Гость
Статьи
как проходят ваши …

как проходят ваши встречи с СЗ?

Куда ходите? что вообще делаете на встречах?о чем говорите? какой процент удачных встреч? у меня не было отношений с парнями с СЗ, в основном 1 встреча и все, редко когда доходит до 2, наверное пч не нравлюсь особо им. ну или сама их сливаю из за пошлости. Обычно идем в кино или кафе, после встречи мужчины напишут "приятно было познакомиться" - думаю из вежливости, на этом все я им не пиши и они мне, либо вообще ничего не напишут, либо пообщаемся день-два и общение заминается(((

ольга
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ольга

Куда ходите? что вообще делаете на встречах?о чем говорите? какой процент удачных встреч? у меня не было отношений с парнями с СЗ, в основном 1 встреча и все, редко когда доходит до 2, наверное пч не нравлюсь особо им. ну или сама их сливаю из за пошлости. Обычно идем в кино или кафе, после встречи мужчины напишут "приятно было познакомиться" - думаю из вежливости, на этом все я им не пиши и они мне, либо вообще ничего не напишут, либо пообщаемся день-два и общение заминается(((

Один раз лет 10 назад встретилась с парнем через сайт знакомств, он оказался редкостным ***, больше я туда не лезу. Как говорится, нет хорошего и *** ненадо.

Лена
#2

Как раз на днях была встреча с мужчиной с СЗ. До этого месяц переписывались. По виртуальному общению был интересный, понравился. При встрече не особо понравился, выпили кофе и мирно разошлись. Всё бы хорошо, но сегодня позвонила мне тётка, назвала его имя, и сказала, оставь моего парня в покое, угрожала.....Больше я на СЗ ни ногой. Адекватных там нет.

Rrow
#3

фууу как вспомню этих *** шников с сз, так вздрогну! это ж *** пронеси меня господи мимо него.

Гость
#4

Я вообще уже год не могу ни с кем встретиться, никто не пишет. 34 года.

Керри
#5

С кем ни встречалась с сз- или любители легкой наживы, да ещё и без особых трат или зануды, скучные, никчёмные бездари. Да и менталитет всех обывателей этих сайтов примитивный- эта не клюнет, так уже с другой завтра встречусь. По моему на современных сайтах только за деньги встречаются , мне пришло несколько предложений , хотя фотки были даже не в купальнике , обычные и искать пыталась там отношения. Ну в общем, помойка , не ходите туда

Гость
#6
Гость

Я вообще уже год не могу ни с кем встретиться, никто не пишет. 34 года.

странно. Я на маил.ру случайно как-то кликнула один раз на знакомства - а эта зараза меня автоматически зарегистрировала с данными с емайла - имя, возраст(30лет), город. Я офигела. Пока разбиралась, как удалиться, мне за 2 дня человек 20 написали. Пять из них были весьма симпатичными-приличными. Правда я не ответила никому. Как-то в 17 лет зависала по чатам - встретилась с парой тройкой чуваков - такого добра и за деньги ненать :-) лучше на улице знакомиться

N
#7
Гость

Я вообще уже год не могу ни с кем встретиться, никто не пишет. 34 года.

Как такое может быть? Что за сайт?
Я на Мамбе уже полтора года сижу, мне 45, анкету ни разу не поднимала, но все равно хоть изредка, но пишут. На встречи ходила раз 12, если летом - то обычно в парке или по городу погулять, иногда в кафе. Но практически всех интересует только секс, прямо конкретно говорят что или в следующий раз едем ко мне, или досвидос.
Правда я замужем, может еще поэтому такое отношение? Думают, видимо, что у меня недотрах, а я в первую очередь просто общения хочу, ходить куда-нибудь вместе.

Гость
#8

мне 36, знакомлюсь с 33 лет. все норм. сижу на баду. но ищу только иностранцев

Гость
#9
N

Как такое может быть? Что за сайт? Я на Мамбе уже полтора года сижу, мне 45, анкету ни разу не поднимала, но все равно хоть изредка, но пишут. На встречи ходила раз 12, если летом - то обычно в парке или по городу погулять, иногда в кафе. Но практически всех интересует только секс, прямо конкретно говорят что или в следующий раз едем ко мне, или досвидос. Правда я замужем, может еще поэтому такое отношение? Думают, видимо, что у меня недотрах, а я в первую очередь просто общения хочу, ходить куда-нибудь вместе.

Несколько сайтов. С мамбы ни разу даже переписки не завязалось. Я в Москве, выгляжу обычно, без уродств, всё натуральное, морщин нет. Лет до 32 еще писали, а теперь вообще никак.

Васисуалий
#10
N

Как такое может быть? Что за сайт? Я на Мамбе уже полтора года сижу, мне 45, анкету ни разу не поднимала, но все равно хоть изредка, но пишут. На встречи ходила раз 12, если летом - то обычно в парке или по городу погулять, иногда в кафе. Но практически всех интересует только секс, прямо конкретно говорят что или в следующий раз едем ко мне, или досвидос. Правда я замужем, может еще поэтому такое отношение? Думают, видимо, что у меня недотрах, а я в первую очередь просто общения хочу, ходить куда-нибудь вместе.

А какой смысл выгуливать старую лошадь как ты просто так?

😌
#11

Да там наверное одни зэки,женатые и алкаши-неадекваты.

Гость
#12
Васисуалий

А какой смысл выгуливать старую лошадь как ты просто так?

Поговорить она хочет.
Я бы тоже с кем-нибудь виртуально пообщалась. А больше и не надо. )

Гость
#13
N

Как такое может быть? Что за сайт? Я на Мамбе уже полтора года сижу, мне 45, анкету ни разу не поднимала, но все равно хоть изредка, но пишут. На встречи ходила раз 12, если летом - то обычно в парке или по городу погулять, иногда в кафе. Но практически всех интересует только секс, прямо конкретно говорят что или в следующий раз едем ко мне, или досвидос. Правда я замужем, может еще поэтому такое отношение? Думают, видимо, что у меня недотрах, а я в первую очередь просто общения хочу, ходить куда-нибудь вместе.

Нет незамужним тоже сразу предлагают

кукуйка
#14

3 раза виделась. все более менее нормальные были.
надо уметь выбирать просто.

Не психолог
#15

можно найти нормального там. но это примерно 1 из 100 анкет и надо знать как искать. а потом - как общаться правильно. но в большинстве своем мужики сами не знают чо хотят. ну кроме халявного секаса. хотя на самом деле многим нужны отношения. в душе они все хотят любви. но ничего не готовы для этого делать. все должна делать баба. и это не может не удручать. но при нашей демографии((((

Анютины глазки
#16

Нормальные мужчины попадаются, нужно действительно уметь грамотно смотреть кто перед тобой. Как правило - это случайные залетные птички, которые долго "торчать" на сайте знакомств не будут)

#17

Автор, СЗ - это помойка. Просто примите это как данность. Нормальные мужчины знакомятся в жизни, видя глазами. А на СЗ по факту женщины просто себя предлагают, а мужчина ленивый и никакой может найти себе что угодно и на один раз. Зачем ахать ту же самую, если можно со следующей? СЗ хорошо для развлекухи и разовых встреч. И очень очень редко кому удаётся найти либо мужа, либо любовника нормального. Но это надо кучи гуано перебрать. С иностранцами чуть иная картина, но эти мероприятия на любителя.

N
#18
Васисуалий

А какой смысл выгуливать старую лошадь как ты просто так?

Так они и сами старпёры))) И не вечно просто так выгуливать, но хоть какое-то время пообщаться, привыкнуть друг к другу... чё прям сразу-то в койку?

гостья
#19

обычно ем за их счет и адьес,редко кто нравится

гостья
#20

[quote="Гость"]мне 36, знакомлюсь с 33 лет. все норм. сижу на баду. но ищу только иностранцев[/quot мне там турки в основном пишут,достали

Гость
#21
Rrow

фууу как вспомню этих *** шников с сз, так вздрогну! это ж *** пронеси меня господи мимо него.

а сама не ***? толстая, без работы годами, без мужика, без друзей.. думала на тебя такую принц клюнет?

Гость
#22
N

Как такое может быть? Что за сайт? Я на Мамбе уже полтора года сижу, мне 45, анкету ни разу не поднимала, но все равно хоть изредка, но пишут. На встречи ходила раз 12, если летом - то обычно в парке или по городу погулять, иногда в кафе. Но практически всех интересует только секс, прямо конкретно говорят что или в следующий раз едем ко мне, или досвидос. Правда я замужем, может еще поэтому такое отношение? Думают, видимо, что у меня недотрах, а я в первую очередь просто общения хочу, ходить куда-нибудь вместе.

в 45 лет секс??? а ха ха.. так радоваться надо..ничего себе какая активность

N
#23
Гость

в 45 лет секс??? а ха ха.. так радоваться надо..ничего себе какая активность

Я в основном переписываюсь и встречаюсь с теми, кому уже 50+ И да, все неоднозначно намекают что во вторую встречу рассчитывают на секс. В анкетах многие указывают что хотят секс "хотя бы раз в день" (на мамбе есть такая опция). Но его-то мне как раз и с мужем хватает, а вот внимания, походов на какие-нибудь выставки, в кино и т.п. - нет(((

N
#24

к 23 - наоборот однозначно намекают, правильнее будет сказать)))

Дарья
#25

Ну тут кому как повезет. Много шлака - и правда. Но вот у меня с СЗ 8 друзей - один по работе клиент уже, другой просто друган талантливый айтишник и который советами помогает, еще один ремонт бесплатно делает, к третьему в гости каталась в Эмираты, интеллигентейший человек, еще 2 друга классных, мой любимый с сайта. И все как на подбор богатые, красивые, умные...Уже после форумов думаю, чего не так - у меня дебилов не было на сайтах, с моим полгода, жениться думаем

Гость
#26

25, а тебе сколько лет?

Гость
#27
Гость

Несколько сайтов. С мамбы ни разу даже переписки не завязалось. Я в Москве, выгляжу обычно, без уродств, всё натуральное, морщин нет. Лет до 32 еще писали, а теперь вообще никак.

Так поправьте возраст в анкете

Гость
#28

СЗ это помойка да, но не безнадежная. Главное было бы настроение поотделять зерна от плевел. Больных на голову да, много. Озабоченных тоже. Но и нормальные есть. У меня тоже большинство встреч единократные были (и по инициативе мч и по моей). Я сторонник того чтобы первая встреча была краткой - в кафе на чашку кофе или небольшая прогулка. Если встреча тематическая - на выставку и тп - отпадет вопрос о чем говорить - будете обсуждать мероприятие.

Гость
#29
Гость

Так поправьте возраст в анкете

я против вранья

Гость
#30
гостья

мне 36, знакомлюсь с 33 лет. все норм. сижу на баду. но ищу только иностранцев[/quot мне там турки в основном пишут,достали

я ставлю у себя город, который мне нужен, и мне пишут мужчины только из этого города. турки ни разу не писали.

Приличный мужчина
#31
N

Как такое может быть? Что за сайт? Я на Мамбе уже полтора года сижу, мне 45, анкету ни разу не поднимала, но все равно хоть изредка, но пишут. На встречи ходила раз 12, если летом - то обычно в парке или по городу погулять, иногда в кафе. Но практически всех интересует только секс, прямо конкретно говорят что или в следующий раз едем ко мне, или досвидос. Правда я замужем, может еще поэтому такое отношение? Думают, видимо, что у меня недотрах, а я в первую очередь просто общения хочу, ходить куда-нибудь вместе.

Твоё желание мне понятно, но найти мужика, которому надо только болтать и ноль секса, на сайте найти довольно трудно. Тебе надо искать такого, с кем ты будешь часто встречаться по каким либо обстоятельствам работы/учёбы и т.д. Сайты знакомств это в первую очередь знакомства для секса

Гость
#32

напишите пожал кто знает в контакте православные группы.

Гость
#33
Дарья

Ну тут кому как повезет. Много шлака - и правда. Но вот у меня с СЗ 8 друзей - один по работе клиент уже, другой просто друган талантливый айтишник и который советами помогает, еще один ремонт бесплатно делает, к третьему в гости каталась в Эмираты, интеллигентейший человек, еще 2 друга классных, мой любимый с сайта. И все как на подбор богатые, красивые, умные...Уже после форумов думаю, чего не так - у меня дебилов не было на сайтах, с моим полгода, жениться думаем

Соглашусь. Тоже было несколько знакомств в реале, все обычные люди, вполне приличные. Сейчас в отношениях три года с мужчиной с сз, все устраивает. Те, кто пишет, что на сз один неликвид - может, нужно себя оценить адекватно? Да и вообще, кого ожидаешь - тот и появится. Считаете, что все мужики козлы, а на сз *** - поручите, что заказывали.

ольга
#34

РАССКАЖИТЕ КУДА ХОДИТЕ !!! КАК ВЕДУТ СЕБЯ МУЖЧИНЫ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ, КАК ВЫ СЕБЯ ВЕДЕТЕ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ? меня например сегодня с СЗ кого знаю в реале за последний месяц-а их 3 мужчин НИ ОДИН НЕ ПОЗДРАВИЛ, виелись с всеми 3мя по 1 разу и все

Гость
#35

а мне недавно слили моего знакомого, ему 48, так он на мамбе знакомится с женщинами 37-47 лет, и ведет с ними сначала переписки, потом звонит и предлагает поездки на моря, материальную поддержку и т.д. Короче дует в уши. Я его лично знаю, он может себе это позволить, НО!!! Знакомится под чужими фотками и естественно из этого слудует что ни с кем из этих женщин на встречи он не ходит!!! И ни копейки материально не помог, просто развлекается. Это реально мой знакомый, и мне это рассказали женщины, которым он по несколько лет врал и давал надежду, рассказывая, сколько у него денег, и как он хочет ребенка и тд! Я после таких фактов на эти сайты ни ногой. Кстати мой парень тоже на мамбе сидит, там наверно большинство женатые, в отношениях, или больные на голову.

N
#36
ольга

РАССКАЖИТЕ КУДА ХОДИТЕ !!! КАК ВЕДУТ СЕБЯ МУЖЧИНЫ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ, КАК ВЫ СЕБЯ ВЕДЕТЕ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ? меня например сегодня с СЗ кого знаю в реале за последний месяц-а их 3 мужчин НИ ОДИН НЕ ПОЗДРАВИЛ, виелись с всеми 3мя по 1 разу и все

Меня тоже никто не поздравил, экая беда))) Куда хожу? Я чаще встречалась летом, предлагала пойти в парк или погулять по городу. иногда встречи были в кафе. Заканчивалось все по-разному: иногда я уже через 5 минут понимала, что этот мужчина не вариант и как-то в мягкой форме объясняла это кавалеру. Чаще всего как уже писала мужчина сводил разговор к тому, что след.свидание должно быть с интимом, я объясняла что еще не созрела, хотела бы просто какое-то время повстречаться, а там уж видно будет - но они давали понять что время зря тратить не хотят и после или вообще не писали, или так - чисто из вежливости. Двое предлагали заняться сексом за деньги если просто так не хочу.
Только с одним встретились 2 раза, мужчина был вполне симпатичный, адекватный, с сексом особо не наседал... но все испортил запах изо рта(курил видимо много), просто невозможно было общаться на близком расстоянии.

эммм
#37

Вы при переписка сразу спрашивайте что мужчина ждет от знакомства. Говори сразу что интим без отношений тебя не устраивает и к партнеру ты присматриваешься долго.

Гость
#38
Гость

странно. Я на маил.ру случайно как-то кликнула один раз на знакомства - а эта зараза меня автоматически зарегистрировала с данными с емайла - имя, возраст(30лет), город. Я офигела. Пока разбиралась, как удалиться, мне за 2 дня человек 20 написали. Пять из них были весьма симпатичными-приличными. Правда я не ответила никому. Как-то в 17 лет зависала по чатам - встретилась с парой тройкой чуваков - такого добра и за деньги ненать :-) лучше на улице знакомиться

Ну на фотках "приличные" это не значит что они и в реале будут нормальные и адекватные. Наивная вы))

Гость
#39
Гость

странно. Я на маил.ру случайно как-то кликнула один раз на знакомства - а эта зараза меня автоматически зарегистрировала с данными с емайла - имя, возраст(30лет), город. Я офигела. Пока разбиралась, как удалиться, мне за 2 дня человек 20 написали. Пять из них были весьма симпатичными-приличными. Правда я не ответила никому. Как-то в 17 лет зависала по чатам - встретилась с парой тройкой чуваков - такого добра и за деньги ненать :-) лучше на улице знакомиться

Как можно в интернете понять приличный или нет?) Надо в реале человека видеть и общаться. На фото многие приличные, а в реале оказывается неадекват и хуже чем на фото.

Гость
#40

Там много неадеквата мужицкого.Заметила много таких ооочень странненьких, которые не были женаты до 40-45 лет и нет детей, а сейчас вдруг проснулись и ищут лохушку, которая родит такому престарелому нищеброду))

Абу-даби
#41
Васисуалий

А какой смысл выгуливать старую лошадь как ты просто так?

А смысл старперу давать просто так? Ну вы этого не понимаете, вот и сидите тут, гавкаете. Секс за секс это для молодых и симпатичных парней

Гость
#42
Гость

напишите пожал кто знает в контакте православные группы.

Погугли

Гость
#43
N

Как такое может быть? Что за сайт?
Я на Мамбе уже полтора года сижу, мне 45, анкету ни разу не поднимала, но все равно хоть изредка, но пишут. На встречи ходила раз 12, если летом - то обычно в парке или по городу погулять, иногда в кафе. Но практически всех интересует только секс, прямо конкретно говорят что или в следующий раз едем ко мне, или досвидос.
Правда я замужем, может еще поэтому такое отношение? Думают, видимо, что у меня недотрах, а я в первую очередь просто общения хочу, ходить куда-нибудь вместе.

Я худая, мне 20, та же фигня абсолютно.

Гость
#44

(и я не замужем, никого у меня нет и не было) Вот такой выбор стоит перед девушками: сразу давать бесплатно или сразу давать за деньги.

Гость
#45
Приличный мужчина

Твоё желание мне понятно, но найти мужика, которому надо только болтать и ноль секса, на сайте найти довольно трудно. Тебе надо искать такого, с кем ты будешь часто встречаться по каким либо обстоятельствам работы/учёбы и т.д. Сайты знакомств это в первую очередь знакомства для секса

Епт вы считаете, что если нет секса сразу, то его не будет никогда? Конченые мрaзи тyпые. Я даже если хочу для секса встречаться, всё равно не хочу чтобы он был сразу. А то так не партнёра для секса себе найдёшь, а 150 членов в биографию. Задолбало это безмозглое ***, отстреливать их, а сами айфон сразу не хотят подарить? В обмен на обещание секса потом? Они же хотят чтобы им сразу давали в обмен на обещание потом встречаться.

Гость
#46
Гость

Епт вы считаете, что если нет секса сразу, то его не будет никогда? Конченые мрaзи тyпые. Я даже если хочу для секса встречаться, всё равно не хочу чтобы он был сразу. А то так не партнёра для секса себе найдёшь, а 150 членов в биографию. Задолбало это безмозглое ***, отстреливать их, а сами айфон сразу не хотят подарить? В обмен на обещание секса потом? Они же хотят чтобы им сразу давали в обмен на обещание потом встречаться.

При чем здесь айфон, если ты сама говоришь, что ищешь партнёра, значит оно тебе тоже надо. Какого хрена за твое же удовольствие тебе ещё кто-то айфон должен дарить, да ещё и быстро. Вот вы тут все пишите, что там мужики ЧСВ, мудаки, козлы и нюни, а в основном такие попадаются тем бабам, которые изначально ставят рамки какие-то. Например, пошутил в начале на тему секса, получил ответ, что слишком пошлый, снижает обороты, потом пишут, что неактивный. Или когда девушка в самом начале сама начинает выпендриваться, естественно парень тоже будет ЧСВ, потому что он хочет быть сильнее, это естественно. Женатики? Ну тут комментарий от женатой женщины, которая в 45 хочет чтобы ее левые мужики гулять водили при том, что она замужем. Вы сами не лучше. Нех выпендриваться.

Гость
#47
Дарья

Ну тут кому как повезет. Много шлака - и правда. Но вот у меня с СЗ 8 друзей - один по работе клиент уже, другой просто друган талантливый айтишник и который советами помогает, еще один ремонт бесплатно делает, к третьему в гости каталась в Эмираты, интеллигентейший человек, еще 2 друга классных, мой любимый с сайта. И все как на подбор богатые, красивые, умные...Уже после форумов думаю, чего не так - у меня дебилов не было на сайтах, с моим полгода, жениться думаем

И у тебя такие же ***, отношений ты же там не нашла, один клиент, наверное через тебя выбил себе скидки хорошие, а к другому ты сама ездила, как девочка по вызову. Да практически у любой женщины есть такие предложение, но не всем это надо.

Гость
#48
Гость

При чем здесь айфон, если ты сама говоришь, что ищешь партнёра, значит оно тебе тоже надо. Какого хрена за твое же удовольствие тебе ещё кто-то айфон должен дарить, да ещё и быстро. Вот вы тут все пишите, что там мужики ЧСВ, мудаки, козлы и нюни, а в основном такие попадаются тем бабам, которые изначально ставят рамки какие-то. Например, пошутил в начале на тему секса, получил ответ, что слишком пошлый, снижает обороты, потом пишут, что неактивный. Или когда девушка в самом начале сама начинает выпендриваться, естественно парень тоже будет ЧСВ, потому что он хочет быть сильнее, это естественно. Женатики? Ну тут комментарий от женатой женщины, которая в 45 хочет чтобы ее левые мужики гулять водили при том, что она замужем. Вы сами не лучше. Нех выпендриваться.

Какое удовольствие от вас? Большинство рашен васькОв очень средней или ниже средней внешности, не следят за собой, спортом не занимаются, после 35 лет у многих плохие зубы, лишний вес или дрищи сутулые, лысины. Какое удовольствие от таких любовников??) И женщине секс нужен меньше, чем мужчинам, у нас нет необходимости сливать в другого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема