Гость
Статьи
Начало отношений. …

Начало отношений. Поздравлять с 23 февр. или обойдётся?

Встречаемся около месяца. Нам по 25. Особых ухаживаний пока не наблюдаю..Стоит ли поздравлять с 23 февр? Элементарно открытку и прочее..или бред?

SR
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Словами и открыткой. Не совершайте глупостей, как я однажды. Подарила мужчине очень дорогой подарок на 23е, а он мне в ответ на 8е- кружку, явно купленную где-то в переходе. На этом наши недолгие отношения и закончились.

Кот Барсик
#2

Я бы подарила что-то несущественное: шоколад, например

Гость
#3

самой жалко, а на 8 марта по любому будешь подарок требовать

Гость
#4
Кот Барсик

Я бы подарила что-то несущественное: шоколад, например

Мужику шоколад? Более прекрасный подарок сделала на 23 февраля моя однокурсница - люстру. Когда мужик стоял и смотрел в недоумении на люстру, она сказала- ой, ну тебе не нужна люстра- а мне вот как раз нужна. И забрала ее.

Алена
#5

Я вообще не считаю что 23е это мужской день. Ну а если даже и так то его перенесли на октябрь. Помню своего бывшего придурка. Он так и ждал когда подарочки я ему подарю. А как поссорились так ничего не дарила так он сразу мне все высказывал. Фу аж противно. Я люблю таких кто не парится по этим делам , Новый год, 23е ещё что...это же не Др!!! Обойдётся. Тем более не видите от него ухаживаний. А дарить лишь бы что было зачем. Ну а он в любом случае вас должен поздравить с 8 марта. И что значит требовать на 8 марта. Вообще то это международный день. И нормальные адекватные мужчины поздравляют

Гость
#6

На день защитника я поздравляю только тех,кто имеет отношение к военной теме. Мой мужчина не имеет к этому отношения,я не поздравляю. Это день мужчин. Почитайте подробнее. 8 марта это международный женский день,поздравляют всех женщин. Если хотите,то подарите открытку или словесно поздравьте,независимо от того,является ли он защитником Отечества. Просьо уж так сейчас завелось,что перед 8 марта женщины должны тоже поздравить мужчин с 23 февраля,чьоб равновесие держать

Гость
#7

А он в армии-то служил? Если нет, то о чем тогда вообще разговор...

Гость
#8

Не поздравляйте никак! Он ведь тоже не должен Вас поздравлять с 8-марта, верно? У Вас же только начало отношений!

гость
#9

Я поздравляю всех с 23 февраля. И мужчин и женщин. Праздник. Выходной. Все рады и отдыхают. Подарков никаких. На день конституции же не обмениваемся. А то мужики ждут на 23 февраля подарок,чтоб на 8 марта подарить что-то равноценное

хВика
#10

ну скромный подарок надо подарить

Гость
#11

эсэмеской поздравьте.
а себе лучше эротическое белье купите и вот это ему и будет подарок!
самый разумное решение.
ну или подарить ему одеколон. но если он говнится - НЕТ. только смс и все!

Гость
#12

у нас тоже месяц,собиоаюсь сделать ему минет....😆😆😆

Гость
#13
Гость

На день защитника я поздравляю только тех,кто имеет отношение к военной теме. Мой мужчина не имеет к этому отношения,я не поздравляю. Это день мужчин. Почитайте подробнее. 8 марта это международный женский день,поздравляют всех женщин. Если хотите,то подарите открытку или словесно поздравьте,независимо от того,является ли он защитником Отечества. Просьо уж так сейчас завелось,что перед 8 марта женщины должны тоже поздравить мужчин с 23 февраля,чьоб равновесие держать

Никто никому ничего не должен,я тоже не поздравляю тех,кто не служил,а отказался от армии,за что их поздравлять то?

Гость
#14
хВика

ну скромный подарок надо подарить

Кто сказал, что надо?

Гость
#15
гость

Я поздравляю всех с 23 февраля. И мужчин и женщин. Праздник. Выходной. Все рады и отдыхают. Подарков никаких. На день конституции же не обмениваемся. А то мужики ждут на 23 февраля подарок,чтоб на 8 марта подарить что-то равноценное

Не все и на 8 марта поздравляют и дарят подарки.

Гость
#16
Гость

Никто никому ничего не должен,я тоже не поздравляю тех,кто не служил,а отказался от армии,за что их поздравлять то?

Тёти, а с 8 марта вас не поздравлять? Вы ж к женскому движению борьбы за равные права отношения не имеете? За что вас поздравлять? Тем более таких тyпых.

Гость
#17

Закажите ему коробочку капкейков, например. Сейчас так много кондитерских, которые предлагают капкейки на заказ. Закажите маленькую коробочку из 6 штук с прикольными шильдиками. Ваш такой подарочек обойдется всего в 1000-1500.

Гость
#18
Гость

Закажите ему коробочку капкейков, например. Сейчас так много кондитерских, которые предлагают капкейки на заказ. Закажите маленькую коробочку из 6 штук с прикольными шильдиками. Ваш такой подарочек обойдется всего в 1000-1500.

Лучше коробку литрового вискаря. Сейчас так много супермаркетов, где можно по акции купить.

О_о
#19

Он на ухаживания не тратится, значит подарков от него не будет особо даже по праздникам. Смысла нет что то дарить. Лучше вложитесь в себя чтобы мужчину поинтереснее встретить.

Гость
#20

А зачем вам вообще парень, который не ухаживает, жлобство - оно не лечится и не проходит.

Гость
#21
О_о

Он на ухаживания не тратится, значит подарков от него не будет особо даже по праздникам. Смысла нет что то дарить. Лучше вложитесь в себя чтобы мужчину поинтереснее встретить.

Дело советуете

Лёля
#23
Гость



Мужику шоколад? Более прекрасный подарок сделала на 23 февраля моя однокурсница - люстру. Когда мужик стоял и смотрел в недоумении на люстру, она сказала- ой, ну тебе не нужна люстра- а мне вот как раз нужна. И забрала ее.

Вот молодец ))))

Ника
#24
Гость

Мужику шоколад? Более прекрасный подарок сделала на 23 февраля моя однокурсница - люстру. Когда мужик стоял и смотрел в недоумении на люстру, она сказала- ой, ну тебе не нужна люстра- а мне вот как раз нужна. И забрала ее.

😂😂😂какая находчивая девушка 👍👍👍

Ель
#25

Я своему подарила на 23ее триммер для бритья и стрижки. Ему было пофиг на свою внешность, а мне на его внешность - нет ) Хотя на тот момент встречались всего полтора месяца. До сих пор пользуется ) А он мне на 8ое марта распечатал на работе огромные фотообои на всю стену

Гость
#26

Если в армии служил, то поздравлять.

Гость
#27
Гость

А он в армии-то служил? Если нет, то о чем тогда вообще разговор...

Поддерживаю на 100% , ))) а то одни косари дрищавые сейчас, армии то ссут, защитники))))) да ещё ОТЕЧЕСТВА!!!! смех да и только.

гость
#28

Я бы поздравила. но открытку не надо. Что-то нейтральное, но то, что имеет отношение к его увлечениям

Гость
#29
Гость

Тёти, а с 8 марта вас не поздравлять? Вы ж к женскому движению борьбы за равные права отношения не имеете? За что вас поздравлять? Тем более таких тyпых.

Вообще-то на праздник 8-ого марта женщины сами должны себя и друг дружку поздравлять, а мужики к этому дню вообще не имеют никакого отношения.

Гость
#30
Гость

Мужику шоколад?

А низя?

Гость
#31
Гость

А он в армии-то служил? Если нет, то о чем тогда вообще разговор...

Поддерживаю на 100% , ))) а то одни косари дрищавые сейчас, армии то ссут, защитники))))) да ещё ОТЕЧЕСТВА!!!! смех да и только.

Да дело даже не в этом. Служившие являются защитниками здесь и сейчас, кто не служил - их надо обучать. прежде чем они станут защитниками. К тому же, если вспомнить войну, то защитниками были и женщины, и дети, и старики!!! Так что принадлежность к мужскому полу не делает мужчин моментом защитниками Отечества. В противном случае, надо всех подряд поздравлять.
А для мужчин есть всемирный день мужчин, в конце концов.

Лысый из бразерс
#32
Гость

А он в армии-то служил? Если нет, то о чем тогда вообще разговор...

служил не служил не важно. Военнообязанный. И твою *** в случае войны заберут прикрывать и не спросят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: