Гость
Статьи
семейные драки

семейные драки

А есть ли женщины у которых мужья позволяют поднимать руку на жену? Как вы с ними живете?

no name
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
no name

А есть ли женщины у которых мужья позволяют поднимать руку на жену? Как вы с ними живете?

Моя бабушка 32 года прожила так со вторым мужем.Мы буквально заставили ее развестись! И,верите, теперь,12 лет спустя,говорит,что не развелась бы,да мы вынудили!Вот как это объяснить!!??

Гость
#2

Ну есть же самое мазо, вначале по морде, а потом в койку

Гость
#3
Гость

Ну есть же самое мазо, вначале по морде, а потом в койку

Вы серьезно так считаете?

Гость
#4

3. Да, а для вас это новость?

Гость
#5
Гость

Вы серьезно так считаете?

Я тоже так считаю. Они же с ними живут. Значит удовольствие получают и обычно люююбят.

Гость
#6
Гость

3. Да, а для вас это новость?

Нет,не новость,просто что связывает бабушку- то из 2 ответа! Явно не секс.

Гость
#7
Гость

3. Да, а для вас это новость?

Простите,из 3 го ответа.

882326
#8
Гость

Моя бабушка 32 года прожила так со вторым мужем.Мы буквально заставили ее развестись! И,верите, теперь,12 лет спустя,говорит,что не развелась бы,да мы вынудили!Вот как это объяснить!!??

У меня свекра такая. Отхватила топором по башке от мужа и то развожится не хотела. Родственники настояли и дети. Развезли их по разным районам. Скучает по бывшему мужу. Узнает как он там. Видать последние мозги вытекли. Тьфу. А когда жила с ним вечно воевала и чына привлекала чтоб от мужа (папки) ее защищал. Этакая жертва. Росла она в семье с битой шуганой мамой и папашей алкашом.

882326
#9
Гость

Моя бабушка 32 года прожила так со вторым мужем.Мы буквально заставили ее развестись! И,верите, теперь,12 лет спустя,говорит,что не развелась бы,да мы вынудили!Вот как это объяснить!!??

У меня свекра такая. Отхватила топором по башке от мужа и то развожится не хотела. Родственники настояли и дети. Развезли их по разным районам. Скучает по бывшему мужу. Узнает как он там. Видать последние мозги вытекли. Тьфу. А когда жила с ним вечно воевала и чына привлекала чтоб от мужа (папки) ее защищал. Этакая жертва. Росла она в семье с битой шуганой мамой и папашей алкашом.

fillfuck
#10

мазо любит садо

no name
#11

Так вот и у меня у лучшей подруги так же, только она не жената даже на нем, я вот и думаю как ее вытащить от этого

Гость
#12

подруга моя бывшая так живёт, поженились в 20-21 год они, через полтора-два года стал ее бить, фингалы ставил, бровь рассекал, беременную лупил, ко мне убегала она, я по наивности думала мол поговорю с ним и изменится. А спустя 10 лет поняла что она мертвого доведет своим эгоизмом и тупoстью. Живут они и дальше, спасает их то что он постоянно на заработках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: