Гость
Статьи
Без секса никому не …

Без секса никому не нужна?

В 16 в моей жизни произошел целый ряд неприятных событий. Я сорвалась тогда, и курила, и выпивала. В 18, будучи еще студенткой педколеджа, попала на практику в лагерь, где было много таких же …

Гость
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Автор, слушайте свое сердце, а не тех, кто прошел через огонь, воду и медные трубы

Вообще-то выражение "пройти огонь, воду и медные трубы" означает "пройти серьезные испытания и остаться человеком". И в данной ситуации именно такие люди могут поделиться своим опытом и дать дельный совет. А слушать свое сердце можно до старости и остаться одинокой. Во всем хороша мера - и в духовных принципах, и в плотских удовольствиях. Перебор в одном влечет нехватку другого. Автору нужно решить, что важнее.

Гость
#152
Гость

Что вы так носитесь со своей девственностью? Лично у меня был один мужчина за мои 38 лет и я не жалею. Но! До него я встречалась с несколькими парнями, дальше поцелуев дело не заходило, потому что Я не хотела продолжения. А потом встретила своего будущего мужа в 18 лет и мы почти сразу начали заниматься сексом. В мои 20 лет мы поженились и женаты до сих пор. Не представляю, как у нас два года до свадьбы не было бы секса. Да мы, как кролики это делали)). Не представляю отношений без секса. И нет, мне не хочется изменять мужу и попробовать что-то еще. Никогда не возникало чувства, что я не нагулялась (что это вообще такое?). А вы, автор, сразу заявляя, что никакого секса до свадьбы, мгновенно отталкиваете любого мужчину, даже того, кто готов был бы подождать. Ну не обязательно же сразу бежать в постель. Можно и повстречаться два-три месяца ( у нас примерно так и было). И почему надо тянуть именно до свадьбы? А представьте, что у вас "там" все маленькое и узкое, а у мужа будет огромный член. Мне кажется, это самое страшное наказание для принцеждалок.

Ответ прямо "с языка" сняли. Полностью поддерживаю данное мнение. Радует, что есть женщины с адекватной точкой зрения в этом вопросе.

Валерий
#153

Девушка, я вот полностью вас поддерживаю и ваш курс. Если добьетесь цели, то станете хорошей женщиной. есть хорошие а не только чудаки

Гость
#154
Гость

Сейчас мне уже 24. Конечно, парни обращают на меня внимание, у меня есть и друзья парни, но дальше встреч не заходит. Как только они слышат, что я не собираюсь заниматься сексом до свадьбы, сливаются.

Ну кому понравится такой расклад? Вас никто не просит сразу бросаться в постель. Если парень испытывает к Вам романтические чувства, а не просто плотские желания, то он будет добиваться Вас, пытаться установить доверительные отношения. Это всегда чувствуется. Парни,нацеленные только на секс,очень быстро сливаются,но и "обливать ледяной водой",говоря о том,что до свадьбы ни-ни-бред.

Тт
#155

Нет желания ахаться значит и после свадьбы не даш ну раз в месяцочек может быть. *** это нужно?. Придется разводится.

Тт
#156
Гость

Ну да, замуж выйдет за такого, а потом выяснится, что у него на полшестого. или что ему секс нужен раз в месяц - такая у него половая конституция) Че делать будешь, дууура? держать вибратор под подушкой?

им обоим похоже раз в месяц и нужно.

Женя
#157

Можно пожить вместе, подружить. Сильный парень, без секс-загонов, вполне это всё может выдержать до свадьбы.
Но тут встаёт вопрос сексуальной совместимости - он занимает весомое место в жизни пары.
Раньше это проверяли так: родители запускали на ночь парня и девушку голышом в одну койку, парню батя наказывал, чтобы он "ни-ни", а утром они рассказывали свои впечатления - как оно вообще, понравилось ли, захотелось ли, была ли искра. И если всё в этом плане норм, то можно и свадебку, а если нет, то оставались друзьями, какими они и были до этого, так как уже тесно дружили без секса.
Не знаю, насколько это всё правда, но выглядит практично.
Интересно было сделать такое предложение своей половинке - попробовать)) Потому что часто бывает так: вроде тянет, а как до дела доходит - там всё уже просто ради галочки пыхтится.

dissolve
#158

Автор, в 21 веке это уже маразм. Выкиньте эту чушь из головы

Андрей
#162
dissolve

Автор, в 21 веке это уже маразм. Выкиньте эту чушь из головы

Маразм это ты и твое восприятие действительности

Гость
#158

Дело в том, что умному парню девушка не нужна, он живет один

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: