Гость
Статьи
Как искать покорную …

Как искать покорную женщину?

Мне нравятся покорные женщины, которые имеют резиновое терпение, говорят в 4 раза меньше меня, подчиняются мне в сексе (хардкора нет) и в быту, всегда отдают инициативу мне. С другими не уживаемся и ругань происходит в течении 5 минут после знакомства. Мое окружение говорит, что мне нравятся мазохистки, а я - тиран, хотя я не согласен, властен в меру.

Подбивал статистику - собственно в плане характера мне подходит примерно 0,5-1% от всех женщин. Подскажите критерии, которые резко повышают вероятность того, что девушка покорная. К примеру - определенные профессии, психотипы и т.д.

P.s. Как-то раз случайно встретил такую девушку в магазине и она засела у меня в памяти. Купил телефон и стоял ждал, пока освободится технический менеджер, который мне его запакует, чтобы идти на кассу. Очередь была и я ждал минут 10, загородив одну из касс, которая была пустой. Выяснилось, что все это время пришедшая кассир стояла и ждала, пока я отойду, не говоря мне не слова.
Потом я пошел оформлять телефон именно к ней и боже - какая девушка! Покорные глаза, мягкий голос, сверхтактичная речь, у меня от возбуждения чуть крыша не уехала.

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный вумен.Что ни гафно то к нашему берегу....

Гость
#4

Будет ли вам интересна эта женщина в дальнейшем? Напоминает жвачное животное, куда погнали, туда и пошагала, будете ею помыкать всю жизнь.

Гость
#5

Таких нужно только на специфических сайтах искать, на meendating.ru например)

Гость
#7

Вы хач что ли?Берите себе из своей среды,они все покорные,сидят дома и рожают.

Гость
#8

Млин бедная крыша. Вы нигде не работали чтоли, если не способны отличить женскую покорность от «клиент всегда прав»? Если по должностям пройтись, то надобно искать в благотворительном фонде, среди музыкантов, сотрудников галерей&музеев. Реже учителей&врачей

Гость
#9

само-собой вопрос. Что ты можешь ей предложить. Уже от этого надо плясать))

Гость
#10
Гость

Вы хач что ли?Берите себе из своей среды,они все покорные,сидят дома и рожают.

Приходится быть покорной, если ее содержат. Пикнешь, останешься без куска хлеба.

Гость
#11

Автор, не получится. У тихих, терпил, громадная беда с выражением прямой агрессии, поэтому она у них выплескивается непредсказуемо как вулкан. Есть даже такое выражение - "Бойтесь гнева терпеливых людей "...

Гость
#12

А вы в курсе что любой покорности есть предел? Все покорные умеют долго молчать,но в один момент бахнет атомная бомба. И будите еще долго ходить контуженным если сразу не разорвет в клочья!

Анна
#13

А бабам то это на фига? Что взамен?

луна
#14
Гость

Бедный вумен.Что ни гафно то к нашему берегу....

*** за.сра.ло весь наш сайт.Куда мир катится))

марина
#15

без шуток: смените религию на ислам. местный имам посоветует вам жену.

Гость
#16
Анна

А бабам то это на фига? Что взамен?

Деньги, содержание, не надо ходить работать.

Хость
#17

Она может из последних сил держалась,чтоб рупор свой не раскрыть

Гость
#19
Гость

Бедный вумен.Что ни гафно то к нашему берегу....

+++++++

Гость
#20
марина

без шуток: смените религию на ислам. местный имам посоветует вам жену.

Глубокое заблуждение, что мусульманки-это терпилы. Я не буду объяснять и спорить. Но мой муж( мусульманин) посмеется услышав такое.

Гость
#21

А сколько вам лет?)

Гость
#22
Valeri

Ага, и + еще не иметь собственного мнения! Быть бесхарактерной, как "король" скажет.. так и сделаю. Подчиняться ему во всем.. и выполнять прихоти этого болвана. А он в свою очередь будет всячески манипулировать ею. Это он ищет тогда не женщину а прислугу, которая будет во всем ему послушаться, готовить ему, обхаживать его, и заниматься с ним сексом, и выполнять его прихоти. Тьфу.. на него!

Так об этом мечтает большинство наших женщин, стоит только почитать комментарии в темах- спят и видят, как бы выйти замуж и не работать.

марина
#23
Гость

Глубокое заблуждение, что мусульманки-это терпилы. Я не буду объяснять и спорить. Но мой муж( мусульманин) посмеется услышав такое.

поэтому я и отправила его к имаму, хоть посоветует.
конено же не терпилы! ну, или далеко не все. мои подружки-татарки - гыы вообще не терпилы ни разу. но все-таки шансов больше

Гость
#24
Гость

Автор, не получится. У тихих, терпил, громадная беда с выражением прямой агрессии, поэтому она у них выплескивается непредсказуемо как вулкан. Есть даже такое выражение - "Бойтесь гнева терпеливых людей "...

Ага....в один прекрасный день башку тебе свернеть, неее сделает это поизощренней, подкараулит и сука на машине переедет или когда ты будеш спать квартиру спалит а тебе к спинка кровати привяжет шоб не сбежал.....да да

Гость
#25

У меня только одна такая знакомая-и то уже замужем, так что вы опоздали. Там реально муж решает какие книги ей можно читать, даже какие лекарства пить, а какие нет, причем он не медик вовсе. На работе ей могли сказать-а напеки нам пирожков на отдел, она вздыхала и говорила- придется вечером печь. Но там очень строгая мама была и тотальный контроль во всем, а потом под контроль мужа полностью перешла.

Гость
#27
Гость

Глубокое заблуждение, что мусульманки-это терпилы. Я не буду объяснять и спорить. Но мой муж( мусульманин) посмеется услышав такое.

Если женщина не работает, сидит на шее мужа и только рожает, то она полностью зависима от мужа и если ей с мужем не повезло, то приходиться терпеть его придирки и его дурной характер т.к. деться ей с детьми некуда. У нас тоже таких жен хватает.

Зюка
#28

Смотри, чувак. Ты сказал, что в быту все возьмешь на себя???? Я готова тебе отдать эту инициативу полностью.
1. Ненавижу убирать, стирать, готовить, и не умею.
2. Ремонт не умею делать
Давай, чувак, соглашайся, а я буду только на диване лежать и чесать свои волосатые подмыхи

Гость
#30
Гость

Автор, не получится. У тихих, терпил, громадная беда с выражением прямой агрессии, поэтому она у них выплескивается непредсказуемо как вулкан. Есть даже такое выражение - "Бойтесь гнева терпеливых людей "...

Будет терпеть,а потом зарЭжет тихонько ночью)

Гость
#31

ну так а что с той-то девушкой познакомились?

Гость
#32
Гость

Автор, не получится. У тихих, терпил, громадная беда с выражением прямой агрессии, поэтому она у них выплескивается непредсказуемо как вулкан. Есть даже такое выражение - "Бойтесь гнева терпеливых людей "...

Ничего что не всем людям свойственны проявления агрессии? Она даже лечится местами.
Пс покорность с терпением имеют существенные психоптогенные различия

Гость
#33
марина

поэтому я и отправила его к имаму, хоть посоветует. конено же не терпилы! ну, или далеко не все. мои подружки-татарки - гыы вообще не терпилы ни разу. но все-таки шансов больше

Чтобы жениться на татарке надо религию поменять? Да и где же взять этих татарок, если живешь в городе с русским населением.

Гость
#34
марина

поэтому я и отправила его к имаму, хоть посоветует. конено же не терпилы! ну, или далеко не все. мои подружки-татарки - гыы вообще не терпилы ни разу. но все-таки шансов больше

Думаю у такого шансов везде ноль. Ну разве что только он неприлично богат и может себе завести что- то типа Тины Андреевой. Причем с таким же содержанием.

Гость
#35

Автор, я на работе - скромная и покорная начальству, а дома я срываюсь со всех катушек. Могу психануть и наорать, если на работе достали. Могу песни петь под музычку, чтобы стресс снять. Работа нужна, а дома можно расслабиться.

марина
#36
Гость

Чтобы жениться на татарке надо религию поменять? Да и где же взять этих татарок, если живешь в городе с русским населением.

если нужна покорная, то больше вероятность найти такую, воспитанную в религиозной семье. а в таких семьях не принято отдавать за иноверца.
а я всю жизнь татарами окружена :D и женщины, и мужчины. многому полезному можно у них поучиться. после 30ти больше евреев вокруг. тоже интересный народ.

Гость
#37
Автор

Мне нравятся покорные женщины, которые имеют резиновое терпение, говорят в 4 раза меньше меня, подчиняются мне в сексе (хардкора нет) и в быту, всегда отдают инициативу мне. С другими не уживаемся и ругань происходит в течении 5 минут после знакомства. Мое окружение говорит, что мне нравятся мазохистки, а я - тиран, хотя я не согласен, властен в меру.
Подбивал статистику - собственно в плане характера мне подходит примерно 0,5-1% от всех женщин. Подскажите критерии, которые резко повышают вероятность того, что девушка покорная. К примеру - определенные профессии, психотипы и т.д.
P.s. Как-то раз случайно встретил такую девушку в магазине и она засела у меня в памяти. Купил телефон и стоял ждал, пока освободится технический менеджер, который мне его запакует, чтобы идти на кассу. Очередь была и я ждал минут 10, загородив одну из касс, которая была пустой. Выяснилось, что все это время пришедшая кассир стояла и ждала, пока я отойду, не говоря мне не слова.
Потом я пошел оформлять телефон именно к ней и боже - какая девушка! Покорные глаза, мягкий голос, сверхтактичная речь, у меня от возбуждения чуть крыша не уехала.

***! Опять это чучело-пополамщик настрогал новый ***!

Гость
#38

на семинаре у валяевой

Irina
#39

пердец, господа! дак ты дЭбил

Гость
#41

Женщины готовые жить с тираном - есть, женщины которые на это ДОБРОВОЛЬНО впишутся - очень мало и все они в чрезвычайно безвыходных жизненных ситуациях. Можно найти аффцу которая не боится за свою жизнь, но роди она ребенка, все может очень изменится в ее понимании вашего брака, и то как такая семья влияет на ребенка. И что подразумевается под "в быту, всегда отдают инициативу мне"? Означает ли это, что шуршать будете вы, или все же означает, что жена будет готовить то, что вы прикажете, когда прикажете и как прикажете?

Гость
#42
Гость

Автор, не получится. У тихих, терпил, громадная беда с выражением прямой агрессии, поэтому она у них выплескивается непредсказуемо как вулкан. Есть даже такое выражение - "Бойтесь гнева терпеливых людей "...

Верно. Я такой человек. Могу годами не высказывать претензий, не умею ссориться, не повышаю голос, но когда терпение иссякает, меня наступает состояние такого аффекта, что и к праотцам могу отправить. Учусь выражать гнев, но безрезультатно.

Гость
#44

Вам подойдет неработающая, без образования, с кучей детей
Которая вас будет терпеть тк деваться некуда
А в ее за терпение полностью содержать должны

Гость
#45

Автор, я согласная быть покорной. Условия: Содержание 500тысяч в месяц. Оплата отдыха в заграницах три раза в год, не меньше трех недель, в пятизвездах и с перелетом бизнес классом. После года совместной жизни в подарок приму квартиру. И еще я дома не готовлю и не убираюсь, оплачивайте специальных людей. И всё! Я Ваша покорная девочка.

Гость
#46
Гость

Автор, я согласная быть покорной. Условия: Содержание 500тысяч в месяц. Оплата отдыха в заграницах три раза в год, не меньше трех недель, в пятизвездах и с перелетом бизнес классом. После года совместной жизни в подарок приму квартиру. И еще я дома не готовлю и не убираюсь, оплачивайте специальных людей. И всё! Я Ваша покорная девочка.

)))
Эт как в любом договоре права, а обязанности сами озвучите или автору дофантазировать? Чего готовы терпеть за данную таксу

Гость
#47
Гость

Возьми местную Сюзанну.Она будет молчать и рта не откроет - у неё изо рта воняет.

Точно,она вам трусы будет целыми днями полоскать,как енот,чтобы не воняли.У неё на этой теме пунктик)

Гость
#48
Гость

Точно,она вам трусы будет целыми днями полоскать,как енот,чтобы не воняли.У неё на этой теме пунктик)

и копыта 47 размера чистить

Автор
#49

С той продавщицей - ничего, мне ее тело не нравилось.

Мне 27.

По поводу быта: я ставлю всего два условия: никаких родственников на поселение в моей квартире и никаких гостей.

Настюша
#50

Автор, я б согласилась быть покорной! Если бы ты был реально самец, большой, сильный, волосатый, любил бы меня по неск.раз на дню в разных позах, если б требовал минета (можно в машине при водителе, в бане при других людях и тд), ну и бял щедр на подарки. Возьми меня замуж! Я буду молчать!