Гость
Статьи
самая ваша глупая …

самая ваша глупая трата денег за последнее время?

опрос. давайте пожалуемся кто как опростоволосился.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низнаю. Я трачу не свои, а мужа. Я не работаю если что.

Гость
#2

я вот сходила на новый фильм камеди "зомбоящик", лучше бы я эти деньги просто потеряла

Гость
#3

Ортопедический матрас одной разрекламированной фирмы. Такое гуано оказалось, исплевалась. Неудобно, спина болит. Попробую продать конечно, но блин, он огромный, столько мороки с ним.

Гость
#4

Потратила деньги на нитки и связала любимому свитер, а он в ответ на нг хню подарил. Лучше бы себе духи купила (((

Гость
#5
Гость

Низнаю. Я трачу не свои, а мужа. Я не работаю если что.

И не учились, явно)

Гость
#6

На лечение кондилом( и всё равно не вылечила. *** я!

Гость
#7

Губы увеличила(((((( скорей бы вернуть как были ДО!!!

Зануда
#8

Фильм Мифы. 350 рублей. Как метко выразился Гость 2, лучше бы я эти деньги просто потеряла:(((

Гость
#9

Купила кофточку в Золе на размер больше и поленилась сходить обменять.

#10

На не очень полезную еду

Зубная фея
#11
Гость

я вот сходила на новый фильм камеди "зомбоящик", лучше бы я эти деньги просто потеряла

блин, а у меня робкая надежда была, что хоть одну комедию сняли не позорную

Гость
#12

На жрачку. Я и так жирная, а еду покупаю вагон.

Гость
#13

Вот и я на еду,лучше бы новый палас купила

маня
#14

Стала аллергичной кожа на уже знакомую косметику . Сыворотки по 5 т отдаю маме .
Куча альгинантных масок лежит -лень делать
Новогодняя лотерея.
Дубленку купила -висит. Хожу в пуховик.
Редко, но бывают у меня тупые спонтанные покупки

Гость
#15

купила белый восковый карандаш для ногтей а он блин НЕ ОТБЕЛИВАЕТ и ваще даже не красит. хотя типа немецкий. бесят траты на косметику которая не работает!!!!!!! бесит много *** на прилавках которое после 1-2 стирок садится. траты вроде мелочные, но если суммировать получается тыщи. а главное - настроение портится! и товар сдать в большинстве случаев нильзя. в прошлом году купила мусс для тела с запахом шоколада так он кожу красил в оранжево-коричневый караул был просто. я бросила искать отзывы и теперь ничего без отзывов просто не покупаю. достало низкое качество большинства товаров.

Гость
#16

а комедии смотрю только дома нашла кстаи способ как искать качественные фильмы во первых как ни смешно по отзывам на том же айреке во-вторых ищу по актерам через википедию например смотрю фильмографию и описание фильма и отзывы и тогда уже смотрю и то у меня временной ценз фильмы до 2004 примерно года так как после стали снимать совсем агрессивный шлак с уклоном в гомосятину а я это не люблю ибо тупо пропаганда и комедии ВСЕ не комедии а мутота какая-то. Очень мне нравится Жан Рено в ПРишельцах - смотрела 3 фильма, Люди в черном также 3 фильма (первые 2 хороши), наш Шерклок Холмс - просто на все времена, все фильмы Люка Бессона хорошие добрые человечные в целом, все фильмы Генри Маршалла, в последний раз несколько раз пересматривала фильм Корсиканец с Клавье и Жаном Рено смешно от каждого диалога. есть неплохие сериалы комедийные например англиский про слугу и аристоката Вудхаус кажется еще американский сериал про женщин Грейс и Френки для тех кто среднего возраста масса мыслей и вообще там оказывается оскароносная Джейн Фонда снимается она же снимала во многих неплохих америкосовских комедиях типа Свекровь-монстр. Ну и наконец добрый сериал Нешвилл тоже порадовал. В кино не бываю принципиально - там нечего делать уже давно. Гонят всякое фуфло. Изредка хожу на арт-хаус европейский под настроение когда гуляю по городу.

Гость
#17
маня

Стала аллергичной кожа на уже знакомую косметику .

это они сцукивцелях экономии состав поменяли и включили туда более дешевые ингредиенты. как пить дать. типа кризис у них. а платить должны и страдать должны потребители!!!!!!

Гость
#18
Гость

Ортопедический матрас одной разрекламированной фирмы. Такое гуано оказалось, исплевалась. Неудобно, спина болит. Попробую продать конечно, но блин, он огромный, столько мороки с ним.

а что за фирма? тут в соседней теме про матрас спрашивали как раз

Гость
#19

Купила сегодня карепрост, начиталась отзывы, теперь не буду его использовать.

Гость
#20
Гость

На лечение кондилом( и всё равно не вылечила. *** я!

а как вы их лечили-то? их кажется просто прижигают. а внутрь пьют препараты от паразитов и дело долгое очень так как паразиты долго выводятся а именно они и есть причина кондилом.

Ааа
#21

Букет цветов за 5000руб. ,который завянет всё равно...

Гость
#22

съездили с мужем на базу отдыха, а погода была плохая, лил дождь, было скользко, мерзко, переночевали, а утром уезжать уже до 12. Тфу! тыщ 5 потратили

Гость
#23
Гость

На жрачку. Я и так жирная, а еду покупаю вагон.

попробуйте по утрам и днем есть перловку в качестве гарнира она реально снижает тягу к еде. попробуйте 2 недели так и увидите что есть хочется реально меньше!) проверено

Гость
#24

купила стопицотую куртку

маня
#25
Гость

это они сцукивцелях экономии состав поменяли и включили туда более дешевые ингредиенты. как пить дать. типа кризис у них. а платить должны и страдать должны потребители!!!!!!

Может быть. Но у меня и здоровье подвело - так что могут быть и внутренние причины . А еще купила косметики на 12 т, а через неделю вылез периоральный дермотит- лечу 3 мес , из ухода можно только вазелин

Гость
#26
Зануда

Фильм Мифы. 350 рублей. Как метко выразился Гость 2, лучше бы я эти деньги просто потеряла:(((

Солидарна. Редкостное г....

Гость
#27

Сходила в салон на покраску, отвалила кучу денег, а результат получился как при окрашивании дома(((

Ирина
#28

Перечислилв 2800= Виктории бовсуновской, за курс " ешь и худей за 30 дней". Где были мои мозги? Ни курса, ни денег. Группа ВК закрыта. Сама дура.

Марина А.
#29

Купила Билеты в Калининград за 2000 туда обратно, себе и мч. Вот что делать в том Калининграде в апреле...

Гость
#30
Ирина

Перечислилв 2800= Виктории бовсуновской, за курс " ешь и худей за 30 дней". Где были мои мозги? Ни курса, ни денег. Группа ВК закрыта. Сама дура.

Вы правда готовы такие деньги платить всего лишь за советы, как похудеть??

Марина А.
#31
Гость

это они сцукивцелях экономии состав поменяли и включили туда более дешевые ингредиенты. как пить дать. типа кризис у них. а платить должны и страдать должны потребители!!!!!!

Так вот что.
Я тоже заметила такую досадную штуку. Грешила на мороз, кожа типа чувствительнее в холод, или там от снега-ветра раздражение, или с возрастом тип кожи меняется, а так это не я одна столкнулась.

Марина А.
#32
Марина А.

Купила Билеты в Калининград за 2000 туда обратно, себе и мч. Вот что делать в том Калининграде в апреле...

Эй, это кто такой.
Если ты тезка, то я так представилась первой
Но насчёт Калининграда идея хороша, спасибо

Гость
#33
Марина А.

Так вот что. Я тоже заметила такую досадную штуку. Грешила на мороз, кожа типа чувствительнее в холод, или там от снега-ветра раздражение, или с возрастом тип кожи меняется, а так это не я одна столкнулась.

еще много подделок продается( подделывают все от стирального порошка до духов. например в ривгош сплошное г продается не сравнить с духами тех же названий в дьютике.
канешн есть индивидуальная реакция и типа организм может привыкнуть и типа в организме может что-то возникнуть и все такое о чем вам радостно за ваши же кровные деньги и расскажет вам дерматолог-косметолог но реальность такова что это скорее последняя причина, а первые 2 более реальны((((( ну в рф естественно.

Гость
#34

в апреле в калининграде можно поехать на завод по производсу лошадок и полетать на дельтопланах. побродить по побережью. там классный музей мирового океана. и есть цветочная улица которую снимали в кино про 17мгновений. там неплохой зоопарк. да и музеи

гость
#35
Гость

На жрачку. Я и так жирная, а еду покупаю вагон.

и я так

гость
#36
гость





и я так

в смысле, жирная и еду еще накупаю

Гость
#37

Решила сэкономить в интернет магазине, где оптовые цены в два раза дешевле розничных, но минимальный заказ - 5 единиц. Набрала 5 платьев - подошло одно, остальные или перешивать, или продавать. Сэкономила, блин

Диша
#38

Купила парню подарок на 14 февраля, 23 и др. В итоге мы расстались, а все подарки суммой вышли на 20К

Гость
#39

Контактные линзы solotica avela hidrocor -писец на мне, эфыект мутных бешенных глаз -типа как у Варнавы-видно, что инородные и странные-5 тыс рублей минус-и ведь не продажь же:( от я протупила

Гость
#40

Нкжно их оасколоть разьаором лонгидазы и фтзраствором-продается все в аптеке-пояндексите -это легко uote="Гость"]Губы увеличила(((((( скорей бы вернуть как были ДО!!![/quote]

Гость
#41

Яиспользую так-на ладонь капаю 1 карлю , прям указательным пальцем мажу ресницы верхние и брови-ничего в глаза не попалает, маду мажу лет так 5 уде-раз в полнода по месяцу, все ок, не передивайте quote="Гость"]Купила сегодня карепрост, начиталась отзывы, теперь не буду его использовать.[/quote]

Гость
#42

Че то вспомнила про 300 баксов, которые схватила когда цена на них была 81 рублей за бакс. Вконтакте пугали сотней. И знакомый экономист автритетно сказал бери. Меньше уже не буде. Ага....))))

гостья
#43

Вчера купила бутылку дорогущего вина, а оно оказалось хуже любого самого дешёвого шмурдяка

Гость
#44
Гость

Сходила в салон на покраску, отвалила кучу денег, а результат получился как при окрашивании дома(((

+.либо результат одноразовый,как они сделают укладку,намажут несмываемыми средствами,а как первая помывка,то куййня на голове,плюс смывается тонировка. И вылазит вся желтизна и цвет тусклый.

Гость
#45

я таких трат не делаю.все что покупаю ношу и использую

Ленка Сентябрьская
#46

Книга Стивена Кинга "Сияние". У него все книги не дешевые. Я так давно на нее облизывалась. По отзывам мне показалась интересной. Купила. стала читать и офигела - ну и муть детская. Реально для детей школьного возраста. А я думала Кинг ля взрослых пишет..(( Лучше бы в интернете начала ее читать. Нет. хотелось именно ощущать в руках книгу, листать странички. Я то думала она интересная и я буду ее читать взахлеб.

Гость
#47
Диша

Купила парню подарок на 14 февраля, 23 и др. В итоге мы расстались, а все подарки суммой вышли на 20К

Следующему парню подаришь

Анастасия
#48
Гость

Че то вспомнила про 300 баксов, которые схватила когда цена на них была 81 рублей за бакс. Вконтакте пугали сотней. И знакомый экономист автритетно сказал бери. Меньше уже не буде. Ага....))))

Моя подруга тоже в ажиотаж купила доллары по 79 р. И буквально через 2 недели курс стал падать.и вот упал на 20 р.уже сейчас

Гость
#49
Гость

Че то вспомнила про 300 баксов, которые схватила когда цена на них была 81 рублей за бакс. Вконтакте пугали сотней. И знакомый экономист автритетно сказал бери. Меньше уже не буде. Ага....))))

Пусть Вас утешит. В ту панику начальник квартиру продал за 8 млн.руб. и на гребне истерии поменял на евро по курсу 100.