Гость
Статьи
Что он чувствует?

Что он чувствует?

На работе коллега, работаем вместе год, хорошо общались, дружили был женат, сейчас развёлся, на неделе видимся часто и при этом он оказываем мне знаки внимания, флиртует, он мне нравится, такое общение продолжается из недели в неделю, до выходных, на выходных он мне не звонит и не пишет, как объяснить его поведение?

Луна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прямо спроси

Гость
#2

Он женился

Луна
#3
Гость

прямо спроси

Боюсь спросить, потому что если он просто со мной играет, останусь влюблённой дурочкой потом, а если он действительно ко мне что то чувствует после его развода прошло мало времени не хочу давить на него, у нас сейчас с ним передружба и недоотношения, но он мне очень нравится и я хочу с ним отношения.

Луна
#4
Гость

Он женился

Он не женился, у него сейчас идёт бракоразводный процесс

Луна
#5

А откуда подробности, что развелся?!) Может просто непонимание с женой и он/она на время ушли к своим родителям или ещё что?

Луна
#6
Луна

А откуда подробности, что развелся?!) Может просто непонимание с женой и он/она на время ушли к своим родителям или ещё что?

Информация достоверная, там у жены уже другие отношения, есть правда страх что могут сойтись во время развода, но это я из статистики беру

Луна
#7
Луна

А откуда подробности, что развелся?!) Может просто непонимание с женой и он/она на время ушли к своим родителям или ещё что?

Там со стороны жены, другой мужчина уже, есть правда у меня сомнения что во время всей этой дележки имущества могут сойтись ну это я из статистики исхожу что так бывает, сама надеюсь что нет, я сейчас и не хочу ему нечего говорить потому что заявления о разводе на руках ещё нет

Наталия
#8
Луна

Боюсь спросить, потому что если он просто со мной играет, останусь влюблённой дурочкой потом, а если он действительно ко мне что то чувствует после его развода прошло мало времени не хочу давить на него, у нас сейчас с ним передружба и недоотношения, но он мне очень нравится и я хочу с ним отношения.

Бояться не надо) Не спросишь, так и будешь мучаться. Проясни ситуацию, только деликатно

Гость
#9

играет конечно. свое самолюбие тешит.
а в выхи отсыпается или трахает кого-то с сайта знакомств.
а вы шо думали? по вам вздыхает? ну-ну наивная...
у него сейчас самооценка никакая.

Луна
#10
Гость

играет конечно. свое самолюбие тешит. а в выхи отсыпается или трахает кого-то с сайта знакомств. а вы шо думали? по вам вздыхает? ну-ну наивная... у него сейчас самооценка никакая.

Почему у него самооценка никакая? Ну так я с ним тоже флиртую, но просто потрахушки меня не интересуют, и замуж тащить сразу не собираюсь, почему бы ему со мной не начать отношения?

Гость
#11

Он в вас страстно влюблен, просто стесняется.

Гость
#12

Если в выходные не выходит на связь- сто пудов бабой занят.

Гость
#13

Мож соблюдает протокол. Я когда в первый раз стала встречаться с коллегой, тоже тормозила безбожно, мол неудобно, не положено. Он зверел. Наверное потому и запал что не видел ещё такого исполнения проф этики. Надо не торопить события, все разруливается с течением времени

Луна
#14
Наталия

Бояться не надо) Не спросишь, так и будешь мучаться. Проясни ситуацию, только деликатно

Как деликатно?

Луна
#15
Гость

Мож соблюдает протокол. Я когда в первый раз стала встречаться с коллегой, тоже тормозила безбожно, мол неудобно, не положено. Он зверел. Наверное потому и запал что не видел ещё такого исполнения проф этики. Надо не торопить события, все разруливается с течением времени

Я события по этому тоже торопить не хочу, хочу постепенно что б все было, мне его в выходные нехватает, но и ему показать что я без него уже не могу не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: