Гость
Статьи
После визита к …

После визита к свекрови муж всегда злой

Заметила вот такую вот особенность- после того, как приедет от свекрови, он молчит и хмурится. Хотя со свекровью отношения вполне нормальные, открытого противостояния не было. Я не идеальная жена, признаю - приданого за мной никакого, зарплата маленькая, целыми днями на работе и от этого дом не полностью досмотрен.
Как вы думаете, что может советовать и говорить мужу его мать?

Авторша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорит что он дурак. Повесил себе на шею бесприданницу.

Гость
#2

Да что угодно,читает лекции теперь вот и все.

Гость
#3

Идеальной невестки не бывает. Нашла бы к чему приепаться в любом случае, будьте уверены. Я слышала как бабы облаивают и красавиц, и акуратисток, и богачек. Все недостойны сыночка.

Госсссть
#4

Поздравляю, ваша свекровь старая злая сука, которая вас ненавидит.

Авторша
#5
Гость

Идеальной невестки не бывает. Нашла бы к чему приепаться в любом случае, будьте уверены. Я слышала как бабы облаивают и красавиц, и акуратисток, и богачек. Все недостойны сыночка.

Так где же выход? И какой должна быть идеальная невестка?)

Гость
#6
Гость

Идеальной невестки не бывает. Нашла бы к чему приепаться в любом случае, будьте уверены. Я слышала как бабы облаивают и красавиц, и акуратисток, и богачек. Все недостойны сыночка.

Красавиц, аккуратисток и богачек облаивают значительно реже.

Гость
#7
Авторша

Так где же выход? И какой должна быть идеальная невестка?)

Поговорить с мужем и лечите ваше нездоровое желание быть для всех хорошей.

Гость
#8
Гость

Красавиц, аккуратисток и богачек облаивают значительно реже.

Значительно чаще на самом деле, из зависти. Вообще чем сильнее сын любит невестку, тем сильнее свекровь бесится.

Гость
#9
Гость

Значительно чаще на самом деле, из зависти. Вообще чем сильнее сын любит невестку, тем сильнее свекровь бесится.

Вы красавица, аккуратистка и богачка и вас облаивает свекровь? Или одна знакомая про свою подружку рассказывала?

Гость
#10
Гость

Вы красавица, аккуратистка и богачка и вас облаивает свекровь? Или одна знакомая про свою подружку рассказывала?

Я хорошо знаю, что говорят о невестках. К маме подруги приходят на невесток пожаловаться, так что я в курсе. Плохие все. Хороших нет. Если вы думаете, что свекровь вами довольна, то глубоко заблуждаетесь.

Гость
#11

просто мать его накручивает что вы никакая жена и хозяйка... в глаза она вам этого никогда не скажет..избитая ситуация..вам просто надо с мужем ходить к маме...

Гость
#12

А с чего вы взяли, что дело в вас? Может, его что то другое огорчает, может, она ему про него выговаривает, а вовсе не про вас?

Гость
#13

Зарплата маленькая-целыми днями на работе.
Толк от Вас какой?

Гость
#14
Гость

Идеальной невестки не бывает. Нашла бы к чему приепаться в любом случае, будьте уверены. Я слышала как бабы облаивают и красавиц, и акуратисток, и богачек. Все недостойны сыночка.

Моя бабушка,которая была мамой отца, мою маму называла дочуркой. Когда они ссорились и мама хотела подавать на развод,то бабушка всегда её отговаривала,потому что знала,что без семьи отец совсем сопьётся. Так и произошло в итоге после развода. При мне всегда говорила по маму хорошее и даже ругала папу,что он издевается над нами своими пьяными истериками. Очень добрая была.

Гость
#15
Гость

Моя бабушка,которая была мамой отца, мою маму называла дочуркой. Когда они ссорились и мама хотела подавать на развод,то бабушка всегда её отговаривала,потому что знала,что без семьи отец совсем сопьётся. Так и произошло в итоге после развода. При мне всегда говорила по маму хорошее и даже ругала папу,что он издевается над нами своими пьяными истериками. Очень добрая была.

Всегда есть редкие исключения, но в основном свекрови очень злобно относятся к невесткам. На работе одна мадам всем в уши льет на свою невестку. Я поинтересовалась в чем беда, невестка умница красавица, живут в тещиной трешке, но слишком долго спит после ночных смен на работе. Должна не спать.

Гость
#16

Мы вместе уже 17 лет,детки,,а я так и осталась самой плохой невесткой,трепит нервы регулярно ,просто кровь пьёт

гостья
#17

Вообще не понимаю таких мамаш которые продолжают учить своих взрослых детей,тем более чужих,и вредить зачем? Даже если вам очень не нравится ваша невестка,не общайтесь с ней и ничего плохого про неё не говорите вашему сыну,выбор его в любом случае,зачем портить жизнь своему сыну? Собой займитесь лучше,отдыхайте на пенсии и не мотайте нервы себе и другим

Гость
#18

На меня тоже свекровь наезжала ,причем в открытую. Жилье мое и это он - бесприданница.Я ей однажды сказала, если я вас не устраиваю, заберите назад своего свна и ищите достойную. После этого открытые наезды прекратились. Я давно к ней не хожу. Муж ходит изредка с подарками, приходит растроенный. К матери ходит из чуства долга. Женаты 29 лет. Я к сыну не лезу. Он счастлив и внучка чудесная. В остальном - меньше знаю лучше сплю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: