Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины перестают ставить перед собой большие жизненные цели?

Мне 36 лет. И вот не могу понять я. Почему я всю жизнь работаю? Пытаюсь заработать на все и вроде бы как и все женщины в России. Выгляжу причем еще на твердую "5".)А мужчины где то до 30-35 лет вядут разхлябанный образ жизни,в потом вроде и семью хотят обрести и дом. А уже выглядят не очень и сил то особо на достижение целей нет...проще найти толстую женщину с сараем и сидеть под ее крылом)))

Ольга
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего еще надо по жизни? Зачем бороться с самим собой?

Гость
#2

"Потому что на десять девчонок, по статистике девять ребят!" Из них 2 нарика, 2 ***, 2 алкаша, и 2 женатика, в итоге дай бог один на десяток найдется, вот и делайте выводы...

Гость
#3

А хуй_его знает, дорогая Ольга. Многие убеждаются, например, в тщетности усилий. Ты до 30-35 работаешь-работаешь, стараешься, а на выходе ничего, потому что всё хорошее достаётся только по блату. И если у тебя блата нет - будешь всю жизнь простым специалистом работать. Точнее даже не всю жизнь, а лет до 35 - потом перестанут брать на работу из-за "старости". Или вот, например, видишь повсеместно, что должности и зарплаты достаются не хорошим работникам, а тем, кто полирует очко начальства сразу после акта дефекации. Ну и думаешь - нахуя_надрываться, если повысят всё равно или какого-нибудь жополиза, или, в случае с женщиной-сотрудником и мужчиной-руководителем - за то, что второй её регулярно в писю сношает. На самом деле откровенно ленивых и ничего не хотящих по жизни людей очень мало. При наличии мотивации пахали бы и не уставали. Но мотивации нет. Зато есть демотивация, причем повсеместная. Например, в той части, что бабе всегда мало - зарабатываешь ты 30 тысяч или 300. Ей всегда мало и не так.

#4

А цель оправдывает средства? Или поⒺбать?

Гость
#5
Гость

А хуй_его знает, дорогая Ольга. Многие убеждаются, например, в тщетности усилий. Ты до 30-35 работаешь-работаешь, стараешься, а на выходе ничего, потому что всё хорошее достаётся только по блату. И если у тебя блата нет - будешь всю жизнь простым специалистом работать. Точнее даже не всю жизнь, а лет до 35 - потом перестанут брать на работу из-за "старости". Или вот, например, видишь повсеместно, что должности и зарплаты достаются не хорошим работникам, а тем, кто полирует очко начальства сразу после акта дефекации. Ну и думаешь - нахуя_надрываться, если повысят всё равно или какого-нибудь жополиза, или, в случае с женщиной-сотрудником и мужчиной-руководителем - за то, что второй её регулярно в писю сношает. На самом деле откровенно ленивых и ничего не хотящих по жизни людей очень мало. При наличии мотивации пахали бы и не уставали. Но мотивации нет. Зато есть демотивация, причем повсеместная. Например, в той части, что бабе всегда мало - зарабатываешь ты 30 тысяч или 300. Ей всегда мало и не так.

Не надо путать мокрое с горячим. Вопрос был про цели, мотивацию (не путать со стимуляцией) и при их отсутствии про желание пристроиться к бабе, а не про кэш в диапазоне 30-300 и более. Какой-то бабе мало, а какой-то и норм. И сама еще вкалывает и в сарае безработного холуя приютит себе на шею. Так что не обобщайте и давайте не уклоняйтесь от темы, давайте по делу.

Гость
#6

Мое мнение таково:
1. Отсутствие энергии.
2. Отсутствие здоровья.
3. Депрессия (фрустрация и иже с ней).
4. И так далее. Предложите свои варианты-гипотезы.

Чунга-Чанга
#7

Автор, поменяйте свое окружение, делов-то...

Гость
#8
Ольга

Мне 36 лет. И вот не могу понять я. Почему я всю жизнь работаю? Пытаюсь заработать на все и вроде бы как и все женщины в России. Выгляжу причем еще на твердую "5".)А мужчины где то до 30-35 лет вядут разхлябанный образ жизни,в потом вроде и семью хотят обрести и дом. А уже выглядят не очень и сил то особо на достижение целей нет...проще найти толстую женщину с сараем и сидеть под ее крылом)))

Потому что кто-то, как Вы, всю жизнь работает и ставит какие-то цели, а кто-то предпочитает жить, а жизнь - это не только работа и достижение каких-то целей. И жизнь имеет обыкновение заканчиваться, причем иногда довольно внезапно.

Мария
#9
Гость

А хуй_его знает, дорогая Ольга. Многие убеждаются, например, в тщетности усилий. Ты до 30-35 работаешь-работаешь, стараешься, а на выходе ничего, потому что всё хорошее достаётся только по блату. И если у тебя блата нет - будешь всю жизнь простым специалистом работать. Точнее даже не всю жизнь, а лет до 35 - потом перестанут брать на работу из-за "старости". Или вот, например, видишь повсеместно, что должности и зарплаты достаются не хорошим работникам, а тем, кто полирует очко начальства сразу после акта дефекации. Ну и думаешь - нахуя_надрываться, если повысят всё равно или какого-нибудь жополиза, или, в случае с женщиной-сотрудником и мужчиной-руководителем - за то, что второй её регулярно в писю сношает. На самом деле откровенно ленивых и ничего не хотящих по жизни людей очень мало. При наличии мотивации пахали бы и не уставали. Но мотивации нет. Зато есть демотивация, причем повсеместная. Например, в той части, что бабе всегда мало - зарабатываешь ты 30 тысяч или 300. Ей всегда мало и не так.

Слабак! Это все отговорки. Пример: девушка знакомая 32 года, родитеди умерли, блата нет, взяла однокомн квартиру в ипотеку, сама выплачивает, работает парикмахером. Всегда можно найти отговорки всему ....

#10
Гость

Не надо путать мокрое с горячим. Вопрос был про цели, мотивацию (не путать со стимуляцией) и при их отсутствии про желание пристроиться к бабе, а не про кэш в диапазоне 30-300 и более. Какой-то бабе мало, а какой-то и норм. И сама еще вкалывает и в сарае безработного холуя приютит себе на шею. Так что не обобщайте и давайте не уклоняйтесь от темы, давайте по делу.

Если б вы знали в каких отделах мозга зарождается мотивация, вы бы пыл поубавили.
И что вы имеете ввиду под "Большой Жизненной Целью", какой такой имплицитный смысл вы в это выражение вкладываете?

Julia Spiczkaya
#11
Мария

Слабак! Это все отговорки. Пример: девушка знакомая 32 года, родитеди умерли, блата нет, взяла однокомн квартиру в ипотеку, сама выплачивает, работает парикмахером. Всегда можно найти отговорки всему ....

32 года парикмахер, однушка в ипотеке...я даже не спрашиваю где...ужас

Гость
#12

По мнению автора большой жизненной целью считается посадить себе на шею алчную бабищу и пахать ее рабом ради ее богатого существования .

Мужчинам не интересны такие жизненные цели.Им шубы и брюлики не нужны.
А наглое бабье пусть зарабатывает себе само.

Гость
#13

Почему только мужчины то? По моему это от половой принадлежности вообще не зависит.

Гость
#14

Когда мужчина любит, по настоящему любит, а не абы какая была, то он будет стараться и из кожи вон лезет и горы переворачивает, что бы быть достойным мужем. Но и рядом должна быть достойная! А когда рядом баба в халате, пилит и курит больше мужика заправского, да ещё любитель приправить фразу отборным матом, то чего тогда ожидать от мужчины?

Гость
#15
Гость

Когда мужчина любит, по настоящему любит, а не абы какая была, то он будет стараться и из кожи вон лезет и горы переворачивает, что бы быть достойным мужем. Но и рядом должна быть достойная! А когда рядом баба в халате, пилит и курит больше мужика заправского, да ещё любитель приправить фразу отборным матом, то чего тогда ожидать от мужчины?

Вы много перевернутых гор видели? Я ни одной. А вот "вылезших из кожи" мужчин, раньше времени на тот свет отправившихся ради достижения "больших целей" и звания "достойного мужа" на кладбищах полно.

Гость
#16
Julia Spiczkaya

32 года парикмахер, однушка в ипотеке...я даже не спрашиваю где...ужас

С чего вы решили, что парикмахер мало зарабатывает. Я парикмахер вот уже два года, у меня знакомый директор в одной известной фирме в Москве работает и у нас разница в зарплате не большая ))) и это меня умиляет! ))) Сейчас открываю свой Солон, и есть интернет магазин. ))) Доход отличный! Я не пожалела ни разу, что выбрала эту работу, общаюсь с интересными людьми, стараюсь заводить связи. Сидя в каком нибудь офисе программистом, я бы столько не заработала, да и жизнь намного интереснее, когда с людьми общаешься.

Гость
#17

Это не от возраста зависит и не от пола, а от амбиций человека

Гость
#18
Гость

По мнению автора большой жизненной целью считается посадить себе на шею алчную бабищу и пахать ее рабом ради ее богатого существования . Мужчинам не интересны такие жизненные цели.Им шубы и брюлики не нужны. А наглое бабье пусть зарабатывает себе само.

Автор считает_себя_невьебенной. Являясь по сути никем, ни семьи, ни мужа, ни молодости. Так, машина кредитная и хатка ипотечная. И тут включается защитный механизьм психики: «Все_пидарасы_одна_Я_Дартаньян!». И вуаля! Оказца у мужчин нет цели)))

Гость
#19
Мария

Слабак! Это все отговорки. Пример: девушка знакомая 32 года, родитеди умерли, блата нет, взяла однокомн квартиру в ипотеку, сама выплачивает, работает парикмахером. Всегда можно найти отговорки всему ....

Ну тут, простите, много ума не надо, чтобы в кредиты влезть на всю жизнь. Как раз наоборот - отсутствие мозгов налицо. Понимаете, девушки, мужчины думают головой при принятии решений. ГОЛОВОЙ. А вы думаете своей сладкой писей. А потом еще удивляетесь, чего это мужик не готов ради вашей *** впахивать на 3 работах

Гость
#20
Гость

Автор считает_себя_невьебенной. Являясь по сути никем, ни семьи, ни мужа, ни молодости. Так, машина кредитная и хатка ипотечная. И тут включается защитный механизьм психики: «Все_пидарасы_одна_Я_Дартаньян!». И вуаля! Оказца у мужчин нет цели)))

Да, верно. У бабы в её проблемах виноват всегда кто-то. В основном - плохие и некачественные мужики.

Гость
#21
Ольга

Мне 36 лет. И вот не могу понять я. Почему я всю жизнь работаю? Пытаюсь заработать на все и вроде бы как и все женщины в России. Выгляжу причем еще на твердую "5".)А мужчины где то до 30-35 лет вядут разхлябанный образ жизни,в потом вроде и семью хотят обрести и дом. А уже выглядят не очень и сил то особо на достижение целей нет...проще найти толстую женщину с сараем и сидеть под ее крылом)))

Теперь для вас еще раз, подробно. Во-первых, какие-то "большие жизненные цели" всегда имело лишь незначительное количество мужчин. Только тут нужно определиться, что под "большими целями" мы имеем ввиду не покупку квартиры, машины, шубы ненаглядной тупой_пизде_которая потеряла берега совсем от своей природной бабской жадности, а, например, "доказать сложную теорему" (как математик Перельман), разработать лекарство от рака, или же, допустим, покорить Эверест, или собрать деньги на строительство больницы для онкологических больных. Вот это настоящие большие цели. Мужские цели. Они не связаны с обслуживанием хотелок неуёмного бабья. Большие мужские цели всегда связаны с преобразованием мира. Написать гениальное произведение - вот тоже цель. Понимаете? Не возить тупую_пизду_по 10 раз в год на шикарные мировые курорты.
Про то, что вы в 36 лет выглядите на "твёрдую 5" - наверное, на твёрдую 5 Жигулей? В общем, вы эти сказки можете своим тупым_подружайкам рассказывать, как вы прекрасно выглядите. А для нормального мужика 36-летняя баба это уже явный неликвидный отстой. Без вариантов и исключений.
Мужчины 30-35 лет, которые вас не устраивают, не устраивают вас именно тем, что живут в своё удовольствие, а не так, как вам хотелось бы чтобы они жили - обслуживания хотелки бабья. Вот от этого всё ваше негодование. Они живут так, как нравится ИМ. А вам бы хотелось, чтобы они жили так, как хочется ВАМ. Соответственно - ХУЙ_ВАМ_В СРАКУ_ Доходчиво объясняю?

Гость
#22
Гость

Да, верно. У бабы в её проблемах виноват всегда кто-то. В основном - плохие и некачественные мужики.

ага, причем даже эти мужики уже от нее разбежались по другим "бабам с сараями".

Гость
#23

Уже давно замечено, что лучший мужчина для бабы - это тот, кто не умеет пользоваться своим мозгом. Который думает членом_Которым легко манипулировать, который послушный, щедрый и т.д. И баба им управляет как тупой_собачкой - сисю_писю_покажет - и мужик уже бежит "сворачивать горы" ради розового пельменя. Поэтому сегодня имеют серьезные отношения с женщинами и женятся только тупые_алени, согласные играть по этим ущербным правилам.

Гость
#24

много работаю и пытаюсь заработать , автор считает это большой жизненной целью , еще наверно сидеть на чужой шее и никера не делать , но вот бида лашка нету такого

#25
Гость

А хуй_его знает, дорогая Ольга. Многие убеждаются, например, в тщетности усилий. Ты до 30-35 работаешь-работаешь, стараешься, а на выходе ничего, потому что всё хорошее достаётся только по блату. И если у тебя блата нет - будешь всю жизнь простым специалистом работать. Точнее даже не всю жизнь, а лет до 35 - потом перестанут брать на работу из-за "старости". Или вот, например, видишь повсеместно, что должности и зарплаты достаются не хорошим работникам, а тем, кто полирует очко начальства сразу после акта дефекации. Ну и думаешь - нахуя_надрываться, если повысят всё равно или какого-нибудь жополиза, или, в случае с женщиной-сотрудником и мужчиной-руководителем - за то, что второй её регулярно в писю сношает. На самом деле откровенно ленивых и ничего не хотящих по жизни людей очень мало. При наличии мотивации пахали бы и не уставали. Но мотивации нет. Зато есть демотивация, причем повсеместная. Например, в той части, что бабе всегда мало - зарабатываешь ты 30 тысяч или 300. Ей всегда мало и не так.

как человек, начавший новую жизнь в 30 лет в Москве (когда я для русских мужчин старая, для работодателя непонятно кто из региона и для отсталого русского общества просто очередная тттуууппааяя баба) - скажу вам - ерунду вы говорите. Блат приобретается. Если вы сидите дома и не работаете - у вас нет связей. Если вы работаете и у вас хорошая репутация - ВНЕЗАПНО! - у вас появляются связи, чудеса! Про подхалимаж и то, что бабам всегда мало - это тоже типично русская мужская халдейская точка зрения, типа барина надо ненавидеть, а бабу гнобить, и все вас унижают требованиями вместо того, чтоб вам сами подчиняться.

Гость
#26

смотрю вокруг, пытаясь понять, что сделано, придумано целеустремленными женщинами на благо общества... и ничего не нахожу. Разве что пробок в городе стало больше, так как все целеустремленные дамочки едут в "рога и копыта" не на автобусе, а на кредитных киа)))

Гость
#27
Ольга

Мне 36 лет. И вот не могу понять я. Почему я всю жизнь работаю? Пытаюсь заработать на все и вроде бы как и все женщины в России. Выгляжу причем еще на твердую "5".)А мужчины где то до 30-35 лет вядут разхлябанный образ жизни,в потом вроде и семью хотят обрести и дом. А уже выглядят не очень и сил то особо на достижение целей нет...проще найти толстую женщину с сараем и сидеть под ее крылом)))

Автор, я не знаю, где вы таких мужчин находите.
В моем окружении - все мужчины карьеристы, умные, на руководящих должностях, образованные.

#28
Гость

Автор, я не знаю, где вы таких мужчин находите. В моем окружении - все мужчины карьеристы, умные, на руководящих должностях, образованные.

Вы не мужчин похвалили, вы собой похвалились.
Карьерист! эт да, это звучит!

Hmel
#29
Ольга

Мне 36 лет. И вот не могу понять я. Почему я всю жизнь работаю? Пытаюсь заработать на все и вроде бы как и все женщины в России. Выгляжу причем еще на твердую "5".)А мужчины где то до 30-35 лет вядут разхлябанный образ жизни,в потом вроде и семью хотят обрести и дом. А уже выглядят не очень и сил то особо на достижение целей нет...проще найти толстую женщину с сараем и сидеть под ее крылом)))

Сейчас вообще проще всего мужчине никого не искать, а жить одному и делать то, что нравится именно ему.

Гость
#30
Гость

смотрю вокруг, пытаясь понять, что сделано, придумано целеустремленными женщинами на благо общества... и ничего не нахожу. Разве что пробок в городе стало больше, так как все целеустремленные дамочки едут в "рога и копыта" не на автобусе, а на кредитных киа)))

Это потому что вы сами из себя ничего не представляете, поэтому и считаете, что прибор между ног поднимает вас до уровня Эйнштейна. Умные образованные мужчины знают такие имена как:
Ада Ловлейс, аристократка и великий математик, изобрела первый алгоритм, который в итоге привёл к изобретению компьютеров

Florence Parpart изобрела современный холодильник в 1914 году, а в 1900 году запатентовала Машину для уборки мусора

1899, Letitia Geer Изобрела шприц, котом можно делать укол одно рукой

Maria Telkes и Eleanor Raymond изобрели солнечные батареи для частных домов

Anna Connelly изобрела пожарные лестницы в 19 ом веке

Margaret Wilcox в конце 19 века изобрела обогреватель для машин

Математики, физики, биологи женщины, колом вы даже в подмётки не годитесь, имён достаточно, потрудитесь почитать, вдруг в один день в общество образованных людей попадёте

Гость имя
#31
Гость

Теперь для вас еще раз, подробно. Во-первых, какие-то "большие жизненные цели" всегда имело лишь незначительное количество мужчин. Только тут нужно определиться, что под "большими целями" мы имеем ввиду не покупку квартиры, машины, шубы ненаглядной тупой_пизде_которая потеряла берега совсем от своей природной бабской жадности, а, например, "доказать сложную теорему" (как математик Перельман), разработать лекарство от рака, или же, допустим, покорить Эверест, или собрать деньги на строительство больницы для онкологических больных. Вот это настоящие большие цели. Мужские цели. Они не связаны с обслуживанием хотелок неуёмного бабья. Большие мужские цели всегда связаны с преобразованием мира. Написать гениальное произведение - вот тоже цель. Понимаете? Не возить тупую_пизду_по 10 раз в год на шикарные мировые курорты. Про то, что вы в 36 лет выглядите на "твёрдую 5" - наверное, на твёрдую 5 Жигулей? В общем, вы эти сказки можете своим тупым_подружайкам рассказывать, как вы прекрасно выглядите. А для нормального мужика 36-летняя баба это уже явный неликвидный отстой. Без вариантов и исключений. Мужчины 30-35 лет, которые вас не устраивают, не устраивают вас именно тем, что живут в своё удовольствие, а не так, как вам хотелось бы чтобы они жили - обслуживания хотелки бабья. Вот от этого всё ваше негодование. Они живут так, как нравится ИМ. А вам бы хотелось, чтобы они жили так, как хочется ВАМ. Соответственно - ХУЙ_ВАМ_В СРАКУ_ Доходчиво объясняю?

Знаете, я видела достаточно мужчин, которые живут как хотят и на дивных гениев, тующихся на вумане они не похожи. Только что прилетела с Бали, где ошивается большое кол-во серферов(наших в том числе). Вот они живут как хотят и ядом на женском форуме не плюют

Гость имя
#32

* диванных гениев, тусующихся

Асти
#33

1. Я согласна с комментаторами, что вообще это понятие «успех» навязано капиталистическим обществом. Это сейчас все считают успех=деньги. А вот для родителей наших хорошая жизнь была в другом, а сегодняшних мужчин воспитали именно эти люди, которые усвоили «каждому по потребностям, равенство, государство обеспечит»... Зачем 5 дач?
2. Далее, большие цели бывают разные, реально- покорить Эверест, автомобиль раритетный восстановить - для себя! А Для вас это не цели, а тьфу, успехом только бабки считаете.
3. Действительно много людей трудолюбивых и хороших,но хорошие специалисты особо не сдались никому, стимулировать их ещё. Часто не ценят, вот люди и руки опускают. Доходит что мечты очень далеко. Это форма защиты психики. Ведь от переработок никто спасибо не скажет, так зачем убиваться. А силы воли- терпеть унижения 30 лет далеко-далеко не у всех хватит ради успеха.

Гормон роста
#34

а ваши большие цели какие, автор? Успехов вы достигаете для себя любимой - это еще не большая цель. Большая цель - найти лекарство от рака и внедрить его, остановить кровопролитие в горячей точке, восстановить лес на месте пожарища, поучаствовать в развитии и становлении своих или чужих детей, открыть звезду, спасать людей, защищать нуждающихся, написать книгу, которая заставит задуматься, творить справедливость, спасти исчезающий вид животных, вернуть на путь истинный наркоманов, трудных подростков, преступников и т.п. Много ли из этих занятий сопряжены с внешним успехом? Вы готовы стать женой человека "с высокими целями"?

Гость
#35
Гость

Это потому что вы сами из себя ничего не представляете, поэтому и считаете, что прибор между ног поднимает вас до уровня Эйнштейна. Умные образованные мужчины знают такие имена как:
Ада Ловлейс, аристократка и великий математик, изобрела первый алгоритм, который в итоге привёл к изобретению компьютеров

Florence Parpart изобрела современный холодильник в 1914 году, а в 1900 году запатентовала Машину для уборки мусора

1899, Letitia Geer Изобрела шприц, котом можно делать укол одно рукой

Maria Telkes и Eleanor Raymond изобрели солнечные батареи для частных домов

Anna Connelly изобрела пожарные лестницы в 19 ом веке

Margaret Wilcox в конце 19 века изобрела обогреватель для машин

Математики, физики, биологи женщины, колом вы даже в подмётки не годитесь, имён достаточно, потрудитесь почитать, вдруг в один день в общество образованных людей попадёте

Среди 826 человек Нобелевских лауреатов лишь 43 женщины. Это при том что некоторые из этих лауреатов получили Нобелевскую премию мира а не за научные изобретения. Так что реально одарённых женщин в разы меньше чем мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: