Гость
Статьи
Устала ((( быть …

Устала ((( быть служанкой

Просто крик души!!! Устала((
Девочки у меня очень не обычная проблема, встречаюсь с парнем уже год., ночуем друг у друга но пока не живём так как подмокли у обоих.. и вообще у меня страх с ним жить. Он качок, ходит в зал набирает массу и т.д это все прикольно и красиво ноооо девочки это все не так сказочно и красиво ... и мне бы его мышцы нахрен не нужны если б вы знали сколько он ест .... я трачу столько даней готовить ему кастрюлями и первое и второе и что самое обидное он не несёт продукты!!! У меня иной раз даже денег уже не хватает. Я когда начинаю делать ему замечание он злится говорит больше не приду к тебе и есть ничего не буду. Сначала не было денег к него, я это понимала а теперь говорит мне уже нашло и открыто что готовлю мало!!! Я работаю на 2 работах у меня к вечеру ужасно болит спина., я не готова стоять у плиты до утра чтоб только его величество наелось... в остальном он меня устраивает но этот недостаток скорее приведёт к расставанию ((((

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть..он вас не любит , просто удобно. В следующий раз скажите , что у вас нет денег на такое количество еды, начнёт возмущаться и угрожать что больше не придёт, неудоменно пожимаете плечами и говорите "твоё право"

Sonya
#2

ты не служанка, а /ло/х/у/шка и тряпка

Гость
#3

И не надоело разводи постить однотипные?

Гость
#4

*разводки

Science
#5

Не смей перечить хозяину

Гость
#6
Science

Не смей перечить хозяину

Хозяин тот, кто кормит и содержит, а этот альфонс.

Гость
#7

Если скажет, что больше не придет - предложите отработать все,что он наел - натурой, причем)))

Гость
#8

если не разводка, то вы дура автор

Мими
#9
Елена

Просто крик души!!! Устала((
Девочки у меня очень не обычная проблема, встречаюсь с парнем уже год., ночуем друг у друга но пока не живём так как подмокли у обоих.. ((((

Что у обоих?

Гость
#10

Ну вы и дуууура.

Гость
#11

Что это было? таких дур отстреливать надо

ФФ
#12

блин,кaк мне жaлко тaких дурочек**милaя,очнись! он нa шею твою сел и едет! где твое достоинство! ?? это он должен тебя кормить! он мужчинa он добытчик! нечего ему нaготaвливaть. тем более зa свой счет! скжи все.денег нет его кормить. если срaзу свaлит.и отлично. только пользовaлся знчит.

Гость
#13

Он считает, что вы платите за секс с ним едой. Если вы готовы кормить его за секс, то кормите.

Гость
#14

у меня так парень был, любил у меня пожрать и ел много. в итоге я стала ему готовить хрючево типа наварю кастрюлю гречневой каши, перемешаю ее с банкой тушенки и ешь пожалуйста. ну чтобы денег много не тратить. и так я его пару неделю кормила отстоем всяким типа перловки итд. пока не дошло до того, что он заходит, я спрашиваю " кушать будешь?" а у него лицо прям зеленеет, как будто щас вырвет и говорит "нет. я не голодный". прям вот реально перестал у меня жрать.

Science
#16
Гость

у меня так парень был, любил у меня пожрать и ел много. в итоге я стала ему готовить хрючево типа наварю кастрюлю гречневой каши, перемешаю ее с банкой тушенки и ешь пожалуйста. ну чтобы денег много не тратить. и так я его пару неделю кормила отстоем всяким типа перловки итд. пока не дошло до того, что он заходит, я спрашиваю " кушать будешь?" а у него лицо прям зеленеет, как будто щас вырвет и говорит "нет. я не голодный". прям вот реально перестал у меня жрать.

))))))))))))))

Гость
#17

Была у меня такая знакомая девчонка.Снимала квартиру у бабульки,вместо с хозяйкой,чтобы дешевле было,так как училась и подрабатывала.Девочка скромная из деревни,навязался ей женихи городской.Его отец с матерью устали содержать,гонят из дома и на работу.Так он придет,пожрет всю еду у этой девочки,выспится ночь,а утром домой,и врет что работал,еще и денег в долг у нее просил,так и не отдал.

Гость
#18
Мими

Что у обоих?

У них обоих там подмокло, поэтому вместе пока не живут..
Какие непонятливые!)))

Елена
#19

У обоих Родители))))
Да вот вообщем мы и расстались!! Обозвал меня ленивой, старой сукой(
добавила его в ЧС больше не хочу его знать.
Спасибо)

Роза Чароки
#20

Вот бросишь ты его.... Как же он массу то свою наращивать будет???? Вы его мечту растоптайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: