Гость
Статьи
Странный парень хочет …

Странный парень хочет отношений именно со мной

Парень действительно странный. Мы никогда не встречались в жизни - переписываемся сообщениями. Недавно предложил мне отношения. Собственно, переехать к нему жить. (Лететь через всю Евразию). НО! В моей фигуре ему не нравится, что нет просвета между бёдрами. Всё остальное его устраивает. Хотя говорит не критично, но все таки настаивает на похудении. Я сама себя толстой не считаю. Недавно похудела на 10 кг, и вполне довольна результатом. Правда, килограммов 5 ещё бы сбросила для спокойствия. Но не уверена, что и тогда будет просвет между бёдер(строение ног Х - образное). Парень мне нравится, да. И сама я всегда мечтала о "дырке"между ног. Но обидно, что он считает мои ноги полными. Тем более проблема ног была всегда моей больной темой - я из - за их неприятия даже в психбольнице лежала. Неоднократно предлагала ему найти девушку с просветом и поближе к нему. Но он настаивает, чтобы с ним была именно я. Прицепился. Что посоветуете? Нафиг слать его? Или это нормально, что он хочет коррекции моей фигуры?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы идеальная жертва для него, он знает о ваших минусах и вас ими же и порекает. Если нравится страдать, то это ваш вариант. А если за адекватное общение, то надо пркератить переписку с ним, похоже он психопат

Гость
#2

Абьюзер

Пелогея лондонская
#3

Классический абьюзер. Он будет вас постоянно унижать. У меня был такой первый русский муж. И *** большая и сиськи огромные и морда страшная..чего я только не терпела. Плюнула на все развелась и уехала в лондон. Работала. Было тяжко, а потом ыстретила через 3 года мужчину тут..который каждый день мне говорит что я мечта...и пальчики целует...не тратьте время

Гость
#4

Мне вот ни разу никто не говорил о том,что мне бы не мешало получить дырку между бедер. Скорее всего,потому что это не является моим комплексом. Так что скорее всего вы сами ему сообщили о том,что у вас этот комплекс. И раз он им воспользовался, значит, ему нравится вас унижать и обижать. Тем более,с чего бы вам ехать к нему? Пусть сам едет, вы на его территории будете бесправны и в опасности.Неужели чуйки у вас совсем нет? Вас могут продать в рабство с таким отношением к себе и к мужчинам

Гость
#5

Авторша, шли нафффуй это цмо, он тебя еще в глаза не видел, а уже требования выдвигает! Он больнооооооой, на всю голову! Не вздумай даже к нему летать, он тебе устроит - будешь пятый угол искать. Такие экземпляры отнимают жратЪ, если считают, что их женщина недостаточно худа, доводят до голодных обмороков, депрессий и самоубийств.
У тебя ведь и так не все в порядке с головешкой, авторша, вот эти многобукафф про просвет между ножками и лишний вес, они прям настораживают. тебе в идеале нужен чувак, который вообще тему внешности затрагивать не будет, чтобы ты тоже расслабилась со временем и избавилась от неврозов.
.
Сливай этого м.у.да.ка. Или поразвлекайся напоследок. Тоже к чему-нибудь придерись в его внешности: к слишком толстым ляжкам или кривым ногам, ненакачанным кубикам на животе, некрасивой форме черепа, носу кривому, странной прическе. И настаивай на их изменениях. Так и пиши, что "я сегодня поняла, что не смогу лечь в постель с мужчиной, у которого..." Прям прессуй его. Забавно будет, если он обидится или оскорбится. Ведь по сути ты будешь делать то же самое, что он пытается проделать с тобой.

Гость
#6

Сколько лет ему? Был ли женат? Мусульманин или нет? Из какой страны? Слишком мало инфы, чтобы что-то посоветовать. Может просто фетиш у него такой, а может и правда абьюзер

Гость
#7

А почему ты должна к нему ехать, еще и через всю Евразию? Пусть сам едет к тебе - он же мужчина. Хотя даже если приедет... Я бы его послала сразу. Странно, что ты это еще не сделала. Тут же налицо "нашел курочку-дурочку"

анонимка
#8

Тебе лет 18 , автор? Совсем дура?

сюзанна
#9

Вы, автор, дура? Дырка между ног? Мечтают о яхтах, а не о дырке.
Представляю, какая вонь от парня исходит, от носков его, от трусов, от копыт 47 размера

#10

Вижу, тут авторов оскорблять обычное дело. Короче, сама я предложила к нему приехать. Но не жить. Просто навестить как друга. Ко мне же ему нет смысла ехать - деревня на краю света.

#11

Хех, нет, не абьюзер)) где вы только таких понятий нахватались?

#12
Гость

Сколько лет ему? Был ли женат? Мусульманин или нет? Из какой страны? Слишком мало инфы, чтобы что-то посоветовать. Может просто фетиш у него такой, а может и правда абьюзер

Русский 22 года. Девственник (не лжет) Но девушка была. Атеист.

#13
анонимка

Тебе лет 18 , автор? Совсем дура?

Ну считай, 18.а что?

Гость
#14

Или он ***, или уж очень простой. Прямо предъявлять претензии к физическим особенностям постороннего человека это по меньшей мере странно.

Гость
#15
Толокно

Русский 22 года. Девственник (не лжет) Но девушка была. Атеист.

а девственник - потому, что даже 3 свидания с обычной девушкой не может потерпеть, хамно так и прет из всех щелей. Вот и не дает никто.
.
Мне смешно от фразы "не лжет". Какая у.по.ро.тая вера во все, что вешают на уши! И таких людей, как авторша, ведь не переубедишь! И умишком ведь своим у60гим не понимают, что есть прямая связь между их "не лжет" и тем фактом, что вечно связываются с маргиналами, тиранами, халявщиками и прочим неликвидом.

#16
Гость

а девственник - потому, что даже 3 свидания с обычной девушкой не может потерпеть, хамно так и прет из всех щелей. Вот и не дает никто. . Мне смешно от фразы "не лжет". Какая у.по.ро.тая вера во все, что вешают на уши! И таких людей, как авторша, ведь не переубедишь! И умишком ведь своим у60гим не понимают, что есть прямая связь между их "не лжет" и тем фактом, что вечно связываются с маргиналами, тиранами, халявщиками и прочим неликвидом.

Зря я сюда написала. Тутошние "дамы" только оскорблять и умеют. Да и вы ничем не лучше его и не умнее меня.

Гость
#17
Толокно

Зря я сюда написала. Тутошние "дамы" только оскорблять и умеют. Да и вы ничем не лучше его и не умнее меня.

Н = необучаемая.

#18
Гость

Н = необучаемая.

У кого учиться? У вас, что ли?)) Ага, авторитеты.

Гость
#19
Толокно

У кого учиться? У вас, что ли?)) Ага, авторитеты.

ту.п.ая подстилка.

Гость
#20

Дырка, чтобы танки гонять?
Вам бы обоим в эту психушку, вы, по ходу, нашли друг друга: маньяк и жертва

Гость
#21
Гость

Или он ***, или уж очень простой. Прямо предъявлять претензии к физическим особенностям постороннего человека это по меньшей мере странно.

Не обращайте внимания на него. Он просто додик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: