Гость
Статьи
Зачем мужчины ноют в …

Зачем мужчины ноют в темах?

Почему во всех темах мужчины ноют, что нам нужны только деньги? Если они уверены, что это правда, что толку это мусолить? Пусть высылают!)))И зачем они врут, что им нужны только молодые, если вокруг куча женщин всех возрастов и их всех е....ут, если они хотят.

Снежинка
37 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Тут нет мужчин.

Гость
#2

Мы ведь хорошо знаем тот тип мужчин, которые так ноют. Мужику достаточно неотталкивающей внешности, элементарного воспитания, самый чуток сообразительности и не быть эгоистом в постели, чтобы иметь женщину ( или поток женщин). Но те нытики, видимо и этого не умеют.
Без обид, мужики.

Гость
#3
Гость

Мы ведь хорошо знаем тот тип мужчин, которые так ноют. Мужику достаточно неотталкивающей внешности, элементарного воспитания, самый чуток сообразительности и не быть эгоистом в постели, чтобы иметь женщину ( или поток женщин). Но те нытики, видимо и этого не умеют. Без обид, мужики.

одно слово - пуси бои

Гость
#4

Здесь нет мужчин

Сосед
#5
Гость

Здесь нет мужчин

И счастья в жизни тоже нет

Гость
#7
Сосед

И счастья в жизни тоже нет

И вообще жизни и мира нет. Мы все в матрице живем.

Гость
#9

Это не мужчины, а мужчинки - жалкое подобие мужчин!

Вика
#11
Ольга

Тут нет мужчин.

+1. самый правильный ответ.
Мужчины работают, заняты собственными мужскими (!) делами, а не сидят на бабских форумах и спорят с ними о том, кто кому больше должен.

Гость
#13

По-моему, ноют только женщины. Им всегда всего мало, они хотят чужих денег, русские мужики их не устра вают, в правительстве все воры, рожать страшно, и т п. А мужикам надо всего лишь жаркого секса, которго бабы не способны предоставить.

Крысинда
#46

Это не мужчины. Это бездельники и неудачники в жизни.