Гость
Статьи
продала подарок …

продала подарок Бывшего

С деньгами проблемы возникли.Вроде как память о нем,это золотое украшение,которое я продала,и накупила продуктов на эти деньги.Жалко было продавать,как память о нем.

Любава
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

И? И какой у вас вопрос?

Гость
#2

Поблагодарите бывшего, что его украшение помогло вам в трудное время и забудьте. Еда это Здоровье и это важнее. А украшение от бывшего тоже бывшее уже. Появится новое.

Жанна Агузарова
#3

Мужики приходят и уходят, а ломбарды работают всегда.

Гость
#4

В этом и принцип таких подарков. Что настолько всё плохо? Может бывшему позвоните, денег подкинет.

Марина
#5
Анна

И? И какой у вас вопрос?

Вопроса нет.Есть грусть.Как бы была хоть крохотная память о нем,о его отношениии ко мне.И вот,теперь ничего не осталось

Гость
#6

А мне бывший кучу техники оставил, она мне не нужна, но продавать жалко. Там тысяч на 200. Что делать подскажите?

Гость
#7
Гость

Поблагодарите бывшего, что его украшение помогло вам в трудное время и забудьте. Еда это Здоровье и это важнее. А украшение от бывшего тоже бывшее уже. Появится новое.

Спасибо,я тоже так примерно думаю.

Гость
#8
Любава

С деньгами проблемы возникли.Вроде как память о нем,это золотое украшение,которое я продала,и накупила продуктов на эти деньги.Жалко было продавать,как память о нем.

Подумаешь.

Гость
#9
Марина

Вопроса нет.Есть грусть.Как бы была хоть крохотная память о нем,о его отношениии ко мне.И вот,теперь ничего не осталось

Можно выкупить назад, когда/если деньги появятся.

Гость
#10
Гость

А мне бывший кучу техники оставил, она мне не нужна, но продавать жалко. Там тысяч на 200. Что делать подскажите?

Подарить родственникам и друзьям.

ГостьЯ
#11

Не парься, забудь. Вообще это как принцип должно быть - приняла решение - все. Точка. Никогда не жалеть. Даже если оно не правильное. Понимать, что что-то сделала неправильно можно, жалеть нельзя. Никогда. Тем более в этой конкретной ситуации жалеть не о чем. Если уж сильно хочется - пожалей себя. Сегодня. А завтра встала и пошла. Весело и гордо.

#12

провели подарок бывшего ,он превратиться через пару часов в г..но ,правильно !

Марина2
#13
Марина

Вопроса нет.Есть грусть.Как бы была хоть крохотная память о нем,о его отношениии ко мне.И вот,теперь ничего не осталось

А какая разница какое у него было к тебе отношение, если он все таки стал бывшим? Нафиг нужны эти напоминания. Продала и правильно сделала. Прошлое - в прошлом.

Гость
#14

Я когда своей дарил подарки в том числе говорил, что их можно в трудной ситуации продать. Так что не парьтесь. Считайте что бывший был умным и вас поддержал материально.

гостья
#15

я давно все золото сдала,его только старухи сейчас носят так что не парся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: