Гость
Статьи
Хочу развест ись

Хочу развест ись

Мне 23, замужем. Есть дочка 3года, муж пьет, почти ничего не зарабатывает. Постоянные скандалы,забеременела вторым, потеряли на 24 неделе, никто даже не поддержал даже. Муж купил машину пока в больше была. Очень страдала, а потом поняла, что наконец его разлюбила. Через некоторое время познакомилась с Мужчиной, который сейчас заьотится о нас больше чем муж и мои родители.любим друг друга безумно, рассказала мужу, он сразу пить бросил, начал исправляться, родители с обеих сторон за него теперь, а я то люблю уже другого.что делать не знаю, тк завишу от родителей, которые меня даже не примут и понимать не хотят. К любимому поехать не могу, тк он пркупает квартиру и делает там ремонт, сам пока у ролителей живет. Жду вашего совета с нетерпением

Мышонок
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забеременейте третьим, тогда он обязательно изменится!

Питерская
#2

Ну, пока живите с мужем и всем говорите о том что нет никакого мужчины. А потом после того как ремонт закончится - собираете вещицы, ребенка в охапку- и вперед к любимому. А так, лучше вам на работу выйти чтоб ни от кого не зависеть, и с мужчиной на сьемной жить.

Гость
#3
Мышонок

Мне 23, замужем. Есть дочка 3года, муж пьет, почти ничего не зарабатывает. Постоянные скандалы,забеременела вторым, потеряли на 24 неделе, никто даже не поддержал даже. Муж купил машину пока в больше была. Очень страдала, а потом поняла, что наконец его разлюбила. Через некоторое время познакомилась с Мужчиной, который сейчас заьотится о нас больше чем муж и мои родители.любим друг друга безумно, рассказала мужу, он сразу пить бросил, начал исправляться, родители с обеих сторон за него теперь, а я то люблю уже другого.что делать не знаю, тк завишу от родителей, которые меня даже не примут и понимать не хотят. К любимому поехать не могу, тк он пркупает квартиру и делает там ремонт, сам пока у ролителей живет. Жду вашего совета с нетерпением

Без вариантов развод конечно! Он вас ни во что не ставит. Пользы не приносит. Зачем нужен?

Гость
#4

Он перестал пить ровно до того момента пока вы окончательно не вернётесь, чего не понятно...потом все будет по новой.

#5

Сколько читаю темы, не могу понять - это разводки или реально, когда и так отношения в заднице, так каждая второго рожать собирается? О чем можно думать, если вы зависимы финансово от родителей как минимум? Если вас новый друг выкинет на улицу вас и ребенка, вы куда пойдете?
Отдавайте ребенка в садик, идите на работу или откладывайте деньги, а уже потом уходите и любите кого хотите.

Гость
#6

Бросай и начинай новую жизнь, не верь ему, т.к пройдёт год или два, он начнёт по новой, ещё и напоминать будет тебе, что другого мужика полюбила.

Гость
#7

Развод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: