Гость
Статьи
Какой заработок …

Какой заработок мужчины считаете приемлемым для свадьбы??

Какой заработок своего мужчины считаете приемлемым для того чтобы за него выйти? У меня просто ситуация такая, мы с парнем вместе 3 года, он вкалывает по будням с утра до ночи, но зарабатывает 200 тыс в месяц + бонусы тысяч 30 еще. Этого мало (мы живем в Москве). Но он очень уговаривает меня пожениться, а я боюсь а что если он уже не вырастет больше по карьере? (ему 36 лет, мне 22). Просто сейчас реально не хватает денег, хоть и живем в квартире его то есть на аренду не тратим, но у меня выходят расходы даже если экономить около 150-180 тыс и это только то что я на себя трачу (салоны красоты, спа, фитнес, йога, массаж, косметолог, диетолог и тд - очень дорого все выходит , ну и еще покупки + оплачиваем уборку квартиры и готовим сами только завтрак) но и на жизнь остается мало, даже тупо не съездить в нормальный отпуск. Проблема в том еще что у меня заработка нет, без высшего образования и связей на норм работу хрен устроишься, а за копейки время тратить как то не особо хочется..... Ну и вот у меня дилемма, он у меня уже два раза на коленях просил руки, а я его очень люблю но я в нем не уверена! Подскажите как бы вы поступили

lisenok_96
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прожиточный минимум - от 1 млн в месяц

lisenok_96
#2
Гость

прожиточный минимум - от 1 млн в месяц

ну я не думаю что это минимум))) по крайней мере в москве тысяч 400 было бы достаточно если без детей. Или вы не про москву, а про за границу??

Гость
#3

😂😂😂ой как же мне вас жалко,как же я вас понимаю!!!бедность беспросветная .Бросай его и найди олигарха,он тебя не достоин

Гость
#4

Господи, когда вы уже твари вымрете

Гость
#5

он апездал , никогда выше не поднимется , так как сливает свои вложения на ветер то есть на тебя , вместо того что бы эти деньги пускать в дело

Гость
#6

Была бы я мужчиной, гнала бы вас на все 4 стороны. 22 года девке - ни образования, ни житейского ума, ни красоты (судя по спа и салонам), ни даже совести. К 36-летнему москвичу с квартирой и зп 200 штук уже стоят очереди более умных баб.

lisenok_96
#7
Гость

Была бы я мужчиной, гнала бы вас на все 4 стороны. 22 года девке - ни образования, ни житейского ума, ни красоты (судя по спа и салонам), ни даже совести. К 36-летнему москвичу с квартирой и зп 200 штук уже стоят очереди более умных баб.

Уж поверьте, красоты у меня столько что вам и не снилось)) Как раз по тому что я в нее все деньги вкладываю. Задача женщины быть красивой, задача мужчины обеспечивать семью)) Это не я придумала , так испокон веков заведено))

Science
#8

Мильярд мильёнов и ни центом меньше

Гость
#9

Я тоже думаю, что автор очень страшненькая. если в 22 года у нее столько денег на "красоту" уходит. Красивым девушкам в 22 года достаточно минимум косметики.

Гость
#10

Мне бы подошёл мужчина с зарплатой 50 тысяч. Я бы вышла за него, но помимо такой небольшой зарплаты у меня ещё сотня других критериев, мне вообще трудно найти мужчину под мою планку.
А вы вашего не любите, оставьте его в покое, или жалко остаться без салонов и спа?)))

Гость
#11
lisenok_96

Уж поверьте, красоты у меня столько что вам и не снилось)) Как раз по тому что я в нее все деньги вкладываю. Задача женщины быть красивой, задача мужчины обеспечивать семью)) Это не я придумала , так испокон веков заведено))

Плохо вы знаете о том, что заведено испокон веков. Вы из тех женщин, что доит мужчину, а не вдохновляет его. Ищите состоятельного мужчину, которому нужно ваше затюнингованное тело в 22 года. Вашу энергию да нужное русло, вместо спа и йоги - образование. Попробуйте, Поумнеете, вам же лучше будет, поверьте.

Гость
#12
lisenok_96

Уж поверьте, красоты у меня столько что вам и не снилось)) Как раз по тому что я в нее все деньги вкладываю. Задача женщины быть красивой, задача мужчины обеспечивать семью)) Это не я придумала , так испокон веков заведено))

Так и быт дома тогда и вы должны вести, т.е. и готовить и убираться, глядишь и экономнее будет то.

Ольга
#13
lisenok_96

Уж поверьте, красоты у меня столько что вам и не снилось)) Как раз по тому что я в нее все деньги вкладываю. Задача женщины быть красивой, задача мужчины обеспечивать семью)) Это не я придумала , так испокон веков заведено))

Мне 55 лет, отдайте его мне.

Гость
#14
Гость

Господи, когда вы уже *** вымрете

++++ и не говорите.. когда я такое читаю, причем от девушек, которые ровным счетом ноль без палки, я думаю, а кто же тогда я?
Скажите мне, люди добрые, как назвать нашу семью? Мне 36, двое детей детсадовок, собственный бизнес развалился, муж зарабатывает 300 тыс., съем квартиры 110 тыс., не Москва, поэтому двухэтажный пентхаус, есть накопления для двушки в Москве, живем впритык, но путешествуем в 4-5 звездочные отели, питаемся нормально.. На салоны не трачу, итак хорошо выгляжу, катаемся на велосипедах и занимаемся йогой дома сами... У нас с мужем по 2 образования, у меня московское и британское, у мужа получше, все заграничное, МБА.. Мы нищие, да? Исходя из того, что хорошие должности и образование, круг общения? Бриллиантики у меня не крупные, но элегантные, выйти есть в чем.. Но нет у нас миллиона в месяц... Нищие?

Гость
#15
lisenok_96

Какой заработок своего мужчины считаете приемлемым для того чтобы за него выйти? У меня просто ситуация такая, мы с парнем вместе 3 года, он вкалывает по будням с утра до ночи, но зарабатывает 200 тыс в месяц + бонусы тысяч 30 еще. Этого мало (мы живем в Москве). Но он очень уговаривает меня пожениться, а я боюсь а что если он уже не вырастет больше по карьере? (ему 36 лет, мне 22). Просто сейчас реально не хватает денег, хоть и живем в квартире его то есть на аренду не тратим, но у меня выходят расходы даже если экономить около 150-180 тыс и это только то что я на себя трачу (салоны красоты, спа, фитнес, йога, массаж, косметолог, диетолог и тд - очень дорого все выходит , ну и еще покупки + оплачиваем уборку квартиры и готовим сами только завтрак) но и на жизнь остается мало, даже тупо не съездить в нормальный отпуск. Проблема в том еще что у меня заработка нет, без высшего образования и связей на норм работу хрен устроишься, а за копейки время тратить как то не особо хочется..... Ну и вот у меня дилемма, он у меня уже два раза на коленях просил руки, а я его очень люблю но я в нем не уверена! Подскажите как бы вы поступили

...... в смысле "время тратить не хочется"??? а на что тебе его тратить, на диетологов и косметологов в 22 года??????
я куею,дорогая редакция.. это разводка?

lisenok_96
#16
Гость

...... в смысле "время тратить не хочется"??? а на что тебе его тратить, на диетологов и косметологов в 22 года?????? я куею,дорогая редакция.. это разводка?

Я очень много времени трачу на себя, на поддержание красоты здоровья и тд, это ничем не отличается от работы, просто работа НАД СОБОЙ. Если с 20 лет не будете заботиться о своем теле, то к 30 годам никому не будете нужны со своей обвисшей грудью и целюлитом........

Гость
#17
lisenok_96

Я очень много времени трачу на себя, на поддержание красоты здоровья и тд, это ничем не отличается от работы, просто работа НАД СОБОЙ. Если с 20 лет не будете заботиться о своем теле, то к 30 годам никому не будете нужны со своей обвисшей грудью и целюлитом........

так это не работа над собой, это блажь для оболочки. Что абсолютно абсолютно бесполезно без нормального спорта и обучения разным полезным обществу вещам. Что сказать, тупизм, умный никогда от вас детей не захочет, от матери в основном зависит ум и способности ребенка.

Гость
#18
lisenok_96

Я очень много времени трачу на себя, на поддержание красоты здоровья и тд, это ничем не отличается от работы, просто работа НАД СОБОЙ. Если с 20 лет не будете заботиться о своем теле, то к 30 годам никому не будете нужны со своей обвисшей грудью и целюлитом........

работа над собой не приносит дохода , ты для него обуза ,а он идиотик раз сливает свои ресурсы в пустоту ,а мог бы премноужить свой капитал , просто на просто сказав тебе досвидания

Гость
#19
Science

Мильярд мильёнов и ни центом меньше

Это нищеброд по меркам врумана же! Вот такая должна быть зарплата в день!!! В ДЕНЬ!
10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
рублей. ))

Гость
#20
Гость

++++ и не говорите.. когда я такое читаю, причем от девушек, которые ровным счетом ноль без палки, я думаю, а кто же тогда я? Скажите мне, люди добрые, как назвать нашу семью? Мне 36, двое детей детсадовок, собственный бизнес развалился, муж зарабатывает 300 тыс., съем квартиры 110 тыс., не Москва, поэтому двухэтажный пентхаус, есть накопления для двушки в Москве, живем впритык, но путешествуем в 4-5 звездочные отели, питаемся нормально.. На салоны не трачу, итак хорошо выгляжу, катаемся на велосипедах и занимаемся йогой дома сами... У нас с мужем по 2 образования, у меня московское и британское, у мужа получше, все заграничное, МБА.. Мы нищие, да? Исходя из того, что хорошие должности и образование, круг общения? Бриллиантики у меня не крупные, но элегантные, выйти есть в чем.. Но нет у нас миллиона в месяц... Нищие?

Вообще нищие! Нищетааааааааааааааа ты. ) Лимитааааааааааааааааааа.

гость
#21

Неистово плюсую - бросай этого нищеброда, он тебя не достоин! Ведь ты же самая-самая: умная, добрая, нежная, понимающая и у тебя, в отличие от остальных 3,5 млрд. женщин на земле, есть звизда.

Гость
#22
гость

Неистово плюсую - бросай этого нищеброда, он тебя не достоин! Ведь ты же самая-самая: умная, добрая, нежная, понимающая и у тебя, в отличие от остальных 3,5 млрд. женщин на земле, есть звизда.

+++++++++!!!! А ему уже 36, скоро пенсия, а если дети?

Гость
#23
lisenok_96

Уж поверьте, красоты у меня столько что вам и не снилось)) Как раз по тому что я в нее все деньги вкладываю. Задача женщины быть красивой, задача мужчины обеспечивать семью)) Это не я придумала , так испокон веков заведено))

А смысл жизни жрать и ***. Или возможно правильней сказать - жрать и выделять жидкости и испражнения.

Роман
#24
lisenok_96

Какой заработок своего мужчины считаете приемлемым для того чтобы за него выйти? У меня просто ситуация такая, мы с парнем вместе 3 года, он вкалывает по будням с утра до ночи, но зарабатывает 200 тыс в месяц + бонусы тысяч 30 еще. Этого мало (мы живем в Москве). Но он очень уговаривает меня пожениться, а я боюсь а что если он уже не вырастет больше по карьере? (ему 36 лет, мне 22). Просто сейчас реально не хватает денег, хоть и живем в квартире его то есть на аренду не тратим, но у меня выходят расходы даже если экономить около 150-180 тыс и это только то что я на себя трачу (салоны красоты, спа, фитнес, йога, массаж, косметолог, диетолог и тд - очень дорого все выходит , ну и еще покупки + оплачиваем уборку квартиры и готовим сами только завтрак) но и на жизнь остается мало, даже тупо не съездить в нормальный отпуск. Проблема в том еще что у меня заработка нет, без высшего образования и связей на норм работу хрен устроишься, а за копейки время тратить как то не особо хочется..... Ну и вот у меня дилемма, он у меня уже два раза на коленях просил руки, а я его очень люблю но я в нем не уверена! Подскажите как бы вы поступили

У меня только один совет и то для твоего мужика.
... Послать такую дуру к чертям собачьим.

Bad bird
#25

Я конечно все понимаю, куча денег на себя, надо быть красивой, но если вы себя немного урежете - в кобылу не превратитесь. И раз у вас нет работы - убирать и готовить самой не пробовали?
Как я вижу этот пост: «ко ко ко я хожу по салонам и *** не делаю, парень зарабатывает мало, пойду сделаю маникюр»

Ля-ля
#26

Разводка такая ***

Гость
#27

Автор, а можно вопрос? Вы подмываетесь после дефекации? А если это происходит не дома?

Гость
#28
Гость

...... в смысле "время тратить не хочется"??? а на что тебе его тратить, на диетологов и косметологов в 22 года?????? я куею,дорогая редакция.. это разводка?

А сами-то как думаете? Разводка или нет? Нет, ну вот так на вскидку, когда прочитали содержимое поста, то какие-то мысли по этому поводу возникли?

Гость
#29

Конечно бросать. Впереди ведь у вас кайфушенька страшная. Мыкаться по ночным клубам да фотосессиям, искать кого побогаче. Клянчить рекламу в ***, по крайней мере описанный типаж очень соответсвует очередной диве. Бухать ночами, спать днём, и смотреть как перед глазами на пару с годами пролетают х*и разных ребят с зарплатами от 400 до 200. Тех кто смог себе вас не надолго позволить. Кстати со временем, как бы вы за собой не ухаживали, вместе с уровнем ваших кавалеров, падать будет и кожа на вашем лице, и грудь, за которую вы так трясётесь. Гравитация штука, как и жизнь, собственно говоря, беспощадная.
Человек который зовёт вас замуж, безмерно влюблён видимо. И это делает его глупым. Так хватайтесь же за него, и постарайтесь полюбить его, а не свою рожу и ***. И может быть тогда, живя припеваючи и в комфорте, вы сможете найти в себе личность. Человека способного на что-то кроме спа, йоги и подобной фигни. И именно этой личностью сможете продлить влюбленность вашего глупенького жениха на долгие годы.
Сразу скажу, что мне 25, я замужем, финансово независима, ибо сначала всегда развивала личность, а уже в оставшееся время ходила в зал, к косметологу и т.д. И знаете, несмотря на это в страшилище не превратилась. Но и жизнь свою могу назвать достойной не только исходя из характеристик моей внешности.

Гость
#30
lisenok_96

Уж поверьте, красоты у меня столько что вам и не снилось)) Как раз по тому что я в нее все деньги вкладываю. Задача женщины быть красивой, задача мужчины обеспечивать семью)) Это не я придумала , так испокон веков заведено))

Деточка, ты расстроишься, но это придумали в конце 80-90 годах 20 века. Чтобы брать деньги за эту "красоту". А до этого даже элементарно *** и подмышки не брили. Не говоря уже про сегодняшние стандарты женской красоты, которые требуют от упоротых капитальные материальные вложения. Посмотрите фотки штатовского плейбоя тех лет. Чётко видны все тенденции. Эпиляция - спорт - импланты - пластика. Там же рекламные статьи про это для дурочек. Общество потребления с короткой памятью.

Гость
#31

Бросайте этого нише...ба, да ещё и старый. Вам всего 22 и пи.сечку вы наверно свою уже золотой пыльцой покрыли в салонах, да на спа. Уверенна, к вам очередь из молодых миллиардеров)

orange 🐴
#32
lisenok_96

Уж поверьте, красоты у меня столько что вам и не снилось)) Как раз по тому что я в нее все деньги вкладываю. Задача женщины быть красивой, задача мужчины обеспечивать семью)) Это не я придумала , так испокон веков заведено))

Это где и когда испокон веков заведено?

Ольга
#33

Ржу.
Автор бестолковая бездельница , которая не умеет трудиться и работать , страдает *** , и ещё ноет, видимо хочет олигарха ))) в 22 года спа и косметологи???? Я в 22 была как с картинки , что там менять то на себе ? Молодое крепкое тело! Это после 30 ти можно подумать о каких-то процедурах от морщин к примеру , но в 22....
Автор , это пистец. *** от этого мужика , оставь его нормальной девушке .

Гость
#34
Ля-ля

Разводка такая ***

Влажные мечты вчерашней школьницы.

Гость
#35

"и смотреть как перед глазами на пару с годами пролетают х*и разных ребят с зарплатами от 400 до 200"....))))

Элли
#36

А мне предлагает выйти замуж мужчина с зарплатой всего 35-40 тыс и искренне удивляется,а почему я не хочу.

Гость
#37

вообще не поимаю, как ты с этим нищим связалась? бросай его.

Гость
#38
lisenok_96

Была бы я мужчиной, гнала бы вас на все 4 стороны. 22 года девке - ни образования, ни житейского ума, ни красоты (судя по спа и салонам), ни даже совести. К 36-летнему москвичу с квартирой и зп 200 штук уже стоят очереди более умных баб.

Уж поверьте, красоты у меня столько что вам и не снилось)) Как раз по тому что я в нее все деньги вкладываю. Задача женщины быть красивой, задача мужчины обеспечивать семью)) Это не я придумала , так испокон веков заведено))

вы слишком для него красивы.

Гость
#39
Гость

Господи, когда вы уже *** вымрете

++++ и не говорите.. когда я такое читаю, причем от девушек, которые ровным счетом ноль без палки, я думаю, а кто же тогда я?
Скажите мне, люди добрые, как назвать нашу семью? Мне 36, двое детей детсадовок, собственный бизнес развалился, муж зарабатывает 300 тыс., съем квартиры 110 тыс., не Москва, поэтому двухэтажный пентхаус, есть накопления для двушки в Москве, живем впритык, но путешествуем в 4-5 звездочные отели, питаемся нормально.. На салоны не трачу, итак хорошо выгляжу, катаемся на велосипедах и занимаемся йогой дома сами... У нас с мужем по 2 образования, у меня московское и британское, у мужа получше, все заграничное, МБА.. Мы нищие, да? Исходя из того, что хорошие должности и образование, круг общения? Бриллиантики у меня не крупные, но элегантные, выйти есть в чем.. Но нет у нас миллиона в месяц... Нищие?

вы бедные.

Гость
#40
Гость

Я очень много времени трачу на себя, на поддержание красоты здоровья и тд, это ничем не отличается от работы, просто работа НАД СОБОЙ. Если с 20 лет не будете заботиться о своем теле, то к 30 годам никому не будете нужны со своей обвисшей грудью и целюлитом........

работа над собой не приносит дохода , ты для него обуза ,а он идиотик раз сливает свои ресурсы в пустоту ,а мог бы премноужить свой капитал , просто на просто сказав тебе досвидания

ну натракается парень с красоткой, потом пнёт.

Гость
#41
Гость


А сами-то как думаете? Разводка или нет? Нет, ну вот так на вскидку, когда прочитали содержимое поста, то какие-то мысли по этому поводу возникли?

мысли такие - что Шишкову в очердной раз бросили и она приползла к нище.броду.

Роза Чароки
#42
lisenok_96

Какой заработок своего мужчины считаете приемлемым для того чтобы за него выйти? У меня просто ситуация такая, мы с парнем вместе 3 года, он вкалывает по будням с утра до ночи, но зарабатывает 200 тыс в месяц + бонусы тысяч 30 еще. Этого мало (мы живем в Москве). Но он очень уговаривает меня пожениться, а я боюсь а что если он уже не вырастет больше по карьере? (ему 36 лет, мне 22). Просто сейчас реально не хватает денег, хоть и живем в квартире его то есть на аренду не тратим, но у меня выходят расходы даже если экономить около 150-180 тыс и это только то что я на себя трачу (салоны красоты, спа, фитнес, йога, массаж, косметолог, диетолог и тд - очень дорого все выходит , ну и еще покупки + оплачиваем уборку квартиры и готовим сами только завтрак) но и на жизнь остается мало, даже тупо не съездить в нормальный отпуск. Проблема в том еще что у меня заработка нет, без высшего образования и связей на норм работу хрен устроишься, а за копейки время тратить как то не особо хочется..... Ну и вот у меня дилемма, он у меня уже два раза на коленях просил руки, а я его очень люблю но я в нем не уверена! Подскажите как бы вы поступили

Любишь говоришь?))))))))))))))
Ну как минимум лям евро в месяц!!! Ну так питаться по акциям.....ужаться если, можно и на ребенка одного накопить. Второго не потяните. От слова совсем. Да и первого с трудом.... Только если есть пару десяток недвижимости в Москве и как минимум три за границей. Увеличите все в двое, то можно и второго. Пока морозтесь со свадьбой. Такая сумма не достойна обсуждения на Вумане.!

Роза Чароки
#43

[quote="lisenok_96"]Уж поверьте, красоты у меня столько что вам и не снилось)) Как раз по тому что я в нее все деньги вкладываю. Задача женщины быть красивой, задача мужчины обеспечивать семью)) Это не я придумала , так испокон веков заведено))[/quote

Дооооооо))))) я вашу красоту могу стереть влажной салфеткой, а остальное "поплывет" после того, как будет максимум евро 30 ежемесячно, на покраску))))))))))

Роза Чароки
#44
Гость

Это нищеброд по меркам врумана же! Вот такая должна быть зарплата в день!!! В ДЕНЬ! 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 рублей. ))

РУБЛЕЙ???????? ФУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

Марина
#45

Мужик глупый и не вызывает уважения.

Гость
#46

проснись овца, большинство живет на 30000 и радуются, а она на 200000 экономит, смешно слушать

Гость
#47
Гость

Бросайте этого нише...ба, да ещё и старый. Вам всего 22 и пи.сечку вы наверно свою уже золотой пыльцой покрыли в салонах, да на спа. Уверенна, к вам очередь из молодых миллиардеров)

она ее уже всю истерка в свои 22, усердно отрабатывая 200000

Гость
#48

Автор, хоть Вы и не особо умны, судя по постам, всё же попробуйте мыслить логично. Бросите Вы этого мужика, пойдёте искать другого. Большая у Вас очередь из тех, кто зарабатывает в разы больше и при этом хочет на Вас жениться и содержать Вас? От этого и пляшите.
Для мужика, конечно, будет лучше, если всё же бросите. С его данными сможет найти более приличную жену.

Без ника
#49

Отец Д. Смирнов благословляет молодых на брак если у жениха минимум 50 000 чистыми.
Ну а вообще на детей надо много денег поэт. если планируете рожать как из пулемета то минимум тыщ 100-120

Без ника
#50
Гость

прожиточный минимум - от 1 млн в месяц

Можно подумать ты стольуо зарабатываешь, все только пиз=дить горазды, уё==бки.