Гость
Статьи
Почему высоким парням …

Почему высоким парням нравятся маленькие девушки?

Почему высоким парням нравятся маленькие девушки? Я имею ввиду не мужчин и женщин, а парней и девушек(14-20 лет). Мне самой 16 , и все мои знакомые парни говорят, что любят маленьких девушек, как высокие, так и парни среднего роста. А высокие(180-195 см) вообще все говорят, что очень любят девочек ниже 165 ,а высоких называют кобылами. Почему так ? Может с возрастом это пройдёт? Мой рост 164

Татьяна
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну 164 это невысокий рост, так что всё ок, и ты отхватишь себе кобелину

Скорп
#2

Мой говорит, что не любит гномов.

Гость
#3
Скорп

Мой говорит, что не любит гномов.

а гномам говорит, что не любит кобыл.

#4
Скорп

Мой говорит, что не любит гномов.

странно. Сколько ему лет?

Гость
#5

ну рост 165 см это вполне гармоничный женский рост, к тому же я бы не сказала что всем высоким мужчинам нравятся именно мелкие девушки.

Гость
#6

164 - это не маленькая, это нормальный рост для девушки. Девушки среднего роста они такие более приятные, их приятно обнимать.

Гость
#7

и высокий рост это примерно 190 и более. А 180 - это высокий рост только в стране пигмеев, тем более, что автор из поколения высокорослых людей

Гость
#8
Гость

164 - это не маленькая, это нормальный рост для девушки. Девушки среднего роста они такие более приятные, их приятно обнимать.

ахать их приятнее, вот и весь секрет

Гость
#9

мой знакомый говорил, что не любит кобыл, но в итоге женился на высокой девушке, которая выше его на пол головы, говорят они одно, а поступают иначе.

Гость
#10

Мужчины разные. Я вот терпеть не могу мелких девок. Мой рост 185. Люблю чтобы была высокая, чуть ниже меня.

#11
Гость

мой знакомый говорил, что не любит кобыл, но в итоге женился на высокой девушке, которая выше его на пол головы, говорят они одно, а поступают иначе.

так и думала, что с возрастом это проходит)

скорп
#12
Гость

а гномам говорит, что не любит кобыл.

У меня красивая фигура ;)
Хороший рост, можно не краситься
А у тебя и рост маленький, фигура ни о чем и рожа не очень😊

Гость
#13
Татьяна

Почему высоким парням нравятся маленькие девушки? Я имею ввиду не мужчин и женщин, а парней и девушек(14-20 лет). Мне самой 16 , и все мои знакомые парни говорят, что любят маленьких девушек, как высокие, так и парни среднего роста. А высокие(180-195 см) вообще все говорят, что очень любят девочек ниже 165 ,а высоких называют кобылами. Почему так ? Может с возрастом это пройдёт? Мой рост 164

Неправда, наоборот, просто, тебя обманывают, ты ещё слишком молода, чтобы делать такие выводы, низенькие нравятся далеко не всем и только в молодом возрасте до лет 25, а высокие всем нравятся, не даром же все хотят быть 170+, а низкими 150-160 см. никто не хочет быть.

скорп
#14

А главное характер-***.
Потому что сама видишь же- даже на крокодилах женятся, а на тебе нет😊

Гость
#15
скорп

У меня красивая фигура ;) Хороший рост, можно не краситься А у тебя и рост маленький, фигура ни о чем и рожа не очень😊

Фото в студию! А, и рост покажи!

скорп
#16
Гость

Фото в студию! А, и рост покажи!

увидишь в инстаграме свадебное
Или тебя заблочили?😁

Гость
#17
скорп

У меня красивая фигура ;) Хороший рост, можно не краситься А у тебя и рост маленький, фигура ни о чем и рожа не очень😊

хуйцасосни, оглобля

Гость
#18
Гость

Неправда, наоборот, просто, тебя обманывают, ты ещё слишком молода, чтобы делать такие выводы, низенькие нравятся далеко не всем и только в молодом возрасте до лет 25, а высокие всем нравятся, не даром же все хотят быть 170+, а низкими 150-160 см. никто не хочет быть.

ну почему же, есть ведь и такие куры, которые хотят быть 150

скорп
#19
Гость

хуйцасосни, оглобля

Сосну, не переживай ;)

#20
Гость

Неправда, наоборот, просто, тебя обманывают, ты ещё слишком молода, чтобы делать такие выводы, низенькие нравятся далеко не всем и только в молодом возрасте до лет 25, а высокие всем нравятся, не даром же все хотят быть 170+, а низкими 150-160 см. никто не хочет быть.

вот я и говорю про молодых лет до 25))

скорп
#21

Наверное хотят себя чисто физически более мужественными чувствовать рядом с женщиной,доминирование возбуждает,а у маленьких парней комплекс,наоборот,хотят для самоутверждения более высокую,их дразнили всю жизнь,и для улучшения породы

Гость
#22

Маленькие будут кричать, как им хорошо быть маленькими, высокие- как классно быть высокими. Каждый нахваливает себя. По факту, подруга 185 всегда мечтала быть хотя б 165-170.

Гость
#23
Татьяна

так и думала, что с возрастом это проходит)

Нет, девочка, с возрастом это не связано))))

Гость
#24
Гость

ну почему же, есть ведь и такие куры, которые хотят быть 150

Может разве что только вы)) или вы имеете ввиду девушек такого роста?)

Гость
#25
Гость

Маленькие будут кричать, как им хорошо быть маленькими, высокие- как классно быть высокими. Каждый нахваливает себя. По факту, подруга 185 всегда мечтала быть хотя б 165-170.

Так пусть будет хоть 150 см. может быть)), а не только трендит, а то трендят, а потом злятся, когда правду суровую узнают, потому что человек может лишь считаться высоким или низким, ведь рост это самовнушение, а не длина тела.

Гость
#26

Высокие парни любят коротких девушек потому что их рот оказывается где-то в районе ширинки, что обеспечивает удобный и качественный отсос.

ляля кубжира
#27

С возрастом понимаешь, какие они лжецы.

Гость
#28
Гость

Мужчины разные. Я вот терпеть не могу мелких девок. Мой рост 185. Люблю чтобы была высокая, чуть ниже меня.

Все верно, когда девушка примерно с тобой одного роста, то это очень удобно. Не нужно каждый раз кланяться, чтобы ее поцеловать. А вот на отсос коротышки как раз очень годятся. Но жениться на соске, фу таким быть

Гость
#29
скорп

увидишь в инстаграме свадебное Или тебя заблочили?😁

Дай ссылку!)) Просто все говорят или "я высокая и у меня куча ухажеров-олигархов" или "я низкая и никому и *** не нужна". Вам не кажется, что их очень легко поменять местами внушив им обратное, очень смешно, но это истина. Не верите, тогда попробуйте:)) Кто-то просто пошутил над вами, а вы верите.

Гость
#30
Татьяна

вот я и говорю про молодых лет до 25))

Так жизнь же в 25 лет не заканчивается, а только начинается;)

Гость
#31
Гость

Мужчины разные. Я вот терпеть не могу мелких девок. Мой рост 185. Люблю чтобы была высокая, чуть ниже меня.

Поцелуй меня в *** ненагибаясь, подлый низкорослый лгун или покажи мне рост!

Гость
#32
Гость

Все верно, когда девушка примерно с тобой одного роста, то это очень удобно. Не нужно каждый раз кланяться, чтобы ее поцеловать. А вот на отсос коротышки как раз очень годятся. Но жениться на соске, фу таким быть

Так ты и есть соска низкожопый, сосни меня в *** ненагибаясь или покажи рост.

Гость
#33
Гость

Высокие парни любят коротких девушек потому что их рот оказывается где-то в районе ширинки, что обеспечивает удобный и качественный отсос.

А ещё низких девушек любят парни с пипетками в штанах. мол если сама маленькая, то и всё остальное маленькое, и пипетки ей вполне хватит.

Гость
#34
Гость

Все верно, когда девушка примерно с тобой одного роста, то это очень удобно. Не нужно каждый раз кланяться, чтобы ее поцеловать. А вот на отсос коротышки как раз очень годятся. Но жениться на соске, фу таким быть

А ещё удобнее, когда вместо девушки мужик. попробуй, противный.

Гость
#35
Гость

Так пусть будет хоть 150 см. может быть)), а не только трендит, а то трендят, а потом злятся, когда правду суровую узнают, потому что человек может лишь считаться высоким или низким, ведь рост это самовнушение, а не длина тела.

Всё твоё существование это самовнушение, на самом деле ты не существуешь

Гость
#36
Гость

Так ты и есть соска низкожопый, сосни меня в *** ненагибаясь или покажи рост.

пшёл вон отсюда со своей гомосятиной

Гость
#37

Мой рост 190. Меньше 170 как женщин вообще не воспринимаю. Хотя если стройная, аппетитная фигурка и женщина на каблуках, то тоже нравятся, пока тапочки не наденут

Гость
#38
Гость

А ещё низких девушек любят парни с пипетками в штанах. мол если сама маленькая, то и всё остальное маленькое, и пипетки ей вполне хватит.

Чтобы все было маленькое тут не рост важен а возраст, до 25 лет там у всех неплохо, а вот после 30-ти ведра... Ну и роды конечно тоже влияют очень отрицательно, все мужчины говорят что с рожавшими не кайфово.

Гость
#39
Гость

ахать их приятнее, вот и весь секрет

Ну да, ну да... в 16 лет парни имеют действительно колоссальный опыт в сексе, чтобы найти зависимость качества секса от роста. Просто сейчас поколение дрыщей, которые не сильнее девушки, вот им и нужна маленькая слабая девушка, чтобы мужчиной себя почувствовать.

#40
Гость

мой знакомый говорил, что не любит кобыл, но в итоге женился на высокой девушке, которая выше его на пол головы, говорят они одно, а поступают иначе.

Не в этом дело, просто влюбился и все тут. Мой к примеру рыжих обожает, а расстался со своей бестией ради меня - светлой. Мне вот кареглазые нравятся, а у супруга серые глаза- люблю)
А на счет роста, да какая кто разница, как вы девки ненавидите друг друга гном или кобыла и все )) У меня подруга модельной внешности, высокая, красивая. И вторая подруга, маленькая, полненькая и тоже красивая и что теперь обзывать их?) Угомонитесь уже)) Нравятся всякие разные всем и влюбляются во всяких разных - стандарта для счастья не бывает)

Гость
#41

Парню когда секса хочется, он много чего говорит: если рядом невысокая- говорит что любит невысоких, высокой говорит то же самте

Гость
#42

Про тапочки и отсос это тосно! Так думают и говорят

Гость
#43

большие девочки для работы, маленькие - для любви.

Гость
#44
Гость

А ещё низких девушек любят парни с пипетками в штанах. мол если сама маленькая, то и всё остальное маленькое, и пипетки ей вполне хватит.

у маленьких девочек, например, у азиаток вагины очень узкие. а у больших девочек вагины широкие, огромные и больше напоминают ведро. большие девочки высокие, статные. с такими не стыдно выйти в свет. маленькие девочки больше для любви годятся из-за узких вагин. большие девочки больше для бизнеса подходят.

Гость
#45
Гость

большие девочки для работы, маленькие - для любви.

Да ладно. Чтобы на маленькую внимание обратить, у неё должна быть упругая грудь 3+ размера, иначе сразу в младшеклассники записывается и как женщины не воспринимаются.

Гость
#46

маленькая девочка может надеть обувь на высоком каблуке и тут же она станет высокой. а большая девочка не может надеть каблуки, потому что она и так как шланг. и приходится большой девочке ходить в обуви на плоской подошве, чтобы не быть выше мужчин. обувь на каблкуках дает женщине очков, делает ее более привлекательной. плоская подошва - это удел нищих.

Гость
#47
Гость

маленькая девочка может надеть обувь на высоком каблуке и тут же она станет высокой. а большая девочка не может надеть каблуки, потому что она и так как шланг. и приходится большой девочке ходить в обуви на плоской подошве, чтобы не быть выше мужчин. обувь на каблкуках дает женщине очков, делает ее более привлекательной. плоская подошва - это удел нищих.

А в Европе этого не знают, вот дураки

Гость
#48
Гость

Да ладно. Чтобы на маленькую внимание обратить, у неё должна быть упругая грудь 3+ размера, иначе сразу в младшеклассники записывается и как женщины не воспринимаются.

грудь 3+ бывает только у толстух. ни о какой упругости речи там обычно не бывает. если девочка стройная, то грудь у нее будет 1 размера. и это норма для девочки. и тут неважно какого размера эта девочка. если у девочки ожирение, то и грудь у нее будет жиреть в зависимости от степень ожирения. у старых толстух грудь 9 размера и зад-ница такая, что на 2 места не помещается. но такие девочки вряд ли кого привлекают. привлекают только девочки стройные с упругими телами и тут не столь важно какого размера у такой девочки грудь. конечно, если грудь больше обычного при низком проценте жира, то это только плюс. но такое бывает крайне редко, а вернее сказать почти никогда не бывает. потому что это скорее исключение, чем правило.

Гость
#49
Гость

А в Европе этого не знают, вот дураки

вы в европе были в неблагополучных районах. как можно судить обо всей европе по нищим из неблагополучных районов и по туристам из стран третьего мира?