Гость
Статьи
Живу в постоянном …

Живу в постоянном вранье.

живу с молодым человеком. В последнее время больше не чувствую каких то чувств,но на словах говорю даже больше,чем до этого. Очень много обманываю, много фальши и лести. Все обьятия, теплые слова и поцелуи уже не искренные. Про секс вообще молчу. Каждый раз молю о том,что бы побыстрее кончился. Но блин, самое ужасное,что я даже не знаю, как это закончить. Человек искренно ко мне относиться, хорошо, живем спокойно. И это как гром среди белого дня. Очень боюсь сделать больно своему партнеру. Что посоветуете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лигалайзе
#1

потом разойдетесь, и будете просить совета как сойтись. уехать на неделю к маме надо, и посмотреть как вам будет

Автор
#2
Лигалайзе

потом разойдетесь, и будете просить совета как сойтись. уехать на неделю к маме надо, и посмотреть как вам будет

Так уже разьезжались по его инициативе. Тогда и отошла от всех этих отношений. но как только попытался вернуться - пустила его. А теперь сама маюсь, не могу спокойно спать.

Гость
#3

Что конкретно вас с ним связывает?

Гость
#4

Материальное что-то вас связывает?

Гость
#5

Бывают же мазохистки,капец вы жутко

Гость
#6

Может в вас говорит обида, за то, что он уже один раз вас бросил? Вы ему не доверяете и не можете простить его прошлого ухода? Если я конечно правильно поняла, насчет разъезда по его инициативе.

Автор
#7
Гость

Материальное что-то вас связывает?

Да ничего не связывает. Просто боюсь человеку сделать больно. Ведь по сути надо сказать : «Собирай шмотки и вали» , без какой то основательной причины.

Автор
#8
Гость

Может в вас говорит обида, за то, что он уже один раз вас бросил? Вы ему не доверяете и не можете простить его прошлого ухода? Если я конечно правильно поняла, насчет разъезда по его инициативе.

Возможно, но по сути и до примирения прибывала в таком состоянии. Просто из-за хорошего отношения, и теплых воспоминаний не смогла сказать нет. И с каждым днем все труднее и труднее.

Гость
#9

1) Поговорите с мужем, расскажите ему о том, что вам не хватает положительных эмоций от него. Может ему тоже все приелось и он страдает, но молчит. Если он готов что-то менять (разумеется, и при вашем участии тоже), отлично. Действовать надо обязательно вам начинать первой, чтоб курс ему задать. Если его готовность что-то менять только на словах будет, а на деле только вы будете действовать, тогда п. 2) Определитесь, чего хотите. Если вам реально комфортней одной, уходите. А проверяется это так: вам всегда хорошо, когда его нет дома, или сразу впадаете в уныние, как только он домой возвращается. Но заранее оцените, какие плюшки вы потеряете, если его оставите (например, физическая забота о вас - возит ваш на машине; ходит в аптеку, когда вы больны; всегда откликается на просьбы, готов с себя последнюю рубашку снять ради вас и т.п.) Если ваше желание быть одной эти "плюшки" перевешивает, уходите. Если плюшек больше, приспосабливайтесь: не хватает тактильных контактов - идите на массаж, не хватает эмоций - больше путешествуйте, ходите на мероприятия интересные. Не хватает муж.внимания - заведите друзей-мужчин, флиртуйте до потери пульса (мужу знать не обязательно, тем более, если не изменяете), не хватает внимания в целом - найдите способ выступать на публике. Ну уж если совсем край и ваш муж безэмоциональное буратино - заведите любовника (да, в меня щас тапки полетят, но пофиг, здоровье женщины и ее нормальный гормональный фон важнее, чем псевдомораль). Ну и присматривайтесь к другим парням, может со временем найдете того, с кем будет всегда комфортно, в т.ч. эмоционально. Но нынешнего мужа не обижайте: не придирайтесь, не орите. Просто дайте понять, что раз он желает на попе ровно сидеть зная о том, что всё рушится, то вы имеете право развлекать себя сами по своему усмотрению. А если ему это не по нраву, пусть либо попу поднимает с дивана либо расходитесь без всяких печалей. Вам не 70 лет, жизнь должна бить ключом! :)

Гость
#10

Похоже что вы так и не дождетесь предложения руки и сердца.
Живите и далее с ним в сожительстве.
Другого то у вас сейчас нет. Если кто то еще появиться в вашей жизни, тогда и разойдетесь.

Гость
#11

Партнер:-)) Вот когда слово любимый или муж или жених стали заменять словом партнер - это и есть показатель отношений - ни намека на чувства - безликий парнер. Это как оправдание перед всеми - я и мой партнер по сексу и совместному проживанию. Раньше только от иностранцев слышала - а теперь и у нас мода на партнеров. Зачем вам чувства у вас партнер есть. А по теме - просто постепенно перестаньте врать.

Гость
#12
Гость

Партнер:-)) Вот когда слово любимый или муж или жених стали заменять словом партнер - это и есть показатель отношений - ни намека на чувства - безликий парнер. Это как оправдание перед всеми - я и мой партнер по сексу и совместному проживанию. Раньше только от иностранцев слышала - а теперь и у нас мода на партнеров. Зачем вам чувства у вас партнер есть. А по теме - просто постепенно перестаньте врать.

а чем слово "муж" лучше слова "партнер"?

Гость
#13

Автор, ерунду не пишите. Один раз вы уже разбегались без особых напрягов, разбежитесь и во второй. Нашли тоже трудность нереальную, сочиняли бы поумнее

Гость
#14
Гость

а чем слово "муж" лучше слова "партнер"?

А кто того не понимает, тем бестолку и объяснять. Тут уж кому что. Кому муж, кому партнер, кому приходящий робот-любовник, каждой свое.

Гость
#15
Гость

а чем слово "муж" лучше слова "партнер"?

Слова не лучше. "Хоть горшком назови, только в печку не ставь." Но вообще то вначале вещь осматривается, а потом к результатам осмотра подбирается общепринятое слово. Т.е. если вы видите объемное и круглое, то говорите, что это шар, а не куб. Иначе вас не поймут. Так и тут. Слово "партнер" не синоним слова "муж". Общественное определение у этих слов разное.
Хорошим примером является история с словосочетанием "гражданский брак". По закону это брак зарегистрированный в ЗАГСе. И сколько бы не писали, что это добровольное, счастливое и плодотворное сожительство мужчины и женщины общество такое определение не принимает. Только ЗАГС.
Но вы в праве применять вместо слова партнер, сожитель, ахатель слово "муж", если вам это нравится, но в обществе вас не поймут и не примут.

#16
Автор

Очень боюсь сделать больно своему партнеру.

Зато себе не боитесь больно делать и жизнь проссирать.
Советуем своей жизнью занятся и создать себе нормальные условия.
А партнеру не 3 годика, он взрослый и сам разберется со своими огорчениями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: