Гость
Статьи
Пукнула при парне

Пукнула при парне

Мне 23 года , это мои первые отношения, втречаемся почти месяц. Нечаянно пукнула при парне. Сразу убежала, он побежал меня искать. Теперь не знаю как смотреть ему в глаза. Он звонит я не беру трубку, вк тоже не отвечаю .НЕужели это конец??

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наоборот, вы теперь своя

Гость
#2

Опять майонез шалит))))

Гость
#3

я боюсь он больше не захочет со мной общаться, а звонит чтоб посмеяться надо мной

30
#5

Ну если ты красивая и ему нравишься то он не обратит на это внимание. Не надо было убегать, тем самым сделала вид что тебе очень неловко, могла просто извиниться и все. Кстати за майнез спасибо, я после оливье так смачно бзданул на работе, там всего пару человек было, повезло ))

Гость
#6

Блин,зачем убежала?может после этого он ещё больше влюбился?

#7

Трололошечки.

Гость
#8

Вы когда бежали, пердели? это важно!

Гость
#9

Зачем было бежать? Надо было сделать вид, что ничего не случилось! А запах пошёл?

Гость
#10

Автор,он догонял вас чтобы пукнуть в ответ.А вы убежали,глупая))

Гость
#11
Гость

Вы когда бежали, пердели? это важно!

Ахахахаха😂 почему мне так смешно? 🤣

Гость
#12

Нужно было ещё заткнуть своим носком ему рот.

сюзанна
#13

Ахахах, я даже не буду комментировать🤣

автор
#14
сюзанна

Ахахах, я даже не буду комментировать🤣

почему? думаете, у парня автора не несёт ото рта, от трусов его, от копыт 47 размера?

гость
#15
автор



почему? думаете, у парня автора не несёт ото рта, от трусов его, от копыт 47 размера?

я не автор, пардон

Гость
#16

На х.е.р тебя такую пер.ду.нью, при мне парень бзднул при сексе, был послан! А ты замеря, при встрече с ним ещё и обосрешься!

сюзанна
#17
автор

почему? думаете, у парня автора не несёт ото рта, от трусов его, от копыт 47 размера?

Комическое свидание. Прям сюжет для сериала "Друзья"🤣

Гость
#18

Автор,где это произошло?В квартире?Громко?Запах был?))

Гость
#19

Запах был(( у меня в этот день живот крутило. Вот теперь боюсь что он тоже учуял((

Гость
#20
Гость

Запах был(( у меня в этот день живот крутило. Вот теперь боюсь что он тоже учуял((

учуял, и ему это понравилось. теперь звонит, потому что хочет повторить.

Гость
#21
Гость

Запах был(( у меня в этот день живот крутило. Вот теперь боюсь что он тоже учуял((

Всегда все бывает первый раз. И такое тоже. А как семейные вместе живут, думаете, такого не случается?

Гость
#22
Гость

Всегда все бывает первый раз. И такое тоже. А как семейные вместе живут, думаете, такого не случается?

ну у семейных, я думаю без запаха. а вот у меня с запахом(( теперь точно бросит(

Поллукс
#23

:)))))))) ничего страшного, ему же не противно.

Поллукс
#24

:)))))))) ничего страшного, ему же не противно.

Гость
#25
Гость

Запах был(( у меня в этот день живот крутило. Вот теперь боюсь что он тоже учуял((

Вы себя накручиваете.Если бы запах был,то он бы вас по нему нашёл,когда вы убегали))

гостях
#26

ппц это такое важное событие что надо было тему прям создавать

гостях
#27
Гость

Всегда все бывает первый раз. И такое тоже. А как семейные вместе живут, думаете, такого не случается?

ну у семейных, я думаю без запаха. а вот у меня с запахом(( теперь точно бросит([/quot ага семейные розами пердят

#28

Ой у меня вообще был прикол, короче вечером мы смотрели приколы пранк пердёж и я смеялась типо как так. А утром сама пернула и сделала вид что сплю меня аж в холодный пот кинуло. Ну короче я сделала вид что ничего не было, до сих пор общаемся по мелочи

Гость
#29

Глупая. Вы перешли на новый уровень)))

Гость
#30
Гость

Мне 23 года , это мои первые отношения, втречаемся почти месяц. Нечаянно пукнула при парне. Сразу убежала, он побежал меня искать. Теперь не знаю как смотреть ему в глаза. Он звонит я не беру трубку, вк тоже не отвечаю .НЕужели это конец??

Я обмочилась на свидании,ничего,встречались много лет потом. Автор,мы все люди,пукнула и пукнула. Я две недели рыдала и скрывалась от парня,но он настойчиво искал общения со мной и даже не сказал ничего про это,хотя всё отчётливо заметил.

Оооо
#31

А у меня сегодня муж так насерил в туалете, после похмелья, просто жуть. Мимо не могла пройти. Всё квартиру опшикала освежителем воздуха.
Блин. Может его тоже бросить из за этого?
А вдруг еще раз напоносит?
Че за бред у автора? Бомбит прямо.

Гость
#32
Гость

Вы когда бежали, пердели? это важно!

Ой, нимагу, 😂 я падцталом!

Гость
#33

Давно так весело не было. Дамы, обожаю вас.

Гость
#34
Гость

Ахахахаха😂 почему мне так смешно? 🤣

Тоже Посмеялась)))))

#35
Гость

А знаете когда у вас с парнем начнутся ОТНОШЕНИЯ? когда вы при нем (в смысле он будет в это время в квартире) сходите в туалет по-большому.

Надо при нем, а то вдруг декрет и не познается ))))

Гость
#36

Автор, а я блевала при будущем муже,только две недели знакомы, правда,гад до сих пор может приколоться по этому поводу

Снежинка
#37
Оооо

А у меня сегодня муж так насерил в туалете, после похмелья, просто жуть. Мимо не могла пройти. Всё квартиру опшикала освежителем воздуха. Блин. Может его тоже бросить из за этого? А вдруг еще раз напоносит? Че за бред у автора? Бомбит прямо.

Насчет мужа, да)) Надо задуматься))

Гость
#38
Гость

Ой, нимагу, 😂 я падцталом!

😂😂😂капец,я там же

Гость
#39
Гость

я боюсь он больше не захочет со мной общаться, а звонит чтоб посмеяться надо мной

ага,прям представляю-берете вы трубу,а оттуда дикий хохот😂😂😂бугага

Лысый из бразерс
#40
Оооо

А у меня сегодня муж так насерил в туалете, после похмелья, просто жуть. Мимо не могла пройти. Всё квартиру опшикала освежителем воздуха. Блин. Может его тоже бросить из за этого? А вдруг еще раз напоносит? Че за бред у автора? Бомбит прямо.

так это малолетки. Сразу видно тока тока встречаться начали. Тема бред. Автор и не какает пока кекс дома. Инфа 100%

Гость
#41
Гость

Всегда все бывает первый раз. И такое тоже. А как семейные вместе живут, думаете, такого не случается?

А семейные и женятся, чтобы попердеть вместе всласть: кто кого перепердит, ибо Семейный Кодекс бздеть не запрещает!

Конец
#42

ты облажалась, это конец. советую переехать в другой города на пмж, удалить страничку вк, сменить номер телефона и по возможности фамилию и в дальнейшем больше при парнях не пердеть

Гость
#43

А чихнула и у меня сопля выскочила,40 лет вспоминает и ржет

Гостья
#44

Видимо без сарказма никто ответить не удосужится.. Автор, не переживайте и возьмите трубку. Ни один нормальный человек не станет звонить, чтоб высмеять человека, тем более по такому деликатному поводу.
Да чё уж там.. Я точно также опростоволосилась перед парнем который очень сильно нравился. После этого переживала очень, кучу форумов перечитала.. И ничего, всё улеглось. Постарайтесь отреагировать на всё с юмором.
Ну случилось и случилось, чтож теперь. И у принцесс бывают промахи😁
Кстати, с тем МЧ мы встречаемся уже 9 месяцев))
(Конечно же не из-за моего "позора", а просто потому что оказалось я этому парню очень давно нравлюсь))

Гость
#45

У меня тихие, но вонючие. У мужа громкие , но без запаха. Это, я бы даже сказал, создает некоторый баланс в наших отношениях. Желаю вам, автор, найти свою половинку!

Гость
#46

Бывают такие извращенцы,которые чужой пукич любят нюхать,так что подумайте-оно вам надо?

Гость
#47

думаю, что это конец, так как вы слишком быстро "перешли на новый уровень", я при парне начала пердеть только через год встреч, когда стали вместе жить

#48

Если без звука то надо было сразу его вытолкать силой из комнаты и сказать давай сыграем в прятки,считай до ста..

Гость
#49

Автор,вы такая наивная!все пукают, в семейной жизни и ни такое бывает! Я описалась при парне,ревела навзрыд,А он ржал надо мной,но по-доброму)) думала,что конец всему, теперь я для него ни принцесса и у него больше на меня никогда не встанет😂женаты 8 лет,до сих пор вспоминает иногда...