Гость
Статьи
Женщины, раскройте …

Женщины, раскройте секрет

Вопрос от мужчины. Женщина ведет не совсем понятно. С одной стороны, вроде, признаки симпатии и интереса к мужчине. С другой: на встрече несколько раз заявляла, что у нее есть молодой человек, притом даже в такой форме:-Чем расстроена?-Сложности с молодым человеком.... И все бы было понятно, но какого лешего после этого она себя ведет так, будто никакого молодого человека нет и впомине. Это меня ставит в тупик. Выручайте)

8 ответов
Последний — Перейти
Новогодняя белочка
#1

Ссорится с ним периодически, а к вам присматривается

Гость
#2

Не может определиться!а вы как помощь,хоть кто-то рядом есть,всё не одна!

Гость
#4

Любит пофлиртовать просто ради процесса.

Гость
#5

Манипуляции. Побольше вокруг привязанных к тебе мужчин, причем, привязанных на любом уровне — дружеском, сексуальном, родственном. Ведь, все мужчины — это ресурс.

#6

Вы - запасной аэродром. Или она набивает себе цену.

Гость
#7

А как по мне, так она к Вам так подкатывает) Зачастую это один из трюков: жаловать на проблемы с парнем, какой он плохой, как обижает, чтобы вы ощутили себя лучше и "пригрели"))

Как-то так
#8

Женщина как обезьяна. Не отпустит одну ветку пока крепко не ухватится за другую.
Если нужна вам, то покажите действиями серьезность намерений.

Арья Старк
#9

Плюсую Зануде. Или набивает себе цену, или запасной аэродром, или вообще откровенно добавляет вас во френд зону. В любом случае лучший выход из ситуации: ограничить с ней общение. Если спросит что не так, то скажите что вы человек морали и не собираетесь лезть к девушке у которой уже есть парень. Тут у неё уже не останется выбора и она либо обозначит что "да это не парень, а так.. Мы уже на грани расставания". В этом случае можете смело подкатывать-она просто набивает цену.
Либо же она скажет что-то вроде "да я же просто тебе как другу душу излила" или "да мы же с тобой просто как друзья общаемся". В этой ситуации сами понимаете... Во во френд зоне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: