Гость
Статьи
14 Февраля

14 Февраля

Что подарите парню ?

Виктория
49 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

ничего не подарю, потому что нет парня у меня.

Rrow
#2

подарите мне парня а ? хоть будет че праздновать...

Гость
#3

как всегда - носки и пену для бритья

Гость
#4
Rrow

подарите мне парня а ? хоть будет че праздновать...

сколько платить будешь?

Гость
#5

Пусть он дарит цветы, а сам обойдётся!

Гость
#6

Ниче не подарю, просто дома посмотрим кинцо и пожрём.

Лучшая подруга
#7

Хххуево! Я с мужем поскандалила. Буду сидеть обижаться.

Гость
#8
Лучшая подруга

Буду сидеть обижаться.

может лучше к друзьям с ночевкой?

Лучшая подруга
#9
Гость

может лучше к друзьям с ночевкой?

Писссда будет мне и друзьям. У него бешенство.

Гость
#10
Rrow

подарите мне парня а ? хоть будет че праздновать...

Давайте я вам себя подарю) вы из какого города?

Гость
#11

Подарила Валентину. Купила ананас. И купила нам две новые красивые тарелки в дом. Хотя вообще ничего не собиралась покупать.

гробик
#12

Носки подорожали, обойдётся. Подарю ему мыло хвойное. Мне как раз его мама на НГ 12 кусков подарила.

гробик
#13
Гость

Подарила Валентину. Купила ананас. И купила нам две новые красивые тарелки в дом. Хотя вообще ничего не собиралась покупать.

А Валентина блондинка? мм?

Гость
#14

Подарю носки, буду ждать золотые сережки с брилиантом

Гость
#15
Гость

Подарю носки, буду ждать золотые сережки с брилиантом

и айфон!

Недоумевающая
#16
Rrow

ничего не подарю, потому что нет парня у меня.

А разве это не Вы создавали тему про своего МЧ-бомжа?

Гость
#17

Ничего.

Гость
#18
гробик

Носки подорожали, обойдётся. Подарю ему мыло хвойное. Мне как раз его мама на НГ 12 кусков подарила.

Маме на работе выдали, в шкафчике хранила-копила, теперь решила вам подарить из за экономии? Да, тяжко жить в наше время

Rrow
#19
Недоумевающая

А разве это не Вы создавали тему про своего МЧ-бомжа?

оно меня бросило... я одна и в печали... там ничего хорошего не было, потенциальный алиментщик без жилья и работы...

Гость
#20
Недоумевающая

А разве это не Вы создавали тему про своего МЧ-бомжа?

Так иж помер бомж то. Наверняка. На то он и бомж, чтоб долго не коптить небо

Die antwoord
#21

Интересно, он меня хоть поздравит?

Недоумевающая
#22
Rrow

оно меня бросило... я одна и в печали... там ничего хорошего не было, потенциальный алиментщик без жилья и работы...

Ну слава богу. Вас тогда все отговаривали, писали про возможные последствия. Зачем Вам такое убожество? Вы, наверное, молодая, симпатичная, неглупая. Почему у Вас такая низкая самооценка? Я даже тему Вашу про бомжа запомнила, хотя обычно ничего на этом форуме близко к сердцу не принимаю.

Гость
#23
Гость

Подарила Валентину.

это,я так понимаю,рубашка от Валентино штоле?

Гость
#24

Валентину, т.е. открытку сердечком. Извращенцы ;)

Мишутка Саакашвили
#25

А я теперь совсем адин.
Мало того, что меня выволокли грубо, так я буду жаловаться в ООН. Ничего. Не переживай. Я отпор дам всем с помощью союзников. Подарки на 14 февраля принимаю пока сюда. Пиши мой адрес: ООН. Туда мне шлите.

Но горилку допить не дали!

Недоумевающая
#26
Мишутка Саакашвили

А я теперь совсем адин. Мало того, что меня выволокли грубо, так я буду жаловаться в ООН. Ничего. Не переживай. Я отпор дам всем с помощью союзников. Подарки на 14 февраля принимаю пока сюда. Пиши мой адрес: ООН. Туда мне шлите. Но горилку допить не дали!

Привет, Мишутка. Молодец, что сюда написал. Пошлем в ООН подарки: горилку, вышиванку, шаровары и сало в тряпочке. Может быть, в Европе еще очередную новую родину обретешь, сытно окормляться будешь. Не пропадаи, пиши на форум и про ООН, и про отпор, и про союзников.

Мишутка Саакашвили
#27
Недоумевающая

Привет, Мишутка. Молодец, что сюда написал. Пошлем в ООН подарки: горилку, вышиванку, шаровары и сало в тряпочке. Может быть, в Европе еще очередную новую родину обретешь, сытно окормляться будешь. Не пропадаи, пиши на форум и про ООН, и про отпор, и про союзников.

Мужик нынче не тот пошел!

Оракул
#28

Квартиру

Гость
#29
Мишутка Саакашвили

А я теперь совсем адин. Мало того, что меня выволокли грубо, так я буду жаловаться в ООН. Ничего. Не переживай. Я отпор дам всем с помощью союзников. Подарки на 14 февраля принимаю пока сюда. Пиши мой адрес: ООН. Туда мне шлите. Но горилку допить не дали!

Блин зачем ты напомнил, я щас Горилки бы жахнуллл, *** как с удовольствием!!!!!!!

Недоумевающая
#30
Гость

Блин зачем ты напомнил, я щас Горилки бы жахнуллл, *** как с удовольствием!!!!!!!

Вам тоже в ООН горилки пришлем. Чтобы у Мишутки на чужбине собутыльник был.

Гость
#31

Символично :плюшевая игрушка внутри с конфетами-сердечками и из того что ему понадобится- набор качественных гелевых ручек

#32

Ничего, потому что не праздную этот праздник. Какой в нем смысл?

Катя
#33
Rrow

ничего не подарю, потому что нет парня у меня.

+1

😌
#34

Валентинки в канцтоварах продаются. Купите их

Гость
#35

Купила прикольную кружку, со дна которой "выныривает" гиппопотам, если допить до половины. Ничего другого не придумала, у него все есть) Не думаю, что меня поздравит, наверное, скажет, что это праздник для школьников. Ну как бы и ладно. Просто мы 1 год встречаемся, и про подарки-праздники не говорили. В любом случае, мой подарок хоть и не очень дешев, в то же время - не столь велик, чтобы обидеться на отсутствие подарка с его стороны. Не в подарках же дело вообще.

Гость
#36
Noura

Ничего, потому что не праздную этот праздник. Какой в нем смысл?

А какой в любом празднике смысл? Имхо - лишний раз порадовать тех, кого любишь, плюс собраться с близкими. Некоторые люди стесняются или не понимают, что это надо делать без повода. Ну вот для таких как бы поводы все эти и существуют.

Мишутка Саакашвили
#37

Пусть не обижают меня. Я хороший

Мишутка Саакашвили
#38
Гость

Купила прикольную кружку, со дна которой "выныривает" гиппопотам, если допить до половины. Ничего другого не придумала, у него все есть) Не думаю, что меня поздравит, наверное, скажет, что это праздник для школьников. Ну как бы и ладно. Просто мы 1 год встречаемся, и про подарки-праздники не говорили. В любом случае, мой подарок хоть и не очень дешев, в то же время - не столь велик, чтобы обидеться на отсутствие подарка с его стороны. Не в подарках же дело вообще.

В кружку налей ему горилки.
Пустую не дарят!

Мишутка Саакашвили
#39
Гость

Символично :плюшевая игрушка внутри с конфетами-сердечками и из того что ему понадобится- набор качественных гелевых ручек

Сюсипуси. Мужику бутылек горилки дари и сало с чурчхелой

Мишутка Саакашвили
#40
Гость

Ниче не подарю, просто дома посмотрим кинцо и пожрём.

А я буду смотреть канал БиБиСи

Мишутка Саакашвили
#41
Гость

Подарю носки, буду ждать золотые сережки с брилиантом

А Мне ?!

Гость
#42
Гость

Подарила Валентину. Купила ананас. И купила нам две новые красивые тарелки в дом. Хотя вообще ничего не собиралась покупать.

Эх:))) подарки ваши чисто себе

Гость
#43
Мишутка Саакашвили

А я теперь совсем адин. Мало того, что меня выволокли грубо, так я буду жаловаться в ООН. Ничего. Не переживай. Я отпор дам всем с помощью союзников. Подарки на 14 февраля принимаю пока сюда. Пиши мой адрес: ООН. Туда мне шлите. Но горилку допить не дали!

Какой ООН?! Возвращайся домой, тебя там ждут. Менты совсем распоясались.

Гость
#44

Я мужа в кино пригласил по случаю праздника)романтики хочется

гостья
#45

сыну смартфон,парня нету

Гость
#46

Не планировала праздновать и дарить что-то. Но мч сам пригласил в кафе посидеть сегондя. Пришлось экстренно покупать небольшой подарок, если явится на ужин с подарком подарю, если нет, то на 23 февр подарю. Сэкономлю 😁😁😁
Не парьтесь автор

Гость
#47

Гуляй рванина!
14го числа порнхаб дарит всем желающим премиум-доступ на почти полтора дня - с 14.02 00:00 до 15.02 06:00.
P.S.отпросился на сегодня у начальства

Злата
#48

Император Клавдий II издал приказ: "Молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой !), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии". Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День «святого» Валентина активно начали отмечать американские *** в 70-х годах, и именно в этот день они заключили первые официальные *** браки.

Гость
#49
Гость

Гуляй рванина! 14го числа порнхаб дарит всем желающим премиум-доступ на почти полтора дня - с 14.02 00:00 до 15.02 06:00. P.S.отпросился на сегодня у начальства

да я там постоянно натыкаюсь на эти недельные премиум-доступы б/п...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: