Гость
Статьи
Мужчины не умеют …

Мужчины не умеют любить?

Как вы считаете, умеют ли мужчины любить? Отличается ли мужская любовь от женской?

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не умеют,только о себе думают.

Гость
#3

Умеют. Но не совсем так, как в романах.

Гость
#4

Женщины любят деньги, мужчины любят вагины. Все просто, зачем усложнять?

Лёвушка
#5

В последнее время думаю что нет, ведь они полигамны по природе своей, и поют в уши о долгой любви и живут десятилетиями только из жалости к женщинам видя как они страдают, или из уважения и правил социального поведения.

Гость
#7
Ольга

Мужики любят членом. На кого встал - того и любит. На долгие и серьезные чувства эти зверьки не способны.

А у женщин так что ли: этого люблю, поэтому с ним не тр*хаюсь, а с тем тр*хаюсь, но не люблю?

Гость
#10
Гость

А у женщин так что ли: этого люблю, поэтому с ним не тр*хаюсь, а с тем тр*хаюсь, но не люблю?

Именно, так устроена женщина. во всех святых книжках про это написано

Гость
#11

Не умеют. За редкими исключениями.
Им проще поддаться общественной формации- женится по расчету и успокоиться. Особо одаренные могут даже завести любовницу
НО БОЛ-ВО ограничиваются женой

Гость
#12
Гость

Умеют! Это вы бабы любить не умеете! Вы только деньги любить умеете!

Да ладно вам. Просто для многих мужиков любить=использовать. Ну женщины и хотят компенсацию. Это ж логично. Должен быть обмен, а не односторонняя халява.
Если б мужики так не наглели и не искали способов использовать, принудить "потому что баба и должна", тогда и женщины многие по-иному бы относились.

Гость
#13
Гость

А у женщин так что ли: этого люблю, поэтому с ним не тр*хаюсь, а с тем тр*хаюсь, но не люблю? Я не тр*ахалась ни с кем,кого любила,а вот,кого не любила с теми да.

Вы сами то поняли, что написали?

Гость
#14

Конечно умеют, вы просто таких не встречали.

Гость
#15
Гость

Именно, так устроена женщина. во всех святых книжках про это написано

Ну тогда у мужчин так : Ту люблю, но она не даёт, а эта даёт, поэтому с ней и живу.
Остается только вопрос: Почему эти тр*хающиеся люди ждут друг от друга любви?

Гость
#16

Для меня любовь - это однозначно не просто штамп в паспорте с великой долей вероятности развода. Так что мужчины для которых главным кажется женится расплодиться и устроить семейную бытовуху- ЛЮБИТЬ НЕ УСЕЮТ ТОЧНО

Гость
#17

любить дано не всем, пол тут ни при чем

Гость
#18
Гость

Конечно умеют, вы просто таких не встречали.

Я Вас умоляю- сохнуть по очередной фото модели и дроч... тт на её фото - это не любовь. Но для наших мужиков этого достаточно, чтобы показать, КАК он умеет любить (ох-ох,, ах-ах) и сделать предложение...
Посмотрите замечательную семейную мелодраму "Мы купили зоопарк", вот там показана настоящая Любовь мужчины к своей жене, даже не смотря на то, чт о она умерла

#19

Безусловно. И влюбляться безумно, и любить умеют. Тут не от пола зависит то. Есть женщины, которые не хотят и не умеют любить, есть мужчины. А есть и те, и те способные на сильные искренние чувства.

Гость
#21

Только мужики и могут баб любить. Сами бабы друг друга ненавидят.

Гость
#22
Гость

Ну тогда у мужчин так : Ту люблю, но она не даёт, а эта даёт, поэтому с ней и живу. Остается только вопрос: Почему эти тр*хающиеся люди ждут друг от друга любви?

Не так, у мужчин: "эта красивая, но дорогая, эта нормальная и подешевле, эта стремная и почти бесплатная", тут всего лишь вопрос в том, сколько он готов тратить на собственное удовлетворение. а любовь, это всего лишь слово.

Гость
#23
Ольга

Мужики любят членом. На кого встал - того и любит. На долгие и серьезные чувства эти зверьки не способны.

Мизандричная ***.

Гость
#24
Гость

Не так, у мужчин: "эта красивая, но дорогая, эта нормальная и подешевле, эта стремная и почти бесплатная", тут всего лишь вопрос в том, сколько он готов тратить на собственное удовлетворение. а любовь, это всего лишь слово.

Похоже мне нужно идти к психологу... А то я не готов заниматься сексом с женщиной для которой мне чего-то жалко, а в случае её беременности кричать "делай аборт".

Грушенька
#25

Умеют. И даже глубже.

Гость
#26

Сколько же несчастных женщин у нас в стране......

Гость
#27
Гость

Похоже мне нужно идти к психологу... А то я не готов заниматься сексом с женщиной для которой мне чего-то жалко, а в случае её беременности кричать "делай аборт".

А что еще нужно говорить, как не "делай аборт"?конечно аборт, и потом предохраняться надо.

Гость
#28

Умеют, какое то время, пока интерес есть.. А потом начинается чувство собственичества.

Гость
#29

женщини ничем не лудше мужчин а многие бездушние твари в рази хуже

BRX
#30

Женщины способны любить мужчин, но не всех. Они могут любить отцов, дядей, сыновей, братьев, но никогда мужей. У мужчин наоборот, он способен любить жену, но он видит что после свадьбы он уже жене нужен только как расходный материал, как донор спермы, как зарплата, как водитель, как статус и т.д, но никак любимый. Он начинает её раздражать даже просто своим присутствием.

Гость
#31
Лёвушка

В последнее время думаю что нет, ведь они полигамны по природе своей, и поют в уши о долгой любви и живут десятилетиями только из жалости к женщинам видя как они страдают, или из уважения и правил социального поведения.

Только в России считается, что мужчины полигамны. На Западе на уроках биологии рассказывают, что женщины полигамны

Гость
#32
Гость

А что еще нужно говорить, как не "делай аборт"?конечно аборт, и потом предохраняться надо.

А еще нужно делать 53 фрикции в минуту на протяжении 17 минут 28 секунд и 29 секунде кончать.

Гость
#33
Гость

Умеют! Это вы бабы любить не умеете! Вы только деньги любить умеете!

Не путайте любовь с тыканьем членом.

Гость
#34
Гость

Только в России считается, что мужчины полигамны. На Западе на уроках биологии рассказывают, что женщины полигамны

Полигамны оба пола, иначе человек был бы согласен только на одного секс.партнера в жизни.Вот самец паука Черной вдовы моногамен, хотя и не по своей воли.

BRX
#35
Гость

Сколько же несчастных женщин у нас в стране......

Много, слишком много. Как можно быть счастливым если в этой жизни ничего кроме денег ничего не любишь? Если они не находят кого можно обобрать, то ненависть заполняет всё их тело! Как при таких условиях можно быть счастливым?

Гость
#36
BRX

Много, слишком много. Как можно быть счастливым если в этой жизни ничего кроме денег ничего не любишь? Если они не находят кого можно обобрать, то ненависть заполняет всё их тело! Как при таких условиях можно быть счастливым?

Как можно быть счастливым в мире, где тебя 9 из 10 людей пытаются обобрать?Если у тебя чтото есть, то всегда найдется человек который захочет это присвоить себе.

Гость
#37
Лёвушка

В последнее время думаю что нет, ведь они полигамны по природе своей, и поют в уши о долгой любви и живут десятилетиями только из жалости к женщинам видя как они страдают, или из уважения и правил социального поведения.

Любят они ещё как. Просто для них секс и любовь - разные вещи. Они могут ахать того, кого не любят, и любить того, кого не ахают.

#38

Вот уж начитался бредятины на ночь, зачем?

МУЖЛО
#39

Знаете, прогуливаясь время от времени просто идешь, смотришь на людей, разглядываешь их лица. Ты идешь, вокруг шумно, но ты слышишь тишину этих людей. И в этой тишине ты видишь насквозь, что они не чувствуют ничего чтобы у них щемило за кого-нибудь, кроме них самих. Ты идешь и видишь это Я Я Я, которое так нелепо выпячивается, которое прячется за унылой тухлой музыкой, идущих с баров ночного города. Ты смотришь на них и не находишь в них ни капли святости, ровно ничего, за что бы они могли отдать свою жизнь не задумываясь. Хотите правду? Мы не живем. Вы никогда нас не увидите и не встретите. Вы никогда нас не почувствуете, не почувствуете как содрогается земля, потому что изо дня в день мы сигналим вам из глубин.
Недавно вышел фильм Движение вверх. Если бы у меня были хоть какие-нибудь режиссерские способности, он бы назывался Движение Вниз. И этот фильм был бы далеко не о баскетболе.

Гость
#40

Мужчины и женщины умеют любит, но по разному. Мужчина может любить только саму женщину, а женщина любит только то, как Ее любит мужчина.

Гость
#41
Гость

Только в России считается, что мужчины полигамны. На Западе на уроках биологии рассказывают, что женщины полигамны

Странно, про гаремы и многоженство они не слышали? А многомужества нет. Я читала, что любовь возникла всего лет 700-800 назад, не знаю, правда, как это вычислили.

#42

Мужчины, как и женщины умеют любить. Разница в том что мужчина любит женщину за комфорт, который она ему обеспечивает, понимание и безвозмездную заботу. Женщина любит мужчину за то что он даёт ей уверенность и чувство того, что ее любят и она самая желанная для него.

Гость
#43

комментаторш просто не любили никогда)) умеют мужчины любить, и еще как. и дело не во внешности и хорошем сексе, душу любят

Гость
#44
Гость

Странно, про гаремы и многоженство они не слышали? А многомужества нет. Я читала, что любовь возникла всего лет 700-800 назад, не знаю, правда, как это вычислили.

Многомужество в Индии раньше было.

Гость
#45

Да любят, только не так, как мы)). Они любят не самих женщин, а то ощущение, которая женщина в них вызвала. Если она помогла им почувствовать себя Великим - тогда любят

Гость
#46

Мужчины в целом фундаментальнее. На них все и держится. Женщина зачастую ваще не понимает чего хочет

Гость
#47

Такие вопросы возникают, потому что после сексуальной революции мужики стали невротиками, не умеющими любить. И их по стране процентов 70. Неудивительно, что большинство девушек только с такими и имели дело.

Гость
#48
Гость

комментаторш просто не любили никогда)) умеют мужчины любить, и еще как. и дело не во внешности и хорошем сексе, душу любят

Просто я знала женщин, которых любили исключительно из-за их внешности, например. и это были несчастные женщины в личном плане . Потому что любой интересной и многогранной женщине хочется, чтобы в ней видели личность, а не относились , как к куску мясо, что чаще всего бывает у нас

Гость
#49
Гость

Настоящая любовь только в браке и возможна.Ей нужны время и обстоятельства для взращивания и лишь семья способна такие условия предоставить.Все остальное лишь любовный флёр ничего не значащий.

И не скучно Вам жить такими дикими штампами? Вы перечитали женских романов...
Раньше вообще браки по расчету были обыденным явлением. Да и теперь, куда не глянь, сплошные "альянсы". Прям аж подозрительно

Гость
#50
Гость

Как можно быть счастливым в мире, где тебя 9 из 10 людей пытаются обобрать?Если у тебя чтото есть, то всегда найдется человек который захочет это присвоить себе.

Так куча мужиков самиготовы татить боснасдовные бабки на красавиц, прекрасно понимая, что если она за него выйдет замуж, то при разводе постарается действительно отобрать побольше.
Чаще всего на это ведутся бизнесмены - они существуют в системе потреб... ва и сами же могут попаст в эту ловушку, там, где "не ждали"