Гость
Статьи
Мужчины не дают …

Мужчины не дают проходу

Мне 27 лет, замужем, планируем детей. Не могу сказать, что модельная внешность, обычная ухоженная девушка. Но в последнее время мужчины-коллеги будто с ума сошли! Началось все с корпоратива, где начал подкатывать директор. Я в таком шоке была! А в выходные писал один из начальников о том, какая я красивая и т.д. Третий коллега приглашает в кафе. Все женатые, детные. Старше меня на 10-15 лет. Я не понимаю, неужели я какой-то повод даю? Вроде бы откровенно не одеваюсь, никаких декольте и коротких юбок. Как реагировать на это все?

АВТОР
19 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Ну и где прохода не дают, чувырло ты конченое? Один по пьяне хотел присунуть разок. Второй почву прощупывал на счет того же, а ты себя уже ыам ыателью возомнила....притом все старперы. Иди лучше мужу отсоси, обезьяна, а то он у себя на работе к такой же кретинке подкатывть начнет

Гость
#2
Аноним

Ну и где прохода не дают, чувырло ты конченое? Один по пьяне хотел присунуть разок. Второй почву прощупывал на счет того же, а ты себя уже ыам ыателью возомнила....притом все старперы. Иди лучше мужу отсоси, обезьяна, а то он у себя на работе к такой же кретинке подкатывть начнет

Слюну подберите. У вас капает)))

Гость
#3

Директор обратил внимание, подчиненные последовали его указанию. Директор отвернется, вас сразу и выгонят.

Я
#4
Аноним

Ну и где прохода не дают, чувырло ты конченое? Один по пьяне хотел присунуть разок. Второй почву прощупывал на счет того же, а ты себя уже ыам ыателью возомнила....притом все старперы. Иди лучше мужу отсоси, обезьяна, а то он у себя на работе к такой же кретинке подкатывть начнет

Это она так мечтает.

Гость
#5
АВТОР

Мне 27 лет, замужем, планируем детей. Не могу сказать, что модельная внешность, обычная ухоженная девушка. Но в последнее время мужчины-коллеги будто с ума сошли! Началось все с корпоратива, где начал подкатывать директор. Я в таком шоке была! А в выходные писал один из начальников о том, какая я красивая и т.д. Третий коллега приглашает в кафе. Все женатые, детные. Старше меня на 10-15 лет. Я не понимаю, неужели я какой-то повод даю? Вроде бы откровенно не одеваюсь, никаких декольте и коротких юбок. Как реагировать на это все?

У каждой женщины подкатывающий на потрахаться мужчина это поклонник. Считай что у тебя их три.

Гость
#6

Блин, я уж от заглавия завидовать начала, а тут наоборот сочувствие только, старые, женатые, детные, ну в баню такую популярность)

Вера
#7

Автор, я Вас понимаю.
Вы видать кило 130 вешаете. Я тоже, поэтому очень трудно мужикам сдерживать похоть.
Вышла сегодня с Саликом. Ну он пока в кустиках тужился, стою, птицефур кушаю, я его в кондитерской в Абатске купила, меня там еще унижениям лютым подвергли, я за это писала.
И значит кусанула я это пироженко, а кремик как брызнет мне на грудь белопышную. Ну я правда в фуфаечке, но все равно. А мимо дедушька скачет одноногий и такой: Ох ты, сдобная-марципанная, сливочками бы тебя помазать да сахарком поспать, облизал бы я с ног до головы плоть твою сластунявую, до дна соки женские высосал. Ты не смотри что я маломобильная категория граждан, охобачу так что ноги держать не будут.
Ну я отвечаю ему: иди-ко ты, хрыч старый, отсюда, а не то пожалеешь. И Салика свистнула)) Он улепетовал (дедушька, разумеется, а не Салик).

Гость
#8
Гость

Блин, я уж от заглавия завидовать начала, а тут наоборот сочувствие только, старые, женатые, детные, ну в баню такую популярность)

Вот тоже, сейчас думаю почитаю и обзавидуюсь, а тут. Тьфу(

авиатор
#9

Ахаха директор хотел по пьяне вам присунуть а то что все остальные начали писать так скорее всего про вас слушок "в курилке" прошел типа слаба на передок...Слушок может не иметь ничего под собой просто кто то сказал "смотри катька в какой юбке ходит а другой сказал - так *** потому что" и все теперь кобеляться потихоньку

Света
#10
Аноним

Ну и где прохода не дают, чувырло ты конченое? Один по пьяне хотел присунуть разок. Второй почву прощупывал на счет того же, а ты себя уже ыам ыателью возомнила....притом все старперы. Иди лучше мужу отсоси, обезьяна, а то он у себя на работе к такой же кретинке подкатывть начнет

Света
#11
Аноним

Ну и где прохода не дают, чувырло ты конченое? Один по пьяне хотел присунуть разок. Второй почву прощупывал на счет того же, а ты себя уже ыам ыателью возомнила....притом все старперы. Иди лучше мужу отсоси, обезьяна, а то он у себя на работе к такой же кретинке подкатывть начнет

Света
#12
Аноним

Ну и где прохода не дают, чувырло ты конченое? Один по пьяне хотел присунуть разок. Второй почву прощупывал на счет того же, а ты себя уже ыам ыателью возомнила....притом все старперы. Иди лучше мужу отсоси, обезьяна, а то он у себя на работе к такой же кретинке подкатывть начнет

😨С такой ненавистью к женщинам относятся или импотенты или маньяки!Мужик в тебе *** кипит!Остынь!

Гость
#13

поспорили штоле

Света
#14
авиатор

Ахаха директор хотел по пьяне вам присунуть а то что все остальные начали писать так скорее всего про вас слушок "в курилке" прошел типа слаба на передок...Слушок может не иметь ничего под собой просто кто то сказал "смотри катька в какой юбке ходит а другой сказал - так *** потому что" и все теперь кобеляться потихоньку

😆Этот камент видимо старая *** писала ,которой уже давно никто не присовывает!Вот ее и жаба давит!

Света
#15

😆😆😆Тетку хотят!Мужики психуют!На самом деле не всех женщин хотят !Есть такие которых никто и не хочет!

Гость
#16

Пацаны скорее всего поспорили, кто вперед ее тpaxнет, на коньяк.

авиатор
#17
Света

😆😆😆Тетку хотят!Мужики психуют!На самом деле не всех женщин хотят !Есть такие которых никто и не хочет!

Ты одна из них :DDDD

Гость
#18

Ой да все в офисах женатые чмокают друг дружку! Сколько я сменила коллективов-везде какие-то интрижки.
Ну директор -пьяный мужик решил потоахаться хоть с кем-то. Он же после вас подарками-ухаживаниями не заваливал? Значит пустое место ему.
Остальные тоже думают может смогут побыстренькому и с минимальными потерями денег и времени присудить такой же несвободной (которая не будет требовать развода и дорогих подарков).
Я бы рыдала от такого,что меня ни во что не ставят в коллективе,не борются не ухаживают, а что выглядите как бесплатная ***,которую обхаживать-ухаживать не надо...

Гость
#19

Автор, я вас понимаю. Такая же проблема, не могла найти ответ пока не натолкнулась на ваш заголовок, теперь хоть знаю, что не одна, если вдруг найдёте решение, опубликуйте его здесь пожалуйста.
Обиднее всего, что вы замужем и кольцо не спасает. Я надеялась, что хоть в браке у таких женщин имунитет появляется. Вроде как кольцо на пальце довольно мощный аргумант, чтоб зарубать подкаты и интерес на корню, жаль что ошибалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: