Гость
Статьи
Он шел мне изменять!!

Он шел мне изменять!!

Ситуация такая. Мы с парнем были 5 лет. Часто попадался на переписках. Очень сильно ссорились из-за этого. Каждый раз обещал что больше не будет. И тут я решила его проверить. Создала страницу от имени той девушки(допустим ее зовут Маша), которой он не раз предлагал встретится. Она замужем, есть дочь. Ну и написала я ему, начали флиртовать и т. Д. В это время я ему звоню, он мне не отвечает, пишет что занят. А сам в это время пишет той Маше чтобы встретится. Ну я от ее имени пишу что я не против, мужа нет, только купи вина и "контрацепции ". На что он пишет ок!! Скоро буду!! У меня началась истерика. Я знала на что шла, и что именно так и будет! Потом спустя час пишу ему с той страницы извини не получится. А он оказывается уже стоял у ее подъезда с вином и прези.ками! И пишет напиши свой номер, и тут я ему пишу свой номер (т.е. я его девушка) на чьо он пишет Че за бред. И тут он попался. Отпираться было уже бесполезно. Ну это ведь измена, правильно? Он осознанно шел спать с другой бабой

51 ответ
Последний — Перейти
Жанна Агузарова
#1

Да, это измена. И пох, что акта не было. Он вам изменил.

Гость
#2

Не хорошо так делать. У вас могла бы быть семья. А так уже чужие люди! И метод классный, а бы не смогла дать ему свой номер.

#3

Мне очень мерзко сейчас. От ситуации. От себя противно. Что я думала о нем хорошо, верила, делала для него всё, заботилась, думала что подарить ему на эти праздники. Как за день до этого обнимала его, прижималась со всей своей любовью. Дура в общем.. Противно вообще на всех смотреть, постоянно думаю какие они все лицемеры. Так просто могут нож в спину вонзить.. А как жить то дальше с этим предательством??

Гость
#4

Вот вы мазахистка жесткая... сильная. Жму лапку. Шлите лесом и не принимайте обратно

Гость
#5

Парня лесом

#6

Как позвонил и смеялся со словами "хотела правды - получай".. Как я билась в истерике а мне "сама виновата". Хоть бы совесть имел как то оправдаться, хотя мне они не нужны были. За что они так, неужели мы им делаем чтото плохое? Все было у него, все абсолютно что нужно нормальным людям, чего ж не хватало??

Анна
#7

Ему плевать что вы думаете по отношению к этому.

Анна
#8
Ляля

Как позвонил и смеялся со словами "хотела правды - получай".. Как я билась в истерике а мне "сама виновата". Хоть бы совесть имел как то оправдаться, хотя мне они не нужны были. За что они так, неужели мы им делаем чтото плохое? Все было у него, все абсолютно что нужно нормальным людям, чего ж не хватало??

Вы сама виновата. Просто вы ду ра и ничего тут не поделаешь.

Гость
#9
Ляля

Мне очень мерзко сейчас. От ситуации. От себя противно. Что я думала о нем хорошо, верила, делала для него всё, заботилась, думала что подарить ему на эти праздники. Как за день до этого обнимала его, прижималась со всей своей любовью. Дура в общем.. Противно вообще на всех смотреть, постоянно думаю какие они все лицемеры. Так просто могут нож в спину вонзить.. А как жить то дальше с этим предательством??

Не,ну ты же уже и раньше ловила его за переписками....На что ты надеялась?Горбатого могила исправит.Как жить?Да живи,как живешь.Пошли его ***,пусть один раз отболит,чем всю жизнь себе искалечить.Сколько тебе лет?И не все мужики лицемеры,поверь.Просто ты сейчас все видишь в черном цвете.У меня в жизни тоже был м...удак,мне тогда было 18.И я тоже тогда думала что все,жизнь кончена.На самом деле все что ни делается-все к лучшему.Просто мы сразу этого не понимаем,а только по прошествии времени.

Гость
#10
Ляля

Как позвонил и смеялся со словами "хотела правды - получай".. Как я билась в истерике а мне "сама виновата". Хоть бы совесть имел как то оправдаться, хотя мне они не нужны были. За что они так, неужели мы им делаем чтото плохое? Все было у него, все абсолютно что нужно нормальным людям, чего ж не хватало??

Поэтому надо встречаться сразу с двумя мужчинами. Тогда не будет так больно если один что-то вытворит.

Sonya
#11

ну что вы, он вас любит, как вы можете вообще его подозревать???

Маллина
#12

Три раза одно и то же за один день.
Автор, может хватит уже? Ничего нового тебе никто не скажет. Шли его подальше. Кобель будет кобелем до старости.

Гость
#13

Все мужики думают головкой.
Кстати мой муж изменил мне. Увидела переписку с бывшей свежую. А потом при возможности залезла почитать. И они трахались. Сказать что я была в шоке - не сказать ничего. Я молча оделась и свалила (нютипа ушла к подруге). И 2 часа тупо колесила вокруг дома. Пришла домой, сказала что плохо себя чувствую и легла спать. Потом я еще 3 дня притворялась больной и не разговаривала с ним. Потом таки я подошла и сказала: "а я все знаю. Если сознаешься, то ей и тебе ничего не будет. Выскажишься и я забуду об этом и никогда не вспомню тебе." Он собрался с мыслями и честно все рассказал. Раскаивался что бесс попутал, что муха укусила и т.д. Ну я и спросила: "приятно врать? Приятно врать и дальше жить с любимой? Повторится - развод, для первого раза прощаю! "
И я простила. Хотя я такие муки пережила пока думала что делать. Столько мыслей передумала. Я хотела сразу подать на развод, но двое детей (один совсем кроха). Я просто решила дать шанс. Хотя когда он спал и я смотрела на него таким взглядом и думала: вот ты же гад такой, как же мне противно на тебя смотреть вруна. Но я все таки подумала что развестись успею еще. А вот возобновить отношения не каждая сможет и я все таки решила попытаться.
Не зарекаюсь как дальше наши отношения сдожатся. Но сейчас все хорошо, бегает старается, пылинки сдувает. И я в свою очередь не унижаю его.
Что делать вам? Ну вы не в браке, вам легче. Разошлись и свободные.

#14
Гость

Не,ну ты же уже и раньше ловила его за переписками....На что ты надеялась?Горбатого могила исправит.Как жить?Да живи,как живешь.Пошли его ***,пусть один раз отболит,чем всю жизнь себе искалечить.Сколько тебе лет?И не все мужики лицемеры,поверь.Просто ты сейчас все видишь в черном цвете.У меня в жизни тоже был м...удак,мне тогда было 18.И я тоже тогда думала что все,жизнь кончена.На самом деле все что ни делается-все к лучшему.Просто мы сразу этого не понимаем,а только по прошествии времени.

мне 21, ему 26

Анна
#15
Гость

Все мужики думают головкой. Кстати мой муж изменил мне. Увидела переписку с бывшей свежую. А потом при возможности залезла почитать. И они трахались. Сказать что я была в шоке - не сказать ничего. Я молча оделась и свалила (нютипа ушла к подруге). И 2 часа тупо колесила вокруг дома. Пришла домой, сказала что плохо себя чувствую и легла спать. Потом я еще 3 дня притворялась больной и не разговаривала с ним. Потом таки я подошла и сказала: "а я все знаю. Если сознаешься, то ей и тебе ничего не будет. Выскажишься и я забуду об этом и никогда не вспомню тебе." Он собрался с мыслями и честно все рассказал. Раскаивался что бесс попутал, что муха укусила и т.д. Ну я и спросила: "приятно врать? Приятно врать и дальше жить с любимой? Повторится - развод, для первого раза прощаю! " И я простила. Хотя я такие муки пережила пока думала что делать. Столько мыслей передумала. Я хотела сразу подать на развод, но двое детей (один совсем кроха). Я просто решила дать шанс. Хотя когда он спал и я смотрела на него таким взглядом и думала: вот ты же гад такой, как же мне противно на тебя смотреть вруна. Но я все таки подумала что развестись успею еще. А вот возобновить отношения не каждая сможет и я все таки решила попытаться. Не зарекаюсь как дальше наши отношения сдожатся. Но сейчас все хорошо, бегает старается, пылинки сдувает. И я в свою очередь не унижаю его. Что делать вам? Ну вы не в браке, вам легче. Разошлись и свободные.

Вообще не понимаю зачем вам это все. Ведь в итоге вы все равно разведетесь.

Мили
#16

А я бы дождалась пока он поднимется и муж этой Маши ему морду размажет. А сама бы у подъезда встретила и просмеялась.

Гость
#17
Анна

Вообще не понимаю зачем вам это все. Ведь в итоге вы все равно разведетесь.

По крайне мере у меня есть время, чтобы подготовить подушку безопастности: выйти из декрета на работу, пусть детки станут чуть старше и мне легче будет. Ну и я уже знаю что ожидать от него, т.е. готовлюсь к тому, что он не изменится.
А с другой стороны может и одумался. Я как обещала не вспоминать - держу слово.

Гость
#18

А адрес был от фонаря или реально Машин?

Гость
#19
Мили

А я бы дождалась пока он поднимется и муж этой Маши ему морду размажет. А сама бы у подъезда встретила и просмеялась.

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Dariya
#20

Пе реживёте))) поверьте))) только гоните это полигамное существо от себя насовсем и подальше!!! У меня такой случай был на кануне выписки из роддома, только там реальная баба была! Не знаю точно волшебство было или нет (как говориться не пойман-не вор) но сначала обнимался во дворе дома нашего с ней, после вызвал такси и заказал номер в отеле ( между прочим это была четвёртая годовщина нашей свадьбы, и потащил он Ее в тот отель где была наша первая брачная ночь!) и домой вернулся только в 10 утра. Он конечно был очень пьян, не знаю сработала ли его балалайка или нет, но в такой ситуации это уже не важно! Это уже предательство!!! Вот тут ситуация хоть волком вой! Ничего, жива))) здорова))) два года уже прошло. Но после того как узнала - напрочь отвернуло от него как от мужика! Он просто ***, дешёвка! Я ему ребёнка долгожданного родила, четыре года к этому шли, в начале отношений пол года с чечни его ждала, зная всего 3 месяца, а он меня с роддома несколько дней не смог дождаться! так что не растрачивайтесь, хорошо что на ранней стадии это качество у него проявилось, он мизинца вашего не стоит! Не тратьте время на него! А если б без презиков да к реальной Машке побежал, а потом вам какой нибудь сюрприз в виде болячки принёс! Сейчас такое время, каждый второй заражён половой инфекцией. А такие мужики всегда будут по бабам скакать! Не прощайте такое!!! Не заводите себе такую дурную привычку! Удачи Вам!

Мимо1
#21

Ляля, не все так плохо! Оценивая вашу творческую натуру (розыгрыш с девушкой Машей) у вас все прекрасно сложится в будущем, но с другим! Это был просто Опыт. Потом еще будете его вспоминать и благодарить за то что все так легко и безболезненно закончилось. Так как продолжение отношений с ним ни к чему бы хорошему не привело .Удачи!!

#22

Эта девушка реально существует. Они общались сначала по работе, потом она уволилась. Он знал где она живет. Но встреч до этого не было, сама убедилась. Он подошел к ее подъезду, и пишет на какой номер позвонить, и тут я пишу ему СВОЙ номер телефона!! Понял все только со второго раза

Гость
#23
Гость

По крайне мере у меня есть время, чтобы подготовить подушку безопастности: выйти из декрета на работу, пусть детки станут чуть старше и мне легче будет. Ну и я уже знаю что ожидать от него, т.е. готовлюсь к тому, что он не изменится. А с другой стороны может и одумался. Я как обещала не вспоминать - держу слово.

очень сильно и мудро поступили! Я бы наверно не смогла так, мне муж не изменял, уверенна точно, но если бы и изменил- даже представить трудно мою реакцию, у нас тоже трое маленьких деток! И конечно как и у всех есть проблемы в отношениях.... Хотя я всегда считала так- дети,деньги,жалость-никогда не спасут распадающийся брак,потому как дети вырастут,деньги уйдут,а жалость превратится в ненависть! И в итоге,все-таки поговорка о том,что горбатого могила исправит, относится именно к вашей истории. И тем более,если бы он изменил спонтанно,бес попутал и т.д..,он бы не готовился к этому некоторое время,имею ввиду переписку с бывшей! Так что тут явно не спонтанность и мухой укусанный! А вам терпения!

#24
Мили

А я бы дождалась пока он поднимется и муж этой Маши ему морду размажет. А сама бы у подъезда встретила и просмеялась.

. А я вот не смогла. Не знаю почему. Трясло всю так, будто бы на измену шла. Ну я такой человек, не могу подлость делать..

#25
Мили

А я бы дождалась пока он поднимется и муж этой Маши ему морду размажет. А сама бы у подъезда встретила и просмеялась.

. А я вот не смогла. Не знаю почему. Трясло всю так, будто бы на измену шла. Ну я такой человек, не могу подлость делать..

Маллина
#26
Ляля

Эта девушка реально существует. Они общались сначала по работе, потом она уволилась. Он знал где она живет. Но встреч до этого не было, сама убедилась. Он подошел к ее подъезду, и пишет на какой номер позвонить, и тут я пишу ему СВОЙ номер телефона!! Понял все только со второго раза

Уже начинаешь оправдывать его. Не было с этой, так с другими было 100%.
Не бывает так. что решил раз в жизни бл/яда/нуть и спалился. Не бывает!
А вот регулярно клеил баб, ходил налево, и, наконец, попался,- это да....бывает!

#27
Гость

очень сильно и мудро поступили! Я бы наверно не смогла так, мне муж не изменял, уверенна точно, но если бы и изменил- даже представить трудно мою реакцию, у нас тоже трое маленьких деток! И конечно как и у всех есть проблемы в отношениях.... Хотя я всегда считала так- дети,деньги,жалость-никогда не спасут распадающийся брак,потому как дети вырастут,деньги уйдут,а жалость превратится в ненависть! И в итоге,все-таки поговорка о том,что горбатого могила исправит, относится именно к вашей истории. И тем более,если бы он изменил спонтанно,бес попутал и т.д..,он бы не готовился к этому некоторое время,имею ввиду переписку с бывшей! Так что тут явно не спонтанность и мухой укусанный! А вам терпения!

вот. Если бы бес попутал или спонтанно, как бы ни было но легче. А тут целенаправленно, обдуманно. Извините, набривается, намывается, причесывается, и идет туда с пониманием того, что сейчас будет секс с другой!! Не смотря на 5 лет отношений, не смотря на то что вчера еще лежал в постели со мной!! Это подло. И очень больно

Гость
#28
Гость

очень сильно и мудро поступили! Я бы наверно не смогла так, мне муж не изменял, уверенна точно, но если бы и изменил- даже представить трудно мою реакцию, у нас тоже трое маленьких деток! И конечно как и у всех есть проблемы в отношениях.... Хотя я всегда считала так- дети,деньги,жалость-никогда не спасут распадающийся брак,потому как дети вырастут,деньги уйдут,а жалость превратится в ненависть! И в итоге,все-таки поговорка о том,что горбатого могила исправит, относится именно к вашей истории. И тем более,если бы он изменил спонтанно,бес попутал и т.д..,он бы не готовился к этому некоторое время,имею ввиду переписку с бывшей! Так что тут явно не спонтанность и мухой укусанный! А вам терпения!

Спасибо! Все мы верим в лучшее, но готовимся к ...

Гость
#29

Значит не так уж и ценил ваши отношения! Флаг ему в руки! Все что не делается к лучшему! Успехов вам, автор! И не жалейте его!

Гость
#30
Анна

Вы сама виновата. Просто вы ду ра и ничего тут не поделаешь.

сама ты дуpa круглая

Ия
#31
Ляля

Ситуация такая. Мы с парнем были 5 лет. Часто попадался на переписках. Очень сильно ссорились из-за этого. Каждый раз обещал что больше не будет. И тут я решила его проверить. Создала страницу от имени той девушки(допустим ее зовут Маша), которой он не раз предлагал встретится. Она замужем, есть дочь. Ну и написала я ему, начали флиртовать и т. Д. В это время я ему звоню, он мне не отвечает, пишет что занят. А сам в это время пишет той Маше чтобы встретится. Ну я от ее имени пишу что я не против, мужа нет, только купи вина и "контрацепции ". На что он пишет ок!! Скоро буду!! У меня началась истерика. Я знала на что шла, и что именно так и будет! Потом спустя час пишу ему с той страницы извини не получится. А он оказывается уже стоял у ее подъезда с вином и прези.ками! И пишет напиши свой номер, и тут я ему пишу свой номер (т.е. я его девушка) на чьо он пишет Че за бред. И тут он попался. Отпираться было уже бесполезно. Ну это ведь измена, правильно? Он осознанно шел спать с другой бабой

УБИТЬ МАЛО!

Ия
#32

[quote="Жанна Агузарова" message_id="63688257"]Да, это измена. И пох, что акта не было. Он вам изменил

Парень гниль, молодец девушка что проверила его, за такие переписки как он себя вел мало убить. Она его просила не делать так - ему было плевать. У меня тоже давно было про переписки, просила так не делать, было похрен... Слила ему весь компромат и дверью хлопнула. Он просил вернуться, я сказала - вон там у тебя *** в сети, беги к ней, женись. До сих пор как знаю один, сидит и воет. Если начинается такая гниль - сразу надо бросать. Любящий так не сделает. А вот *** будет так себя вести - с посторонними девками переписываться да еще бегать изменять.

Ия
#33
Гость

Не хорошо так делать. У вас могла бы быть семья. А так уже чужие люди! И метод классный, а бы не смогла дать ему свой номер.

Семья где парень блядует где хочет? Прекрасно понимаю автора. Она все правильно сделала. Если вас устроила бы такая семья, то вперед... Я бы не стерпела такого.

Гость
#34
Анна

Вообще не понимаю зачем вам это все. Ведь в итоге вы все равно разведетесь.

Я тоже не понимаю таких женщин - простить такое *** и жить дальше с ним ради детей... Только себя не уважать и детям жизнь портить. Он и дальше будет изменять, только по - тихому. Стопудово.

Гость
#35

Такое можно терпеть только ради денег. Если очень обеспеченный. И ни в чем тебе не отказывает. Нищебродов сразу за дверь за такие дела.

Гость
#36

[quote="Гость" message_id="63689162"]Такое можно терпеть только ради денег. Если очень обеспеченный. И ни в чем тебе не отказывает. Нищебродов сразу за дверь за такие дела.[/quote

Ради денег терпеть измены и прочее - себя не уважать. Я бы ушла от такого. Человека обычно не деньгами мерят. А отношением к себе. И вообще, та девушка найдет еще свое счастье. Не ее парень попался. Однако много народа после Дня Валентина тут отписываются...

#37
Ляля

Мне очень мерзко сейчас. От ситуации. От себя противно. Что я думала о нем хорошо, верила, делала для него всё, заботилась, думала что подарить ему на эти праздники. Как за день до этого обнимала его, прижималась со всей своей любовью. Дура в общем.. Противно вообще на всех смотреть, постоянно думаю какие они все лицемеры. Так просто могут нож в спину вонзить.. А как жить то дальше с этим предательством??

Ты не дура, правильно все сделала. Жаль только потерянных на урода этих 5 лет. Но почему ты думала о нем хорошо когда он "часто попадался на переписках". Нужно было сразу ставить точку в отношениях потому что это уже конец и да, это измена. Я тоже использовала этот метод " левых страничек" и было то же самое. Да, обидно. Ну ничего, время лечит.

Я
#38

Автор, я так же сделала ) только раньше ещё аськи были, так вот , развела его по полной ) рассказал про измены , все слил ...лошара) все друзья ему говорили , что это проверка , а это муд@ло так и не поверил ) я все узнала и раскрыла себя , а потом его лучшего друга трахнула и рассказала ему, чтоб суке не повадно было!!!!бросайте , я бросила пять лет отношений, ни капли не жалею

Bateman
#39

Ну муж, допустим, дурень, что так глупо попался.
Проблема автора и всех женщин, что причину измены они видят исключительно в похотливости мужчин, но не в себе. А ведь виноваты всегда двое, в разной степени, но всегда двое.
Этого можно прогнать, но пока женщина сама себе не признается что с ней что-то не так ей все будут изменять.

Галина
#40

А вы смелая! Не боитесь смотреть правде в глаза! А остальные рвут и мечут, потому что слабо им так сделать.Всех мужиков надо так проверять, попался, пошёл отсуда, а не бегать за ними, облизывать, на всё глаза закрывать,виснуть на шее.
Я тоже так проверю своего.😡

Мили
#41
Bateman

Ну муж, допустим, дурень, что так глупо попался. Проблема автора и всех женщин, что причину измены они видят исключительно в похотливости мужчин, но не в себе. А ведь виноваты всегда двое, в разной степени, но всегда двое. Этого можно прогнать, но пока женщина сама себе не признается что с ней что-то не так ей все будут изменять.

Вот всегда хочу спросить у обладателей такого мнения. А если бы она вот так ему рога составляла, он бы тоже искал причину ч себе?
Как баба пойдет на лево- сразу б..., ш...
Как мужик пойдёт - опять баба не такая.
Всю жизнь мы худеем, мажемся кремами, эпилируемся и т.д. При этом рожаем детей, варим вкусные борщи, начищем наши дома и выполняем супружеский долг ( не смотря на их внешность и либидо спустя 10-15 лет брака). Ааа забыла! Так мы ещё пашем на работе как проклятые потому, что бюджет в семье напополам.
И потом, когда эта скатина пойдет налево, мы еще должны рыдать и искать причину в себе?

Bateman
#42
Мили

Вот всегда хочу спросить у обладателей такого мнения. А если бы она вот так ему рога составляла, он бы тоже искал причину ч себе? Как баба пойдет на лево- сразу б..., ш... Как мужик пойдёт - опять баба не такая. Всю жизнь мы худеем, мажемся кремами, эпилируемся и т.д. При этом рожаем детей, варим вкусные борщи, начищем наши дома и выполняем супружеский долг ( не смотря на их внешность и либидо спустя 10-15 лет брака). Ааа забыла! Так мы ещё пашем на работе как проклятые потому, что бюджет в семье напополам. И потом, когда эта скатина пойдет налево, мы еще должны рыдать и искать причину в себе?

Я вроде по-русски написал, что всегда виноваты оба. И не важно кто изменяет.
Свалить все на мужчину очень просто и шаманство. Таких поддержат, но они снова и снова будут страдать от измен, потому что не могут трезво на себя взглянуть.

Гость
#43

А его не смутило, что Маша стала с левой страницы писать?

#44
Гость

А его не смутило, что Маша стала с левой страницы писать?

Нет. Я сразу написала, что так и сяк, моя другая страница, так как на ту заходит муж. Я все знала как делать. Это было не сложно. Я даже писала ее словечками, читала ведь их переписки.

Bateman
#45

Короче, автор. Посмотрите на себя внимательно в зеркало, Оцените свое поведение с мужем и ответьте себе честно как бы вы на месте мужа поступили? Наверное тоже изменили бы. Так что не надо трагедию разыгрывать

#46
Bateman

Короче, автор. Посмотрите на себя внимательно в зеркало, Оцените свое поведение с мужем и ответьте себе честно как бы вы на месте мужа поступили? Наверное тоже изменили бы. Так что не надо трагедию разыгрывать

Нет. И не потому что я такая святая. А потому чьо я уважаю свой выбор. И мне для счастья не нужно "пробовать" других. Чтобы вы понимали, он мне мозг выносил даже за то, что я посмотрела просто на кого то, пусть и незнакомого. Так я выслушивала неделями за это. И была всегда во всем виновата. А тут сам так попался

Маллина
#47
Ляля

Нет. И не потому что я такая святая. А потому чьо я уважаю свой выбор. И мне для счастья не нужно "пробовать" других. Чтобы вы понимали, он мне мозг выносил даже за то, что я посмотрела просто на кого то, пусть и незнакомого. Так я выслушивала неделями за это. И была всегда во всем виновата. А тут сам так попался

Гулял направо и налево. Поэтому мозг и выносил.
Потому что ревность- это чувство, что изменяешь не только ты сам.

Гость
#48
Гость

Поэтому надо встречаться сразу с двумя мужчинами. Тогда не будет так больно если один что-то вытворит.

А еще лучше с тремя! Больше трех не советую, начинаешь путаться, кому что врешь, имена путать.

Ия
#49
Я

Автор, я так же сделала ) только раньше ещё аськи были, так вот , развела его по полной ) рассказал про измены , все слил ...лошара) все друзья ему говорили , что это проверка , а это муд@ло так и не поверил ) я все узнала и раскрыла себя , а потом его лучшего друга трахнула и рассказала ему, чтоб суке не повадно было!!!!бросайте , я бросила пять лет отношений, ни капли не жалею

МОЛОДЕЦ!!!

Ия
#50
Галина

А вы смелая! Не боитесь смотреть правде в глаза! А остальные рвут и мечут, потому что слабо им так сделать.Всех мужиков надо так проверять, попался, пошёл отсуда, а не бегать за ними, облизывать, на всё глаза закрывать,виснуть на шее. Я тоже так проверю своего.😡

Так и надо с ними, они ОЧЕНЬ не любят когда с ними поступают ТАКЖЕ как они с нами. Изменил - нет места в жизни таким. Пускай испытают на своей ШКУРЕ что такое боль предательства.