Гость
Статьи
Как быть если привела …

Как быть если привела к себе

Внимание, я ***! Наивная дур.очка, верящая в справедливость. Познакомилась с парнем. Сразу сказала, что живу одна. Он приклеился ко мне как банный лист, ухаживать не ухаживал, стал ночевать как ни в чем не бывало, продукты скудно, но приносил( из расчета на себя). Про коммунальные помалкивал. Мне было неудобно тыкать ему на очевидные вещи, а ему удобно жить со мной. Своего отдельного жилья он не имеет, только родительское. Меня стало тяготить, что он отчасти халявщик, пропало либидо, я стала задумываться, а зачем оно мне вообще надо? Со всех сторон слышишь про меркантильных женщин, а на самом деле нужно кричать про засилье халявщиков мужского пола. И как жить дальше? Давать очередному мужчине кредит доверия или сразу выставлять свои требования? Понятно, что халявщик сбежит, но ведь номальный оскорбится. Что делать?

Авторша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что , вы не можете его попросить с вещами на выход?

Ольга
#2

Сказать, что к вам приезжают родственники и выставить нищеброда с вещами. А следующим говорить, что квартиру снимаете - хочет жить, оплачивает коммуналку и продукты. И аренду.

Мориска
#3

Пока вам самой это нравится-будет торчать у вас. Значит не так сильно уж и против

Анютины глазки
#5

А вы студенты? по какой причине у него нет денег на питание и оплату коммунальных услуг??

Гость
#6
Анютины глазки

А вы студенты? по какой причине у него нет денег на питание и оплату коммунальных услуг??

Ясно по какой! По жлобской причине. Привык что ему мама в попу дует - теперь нашёл себе девушку, которая может его удовлетворять, но на какую не нужно тратится

Гость
#7

Зато у вас нет проблем с сексом. Всегда под боком член. За это вы его и содержите.

#8

Автор, зачем Вы вообще кого-то жить к себе приглашаете? Поахались и "тебе пора, мне вставать завтра рано".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: