Гость
Статьи
Парень уезжает на моё …

Парень уезжает на моё день рождения

Всем привет. Ситуация какая: общаемся с парнем месяца 1,5-2, вроде зарождаются отношения: проводим вместе много времени, целуемся. Провели день св.валентина вместе.
Но через 2 недели у меня день рождения, он как-то недавно затронул эту тему, что мол скоро оно. Значит запомнил. А сегодня говорит что именно на все выходные (а мой дэрэ выпадает на субботу) он спланировал с друзьями пойти в поход (сказал что уже давно). И уже записался и денег заплатил.
Я особо виду не подала, но очень расстроилась. Вроде фигня, знаю. Но для меня очень важно в начале отношений проявлять заботу. И если бы у меня такая ситуация возникла, я бы отменила свой поход чтобы сделать приятно близкому человеку (хоть общаемся немного, но уже привыкли. Да и нравимся друг другу).
Просто я же не буду устраивать еще раз день рождения с ним, когда он вернется. Для меня всегда норма- это когда как раз именнинику делают подарок, а не он делает кучу день рождений. К тому же он не по делам или работе не может, а просто потомучто запланировал другой отдых.
Как считаете, я зря переживаю или всё-таки такое отношение с его стороны неочень красивое?

Мне 27, ему 34

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

день- кто- он. На моЙ день рождения, и никак иначе.

Анна
#2

Почему не можете пойти в поход с ним?

Ирина
#3
Анна

Почему не можете пойти в поход с ним?

потомучто:
а) свой день рождения я хочу праздновать по -своему (раз в год, как никак)
б) меня никто не звал :)

Галина
#4

Потому что он жлоб.Нет никакого похода.Не хочет тратиться на подарок. Вот и вся причина.Возникает вопрос, а на хрен он нужен?

Гость
#5

Ничего ужасного в ситуации нет. Тем более, он планировал все заранее. Он хотел в этот поход, на него рассчитывают его друзья. В следующий раз, возможно, и вас возьмет, если не будете мозг выносить.
З.Ы. Блин, я, хоть, и сама не шибко грамотная, но вам советую учебник почитать на ваше днё рождениё. Почему "он", день, у вас "оно"? Скоро оно - что оно? Ваше Днё?))))) День рождений - это как? Чьих рождений день? Бегемотиков?))). И только дэрэ у вас "мой"))).

ГостьЯ
#6

Мне 27, ему 34...
Как-то не похоже...
Обычно в этом возрасте люди уже как-то повзрослели... А тут - проводим много времени, целуемся... Про поход ничего не скажу, это в любом возрасте с активными людьми случается. Ты же не думаешь, что у него жизнь остановилась, если он с тобой познакомился? Я лично задумалась бы почему с собой не позвал. Хотя бы для приличия.

Елена
#7
Ирина

Всем привет. Ситуация какая: общаемся с парнем месяца 1,5-2, вроде зарождаются отношения: проводим вместе много времени, целуемся. Провели день св.валентина вместе.
Но через 2 недели у меня день рождения, он как-то недавно затронул эту тему, что мол скоро оно. Значит запомнил. А сегодня говорит что именно на все выходные (а мой дэрэ выпадает на субботу) он спланировал с друзьями пойти в поход (сказал что уже давно). И уже записался и денег заплатил.
Я особо виду не подала, но очень расстроилась. Вроде фигня, знаю. Но для меня очень важно в начале отношений проявлять заботу. И если бы у меня такая ситуация возникла, я бы отменила свой поход чтобы сделать приятно близкому человеку (хоть общаемся немного, но уже привыкли. Да и нравимся друг другу).
Просто я же не буду устраивать еще раз день рождения с ним, когда он вернется. Для меня всегда норма- это когда как раз именнинику делают подарок, а не он делает кучу день рождений. К тому же он не по делам или работе не может, а просто потомучто запланировал другой отдых.
Как считаете, я зря переживаю или всё-таки такое отношение с его стороны неочень красивое?
Мне 27, ему 34

по правде говоря, если бы вы ему нравились по настоящему,как близкий человек,с которым, возможно будут развиваться отношения, он бы непременно постарался бы сделать вам приятное,а вместо этого тупо предупредил за две недели, что он не придет на ваш день рождения! Совсем не красит его данный поступок,как мужчину,тем более в таком возрасте,все таки не 15- летний подросток.... Врядли что то выйдет у вас с ним...

ГостьЯ
#8
Галина

Потому что он жлоб.Нет никакого похода.Не хочет тратиться на подарок. Вот и вся причина.Возникает вопрос, а на хрен он нужен?

ну допустим подарок он может и потом ей вручить

#9

а вы приглашали его на свой др ? Или как это было - извини,у тебя через 2 недели др,а я иду в поход?

Гость
#10

ОНО!!!!!

Гость
#11
ГостьЯ

Мне 27, ему 34... Как-то не похоже... Обычно в этом возрасте люди уже как-то повзрослели... А тут - проводим много времени, целуемся....

Плюс миллион. Я сначала думала, что пишет девица 13-15 лет.

Гость
#12

знаешь, у меня знакомая ситуация!) я встречалась с парнем 4 года и он служил по контракту, он специально взял отпуск и билет на самолет в день моего др, но так случилось, что он не смог прилететь, ибо в его городе именно на мой др разбился самолёт, рейс пришлось перенести на следующий день, я отметила др в кругу друзей, но было ужасно тоскливо, очень хотелось, чтобы он был рядом, все меня подбадривали, веселили, я ждала следующего дня, чтобы наконец-то увидеться с ним, но его так и не было, он пропал на 3 дня, я очень переживала,писала его брату, рыдала ,и именно он меня утешал, а так как др у меня 16 ,а у него 19 того же месяца, я поздравила его и только в тот день он мне ответил и снова пропал ,потом сам позвонил, мы встретились и выяснилось, что он забухал с друзьями. мне было жутко обидно и он признался, что ему было страшно подходить к моему дому, типа стыдно и всё прочее. мой тебе совет: оторвись по полной на свой др, это твой день, ты не должна будешь грустить из-за него, расслабься и больше танцуй ;) (в этот др я оторвалась и за прошлый испорченый др и вообще ни о чём не пожалела ,это был мой день)

Галина
#13
ГостьЯ

ну допустим подарок он может и потом ей вручить

Это уже не то.Дорога ложка к обеду. И не факт что подарит.Знаю таких хитропопых не понаслышке.

Гость
#14
Гость

знаешь, у меня знакомая ситуация!) я встречалась с парнем 4 года и он служил по контракту, он специально взял отпуск и билет на самолет в день моего др, но так случилось, что он не смог прилететь, ибо в его городе именно на мой др разбился самолёт, рейс пришлось перенести на следующий день, я отметила др в кругу друзей, но было ужасно тоскливо, очень хотелось, чтобы он был рядом, все меня подбадривали, веселили, я ждала следующего дня, чтобы наконец-то увидеться с ним, но его так и не было, он пропал на 3 дня, я очень переживала,писала его брату, рыдала ,и именно он меня утешал, а так как др у меня 16 ,а у него 19 того же месяца, я поздравила его и только в тот день он мне ответил и снова пропал ,потом сам позвонил, мы встретились и выяснилось, что он забухал с друзьями. мне было жутко обидно и он признался, что ему было страшно подходить к моему дому, типа стыдно и всё прочее. мой тебе совет: оторвись по полной на свой др, это твой день, ты не должна будешь грустить из-за него, расслабься и больше танцуй ;) (в этот др я оторвалась и за прошлый испорченый др и вообще ни о чём не пожалела ,это был мой день)

ну ты и ло х ушка

Оксана
#15

Посмотрите, сделает ли он Вам подарок на ДР. Если не сделает, то поход - просто отговорки. А если сделает, то ничего страшного, встречаетесь Вы мало времени ещё, если была договоренность заранее, то отменять её тоже странно.

#16
Ирина

И если бы у меня такая ситуация возникла, я бы отменила свой поход чтобы сделать приятно близкому человеку

Автор, еще чуть-чуть и Вы догадаетесь, что он, оказывается, это не Вы и что все люди разные. То-то Вы удивитесь!
Что мешает отметить позже вдвоем?

Гость
#17
Галина

Это уже не то.Дорога ложка к обеду. И не факт что подарит.Знаю таких хитропопых не понаслышке.

Согласна, я недавно такого отбрила. Отмазался на мой др, что у него учебы невпроворот, видите ли, поздравил смской. Пусть дальше учится с кем-нибудь другим, мне такое щщастье даром не надо. День рождения у человека раз в году, и если уж он тебе действительно нравится, можно как-то отложить дела в сторону и посвятить ему немного больше времени, я считаю. Ну если не на Луне живешь, конечно.

Гость
#18
Оксана

Посмотрите, сделает ли он Вам подарок на ДР. Если не сделает, то поход - просто отговорки. А если сделает, то ничего страшного, встречаетесь Вы мало времени ещё, если была договоренность заранее, то отменять её тоже странно.

Вот как раз в самом начале отношений мужчины, как правило, более активны. Что будет через год, если он в конфетно-букетном периоде на др девушки сваливает в туман?

Николай
#19

Вы знаете сколько гемора организовать поход, не в лес на шашлыки а именно ПОХОД. Тем более возраст уже у мужика, все друзья заранее за несколько месяцев договариваются о дате(у всех разные графики), арендуется снаряжение, покупается провиант и многое другое. Вы знакомы недавно, так что нужно понять. Ну а вас не взял потому что для таких походов нужна подготовка, это не на природу сходить. Ну разве у вас вся снаряга есть и вы знаете что и как.

Гость
#20
Николай

Вы знаете сколько гемора организовать поход, не в лес на шашлыки а именно ПОХОД. Тем более возраст уже у мужика, все друзья заранее за несколько месяцев договариваются о дате(у всех разные графики), арендуется снаряжение, покупается провиант и многое другое. Вы знакомы недавно, так что нужно понять. Ну а вас не взял потому что для таких походов нужна подготовка, это не на природу сходить. Ну разве у вас вся снаряга есть и вы знаете что и как.

Абсолютно согласна. У меня муж рыбак. раньше, когда времени больше было ездил чаще. Сейчас ездит пару раз в год на несколько дней. Собираются -от сговора о рыбалке до самого отъезда к месту рыбалки месяца наверно 2.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: