Гость
Статьи
Таскается за теми, кто …

Таскается за теми, кто помоложе!

Я очень устала от повторяющихся ситуаций. Парню 27. Сначала он таскался за малолеткой (за 2 года до меня), дождался ее 18летия. Потом за ним бегала другая 17летняя, сейчас и ей 18. Он отмахивался. Теперь среди общих знакомых нашлась 16летняя. Он ее рисует, говорит о ней. Кто-то по ошибке подумал, что он ее отец! Мы с парнем ровесники. И меня рпздражают эти безмозглые свистушки, которые как животные со своими хотелками. Не работали в жизни ни дня! Я не старая, не потасканная, не бедная. Не понимаю, ЧЕМ эти глупышки с их собачьими ушами, приделанными в инстаграме, его привлекают. Они повально тупые. Понимаю, что это вредит мне, но я все равно раздражаюсь. Как обрести уверенность в себе? Какие мотивы у этих девочек?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а причем тут девочки? сначала разберитесь какие мотивы у вашего парня, по-моему это для вас важнее.
Девочки за всеми подряд не таскаются, а только за теми кто обратил на них внимание

Гость
#2

У девочек мотивы почувствовать себя взрослой с взрослым дядей. У дяди мотив поахать молодое тело. Да и на фоне молодой он всегда выглядит солиднее и умнее, чем на вашем. Вы то небось ему все мозги проели бытом?

Гость
#3

Автор, я вам секрет открою - большинство современных женщин повально туппппые. И в 18 лет, и в 35. Так что для секса лучше выбирать молодое непотасканное тело.

Гость
#4
Гость

Автор, я вам секрет открою - большинство современных женщин повально туппппые. И в 18 лет, и в 35. Так что для секса лучше выбирать молодое непотасканное тело.

Ооо. АБФ и тут. Ну-ну. Я например стремлюсь к своему жилью (не мужниному со свекрами). Видимо, малолетки готовы терпеть свекров.

Гость
#5
Гость

У девочек мотивы почувствовать себя взрослой с взрослым дядей. У дяди мотив поахать молодое тело. Да и на фоне молодой он всегда выглядит солиднее и умнее, чем на вашем. Вы то небось ему все мозги проели бытом?

Нет, даже не живем вместе (негде). Я решаю жилищный вопрос, а парень занимается допобразованием 16летних дурех. В брак не хочу (тупо жалко на съем). Квартиру в любом случае оформлю на себя или мать.

Гость
#6
Гость

а причем тут девочки? сначала разберитесь какие мотивы у вашего парня, по-моему это для вас важнее. Девочки за всеми подряд не таскаются, а только за теми кто обратил на них внимание

Не фаакт. Ну может вы и правы. Да. Он за ними таскается. И они вызывают у меня больший негатив, чем он.

Гость
#7
Гость

Не фаакт. Ну может вы и правы. Да. Он за ними таскается. И они вызывают у меня больший негатив, чем он.

Боже мой, я сейчас посмотрела, ей не 16, а 14!

Гость
#8
Гость

Нет, даже не живем вместе (негде). Я решаю жилищный вопрос, а парень занимается допобразованием 16летних дурех. В брак не хочу (тупо жалко на съем). Квартиру в любом случае оформлю на себя или мать.

Ну а тогда в чем вопрос? Вы друг другу никто. Чего вы за него беспокоитесь? Его моральный облик блюдете?

Гость
#9
Гость

Ооо. АБФ и тут. Ну-ну. Я например стремлюсь к своему жилью (не мужниному со свекрами). Видимо, малолетки готовы терпеть свекров.

Да они постоянно тут желчью брызжут) А в соседней теме автора такое озлобленное *** чуть не покусало прям на улице))

Дочь Рабочего
#10
Гость

Да они постоянно тут желчью брызжут) А в соседней теме автора такое озлобленное *** чуть не покусало прям на улице))

Девочки, а вы не заметили: все эти с АБФ носят экстенедеры для пениса?

Гость
#11

Ну допустим ему нравятся помоложе. Точка..Найдите кому понравитесь вы. В чем проблема?

Дочь Рабочего
#12
Гость

Ну допустим ему нравятся помоложе. Точка..Найдите кому понравитесь вы. В чем проблема?

Проблема в том, что сейчас мужика с нормальной потенцией днём с огнём не сыщещь.

Гость
#13
Дочь Рабочего

Девочки, а вы не заметили: все эти с АБФ носят экстенедеры для пениса?

Это можно заметить только живя с таким мужчиной вместе. Ваш мужчина носит?

Гость
#14
Дочь Рабочего

Ну допустим ему нравятся помоложе. Точка..Найдите кому понравитесь вы. В чем проблема?

Проблема в том, что сейчас мужика с нормальной потенцией днём с огнём не сыщещь. У меня нет такой проблемы. Только здесь об этом слышу..

Кошкина мать
#15

Это уже говорит об уровне его интеллекта . Нужен вам такой ?

Дочь Рабочего
#16
Гость

Проблема в том, что сейчас мужика с нормальной потенцией днём с огнём не сыщещь. У меня нет такой проблемы. Только здесь об этом слышу..

Мне кажется, Вы хорохоритесь. Сейчас всё мужское поголовье с запущенной эректильной дисфункцией.

Гость
#17
Гость

Это можно заметить только живя с таким мужчиной вместе. Ваш мужчина носит?

Не сумлевайтесь. Он такой же _банутый, как и она. Носит. Оба _банутые.

Дочь Рабочего
#18
Кошкина мать

Это уже говорит об уровне его интеллекта . Нужен вам такой ?

Интеллект - да, но и губа у парня не дура...Грустно.

Гость
#19

Не обижайтесь на неё. На _банутых нельзя обижаться. И на него. Пусть носят, что хотят.

Гость
#20

Один умный человек сказала: "Да, мы даём взятки только потому что их берут" Так же и здесь. Да он любит молодых девочек, потому что они дают.

Дочь Рабочего
#21
Гость

Не обижайтесь на неё. На _банутых нельзя обижаться. И на него. Пусть носят, что хотят.

Накинулись на меня как каплун, кастрированный петух такой, знаете? Только мне Ваша фуа гра не нужна ;)

Гость
#22
Дочь Рабочего

Мне кажется, Вы хорохоритесь. Сейчас всё мужское поголовье с запущенной эректильной дисфункцией.

А от кого же нынче рожают женщины? Я уже не спрашиваю почему тут пишут в характеристиках своего мч - " секс хороший". Хотя вполне возможно, что молодые уже не застали того, что вы видели в юности. Поделитесь впечатлениями, как было раньше.

Дочь Рабочего
#23
Гость

Поделитесь впечатлениями, как было раньше.

Всю историю рассказывать не буду, скажу только, что раньше извращений было меньше. И с женитьбой как-то сразу решали: нет - нет, да - да. И это всё не при царе горохе было, а совсем ещё недавно.

Гость
#24

Мужик просто педофил, но боится закона, и что тут обсуждать?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25

.
Молодые тетки всегда конкурентноспособнее.
.
Такая вот тяжелая тетская доля, молодым везде у нас дорога.
.
_

Гость
#26
Дочь Рабочего

Всю историю рассказывать не буду, скажу только, что раньше извращений было меньше. И с женитьбой как-то сразу решали: нет - нет, да - да. И это всё не при царе горохе было, а совсем ещё недавно.

Попользовать молодую и раньше вроде бы не возбранялось. А с женитьбой (замужеством) вы правы. Очень раньше молодые шли в ЗАГС в том числе и для того что бы встать в очередь на получение жилья. Сейчас никуда вставать не надо, а можно просто купить. Брак как способ улучшения материального состояния уже не имеет смысла.

Люси. Оооо, Люси
#29

не понимаю проблем в стиле "она мооложе меняя, хнык-хнык". Если женщина ухаживает за собой, свежа-хороша и подтянута, то не станет сравнивать себя с 16-летними. Глупо.

Гость
#47

автор не хочет признать что её парень волочится за малолетками, вместо этого обвиняет самих малолеток) автор вы сама не слишком умны а ещё обвиняете их в тупости. Очевидно что проблема в мужчине.

Вася
#48

Мужик.беги от нее.беги

Вася
#49

Что то ему недодаешь ты

Гость
#50
Люси. Оооо, Люси

не понимаю проблем в стиле "она мооложе меняя, хнык-хнык". Если женщина ухаживает за собой, свежа-хороша и подтянута, то не станет сравнивать себя с 16-летними. Глупо.

Там писечка ягодами пахнет, а вот у тёток постарше тухлой рыбой. А если кто за собой следит, то не совсем свежими устрицами. Не обращайте внимание. Я просто повар. Кстати... хороший повар с опытом работы южных регионов России, стран Европы и северной Америки. И замечу что молодых девочек любят везде на нашей планете.