алиментов на троих детей ползарплаты отдает)детей увезипривези,все выходные с ними,вечерами на телефоне уроки решают)))а она что получила?секс думаю сейчас даже меньше чем раньше (страсти уж не те) а плюсом борщи,носки,скверненький характер)))а я живу полной жизнью!

АВТОР
#35
Алена

C чего Вы взяли, что он точно разведется? Это просто Ваше желание. Вполне возможно, что он дорожит своей семьей. И не будет размениваться. Может Вы это только приятное времяпровождение. А чтобы Вы не дергали его, он говорит: люблю, а жену, конечно, нет. Не стройте иллюзий.

Он мне каждый день говорит что любит и хочет .С нормальной женой вечером проводят время ,а он ко мне приезжает ,а домой едет только после 12

Рыжая бесстыжая
#36

А я одна замечаю, что ушлых малолеток , которым на все готовое нужно на какой-то соседней фабрике штампуют???😂😂😂 У моего мужчины бывшая , ей 22 к слову, решила что она отлично устроилась и его не отпустит, даже приворот сходила сделала. Лишь бы по простому пути, и качать задницу а мозг .... По создавать я молчу тоже.... мне 32.

АВТОР
#37
Гость

Что значит "я его не отдам"???? он в вам никто

он мне любимый мужчина

АВТОР
#38
Гость

А зачем ему жениться на вас?

А зачем ему жена ?

Гость
#39

***

АВТОР
#40
Гость

ой наивная))))))) никогда он семью не бросит! Они все так говорят, жену не люблю, а тебя люблю. А ещё больше скажу, он с ней и спит, а потом приходит и с тобой ещё плюсом! Самой не противно? Не ну если нравится, чтобы тобой пользовались, жди, как стукнет тебе 30ка и ты останешься одна!

А чего мне должно быть противно ?Я сплю с любимым мужчиной .
Миллион историй даже среди моих знакомых когда женатые уходили к своим любовницам и все ОК было .

АВТОР
#41
Гость

автор, так вас и так выбрали - на роль любовницы, а на большее вам не светит, раз от вас, с самого начала и не скрывают, что у него жена есть

А если бы не признался то лучше бы было? 😂
Смешная вы, мы когда познакомились он в первый же день сказал что женат и есть дочь, но всеравно начал ухаживать, я считаю это поступок, мы на врет друг другу, говорим все как есть

Гость
#42

автор, ну все уже написали, на ваш вопрос ответ один - никак. Шанс был бы только если бы он проявлял реальный к вам интерес, влюбился бы, а вы бы любовницей быть не спешили, да в таких случаях (очень редких) мужчины и не предлагают быть любовницами, а дают женщине понять, что она важна в их жизни больше других. Ну бывают такие редкие случаи, почти из сказки. А ваш случай точно обычный, вас с самого начала рассматривали только как временное развлечение, поэтому вы никак женой быть не можете, даже если разведется с нынешней женой, то женится потом совсем на другой, точно не на вас.

АВТОР
#43
Гость

Девушка, зачем вас оскорблять, вас пожалеть впору, ибо вы вляпались как многие другие. Только как сказать вам, чтобы вы услышали - не знаю. Потому что вы и так понимаете, на самом деле, что это не лучшая история в вашей жизни. Возможно, вам нужна сила воли, чтобы вытянуть себя из этого болота? А это болото. Классическое. Вы ведь осознание, что ваша ситуация неуникальная?

Да какая разница какая моя ситуация, не прошу меня жалеть или оскорблять, я прошу девочек которые были в таких ситуациях подсказать мне как правильно поступить в этой ситуации. Бросать я его не хочу и не буду, я его люблю и хочу чтобы он стал моим мужем. Мне все равно на его жену и ребёнка, я не вижу в этом ничего такого. Не все находят свою любовь в 25 лет и живут с ней до старости

АВТОР
#44
Гость

автор, ну все уже написали, на ваш вопрос ответ один - никак. Шанс был бы только если бы он проявлял реальный к вам интерес, влюбился бы, а вы бы любовницей быть не спешили, да в таких случаях (очень редких) мужчины и не предлагают быть любовницами, а дают женщине понять, что она важна в их жизни больше других. Ну бывают такие редкие случаи, почти из сказки. А ваш случай точно обычный, вас с самого начала рассматривали только как временное развлечение, поэтому вы никак женой быть не можете, даже если разведется с нынешней женой, то женится потом совсем на другой, точно не на вас.

А от куда вы знаете как он и что ко мне предъявляет? И как он может быть не влюблен при этом каждый день приезжать ко мне домой в другой конец города, дарить подарки, хотеть и обещать совместное будущее

Гость
#45
Гость

Может и переедет, но из-за бизнеса не разведется. Он что дурак, половтну имущества потерять?

Она имеет долю в бизнесе, причём очень маленькую, дело не в этом

Гость
#46
АВТОР

Он мне каждый день говорит что любит и хочет .С нормальной женой вечером проводят время ,а он ко мне приезжает ,а домой едет только после 12

ну все-таки, домой едет;-))) а дома рассказывает, что у него очень много работы, бизнес, денюжку для семьи зарабатывает, старается ради любимой жены и дочурки) автор .все банально, до не могу
Если бы вас любил, то домой не ездил

Гость
#47
АВТОР

А от куда вы знаете как он и что ко мне предъявляет? И как он может быть не влюблен при этом каждый день приезжать ко мне домой в другой конец города, дарить подарки, хотеть и обещать совместное будущее

хотеть, говорить все мужики умеют) а вот с реальными поступками у них беда, как правило. вы уши заткните лучше) через этот канал вам только вранье поступает

Гость
#48
Гость

Она имеет долю в бизнесе, причём очень маленькую, дело не в этом

)))))кто ж признает, что он лузер и живет за счет денег жены и ее папы?)))))) конечно, конечно, она имеет очень маленькую длю процентов так 99%))))

Гость
#49
АВТОР

А зачем ему жена ?

у вас забыл спросить кто ему нужен и кто будет его женой))))) где же таких дур штампуют?)))

Гость
#50
Гость

ну все-таки, домой едет;-))) а дома рассказывает, что у него очень много работы, бизнес, денюжку для семьи зарабатывает, старается ради любимой жены и дочурки) автор .все банально, до не могу Если бы вас любил, то домой не ездил

Нет, я уже думаю что жена обо мне знает. Так как он каждый день у меня с 7 до 12 ночи и выходные мы ночуем вместе. Может встретится с женой и сказать ей чтобы она отпустила его? Или начать войну?