Гость
Статьи
Его семья

Его семья

Я совсем не нравлюсь его семье, особенно маме. В лицо она мне улыбается, а за глаза прям невыносит. Парню сказала, что его решение, быть со мной или нет. Но он думает, что она не даст нам житья.
Ничего плохого во мне нет, приличная семья, хорошая работа, веду себя скромно, но ей этого мало. Я боюсь,что он всё-таки бросит меня только из-за неё. Как себя вести, я не понимаю.
Вместе мы 3 года.

Автор111
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если мамо захочет развести, она не перед чем не остановится. Здесь только надо парню закрыть уши, увезти вас подальше и не слушать советы мамы, иначе все так и произойдет.

Автор111
#3
Гость

Ну узнайте что именно в вас её бесит. И дальше уже действуйте

В лицо она мне прямо не скажет, конечно. Парень пытался узнать, она только сказала, что я бешу её и что счастливого житья у нас не будет, только горе. Бабушка его вообще сказала:"в дом к нам её больше не приводи."
А мне так обидно, я ведь и правда непонимаю, что не так.

Ольга
#4

У нас мама сыграла огромную роль,разводимся

Автор111
#5
Ольга

У нас мама сыграла огромную роль,разводимся

Это ужасно.
А муж что? Она его против Вас настроила?

Гость
#6

Ночная кукушка дневную перекукует. Хитростью берите. Не ведитесь на ее войну. И не заморачивайтесь, что она там за вашей спиной говорит. Вам какая разница?

Елена
#7

Я и родила а мамаша развела пока я рожала бизнес развалилась квартиру очистила и осталась я без трусов и с грудничом на руках уже 6лет прошло ребенка даже ни разу не видели ни он ни бабка

Елена
#8

Я и родила а мамаша развела пока я рожала бизнес развалилась квартиру очистила и осталась я без трусов и с грудничом на руках уже 6лет прошло ребенка даже ни разу не видели ни он ни бабка

BRX
#9
Гость

Ночная кукушка дневную перекукует. Хитростью берите. Не ведитесь на ее войну. И не заморачивайтесь, что она там за вашей спиной говорит. Вам какая разница?

Если муж русский, то ночная обязательно перекукует. Русские парни своих матерей не любят и не ценят.

#10
Гость

Если мамо захочет развести, она не перед чем не остановится. Здесь только надо парню закрыть уши, увезти вас подальше и не слушать советы мамы, иначе все так и произойдет.

Согласна.

#11
Автор111

В лицо она мне прямо не скажет, конечно. Парень пытался узнать, она только сказала, что я бешу её и что счастливого житья у нас не будет, только горе. Бабушка его вообще сказала:"в дом к нам её больше не приводи." А мне так обидно, я ведь и правда непонимаю, что не так.

А что непонятного? У мамы с бабушкой появилась соперница и новое занятие в жизни. Это как сериалы про гаремы ))) Хотите понять, заставляйте парня вспоминать детство, кто что делал, что говорил, какие отношения были между мамой, папой и бабушкой и т.д. Со временем вы поймете причину, а ваш парень возможно сможет "отвязаться" от родственников.

Аня
#12

Если вас не любят то бегите от них подальше,все равно жизни не дадут!Много таких примеров.Особенно если свекровь здороввя и активная,то растопчит и ноги об вас вытрет.
А вы порядочная девушка,найдете себе нормальеую семью и мужа.

Гость
#13
Аня

Если вас не любят то бегите от них подальше,все равно жизни не дадут!Много таких примеров.Особенно если свекровь здороввя и активная,то растопчит и ноги об вас вытрет. А вы порядочная девушка,найдете себе нормальеую семью и мужа.

Согласна

Автор111
#14
Natali

А что непонятного? У мамы с бабушкой появилась соперница и новое занятие в жизни. Это как сериалы про гаремы ))) Хотите понять, заставляйте парня вспоминать детство, кто что делал, что говорил, какие отношения были между мамой, папой и бабушкой и т.д. Со временем вы поймете причину, а ваш парень возможно сможет "отвязаться" от родственников.

У неё у самой такая свекровь, которая её всю жизнь недолюбливала и фыркала, что она не такая. Парень рассказывал, как его отцу, даже после свадьбы, его мама невесту искала. Он к ней приходил, а она ему говорила:"Ну вот есть..., она такая хорошая, давай познакомлю".
Вот, думаю, вдруг этой тоже такое в голову взбредет.

Гость
#15

Не родилась еще та невестка, которая устроит свекровь. Не пытайтесь дружить просто вежливое и вынужденное общение из серии чем редк, тем лучше. Я это знала всегда и мне очень помогло. Для любви есть Ваши родные. А для нее Вы всегда чужая тетка и дети Ваши ей чужие будут. Самое неправильное злесь пытаться заискивать и нравится ей, не делайте этого, ничего сверх- злоавствуйте, до свидания, минимум инфо о сеье и дить своей жизнью. Замем сто лет, знаю о чем говорю

Автор111
#16
Гость

Не родилась еще та невестка, которая устроит свекровь. Не пытайтесь дружить просто вежливое и вынужденное общение из серии чем редк, тем лучше. Я это знала всегда и мне очень помогло. Для любви есть Ваши родные. А для нее Вы всегда чужая тетка и дети Ваши ей чужие будут. Самое неправильное злесь пытаться заискивать и нравится ей, не делайте этого, ничего сверх- злоавствуйте, до свидания, минимум инфо о сеье и дить своей жизнью. Замем сто лет, знаю о чем говорю

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: