Гость
Статьи
Ненавижу, когда мужик …

Ненавижу, когда мужик готовит

Добрый день! Расскажу ситуацию. У меня муж заболел ОРВИ в прошлую субботу. Вчера и сегодня ему значительно лучше. Работает в такси, работы море!!! Сегодня он с утра решил сварить суп. Я ему - ты едешь на работу? Он мне - нет. Я ему - почему? Он мне - суп хочу приготовить. Я ему - суп я и без тебя приготовлю! Реакция ноль! Денег на карте на продукты мало, есть долги, всякие проблемы! Но он лучше суп сварит, чем на работу поедет! А работать кто будет? Я в три смены??? Я стала ненавидеть мужика у плиты! Меня раздражает когда он посуду моет, стол вытирает! Да я сама всё это сделаю без его помощи! Думаю, прав был мой покойный дядька когда говорил - в мужике главное, чтобы *** стоял и деньги были!!! А иначе зачем он? Для варки супов что ли?

Маргарита-автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Е*анутая

Гость
#2

Вот. Вот он - бессмысленный и беспощадный пмс.

Гость
#3

Не, мне надо чтобы и деньги заработал и суп приготовил.

Хм
#4

не накормил ещё? а то столько злости, и не надо здесь это патриархальное ко-ко-ко, мол мужик у плиты - не мужик, это тоже работа, бюджет пересмотрите более чётко без истерик

Маргарита-автор
#5

Сама я конечно работаю, но денег в доме вечно не хватает! Куча проблем финансового характера! Или я должна по 10 учеников в день приглашать и сдохнуть за этим рабочим столом от переутомления, а он будет супы помешивать у плиты?

Гость
#6

Мужчины вообще лучше готовят. Мой папа готовил, мамины блюда я вообще не ела. Зря вы убиваете инициативу в муже. Готовка занимает пару часов отсилы, всех таксистов не переплюнет же

Маргарита-автор
#7
Гость

Мужчины вообще лучше готовят. Мой папа готовил, мамины блюда я вообще не ела. Зря вы убиваете инициативу в муже. Готовка занимает пару часов отсилы, всех таксистов не переплюнет же

Вы полагаете после варки супа он поехал на работу? Нет, он же устал. Поел и пошёл к брату в гости в соседний дом. А я дальше с учениками! Уже мозг взрывается, рука отпадывает постоянно писАть и голос садится! Причём это ведь не единичный случай именно сегодня! Это регулярно происходит!

Гость
#8

Когда мне мой коллега рассказывает как он зеркала дома натирает, а его жена на диване лежит, почему то тоже он падает в моих глазах. Зарабатывает копейки, зато сидит и хвалится какие он борщи варит и сало коптит.

Лето 🌴
#9
Гость

Мужчины вообще лучше готовят. Мой папа готовил, мамины блюда я вообще не ела. Зря вы убиваете инициативу в муже. Готовка занимает пару часов отсилы, всех таксистов не переплюнет же

Полностью согласна, и помощь Вам будет. Это же мечта многих девушек - чтобы её муж или парень умел готовить :) У меня тоже папа прекрасно готовит и меня научил. Мама тоже готовит хорошо, но папе лучше даются праздничные блюда и оформление блюд

Зюка
#10

Нормальный мужик

Отдай его мне

Ты совсем тупая женсчина

Гость
#11
Маргарита-автор

Сама я конечно работаю, но денег в доме вечно не хватает! Куча проблем финансового характера! Или я должна по 10 учеников в день приглашать и сдохнуть за этим рабочим столом от переутомления, а он будет супы помешивать у плиты?

Так у вас проблема не в том что муж готовит, а в том что он мало зарабатывает.

Гость252529
#12

Ну так и вы варите суп. Чего вы его воспитываете? Пусть каждый месяц приносит определенную сумму, а уж суп он варит или котлеты жарит- неважно.

Гость
#13
Гость

Когда мне мой коллега рассказывает как он зеркала дома натирает, а его жена на диване лежит, почему то тоже он падает в моих глазах. Зарабатывает копейки, зато сидит и хвалится какие он борщи варит и сало коптит.

+100

Гость
#14
Гость

Когда мне мой коллега рассказывает как он зеркала дома натирает, а его жена на диване лежит, почему то тоже он падает в моих глазах. Зарабатывает копейки, зато сидит и хвалится какие он борщи варит и сало коптит.

Ну надо же ему как то компенсировать то что он копейки только зарабатывает, так что пусть по дому шуршит.

Гость
#15

Вечно женщине все не то и все не так

Зюка
#16

Буду обожать такого мужика. У меня нет таланта к готовке и к уборке. Делаю, но плохо. Зато хорошо танцую в шоу балете

Гость
#17

Автор,дело не в готовке, а в вашем мужике.мне сейчас нравится мужик,у которого свой маленький ресторан, ох как он готовит...и какой он сексуальный..

Гость
#18
Гость

Мужчины вообще лучше готовят. Мой папа готовил, мамины блюда я вообще не ела. Зря вы убиваете инициативу в муже. Готовка занимает пару часов отсилы, всех таксистов не переплюнет же

Автор пинка ему под зал,пусть идёт зарабатывает.Вы его не балуйте,сядет потом на шею,фиг скините.

Гость
#19

кошмар кошмарный !! Разведись с ним, потом кастрируй а потом прибей, расчлени и скорми собакам. Такое нельзя прощать!

Гость
#20

АВТОР СОГЛАСНА
у подруги муж актер так вот его мама так его воспитала что как чувствует себя виноватым - пропил возможность и все такое он срааазу начинает шуршать по дому - багть в магаз и готовить и полы драить и его жену это тоже БЕСИТ - у нее папа военный и все это отродясь делала жена, а не он. мужик должен работать.
Что можно посоветовать в этом случае вам? ныкайте деньги. я серьезно!!!! ищите любовника, почаще выходите из дома, ищите себе подработку в таком месте, где есть мужики что было куда красится и оедватся и тогда ваш муж начнет шевелится! он у вас просто в депрессии и не хочет видимо больше водительствовать, на пенсию собрался? халявщик....

Гость
#21

Отдай его мне. Мужик-мечта 😍😍😍😍

Маргарита-автор
#22
Гость

Отдай его мне. Мужик-мечта 😍😍😍😍

Вы будете обеспечивать его и его 17-летнего сына, который планирует ещё в ВУЗ поступать? Кормить их всех будете?

Гость
#23

Автор причем тут ненавижу мужика у плиты? Вы в принципе мужа ненавидите и понятно почему, тунеядец, не способный даже на еду заработать, не удивлюсь что живёт в вашей квартире. Гоните в шею

Гость
#24
Гость

Отдай его мне. Мужик-мечта 😍😍😍😍

А на какие шиши готовить будете,если он мало зарабатывает.Пахать за двоих хотите?

маня деревенская(розовые сопли)
#25

тоже не нравятся мужики на кухне.Их дело зарабатывать, семью кормить, а не половником греметь.

Маргарита-автор
#26
Маргарита-автор

Вы будете обеспечивать его и его 17-летнего сына, который планирует ещё в ВУЗ поступать? Кормить их всех будете?

Сыночку в марте 18 лет. Денег на "отметить оригинально день рождения" нет! Может ещё ВУЗ надо будет оплачивать.

Маргарита-автор
#27
Гость

Автор причем тут ненавижу мужика у плиты? Вы в принципе мужа ненавидите и понятно почему, тунеядец, не способный даже на еду заработать, не удивлюсь что живёт в вашей квартире. Гоните в шею

Не получится. Это я живу в его квартире. Поэтому он и ведёт себя как хочет! Мужское дело - деньги зарабатывать! Меня никто не переубедит!

Маргарита-автор
#28

Поспешила, нажала не туда) Как будто сама ответила на свой же вопрос) Прошу прощения. 26 пост.

Гость
#29
Маргарита-автор

Не получится. Это я живу в его квартире. Поэтому он и ведёт себя как хочет! Мужское дело - деньги зарабатывать! Меня никто не переубедит!

Как интересно, вы убеждены, что деньги должен зарабатывать мужчина, но делаете ровно наоборот. Это ж как получается?

Гость
#30
маня деревенская(розовые сопли)

тоже не нравятся мужики на кухне.Их дело зарабатывать, семью кормить, а не половником греметь.

Вот мужик и кормит, супец наварил!

Зюка
#31
Маргарита-автор

Вы будете обеспечивать его и его 17-летнего сына, который планирует ещё в ВУЗ поступать? Кормить их всех будете?

Нет. Но обязанности можно распределить
С предыдущим ребенком не ищу. У меня нет детей. Но если с таким качеством человек появится, то буду обожать. Видимо, у вас в другом проблема

Маргарита-автор
#32
Зюка

Нет. Но обязанности можно распределить С предыдущим ребенком не ищу. У меня нет детей. Но если с таким качеством человек появится, то буду обожать. Видимо, у вас в другом проблема

Денег толком Н.И.Х.Р.Е.Н.А нет! Собирались на источник на сутки, на концерт хотели сходить, в гости съездить в другой город! Кто это всё будет оплачивать? Я что ли? Деньги где брать? Ведь помимо еды и прочего самого необходимого есть ещё другие хотелки. Порой весьма дорогие!

Гость
#33

Маргарита, дак вы взяли середнячок, ещё и с прошлыми детьми, таксистов сейчас знаете, больше, чем людей жаждущих ехать в такси. У него нет профессии и стремлений. Он так всю жизнь проживает!
Тут либо развод, либо пашите и учите своих учеников. Из него вы ничего не выжмите

Умница
#34

А мой муж готовит, и я его обожаю за это. Еще и ребенком занимается, у нас дочке 5 лет, а меня выслали в командировку в другой город на неопределенный срок, только на выходные приезжаю. И он не возникает даже, золото, а не мужик. Но мы не в России. А ваши эти патриархальные ценности мне не понять, потому я из России и уехала. Даже когда там жила, меня это бесило, нет сейчас мужских и женских обязанностей! Нет! Каждый делает то, что у него лучше получается.

Гость
#35

У меня муж порядка 10тыс евро в месяц чистыми зарабатывает, готовит каждые выходные и когда работает из ома всегда вещи в стиральные машину и в сушку закидывает. Меня не раздражает его готовка никак, готовит он отменно. Зрите в корень автор, вас бесит, что он не зарабатывает толком, а не то, что он готовит

Хреновый колдун
#37

Может если бы ты сварила суп сама, он бы не стал варить ещё один. Или он варит несмотря на количество супов в холодильнике.

Гость
#38
Гость

Когда мне мой коллега рассказывает как он зеркала дома натирает, а его жена на диване лежит, почему то тоже он падает в моих глазах. Зарабатывает копейки, зато сидит и хвалится какие он борщи варит и сало коптит.

Это тип мужчин такой. Есть три типа: первый - активные, но не повары. Второй - кирпичи, которые разве что приготовят, но ни черта не заработают. И третьи - и приготовят, и с ребёнком посидят, и заработают. Третьи уже разобраны. Плюс им нравятся очень беспомощные и инфантильные женщины. С такой, как автор, они не уживутся, им спокойных подавай.
Так что, автор, вы его сами выбрали. Другого вам не дано, вам такие нравятся.

Шико
#39

Суп то хоть вкусный был? А то может там со всем беда-неспиздить, нипокаралить, вернее ни поесть толком сварить, ни денег заработать)

Маргарита-автор
#41
mladsor

Автор, вы либо тролль либо е/банутая баба. Живете в квартире мужа, у вас нет общих детей, муж приготовил еду, а вам видите ли денег не хватает - надо больного мужа работать отправить. Видите ли на концерт денег нет. Возникает вопрос, а кто в семье обычно больше зарабатывает, вы или муж. И не пора ли вашему мужу выставить вас за дверь.

Сегодня он уже здоровый. Значит если живёшь в квартире мужа, то рот открывать противопоказано? Обычно я зарабатываю больше. Билет куплю один только на себя и пойду куда мне надо. На себя мне хватит.

Гость
#42

Самые лучшие повара - мужчины, а самые лучшие поварихи - женщины :)
Автор, сочувствую вам.

Гость
#43

А вот мне проще самой приготовить, чем после кого-либо кухню отмывать, а так же искать нужные предметы в совершенно другом месте, где они обычно хранятся. Однажды штопор искали долго, купили новый. Оказалось мама его в банку с лопатками /мешалками воткнула.

Маргарита-автор
#45
mladsor

Да даже если уже выздоровел, он сам решит идти ему на работу или нет. Какое вам дело до его зарплаты. Вы и должны больше вкладывать в общий бюджет, так как жилье не ваше.

Вы хотитесказать, что ОБЫЧНО если жена живёт у мужа, то она вкалывает без остановки и это норма жизни,а муж может где работать, где не работать - по его желанию и настроению?

Гость
#46
Гость

Не, мне надо чтобы и деньги заработал и суп приготовил.

нет, мне супов мужа не надо даром.пусть пи.дует на работу.

сюзанна
#47

Автор, могу представить, как от тебя смердит. От трусов твоих зачуханых нищебродских, от рта твоего, от копыт 47 размера

Гость
#48

Каждая тема здесь прекрасная профилактика для холостяков.
Иногда думаешь: "Почему до сих пор не женат?"
Почитаешь вумен, и сразу вспоминаешь почему.

Я
#49
Гость

Каждая тема здесь прекрасная профилактика для холостяков. Иногда думаешь: "Почему до сих пор не женат?" Почитаешь вумен, и сразу вспоминаешь почему.

+1000000

Я
#50

Зарабатываю, жильё есть, машина тоже, люблю готовить, но содержанок не люблю, бо никому, ничего не должен и не обязан! Живу в своё удовольствие. Работа любимая, хобби тоже есть.