Гость
Статьи
Аборт или роды, …

Аборт или роды, мужчина отказался от ребенка

Здравствуйте. Беременность 7 нед, поругались с мч, он заявил иди в больницу на аборт, и вообще *я тебе ничего не должен*.. После этих слов больше не звонил, бросил трубку. Что делать незнаю, Сама не смогу потянуть реб, да и правильно ли воспитывать без отца. Ещё пугает грех аборта, понимаю что сама буду убийцей, и жить всю жизнь. Реб один у меня уже есть. Помогите советом, у кого был подобный опыт в жизни

Марина
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А первого ребенка как подняли?

Гость
#2
Гость

А первого ребенка как подняли?

бывший муж помогал в первом браке

Гость
#3

С МЧ предохраняются,а рожают в браке,от мужа.Чьё решение было завести ребёнка?Какова причина ссоры?Сейчас поругались,пойдёте на эмоциях сделаете аборт,а потом помиритесь и будете вместе сопли жевать,раскаиваться в содеянном.Вы взрослые люди,сядьте нормально за стол переговоров и решите вместе,что делать.Это ваш общий ребёнок...что вам тут на форуме могут насоветовать?

Гость
#4
Гость

бывший муж помогал в первом браке

Так и на этого на алименты подайте.

Ната
#5

Не вышло мужика пузом в загс загнать?абидна)))автор ну ё маё прежде чем беременнеть надо было с ним обсудить хотя бы

Гость
#6
Гость

С МЧ предохраняются,а рожают в браке,от мужа.Чьё решение было завести ребёнка?Какова причина ссоры?Сейчас поругались,пойдёте на эмоциях сделаете аборт,а потом помиритесь и будете вместе сопли жевать,раскаиваться в содеянном.Вы взрослые люди,сядьте нормально за стол переговоров и решите вместе,что делать.Это ваш общий ребёнок...что вам тут на форуме могут насоветовать?

новость о беременности его не обрадовала, спокойно воспринял, на протяжении 4 нед ни разу не спросил как я себя чувствую, ссора началась из-за того что попросила немного внимания к себе, скащаоа что мало общаемся, он в командировке уже месяц, мне звонит редко., жили гб. Он мне всегда говорил что официальный брак ему не по душе, лучше так жить.

Гость
#7
Гость

С МЧ предохраняются,а рожают в браке,от мужа.Чьё решение было завести ребёнка?Какова причина ссоры?Сейчас поругались,пойдёте на эмоциях сделаете аборт,а потом помиритесь и будете вместе сопли жевать,раскаиваться в содеянном.Вы взрослые люди,сядьте нормально за стол переговоров и решите вместе,что делать.Это ваш общий ребёнок...что вам тут на форуме могут насоветовать?

решение он принимал о реб

Гость
#8
Ната

Не вышло мужика пузом в загс загнать?абидна)))автор ну ё маё прежде чем беременнеть надо было с ним обсудить хотя бы

она, как и все женщины, была уверена что мужик как только узнает о ребенке, сразу изменится

Лёля
#9

Пусть я буду бякой, но я б не стала рожать вне брака и нежеланного ребенка.

Гость
#10
Гость

решение он принимал о реб

Он хотел его? Если да,то так и рожайте.Вы живёте на чьей территории?

Гость
#11
Гость

Он хотел его? Если да,то так и рожайте.Вы живёте на чьей территории?

На своей

Василиса
#12
Марина

Здравствуйте. Беременность 7 нед, поругались с мч, он заявил иди в больницу на аборт, и вообще *я тебе ничего не должен*.. После этих слов больше не звонил, бросил трубку. Что делать незнаю, Сама не смогу потянуть реб, да и правильно ли воспитывать без отца. Ещё пугает грех аборта, понимаю что сама буду убийцей, и жить всю жизнь. Реб один у меня уже есть. Помогите советом, у кого был подобный опыт в жизни

Доброе утро . Во-первых , убивать никого из-за этого "мужчины" не стоит , такой грех не вымолить . На ребёнка в первый год почти ничего не нужно тратить , можно взять всё необходимое с рук , есть куча организаций , помогающих беременным в беде . К тому же появление малыша мотивирует . Удачи Вам и сил !

Гость
#16

Если один ребёнок есть, а мужа нет, то , что тут думать? Я бы однозначно не стала себе на шею хомут вешать.

Гость
#18

Автор,т.е он живёт на вашей площади,он захотел ребёнка и вы забеременели,а поссорились просто из-за ерунды,что вы упрекнули его в отсутствии должного внимания?Что он планирует делать,если вы решите рожать?Бросит вас или готов помогать?

Нина
#19

Что же теперь рожать от каждого проходящего мимо проходимца ?

231846
#20
Ххх

Аборт или делай , дура. Нежеланные и нелюбимые дети растут несчастными , зачем тебе рожать такого? Не надо обрекать ребёнка на фиговую жизнь, иди аборт делай , овца

Ерунда ! Я не планировала беременность , мч тоже . Вы не представляете , настолько мы счастливы стали с появлением ребёнка . И сразу решились все проблемы магическим образом , работы привалило , дела идут в гору . Это касается нас обоих , у самой второе дыхание после родов открылось , 8 кг вдохновения в кроватке помогают .

Гость
#21
Нина

Что же теперь рожать от каждого проходящего мимо проходимца ?

Почему проходящего? Родит от того, кого сама под бочок положила.

Лина
#25

Не смей делать аборт, дети это счастье жизни, ребёнок тебя никогда не предаст будет искренне тебя любить. А мужик твой хай идёт нафиг, ещё пребежит, когда все у тебя будет хорошо. Ещё найдётся тот человек который искренне полюбит тебя и твоих деток, так что не делай глупостей то пожелаешь очень об этом

Гость
#28

Кажется, вумен благороднеет. Больше половины за роды.

Гость
#30
Василиса

Доброе утро . Во-первых , убивать никого из-за этого "мужчины" не стоит , такой грех не вымолить . На ребёнка в первый год почти ничего не нужно тратить , можно взять всё необходимое с рук , есть куча организаций , помогающих беременным в беде . К тому же появление малыша мотивирует . Удачи Вам и сил !

спасибо

Роза
#31

Я тоже залетела от такого, и тоже боялась растить без отца. Сейчас понимаю, какие это глупости. Родила и ни секунды не жалею. Одной тяжело, но одной без детей ещё тяжелее. Все у вас образуется. Без отцов дети вырастают прекрасными людьми, воспитание, как сочтете правильным. Мой бывший привёл бывшую жену с детьми, когда я была на 7 месяце, как вы. Я спала в соседней комнате. Тоже не нормальный мужик оказался, а строил из себя хорошего человека. Рожайте и не бойтесь! Все у вас будет хорошо, и дети ещё сделают вас счастливой. Позже поймёте, что все было правильно! Удачи!

Гость
#34
Гость

Рожайте больше маргиналов!

Маргиналом не становятся с рождения.

Дарья
#35

У вашего ребёнка уже бьётся сердце. Я слышала звук сердцебиения своего малыша на 5 неделях. Это уже человек. Рожайте и положитесь на высшие силы. Самый тёмный час всегда перед рассветом. Все у вас будет хорошо)

Гость
#36

Не знаю, отправился ли комментарий, но у вашего малыша уже бьётся сердечко. Если сделаете аборт, оно остановится.

Гость
#37
Дарья

У вашего ребёнка уже бьётся сердце. Я слышала звук сердцебиения своего малыша на 5 неделях. Это уже человек. Рожайте и положитесь на высшие силы. Самый тёмный час всегда перед рассветом. Все у вас будет хорошо)

Будете ей материально помогать, может ,квартирку нерожденному прикупите?

Гость
#38
Гость

Не знаю, отправился ли комментарий, но у вашего малыша уже бьётся сердечко. Если сделаете аборт, оно остановится.

Его кормить надо,лечить и искать место(отдельную комнату) в квартире. И без мужа,хотя у нее есть один ребенок уже!
Себя НЕ жалко должно быть, первого ребенка тоже,зато "сердечко бьется".НЕ бьется, и за счет другого тела живет вообще-то.

Гость
#41

Автор,а сколько комнат в квартире?

Гость
#42
Марина

Здравствуйте. Беременность 7 нед, поругались с мч, он заявил иди в больницу на аборт, и вообще *я тебе ничего не должен*.. После этих слов больше не звонил, бросил трубку. Что делать незнаю, Сама не смогу потянуть реб, да и правильно ли воспитывать без отца. Ещё пугает грех аборта, понимаю что сама буду убийцей, и жить всю жизнь. Реб один у меня уже есть. Помогите советом, у кого был подобный опыт в жизни

Надоели уже разводами. Что такое грех аборта? Где это написано? Не надо брать на себя смелость толковать чужие слова, это чревато.

Гого
#43
Гость

Автор,а сколько комнат в квартире?

1 комнатная

Гость
#46
Лина

Не смей делать аборт, дети это счастье жизни, ребёнок тебя никогда не предаст будет искренне тебя любить. А мужик твой хай идёт нафиг, ещё пребежит, когда все у тебя будет хорошо. Ещё найдётся тот человек который искренне полюбит тебя и твоих деток, так что не делай глупостей то пожелаешь очень об этом

не ври, никакого там счастья нет, и никто чужих детей любить не обязан.

Гость
#47

Первые будет орать по ночам специально для младшего.Ну а первый муж-отец первого ребенка будет теперь за второго отвечать : алименты на двоих будут делиться.Второй-то мужик сдрыыснулл,предварительно напу33ячив даму!Фу, фу, Пришел к ней в квартиру,стал просить запу33ячиться,чтобы стопроцентно в ее квартире осесть,а она зато все о Боге ведает, а том,что под носом сожитель делает и ЗАЧЕМ,не ведает?
И вообще грех мужика -примака к себе приводить и от него плодиться.Ни одного мужичка такого в Бибили не было, даже совсем пропащих.Ну,кроме Авраама -это он там за счет красоты Сары и путем сутенерства на ней проживал хорошо!

Гость
#48
Гость

Его кормить надо,лечить и искать место(отдельную комнату) в квартире. И без мужа,хотя у нее есть один ребенок уже! Себя НЕ жалко должно быть, первого ребенка тоже,зато "сердечко бьется".НЕ бьется, и за счет другого тела живет вообще-то.

ну так нефиг залетать от кого попало, делов то.

Гость
#50
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Конечно роды. . Аборт это убийство и грех. . _

+!