Гость
Статьи
Кто живёт в Америке, …

Кто живёт в Америке, как там с мужиками

Переезжать не собралась, просто интересно. У них там также женщин на много больше и за последние штаны конкуренция или веселее?

72 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Kisa

Переезжать не собралась, просто интересно. У них там также женщин на много больше и за последние штаны конкуренция или веселее?

.
Конечно больше. Конечно цепляются.
.
Если вам будут писать, что нет, все не так, это врут. 100% инфа.
.
Меньше только в исламских и конфуцианских странах. Потому, что тама не любят теток рожать, не престижно.
.
_

Мария
#3

Смотря где. В Лос-Анджелесе одни ***, в Нью-Йорке получше, еще можно найти кого-нибудь.

Гость
#4

А мужчины американцы в общем и целом лучше,красивее наших российских?

О_о
#5

Только вчера с друзьями разговаривали про это. Один знакомый эмигрировал в америку, продал тут квартиры, машину, в штат Орландо и говорит там дефицит девушек, все более менее симпатичные заняты, а вот мужчин полно. Конечно он имел в виду девушек, которых привык видеть в России, а жирух всяких думаю там достаточно. Так что если стоит вопрос в том, чтобы найти жениха, то там вы будете нарасхват.

О_о
#6

Ещё американцы многие просто не работают, перебиваются в каких-то вагончиках, живут на пособия, лишь бы не работать.

Гость
#8

Мой муж - американец, и, по моим наблюдениям, что мне нравится в американских мужчинах (обобщим нормальный средний класс с университетским образованием), то:
1) Измены не так распространены, как в России. Это, скорее, считается маргинальным поведение, как и хамство по отношению к членам семьи.
2) Молодые люди рано становятся самостоятельными, имеют голову на плечах, думают о будущем, предприимчивые, без комплексов, оптимистичны, когда заводят семью, то готовы нести ответственность.

#9
Мария

Смотря где. В Лос-Анджелесе одни ***, в Нью-Йорке получше, еще можно найти кого-нибудь.

О Господи чё нормальных так мало?

#10
О_о

Только вчера с друзьями разговаривали про это. Один знакомый эмигрировал в америку, продал тут квартиры, машину, в штат Орландо и говорит там дефицит девушек, все более менее симпатичные заняты, а вот мужчин полно. Конечно он имел в виду девушек, которых привык видеть в России, а жирух всяких думаю там достаточно. Так что если стоит вопрос в том, чтобы найти жениха, то там вы будете нарасхват.

Ну да я так и думала, если и много то стремных баб

Гость
#11
Kisa

Переезжать не собралась, просто интересно. У них там также женщин на много больше и за последние штаны конкуренция или веселее?

Очередная разводка на cpaч.

Гость
#12

В NY много психов, гомосеков, наркоманов, нигеров, латиносов(рот открыла - в табло получила). Нормальные гетеросексуальные белые мужчины сейчас как сексуальное меньшинство.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
О_о

Один знакомый эмигрировал в америку,

.
Одна подруга одной соседки одной знакомой, другой знакомой приятельницы сестры сослуживца двоюродной тети слышала, как на лавочки бабки говорили, что в америки мужиков на всех хватит.
.
_

О_о
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Одна подруга одной соседки одной знакомой, другой знакомой приятельницы сестры сослуживца двоюродной тети слышала, как на лавочки бабки говорили, что в америки мужиков на всех хватит. . _

У вас наверно не знакомые, а все закадычные друзья.

#15
Гость

В NY много психов, гомосеков, наркоманов, нигеров, латиносов(рот открыла - в табло получила). Нормальные гетеросексуальные белые мужчины сейчас как сексуальное меньшинство.

Я в шоке, я думала это сказки что у них так массово много голубятни. Это конечно вобще не норм...

🌸
#16

В МСК много психов, гомосеков, наркоманов, хачей, чурок(рот открыла - в табло получила). Нормальные гетеросексуальные белые мужчины сейчас как сексуальное меньшинство.

Гость
#17
Гость

А мужчины американцы в общем и целом лучше,красивее наших российских?

Да. И щедрее, кстати

Гость
#18
🌸

В МСК много психов, гомосеков, наркоманов, хачей, чурок(рот открыла - в табло получила). Нормальные гетеросексуальные белые мужчины сейчас как сексуальное меньшинство.

Нормальные мужчины в Москве. Среди гомосеков и наркоманов только приезжие.

Гость
#19
О_о

Ещё американцы многие просто не работают, перебиваются в каких-то вагончиках, живут на пособия, лишь бы не работать.

Это черные

Гость
#20
Гость

Да. И щедрее, кстати

Вам билет в один конец не подарить? Только без права возвращения в Россию?

К
#21

Что за бред понаписали про Лос Анджелес? Все нормально тут с мужчинами... Ещё как нормально. Но правильно написали, мужчины местные привлекательнее девушек, огромное количество в очень хорошей физической форме после 35. Редко встретишь мужчину с животом, и скорее всего это будет либо выходец из БССР (Россия, Беларусь, Украина, Армения). Хотя одеваются проще, но при этом более ухожены.
Воспитаны по-другому, очень ответственные, с детьми время проводят (кстати гуляют 50/50 с колясками, мамы и папы), по хозяйству тоже помогают. В общем неизбалованные очень приятные мужчины здесь. Ценят женщин не за "красивые глаза", а за ум и доброту, умение строить отношения, ответственность (в общем ждут того же самого от женщины, что предлагают сами).
Но не рассчитывайте, что можете на шею сесть. Не любят таких домашних клуш. Равноправное партнёрство должно быть.

К
#22
Гость

Нормальные мужчины в Москве. Среди гомосеков и наркоманов только приезжие.

Неа... Избалованные очень женским вниманием и поэтому обнаглевший вконец.

Гость
#23
О_о

Ещё американцы многие просто не работают, перебиваются в каких-то вагончиках, живут на пособия, лишь бы не работать.

в россии тоже полно таких. живут в бесплатных государственных барачных отсеках, роются по помойкам, выбивают себе пособия, делают инвалидности, ищут спонсора и все это ради того, чтобы не работать.

Гость
#24
Мария

Смотря где. В Лос-Анджелесе одни ***, в Нью-Йорке получше, еще можно найти кого-нибудь.

"..Эл-Эй гудбай, у-у-у, Эл-Эй гудба-а-ай..." (с)

Гость
#25
К

Что за бред понаписали про Лос Анджелес? Все нормально тут с мужчинами... Ещё как нормально. Но правильно написали, мужчины местные привлекательнее девушек, огромное количество в очень хорошей физической форме после 35. Редко встретишь мужчину с животом, и скорее всего это будет либо выходец из БССР (Россия, Беларусь, Украина, Армения). Хотя одеваются проще, но при этом более ухожены. Воспитаны по-другому, очень ответственные, с детьми время проводят (кстати гуляют 50/50 с колясками, мамы и папы), по хозяйству тоже помогают. В общем неизбалованные очень приятные мужчины здесь. Ценят женщин не за "красивые глаза", а за ум и доброту, умение строить отношения, ответственность (в общем ждут того же самого от женщины, что предлагают сами). Но не рассчитывайте, что можете на шею сесть. Не любят таких домашних клуш. Равноправное партнёрство должно быть.

вы описываете приличных мужчин их благополучных районов. точно таки же мужчину живут в россии в коттеджах и особняках. с животами, алкаши и наркоманы живут в бесплатных государственных бараках. и женщины в этих бараках ничуть не лучше этих мужчин.

Гость
#26

США - страна победившего феминизма и гендерного равноправия. Еще в штатах самое большое в мире сообщество *** (***, ***, би, ***). И это неудивительно, ведь феминистки преимущественно ***.

Гость
#27
Гость

Это черные

черные живут в барачных гетто. белые живут в вагончиках. в народе таких еще называют белым мусором. вагончик это еще хорошо. за вагончик нужно платить. а чтобы была возможность платить за вагончик, нужно трудиться. в вагончиках живут грязнорабочие, самое дно. а тот, кому платить нечем, живут в палатках, спят в спальных мешках, умываются и моются в ресторанах типа макдоналдса. лос анджелес - это город бомжей. повсюду бомжи и наркоманы шныряются. приличные люди от этих бомжей в личных автомобилях скрываются. бомжи - это как зомби. все их боятся.

Гость
#28
Гость

Это черные

черные живут в барачных гетто. белые живут в вагончиках. в народе таких еще называют белым мусором. вагончик это еще хорошо. за вагончик нужно платить. а чтобы была возможность платить за вагончик, нужно трудиться. в вагончиках живут грязнорабочие, самое дно. а тот, кому платить нечем, живут в палатках, спят в спальных мешках, умываются и моются в ресторанах типа макдоналдса. лос анджелес - это город бомжей. повсюду бомжи и наркоманы шныряются. приличные люди от этих бомжей в личных автомобилях скрываются. бомжи - это как зомби. все их боятся.

Барачник, ты?

Гость
#29
Гость

Это черные

черные живут в барачных гетто. белые живут в вагончиках. в народе таких еще называют белым мусором. вагончик это еще хорошо. за вагончик нужно платить. а чтобы была возможность платить за вагончик, нужно трудиться. в вагончиках живут грязнорабочие, самое дно. а тот, кому платить нечем, живут в палатках, спят в спальных мешках, умываются и моются в ресторанах типа макдоналдса. лос анджелес - это город бомжей. повсюду бомжи и наркоманы шныряются. приличные люди от этих бомжей в личных автомобилях скрываются. бомжи - это как зомби. все их боятся.

Барачник, ты?

Гость
#30
Гость

В NY много психов, гомосеков, наркоманов, нигеров, латиносов(рот открыла - в табло получила). Нормальные гетеросексуальные белые мужчины сейчас как сексуальное меньшинство.

этим никого не удивить. там, где бараки, там всегда весь этот сброд ошивается.

Гость
#31

Никто не задумывался почему в штатах в Голливуде все обвиненные в домогательствах актеры, режиссеры, продюсеры были белыми? Потому что если кто-то из этих недоактрисулек обвинила бы чернокожего актера или продюсера, то получила бы в ответку обвинение в расизме! А обвинение в РАСИЗМЕ в штатах - это не хреен собачий - это похлеще какого-то там домогательства. Вот вам и вся наука) Быть в штатах белым гетеросексуальным мужчиной весьма опасно, если ты не Трамп, конечно))) Кстати, на Трампа тоже заявляли несколько баб в домогательсте, но почему-то все эти бабы быстренько отказались от своих слов и больше про них никто и нигде не слышал)

Гость
#33
К

Не соглашусь, в России я жила в нормальном районе, однако мужчины на 90% унылое гуано, средний класс... Своя машина, квартира, неплохая работа или мелкий бизнес. Сейчас живу в среднем, нормальном районе, не мексиканском и не армянском. Просто нормальный район и мужчин приличных дофига... Да и зачем я про гетто буду говорить, если я там не живу и не общаюсь с местным контингентом. Хотя вот что могу сказать - тут бомжи местные и то получше выглядят чем некоторые русские НЕ бомжи.

в россии квартиры находятся в барачных гетто. это соц жилье для малоимущих. так называемые барачные гетто со всем отсюда вытекающими. автомашины в россии у таксистов. таксисты - это самое дно. живут таксисты в бараках. мелкий бизнес в россии - это пивной ларек. купил пиво за 1 рубль, продал за три рубля.
в этих неблагополучных районах и живут те самые мужчины, которых вы видели в россии и с которыми имели дело. приличные люди живут в коттеджа и особняках. приличные мужчины занимаются спортом, ведут активный образ жизнь, придерживаются здорового питания.

К
#35
Гость

в россии квартиры находятся в барачных гетто. это соц жилье для малоимущих. так называемые барачные гетто со всем отсюда вытекающими. автомашины в россии у таксистов. таксисты - это самое дно. живут таксисты в бараках. мелкий бизнес в россии - это пивной ларек. купил пиво за 1 рубль, продал за три рубля. в этих неблагополучных районах и живут те самые мужчины, которых вы видели в россии и с которыми имели дело. приличные люди живут в коттеджа и особняках. приличные мужчины занимаются спортом, ведут активный образ жизнь, придерживаются здорового питания.

Meh... Вы меня не поняли и скорее всего не поймёте. Но не в этом дело, не в образе жизни и не столько во внешнем виде.. В восприятии женщин дело, в менталитете, в отношении к женщине, к семье.

А в России скорее наоборот, чем благополучнее мужчина, тем хуже у него отношение к женщине. Отношение как к товару, как к мясу, а не как к партнеру по жизни.
Хотя в этом сами женщины отчасти виноваты, выставляя себя как товар на прилавок.

Гость
#36
К

Meh... Вы меня не поняли и скорее всего не поймёте. Но не в этом дело, не в образе жизни и не столько во внешнем виде.. В восприятии женщин дело, в менталитете, в отношении к женщине, к семье. А в России скорее наоборот, чем благополучнее мужчина, тем хуже у него отношение к женщине. Отношение как к товару, как к мясу, а не как к партнеру по жизни. Хотя в этом сами женщины отчасти виноваты, выставляя себя как товар на прилавок.

есть женщины мясо. это бесплатные давалки. натолкал им по самые яйца - слил сперму и хорошо. больше ничего и не надо. а есть девочки приличные из коттеджей и особняков. таких за мясо никто не воспринимает. таких женщин воспринимают как равных партнеров.

#37
Гость

США - страна победившего феминизма и гендерного равноправия. Еще в штатах самое большое в мире сообщество *** (***, ***, би, ***). И это неудивительно, ведь феминистки преимущественно ***.

Кстати на счёт гомосеков понятно. А *** там тоже также много?

Гость
#38
Kisa

Переезжать не собралась, просто интересно. У них там также женщин на много больше и за последние штаны конкуренция или веселее?

Какая Амкрика? СЩА или Колумбия например?

Гость
#39

гондурас.

автор
#40
Гость

в россии тоже полно таких. живут в бесплатных государственных барачных отсеках, роются по помойкам, выбивают себе пособия, делают инвалидности, ищут спонсора и все это ради того, чтобы не работать.

А причем тут Россия? Речь про США

К
#41
Гость

есть женщины мясо. это бесплатные давалки. натолкал им по самые яйца - слил сперму и хорошо. больше ничего и не надо. а есть девочки приличные из коттеджей и особняков. таких за мясо никто не воспринимает. таких женщин воспринимают как равных партнеров.

И опять не соглашусь, не принимают. Туфта все это.
И то что девочка из коттеджа не отменяет того, что она может быть давалкой, это раз. Во-вторых это не ее заслуга а ее папы или других родственников.
С детьми все равно почти не помогают, налево ходят, в быту тоже не помогают.
Я знаю сейчас начнется про няни и клининговые компании и бла-бла-бла...
Но мы совершенно о разном говорим. И опять же Российский уничижительный менталитет мужланский сквозит изо всех щелей.
Очень жаль, что таких много...
Поэтому и нет меня в России.
Засим покидаю эту ветку, срач разводить не буду.

К
#42
Kisa

Кстати на счёт гомосеков понятно. А *** там тоже также много?

Много и их за километр видно.

#43
К

Много и их за километр видно.

Как вы их определяете? На мужиков похожи?

Гость
#44

Разговаривала с одной американкой, и я спросила, а это правда что чёрные в основном безработные и живут на пособиях? Она сказала, что я расист! Я сказала, ну и что, а что нельзя, это незаконно в америке? Она сказала нет, можно быть расистом в америке и это законно! Она наврала?

Гость
#45
К

И опять не соглашусь, не принимают. Туфта все это. И то что девочка из коттеджа не отменяет того, что она может быть давалкой, это раз. Во-вторых это не ее заслуга а ее папы или других родственников. С детьми все равно почти не помогают, налево ходят, в быту тоже не помогают. Я знаю сейчас начнется про няни и клининговые компании и бла-бла-бла... Но мы совершенно о разном говорим. И опять же Российский уничижительный менталитет мужланский сквозит изо всех щелей. Очень жаль, что таких много... Поэтому и нет меня в России. Засим покидаю эту ветку, срач разводить не буду.

если женщина старая и ей 30+, то все ходят налево. мужчине нужно обязательно иметь интимную связь с женщиной, чтобы не стать импотнетом. а кто не ходит и хранит верность супруге, тот становится импотентом. на старых женщин у мужчина не стоит, а стоит только на молодых.
в коттеджах да-ва-лок нет. а если кто-то и ведет асоциальный образ жизни, то в конечном итоге этот человек оказывается в бараке среди таких же, как и он сам. у человека всегда есть возможность подняться или опуститься. все опущенные живут в бараках. это пьянь и про-чая ***, бепслатные дава-лки, наркоманы, тунеядцы, зэки, душевнобольные. все они живут под одной крышей. приличные люди живут от этого сброда отдельно. не может приличный человек жить рядом с такими людьми. у него и образование другие, и воспитание. приличные человек законы соблюдает, правила, нормы приличия, присущие в обществе. этим он и отличается от бы-дла из бараков.
с детьми мужчины из коттеджей и особняков проводят времени не меньше, чем женщины, а порой даже и больше.

Гость
#46
автор

А причем тут Россия? Речь про США

да. в сша все тоже самое, что и в россии. есть приличные районы, а есть гетто.

Гость
#47
Kisa

Переезжать не собралась, просто интересно. У них там также женщин на много больше и за последние штаны конкуренция или веселее?

Там всё хорошо: негров много.

Гость
#48

Милый друг, филосовствующий о бараках и барачниках, барачницах, ты сам-то где живёшь? Где этот твой райский уголок?

Гость
#49

Сорри *философствующий!