Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как проходят ваши встречи с СЗ?

Куда ходите? что вообще делаете на встречах?о чем говорите? какой процент удачных встреч? у меня не было отношений с парнями с СЗ, в основном 1 встреча и все, редко когда доходит до 2, наверное пч не нравлюсь особо им. ну или сама их сливаю из за пошлости. Обычно идем в кино или кафе, после встречи мужчины напишут "приятно было познакомиться" - думаю из вежливости, на этом все я им не пиши и они мне, либо вообще ничего не напишут, либо пообщаемся день-два и общение заминается(((

Ответы (37) Ответить
  • ольга

Куда ходите? что вообще делаете на встречах?о чем говорите? какой процент удачных встреч? у меня не было отношений с парнями с СЗ, в основном 1 встреча и все, редко когда доходит до 2, наверное пч не нравлюсь особо им. ну или сама их сливаю из за пошлости. Обычно идем в кино или кафе, после встречи мужчины напишут "приятно было познакомиться" - думаю из вежливости, на этом все я им не пиши и они мне, либо вообще ничего не напишут, либо пообщаемся день-два и общение заминается(((

Один раз лет 10 назад встретилась с парнем через сайт знакомств, он оказался редкостным ***, больше я туда не лезу. Как говорится, нет хорошего и *** ненадо.

• Реклама

• Как раз на днях была встреча с мужчиной с СЗ. До этого месяц переписывались. По виртуальному общению был интересный, понравился. При встрече не особо понравился, выпили кофе и мирно разошлись. Всё бы хорошо, но сегодня позвонила мне тётка, назвала его имя, и сказала, оставь моего парня в покое, угрожала.....Больше я на СЗ ни ногой. Адекватных там нет.

• фууу как вспомню этих *** шников с сз, так вздрогну! это ж биомусор пронеси меня господи мимо него.

• Я вообще уже год не могу ни с кем встретиться, никто не пишет. 34 года.

• С кем ни встречалась с сз- или любители легкой наживы, да ещё и без особых трат или зануды, скучные, никчёмные бездари. Да и менталитет всех обывателей этих сайтов примитивный- эта не клюнет, так уже с другой завтра встречусь. По моему на современных сайтах только за деньги встречаются , мне пришло несколько предложений , хотя фотки были даже не в купальнике , обычные и искать пыталась там отношения. Ну в общем, помойка , не ходите туда

• Гость

Я вообще уже год не могу ни с кем встретиться, никто не пишет. 34 года.

странно. Я на маил.ру случайно как-то кликнула один раз на знакомства - а эта зараза меня автоматически зарегистрировала с данными с емайла - имя, возраст(30лет), город. Я офигела. Пока разбиралась, как удалиться, мне за 2 дня человек 20 написали. Пять из них были весьма симпатичными-приличными. Правда я не ответила никому. Как-то в 17 лет зависала по чатам - встретилась с парой тройкой чуваков - такого добра и за деньги ненать :-) лучше на улице знакомиться

• Гость

Я вообще уже год не могу ни с кем встретиться, никто не пишет. 34 года.

Как такое может быть? Что за сайт?
    Я на Мамбе уже полтора года сижу, мне 45, анкету ни разу не поднимала, но все равно хоть изредка, но пишут. На встречи ходила раз 12, если летом - то обычно в парке или по городу погулять, иногда в кафе. Но практически всех интересует только секс, прямо конкретно говорят что или в следующий раз едем ко мне, или досвидос.
    Правда я замужем, может еще поэтому такое отношение? Думают, видимо, что у меня недотрах, а я в первую очередь просто общения хочу, ходить куда-нибудь вместе.

• мне 36, знакомлюсь с 33 лет. все норм. сижу на баду. но ищу только иностранцев

• N

Как такое может быть? Что за сайт? Я на Мамбе уже полтора года сижу, мне 45, анкету ни разу не поднимала, но все равно хоть изредка, но пишут. На встречи ходила раз 12, если летом - то обычно в парке или по городу погулять, иногда в кафе. Но практически всех интересует только секс, прямо конкретно говорят что или в следующий раз едем ко мне, или досвидос. Правда я замужем, может еще поэтому такое отношение? Думают, видимо, что у меня недотрах, а я в первую очередь просто общения хочу, ходить куда-нибудь вместе.

Несколько сайтов. С мамбы ни разу даже переписки не завязалось. Я в Москве, выгляжу обычно, без уродств, всё натуральное, морщин нет. Лет до 32 еще писали, а теперь вообще никак.

• N

Как такое может быть? Что за сайт? Я на Мамбе уже полтора года сижу, мне 45, анкету ни разу не поднимала, но все равно хоть изредка, но пишут. На встречи ходила раз 12, если летом - то обычно в парке или по городу погулять, иногда в кафе. Но практически всех интересует только секс, прямо конкретно говорят что или в следующий раз едем ко мне, или досвидос. Правда я замужем, может еще поэтому такое отношение? Думают, видимо, что у меня недотрах, а я в первую очередь просто общения хочу, ходить куда-нибудь вместе.

А какой смысл выгуливать старую лошадь как ты просто так?

• Да там наверное одни зэки,женатые и алкаши-неадекваты.

• Васисуалий

Поговорить она хочет.
    Я бы тоже с кем-нибудь виртуально пообщалась. А больше и не надо. )

• N

Нет незамужним тоже сразу предлагают

• 3 раза виделась. все более менее нормальные были.
    надо уметь выбирать просто.

• можно найти нормального там. но это примерно 1 из 100 анкет и надо знать как искать. а потом - как общаться правильно. но в большинстве своем мужики сами не знают чо хотят. ну кроме халявного секаса. хотя на самом деле многим нужны отношения. в душе они все хотят любви. но ничего не готовы для этого делать. все должна делать баба. и это не может не удручать. но при нашей демографии((((

• Нормальные мужчины попадаются, нужно действительно уметь грамотно смотреть кто перед тобой. Как правило - это случайные залетные птички, которые долго "торчать" на сайте знакомств не будут)

• Автор, СЗ - это помойка. Просто примите это как данность. Нормальные мужчины знакомятся в жизни, видя глазами. А на СЗ по факту женщины просто себя предлагают, а мужчина ленивый и никакой может найти себе что угодно и на один раз. Зачем ахать ту же самую, если можно со следующей? СЗ хорошо для развлекухи и разовых встреч. И очень очень редко кому удаётся найти либо мужа, либо любовника нормального. Но это надо кучи гуано перебрать. С иностранцами чуть иная картина, но эти мероприятия на любителя.

• Васисуалий

Так они и сами старпёры))) И не вечно просто так выгуливать, но хоть какое-то время пообщаться, привыкнуть друг к другу... чё прям сразу-то в койку?

• обычно ем за их счет и адьес,редко кто нравится

• мне 36, знакомлюсь с 33 лет. все норм. сижу на баду. но ищу только иностранцев[/quot мне там турки в основном пишут,достали

• Rrow

фууу как вспомню этих *** шников с сз, так вздрогну! это ж биомусор пронеси меня господи мимо него.

а сама не биомусор? толстая, без работы годами, без мужика, без друзей.. думала на тебя такую принц клюнет?

• N

в 45 лет секс??? а ха ха.. так радоваться надо..ничего себе какая активность

• Гость

в 45 лет секс??? а ха ха.. так радоваться надо..ничего себе какая активность

Я в основном переписываюсь и встречаюсь с теми, кому уже 50+ И да, все неоднозначно намекают что во вторую встречу рассчитывают на секс. В анкетах многие указывают что хотят секс "хотя бы раз в день" (на мамбе есть такая опция). Но его-то мне как раз и с мужем хватает, а вот внимания, походов на какие-нибудь выставки, в кино и т.п. - нет(((

• к 23 - наоборот однозначно намекают, правильнее будет сказать)))

• Ну тут кому как повезет. Много шлака - и правда. Но вот у меня с СЗ 8 друзей - один по работе клиент уже, другой просто друган талантливый айтишник и который советами помогает, еще один ремонт бесплатно делает, к третьему в гости каталась в Эмираты, интеллигентейший человек, еще 2 друга классных, мой любимый с сайта. И все как на подбор богатые, красивые, умные...Уже после форумов думаю, чего не так - у меня дебилов не было на сайтах, с моим полгода, жениться думаем

• Гость

Несколько сайтов. С мамбы ни разу даже переписки не завязалось. Я в Москве, выгляжу обычно, без уродств, всё натуральное, морщин нет. Лет до 32 еще писали, а теперь вообще никак.

Так поправьте возраст в анкете

• СЗ это помойка да, но не безнадежная. Главное было бы настроение поотделять зерна от плевел. Больных на голову да, много. Озабоченных тоже. Но и нормальные есть. У меня тоже большинство встреч единократные были (и по инициативе мч и по моей). Я сторонник того чтобы первая встреча была краткой - в кафе на чашку кофе или небольшая прогулка. Если встреча тематическая - на выставку и тп - отпадет вопрос о чем говорить - будете обсуждать мероприятие.

• Гость

Так поправьте возраст в анкете

я против вранья

• гостья

мне 36, знакомлюсь с 33 лет. все норм. сижу на баду. но ищу только иностранцев[/quot мне там турки в основном пишут,достали

я ставлю у себя город, который мне нужен, и мне пишут мужчины только из этого города. турки ни разу не писали.

• N

Твоё желание мне понятно, но найти мужика, которому надо только болтать и ноль секса, на сайте найти довольно трудно. Тебе надо искать такого, с кем ты будешь часто встречаться по каким либо обстоятельствам работы/учёбы и т.д. Сайты знакомств это в первую очередь знакомства для секса

• напишите пожал кто знает в контакте православные группы.

• Дарья

Ну тут кому как повезет. Много шлака - и правда. Но вот у меня с СЗ 8 друзей - один по работе клиент уже, другой просто друган талантливый айтишник и который советами помогает, еще один ремонт бесплатно делает, к третьему в гости каталась в Эмираты, интеллигентейший человек, еще 2 друга классных, мой любимый с сайта. И все как на подбор богатые, красивые, умные...Уже после форумов думаю, чего не так - у меня дебилов не было на сайтах, с моим полгода, жениться думаем

Соглашусь. Тоже было несколько знакомств в реале, все обычные люди, вполне приличные. Сейчас в отношениях три года с мужчиной с сз, все устраивает. Те, кто пишет, что на сз один неликвид - может, нужно себя оценить адекватно? Да и вообще, кого ожидаешь - тот и появится. Считаете, что все мужики козлы, а на сз биомусор - поручите, что заказывали.

• РАССКАЖИТЕ КУДА ХОДИТЕ !!! КАК ВЕДУТ СЕБЯ МУЖЧИНЫ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ, КАК ВЫ СЕБЯ ВЕДЕТЕ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ? меня например сегодня с СЗ кого знаю в реале за последний месяц-а их 3 мужчин НИ ОДИН НЕ ПОЗДРАВИЛ, виелись с всеми 3мя по 1 разу и все

• а мне недавно слили моего знакомого, ему 48, так он на мамбе знакомится с женщинами 37-47 лет, и ведет с ними сначала переписки, потом звонит и предлагает поездки на моря, материальную поддержку и т.д. Короче дует в уши. Я его лично знаю, он может себе это позволить, НО!!! Знакомится под чужими фотками и естественно из этого слудует что ни с кем из этих женщин на встречи он не ходит!!! И ни копейки материально не помог, просто развлекается. Это реально мой знакомый, и мне это рассказали женщины, которым он по несколько лет врал и давал надежду, рассказывая, сколько у него денег, и как он хочет ребенка и тд! Я после таких фактов на эти сайты ни ногой. Кстати мой парень тоже на мамбе сидит, там наверно большинство женатые, в отношениях, или больные на голову.

• ольга

РАССКАЖИТЕ КУДА ХОДИТЕ !!! КАК ВЕДУТ СЕБЯ МУЖЧИНЫ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ, КАК ВЫ СЕБЯ ВЕДЕТЕ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ? меня например сегодня с СЗ кого знаю в реале за последний месяц-а их 3 мужчин НИ ОДИН НЕ ПОЗДРАВИЛ, виелись с всеми 3мя по 1 разу и все

Меня тоже никто не поздравил, экая беда))) Куда хожу? Я чаще встречалась летом, предлагала пойти в парк или погулять по городу. иногда встречи были в кафе. Заканчивалось все по-разному: иногда я уже через 5 минут понимала, что этот мужчина не вариант и как-то в мягкой форме объясняла это кавалеру. Чаще всего как уже писала мужчина сводил разговор к тому, что след.свидание должно быть с интимом, я объясняла что еще не созрела, хотела бы просто какое-то время повстречаться, а там уж видно будет - но они давали понять что время зря тратить не хотят и после или вообще не писали, или так - чисто из вежливости. Двое предлагали заняться сексом за деньги если просто так не хочу.
    Только с одним встретились 2 раза, мужчина был вполне симпатичный, адекватный, с сексом особо не наседал... но все испортил запах изо рта(курил видимо много), просто невозможно было общаться на близком расстоянии.

• Вы при переписка сразу спрашивайте что мужчина ждет от знакомства. Говори сразу что интим без отношений тебя не устраивает и к партнеру ты присматриваешься долго.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь