Гость
Статьи
Сказал что надоела

Сказал что надоела

Встречаюсь с молодым человеком,не долго,месяц может чуть больше,до меня у него было много отношений и девушек,сам он веселый,душа компании,вообщем, этим и подкупил)все хорошо,пишет первым, спрашивает как я,обижается если я не звоню,не разу...тьфу...тьфу...не ссорились НО! Вчера он хорошо подвыпил,и начал говорить что я ему надоела,не нужна,не со злостью в голосе,но все же после этих слов обнимал и целовал,я говорю зачем целуешь,обнимаешь,он говорит что-то вроде тянет,хочется,и прочее....как относится к его словам?посчитать за пьяный бред или все же что у трезвого на уме у пьяного на языке?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Loake
#1

Это значит, что ему надоела твоя корона, хватит из себя строить высокозначимую особу. Напиши ему первая и пригласи прогуляться. Если этого не сделаешь., он найдёт другую, более покладистую и заинтересованную в нём. Кроме тебя есть ещё 3 500 000 000 женщин. Не успеешь глазом моргнуть как он перестанет тебе писать сказав прощай.

Гость
#3

Это значит , что его надо послать ***

Гость
#4
Гость

Это значит , что его надо послать ***

+++ Ши33а прет: то говорит одно,то вдруг лезет целоваться.Вы сами не видите?Или в розовых очках находитесь и во что-то там верите?

)
#5

Пьяный мужик сообщил, что ты ему надоела....и полез целоваться.... и вы позволили? нет самоуважения, или авторша жирная девка с волосатой ммммандой, готова терпеть унижения, лишь бы штаны были рядом

Гость
#6

Как можно с алкошней встречаться ?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: