Гость
Статьи
Должен ли мужчина хотя …

Должен ли мужчина хотя бы предложить оплатить перелет?

Ситуация: познакомилась с европейцем на сз, он старше. Звонит каждый день, пишет постоянно, внимания уделяет даже слишком много. Договаривались, что мне будет интереснее прилететь для начала в его …

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
марина8888
#101

Ситуация: познакомилась с европейцем на сз, он старше. Звонит каждый день, пишет постоянно, внимания уделяет даже слишком много. Договаривались, что мне будет интереснее прилететь для начала в его город, зимой в России не особо интересно, а у него климат лучше( лететь 3 часа). Разговора про оплату билетов и не было, да мне и не надо. Последние 2 недели он насел на меня с этими билетами и отелем, типа "когда уже купишь? Поторопись, потом все будет дороже".Но дело в том, что он прекрасно знает, что до нашей встречи я улетаю в США в отпуск, это запланировано давно и я сейчас бронирую отель туда. Я ответила, что буду все покупать тогда, когда мне будет удобно. И он пишет:ок, тогда я сам тебе все забронирую. Ну, думаю, нормальный мужчина, давно пора. Я бы 100 процентов отказалась от денег за билеты, но оценила бы то, что он все захотел взять в свои руки и предложил.И что вы думаете? Присылает ссылку на лоукостер и пишет: тебе нужно заплатить всего 200 евро, но придется без багажа, только ручная кладь". Я в шоке) Потому что он знает прекрасно, что я в России живу отлично и я 100 раз говорила ему, что не люблю жадных мужчин. Неужели просто не предложить было? Он знает, что я бы отказалась от денег, он же не мой жених, чтобы все оплачивать. Деньги то смешные! Я ему ответила, что намерена все покупать тогда, когда сама посчитаю нужным. А то выходит, что я должна подорваться что ли и за свой счет покупать, чтобы быстрее приехать? Я решила отношения прервать, т.к. уже видно, что это жмот. А вы как думаете? И давайте без злости, просто напишите адекватное мнение. Спасибо)

Гость
#103
Гость

британка на английских форумах сидит а ты на русском. Откуда у тебя паспорт
Ты русская шлю-шка, выехала к деду британскому сосала ему пару лет и промутила гражданство. Дед умер и не расскажет уже, а теперь ты британка стала ага ага

Это просто безобразие. Почему этому онанисту разрешают тут оскорблять русских женщин. Мерзкий тип так и хочется спросить тебя на твоём скверном языке,ты наверное вылез из дырочки фуя,а не как все люди из одного места ,которое ты тут приносишь извращенец поганый. Сколько тебе лет интересно мерзавец? Представляю твою некрасивую гнусную рожу. Ты просто мечтаешь о том ,что тебе никто никогда не сделает ни за что,потому что достойный мужчина никогда не станет так поносить женщину. Женоненавистник.

Гость
#104
Гость

хочу в кафе сходить ..рускую шала-вень кофе угостить. Заплачу за нее даже как принято у пииисечек. Минет делать там же на месте
и не толпитесь, в очередь

Жлобяра и с тобой кто то ещё в кафе ходит?Даже представить не могу ,как твои спутницы выглядят. Ты наверное трясущимися ручками достаешь из брюк мятую сторублевку , гордо расплачивается за чашечку кофе.И ждёшь ,ждёшь благодарности за свой "мужской"щедрый поступок. До сих пор вспоминаешь и мечтаешь.И сотню ту до сих пор вспоминаешь и жалеешь ,эх зря потратил ,не дождался м.

Гость
#101

***, а то ты не знаешь, с кем связалась? На западе давн оуже феминизм рулит и равноправие. ему и в голову не может прийти заплатить за тебя-это же оскорблением будет!

Гость
#106
Галка

Я думаю если мужчина приглашает к себе... в другую страну девушку (а особенно если муж. старше), то предложить оплатить хотя бы билет обязан... Этим он дает понять, что вы ему нравитесь, и он не просто дон жуан выписывающий девушек на халяву приехать к нему на смотрины... так (за свой счет) к нему могут каждую неделю прилетать новая девушка... он, по сути, вообще не тратится, сидит на поперовно и не материально ни время ни как не расходует... (вы же тратите на него свое время (отпуск), например, и конечно деньги)... Из своего опыта, всегда прошу оплатить билет, а гостиницу всегда бронирую сама (на всякий случай)... это уберегает меня от того, что мужчина не поведет себя как последний ***, например, не встретя меня в аэропорту (а есть и такие случаи!!)

А как вы просите оплатить билет? Прямо?

Гость
#107

Мужчина обязан оплатить 100% все расходы, касающееся свидания с женщиной. То есть, перелет, отель, рестораны, вино, сувениры, музеи, театры и тп. Если в этом возникают сомнения, то сразу надо всё прояснить, чтобы не тратить время. Нормалтный мужчина всё это оплачивает, приглашая девушку из России. Требовать за это что-то в замен, кроме времени, внимания и доброго отношения, он не должен, так как речь едет о серьезных отношениях, как я поняла. Если он хочет не серьезные, а просто время провести, то за это нужно заплатить отдельно. Ну, и сводить на хороший шоппинг. В любом соучае, никогда нельзя даватьмужчине повод думать, что женщина должна что-то днлать бесплатно или за что-то сама платить. Это по-русски называется ХАЛЯВА.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: