Гость
Статьи
Как верить после секса …

Как верить после секса втроем?

Я живу с парнем чуть больше года. Мне 27, ему 25. Задумывались о свадьбе, но теперь уже не знаю. Совсем недавно была годовщина, мы пригласили самых близких друзей и родственников. В их числе была моя лучшая подруга, которая порядочно уже не имела отношений с мужчинами. Когда закончили праздновать, все разошлись, остались только мы и моя подруга. Решили еще посидеть. Еще выпили. Подругу развезло, она начала плакать, что мы такие счастливые, что хотела бы, чтобы у нее было как у нас, но она невезучая. В итоге решили, что время позднее, состояние ее доверия не внушает и она переночует у нас. Когда легли спать, мой парень начал приставать ко мне и мы занялись сексом. В разгар процесса в комнату залетает зареванная подруга в одном нижней белье, падает к нам на кровать и начинает рыдать, что нам сейчас так хорошо, что ей очень хочется также. Начинает просить, чтобы мой парень занялся сексом с ней, а я позволила это. Видимо в тот момент жалость к ней и количество выпитого сделали свое дело. У нас получился секс втроем. Конечно больше внимания мой парень уделял ей, но и мне перепадало. Утром подруга проснулась раньше нас и уехала домой. Позвонила через несколько дней, извинялась, сказала, что этого больше не повторится. Мы с моим парнем сошлись на том, что это была случайность и выпитое. Но меня терзают сомнения с тех пор. Ведь если он смог изменить с моей подругой, да еще и при мне, то будет ли он мне верен в дальнейшем? Стоит ли доверять такому человеку и связывать с ним жизнь?

Светлана
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О, автор, у меня тоже давно секса не было. Одолжи мне своего ибарька на ночь. Сама только только свали куда-нибудь, а я пиваса куплю? И роллы нам закажи.

Ольга
#2

Дурааааааааааааааа.

Гость
#3

Ну все. Теперь будет парень склонять вас к этому делу. Понял, что вы не против.

Сосед
#4

А как же я? У меня год не было полового секса

Гость
#5
Сосед

А как же я? У меня год не было полового секса

а какой был? Столовый? Диванный?

Гость
#6

Ситуация такая мерзопакостная. Даже не знаю как теперь быть. Тут все трое хороши. Кстати, подруга Ваша то что надо. Я даже таких не представляю девушек в своем окружении, кто бы мог так поступить. Для меня такая ситуация на грани. Скажем, все равно чтобы я переспала со своим родным братом. Это просто невозможно.

Сосед
#7
Гость

а какой был? Столовый? Диванный?

Маленький , ручной

Гость
#8
Сосед

Маленький , ручной

просите автора, можкт она разрешит отшпилить ее йопаоюря или сама разрогатится. Но я первая!

гость
#9

Зато теперь у тебя есть шаблон для действия:
1.Зовёшь друга на попойку
2.Друг плачется
3.Жалеете
....
Профит. Тебя *** двое.Хотя, не факт - возможно, муж опять всё внимание переключит на друга.

Сосед
#10
Гость

просите автора, можкт она разрешит отшпилить ее йопаоюря или сама разрогатится. Но я первая!

И здесь уже очередь

Акаваша
#11

В следующий раз когда прибежит плакаться,сами ей потыкайте)

Гость
#12

Он то точно секса с подругой не забудет! Вот и готовая любовница есть! Даже не сомневайтесь, что скоро он появится на ее горизонте, даже быстрее чем это возможно предположить’ А вообще сложно представить, как вообще мужик может переспать с кем то вхожим в семью, правильно это как трахнуться с родственником!

Николай
#13

Заебись. Сама отдала подруге своего парня, ему сама разрешила и теперь чет то тебе не нравится. молодца)))

Гость
#14
Николай

Заебись. Сама отдала подруге своего парня, ему сама разрешила и теперь чет то тебе не нравится. молодца)))

Что значит сама отдала, он же не мешок с картошкой. Мог бы и отказаться, но не сделал этого, вот и делайте выводы.

#15

Мне, конечно, неведомы тайны мужской логики, но если мне муж разрешит изменить ему с другом при нем (ну представим такую абсурдную ситуацию, хотя даже думать-то об этом гадко), то после случившегося я бы считала себя освобожденной от морального запрета на левак. Разрешил раз - можно и дальше.
Автор, мне жаль, но сомневаюсь в том, что у Вас с ним получится хорошая семья:(

Николай
#16
Гость


Что значит сама отдала, он же не мешок с картошкой. Мог бы и отказаться, но не сделал этого, вот и делайте выводы.

Какой мужик откажется от секса в троем, если ему его предлагает его девушка(супруга). Да никакой. Тек что нехер тут гнать на парня. Он тоже ей теперь может не доверять, вдруг она 2 х мужиков захочет и ли что то ещё похлеще. Девушка не должна такого была предлагать и разрешать. Такие эксперименты делаются вне семьи, если они не свингеры конечно.

Скучно живу
#17

Какие страсти, хотела бы я так же.

Фангор
#19

Пока читал такую историю уже встал. Я хочу себе такую девушка. Светлана ты любовь всей моей жизни. Если не разводняк то парень просто везунчик.

Гость
#20
Николай

Какой мужик откажется от секса в троем, если ему его предлагает его девушка(супруга). Да никакой. Тек что нехер тут гнать на парня. Он тоже ей теперь может не доверять, вдруг она 2 х мужиков захочет и ли что то ещё похлеще. Девушка не должна такого была предлагать и разрешать. Такие эксперименты делаются вне семьи, если они не свингеры конечно.

нормальный мужчина быстро сообразит, что потом это все боком выйдет и он же будет кругом виноватый. так что должен был отказаться. история автора понятное дело выдумка, но если в жизни такое вдруг случится, то женщинам от всей души советую без всяких угрызений переспать с кем нибудь другим, мужского пола. втроем необязательно. просто переспать с другим мужиком

Николай
#21
Гость

Какой мужик откажется от секса в троем, если ему его предлагает его девушка(супруга). Да никакой. Тек что нехер тут гнать на парня. Он тоже ей теперь может не доверять, вдруг она 2 х мужиков захочет и ли что то ещё похлеще. Девушка не должна такого была предлагать и разрешать. Такие эксперименты делаются вне семьи, если они не свингеры конечно.

нормальный мужчина быстро сообразит, что потом это все боком выйдет и он же будет кругом виноватый. так что должен был отказаться. история автора понятное дело выдумка, но если в жизни такое вдруг случится, то женщинам от всей души советую без всяких угрызений переспать с кем нибудь другим, мужского пола. втроем необязательно. просто переспать с другим мужиком
А девушка не при чем? Хитро!))) Ну да, у вас же только мужик должен)))

Верина бабуся
#22

Какая мерзость. Вы, девочки сошли с ума. Об сексе даже с мужчиной стыдно разговоры вести. А тут просто блудные все. Всех нужно сцаным веником, да по хребту, чтобы у трусишки наваляли от страху. Даже читать мерзко. Тьфу!!!!

Гость
#23
Николай

нормальный мужчина быстро сообразит, что потом это все боком выйдет и он же будет кругом виноватый. так что должен был отказаться. история автора понятное дело выдумка, но если в жизни такое вдруг случится, то женщинам от всей души советую без всяких угрызений переспать с кем нибудь другим, мужского пола. втроем необязательно. просто переспать с другим мужиком А девушка не при чем? Хитро!))) Ну да, у вас же только мужик должен)))

не должен. а может. соображать и думать. за себя и за нее. ведь вы нам такую привилегию не выделили) мы же для вас всегда беспросветно глупы или еще хуже тупы, чтобы мы не сделали. так значит с нас взятки гладки) выкручивайтесь сами, раз считаете себя самыми умными)

Николай
#24
Гость

нормальный мужчина быстро сообразит, что потом это все боком выйдет и он же будет кругом виноватый. так что должен был отказаться. история автора понятное дело выдумка, но если в жизни такое вдруг случится, то женщинам от всей души советую без всяких угрызений переспать с кем нибудь другим, мужского пола. втроем необязательно. просто переспать с другим мужиком А девушка не при чем? Хитро!))) Ну да, у вас же только мужик должен)))

не должен. а может. соображать и думать. за себя и за нее. ведь вы нам такую привилегию не выделили) мы же для вас всегда беспросветно глупы или еще хуже тупы, чтобы мы не сделали. так значит с нас взятки гладки) выкручивайтесь сами, раз считаете себя самыми умными)

***. Когда надо равенство, когда надо слабый пол, теперь ещё и тупые. В ответе в отношениях всегда двое. Если не так - это не отношения(семья)

мари
#25

Народ,успокойтесь. Три пьяных маргинала пересношались,теперь все дружно пойдут лечить ЗППП.)))) Отличное начало будущей семейной жизни у быд...ла)))

Гость
#26
Николай

не должен. а может. соображать и думать. за себя и за нее. ведь вы нам такую привилегию не выделили) мы же для вас всегда беспросветно глупы или еще хуже тупы, чтобы мы не сделали. так значит с нас взятки гладки) выкручивайтесь сами, раз считаете себя самыми умными) ***. Когда надо равенство, когда надо слабый пол, теперь ещё и тупые. В ответе в отношениях всегда двое. Если не так - это не отношения(семья)

мы никогда не считаем себя тупыми. это вы к нам так относитесь. ни о каком равноправии я сейчас вообще не говорила, это здесь не причем.

Гость
#27
Николай

Заебись. Сама отдала подруге своего парня, ему сама разрешила и теперь чет то тебе не нравится. молодца)))

автор надеялась, что кто-то из них окажется порядочнее и откажется. но просчиталась. теперь только слать обоих любовничков лесом. я бы не смогла жить с мужчиной, который тракал при мне подругу. и с такой подругой не смогла бы общаться.

гостях
#28

разводка какая то или вы все маргиналы и у вас это норма.я б такую подругу на порог не пустила.вы все др друга не уважаете

гостях
#29
Гость

Какой мужик откажется от секса в троем, если ему его предлагает его девушка(супруга). Да никакой. Тек что нехер тут гнать на парня. Он тоже ей теперь может не доверять, вдруг она 2 х мужиков захочет и ли что то ещё похлеще. Девушка не должна такого была предлагать и разрешать. Такие эксперименты делаются вне семьи, если они не свингеры конечно.

нормальный мужчина быстро сообразит, что потом это все боком выйдет и он же будет кругом виноватый. так что должен был отказаться. история автора понятное дело выдумка, но если в жизни такое вдруг случится, то женщинам от всей души советую без всяких угрызений переспать с кем нибудь другим, мужского пола. втроем необязательно. просто переспать с другим мужиком[/quo мужики в этот момент думают головой которая ниже пояса тем более новое тело

Гость
#30
Николай


Что значит сама отдала, он же не мешок с картошкой. Мог бы и отказаться, но не сделал этого, вот и делайте выводы.

Какой мужик откажется от секса в троем, если ему его предлагает его девушка(супруга). Да никакой. Тек что нехер тут гнать на парня. Он тоже ей теперь может не доверять, вдруг она 2 х мужиков захочет и ли что то ещё похлеще. Девушка не должна такого была предлагать и разрешать. Такие эксперименты делаются вне семьи, если они не свингеры конечно.

ещё как откажется! я была в ситуации автора. тоже с подругой и будущим мужем отмечали какой-то праздник на даче. потом вроде как в шутку и в прикол вдвоём начали к нему приставать, когда он нам в карты на раздевание проиграл и должен был снять трусы. мой пьяненький муж вцепился в трусы и убежал от нас на второй этаж, обидевшись на меня))

Гость
#31
мари

Народ,успокойтесь. Три пьяных маргинала пересношались,теперь все дружно пойдут лечить ЗППП.)))) Отличное начало будущей семейной жизни у быд...ла)))

а небыдло чем расслабляется? коксом?

#32

Сосали обеи у него? Вагинку ее лямзал или ты ее?

Юрий
#33

Все трахаются и наслаждаются этим, не стоит сильно переживать

Рано или поздно опыт и в сексе придет

Гость
#34

Так вам на будущее один великий человек сказал: «Очень трудно любить после *** втроем»

#35

А зачем вам свадьба? Если вы такое позволили парню, то вы его не любите, скорее всего ваш брак распадется и еще один или два ребенка будут расти без отца

Гость
#36
Гость

Какой мужик откажется от секса в троем, если ему его предлагает его девушка(супруга). Да никакой. Тек что нехер тут гнать на парня. Он тоже ей теперь может не доверять, вдруг она 2 х мужиков захочет и ли что то ещё похлеще. Девушка не должна такого была предлагать и разрешать. Такие эксперименты делаются вне семьи, если они не свингеры конечно. ещё как откажется! я была в ситуации автора. тоже с подругой и будущим мужем отмечали какой-то праздник на даче. потом вроде как в шутку и в прикол вдвоём начали к нему приставать, когда он нам в карты на раздевание проиграл и должен был снять трусы. мой пьяненький муж вцепился в трусы и убежал от нас на второй этаж, обидевшись на меня))

Подружка-то страшненькая видать попалась)

Гость
#37
Гость

Какой мужик откажется от секса в троем, если ему его предлагает его девушка(супруга). Да никакой. Тек что нехер тут гнать на парня. Он тоже ей теперь может не доверять, вдруг она 2 х мужиков захочет и ли что то ещё похлеще. Девушка не должна такого была предлагать и разрешать. Такие эксперименты делаются вне семьи, если они не свингеры конечно. ещё как откажется! я была в ситуации автора. тоже с подругой и будущим мужем отмечали какой-то праздник на даче. потом вроде как в шутку и в прикол вдвоём начали к нему приставать, когда он нам в карты на раздевание проиграл и должен был снять трусы. мой пьяненький муж вцепился в трусы и убежал от нас на второй этаж, обидевшись на меня))

То есть по-твоему снимать "по приколу" труселя с мужа - это то же самое, что секс втроем предлагать? ясен пень убежал...любой бы убежал, бедный мужик

Гость
#38

Я бы такую подругу взашей бы из квартиры вытолкала. Не теряется, надо же в одном нижнем белье в самый пикантный момент ворвалась. Вообще такого ебан/ько как автор надо поискать))). Дала согласие мужу на трах, теперь он виноват.)))) А подруга и она все в белом. Во ***))))

Сергей
#39

ну ты дура, это ***, будешь до конца жизни параноить
бабы что с вами твориться

Гость
#40

Думаю вы сами себе ответили. Как теперь ему верить? Женщина, подруга у вас конечно молодец, я бы с ней разорвала все отношения в первую очередь!

Олег
#41
Зануда

Мне, конечно, неведомы тайны мужской логики, но если мне муж разрешит изменить ему с другом при нем (ну представим такую абсурдную ситуацию, хотя даже думать-то об этом гадко), то после случившегося я бы считала себя освобожденной от морального запрета на левак. Разрешил раз - можно и дальше.
Автор, мне жаль, но сомневаюсь в том, что у Вас с ним получится хорошая семья:(

Так это не измена, дорогуша)
"Измена" говорит сама за себя, если парень не может изменять, то он этого не станет делать, ведь это не собака и не ребенок, которому дай конфету и он без нее уже не сможет.
Большинству мужчин действительно важен секс и многие не против жмж со своей женой и ее подругой, вот только это никак не связано с фактом измены.
Тут дамочка само все разрешила, при чем ещё и активно участвовала - умора же.

Гость
#42
Гость

а какой был? Столовый? Диванный?

Полового не было , потолочный был)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: