Гость
Статьи
Подарить …

Подарить паука-птицееда

Решил сделать девушке подарок и подарить паука-птицееда, самку. Как бы вы отнеслись к такому подарку от своего парня?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Решил сделать девушке подарок и подарить паука-птицееда, самку. Как бы вы отнеслись к такому подарку от своего парня?

Нам с мужем вообще сову подарили))) Так и растим нашу Касиньку 4 год!) Правда дорого она нам обходиться:))

Гость
#2
Гость

Нам с мужем вообще сову подарили))) Так и растим нашу Касиньку 4 год!) Правда дорого она нам обходиться:))

О, мне муж тоже сову подарил, сипуху!:) Автор, если ваша девушка этим увлекается - почему нет?

#3

Автор, я бы была в восторге. но я всякую живность очень люблю. Если девушка увлекается, то подарок отличный. Но многие ведь боятся. Но подумайте о том, есть ли место для содержания, необходимый террариум, обогреватель и т.д. Просто чтобы подарок не получился потом дорогой и неудобный.

Гость
#4

Мне крысу парень подарил, но я ее хотела.
Девушка ваша хочет паука?

Гость
#5
Гость

Нам с мужем вообще сову подарили))) Так и растим нашу Касиньку 4 год!) Правда дорого она нам обходиться:))

О, мне муж тоже сову подарил, сипуху!:) Автор, если ваша девушка этим увлекается - почему нет?

Не знаю, увлекается или нет. Но вот такой внезапный сюрприз хочу сделать.

Гость
#6
Гость

Мне крысу парень подарил, но я ее хотела.
Девушка ваша хочет паука?

Не знаю

Гость
#7

НЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ

Гость
#8

Подарите ей черную вдову, хороший паучек.

Дредастая
#9

Я б оценила.)
Большие пауки не страшные- они пушистые и милые. :3
Террариум только просторный и красивый берите и сразу корма побольше- разные виды пауков кушают разное.
Ну и токсичного не рекомендовала бы, если первое подобное животное, убить не убьет, но последствия неприятные, типа аллергии.
Вообще, пауки- очень хрупкие создания, за ними особый уход нужен. С рептилиями попроще. Подарите ей змею красивую лучше.

Гость
#10

ага а как она его кормить будет? КЕМ точнее? при том что женщины в принципе ненавидят пауков - вы не щнали штолле? и она живет не одна навреняка ее домашние ЛЮБЯТ пауков? джеральд дарелл блин....

Гость
#13
Гость

О, мне муж тоже сову подарил, сипуху!:) Автор, если ваша девушка этим увлекается - почему нет? Не знаю, увлекается или нет. Но вот такой внезапный сюрприз хочу сделать.

Так узнайте, пожалуйста. Как-бы случайно покажите ей фото/видео и спросите, мол, "ой, классно же, да?". По её реакции поймете, как она относится. Ибо если боится, то, боюсь, это будет ваш последний подарок)

Гость
#14

я б смотреть на него боялась! бррррррр хоть и пушистый но, но ПАУК!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: